Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере)


Сообщений в теме: 45

#41 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 10:32

Кошмар! Валерий, да уймитесь вы уже наконец. Всем, кроме Вас, понятно, по-моему, что имел в виду Зоран. Он просто подал идею, как еще можно оценить техническое оснащение студии. хорошая эта идея или плохая, не имеет значения. Он не агитирует на 20 сессий, и на 5-6 не агитирует. Он ПРОСТО СОВЕТ ДАЛ.

Я извиняюсь, я уже третий день это читаю, просто уже не выдержала.


Золотые слова. Спасибо. (Более того, я даже не претендую на его универсальность)


ну вот, сейчас начнут мониторами меряться :bb:



Похоже, уже начали...

#42 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 10:41

-У вас какой-то однобокий взгляд на всё. По поводу "Фильтрации клонированных сессий" - я что написал? Я написал, что Вы прочитали, но совершенно не разбираетесь в этом вопросе- иначе не "умничали" бы тут по поводу фильтрации. Я в отличие от Вас не читал (хотя и читал тоже) - а разбирался с тем, как это конкретно сделано.

Я бы, на вашем месте, сначала прочитал. А так вы даже не поняли, что я сказал.

-Во вторых, Вы написали, про мою заинтересованность в неких продажах- "Вы свечку держали"?


Нет, не держал. Я просто спросил - "Вы что, имеете свой интерес в продаже MyIF?" Почему такая болезненая реакция? Мне действительно непонятно, почему студии, даже не работающие на френде обязаны иметь эту великолепную программу. Программа, на самом деле очень интересная, но...
Но это все флейм - вопрос топикстартера был "Какая студия хорошая? Какая студия достойна доверия? Куда _МНЕ_ стоит устраиваться работать?"

На самом деле, мне до сих пор непонятно, почему этот топик не закрыт. Потому, что наш тяни-толкай к теме обсуждения никакого отношения не имеет.

Что это у вас за мониторы такие? Вот и складывается впечатление, что "болезненная" реакция с вашей стороны вызвана "недостаточным размером с"... мониторов. :):):)

Да нет, размер вполне достаточен. Просто я не люблю LG, не доверяю этой фирме, несмотря на ее трехлетнюю гарантию. Но покупали эти мониторы до меня, и мне приходится работать с ними, и со своими мониторами. А 20 сессий эффективно открыть можно только с использованием этой программы на любом мониторе. Даже на моем монтажном 21", поддерживающем Advanced HD (а у тебя такой есть? Не завидно? А если я скажу, что на крутой студии должны стоять такие мониторы?).

Валерий
Удачи
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#43 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 10:53

-По поводу "фильтрации"- я всё прекрасно понял, не утрируйте.
Этот механизм практически не работоспособен (по крайней мере наши сессии он не фильтрует), думаю на Айфе не очень хотят, действительно показать сколько-же у них моделей онлайн на самом деле и придумали эту фишку для рекламы- не более того.

-Идти в студию, где нет Айфа- не очень умный ход. ИМХО

Даже на моем монтажном 21", поддерживающем Advanced HD (а у тебя такой есть? Не завидно? А если я скажу, что на крутой студии должны стоять такие мониторы?).


Я, кажется уже написал, что по мониторам- "хорошесть" студии не определить. :)


Думаю, на этом можно уже и остановиться.

#44 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 11:35

2-Zoran- & Valerij
Ребят, вы напоминаете тех товарисЧей из 'Приключений Шурика' , которые рисовали формулы на двери 'Радиотехника', когда Шурик конспект искал. :lol2: безобид
Я негодяй, так многие мне говорят.

#45 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 11:53

-По поводу "фильтрации"- я всё прекрасно понял, не утрируйте.
Этот механизм практически не работоспособен (по крайней мере наши сессии он не фильтрует), думаю на Айфе не очень хотят, действительно показать сколько-же у них моделей онлайн на самом деле и придумали эту фишку для рекламы- не более того.

Ты плохо изучил этот вопрос. Фильтрует великолепно, Но, не спорю, и обмануть его можно. Только - зачем?

-Идти в студию, где нет Айфа- не очень умный ход. ИМХО

Но идти в студию только по тому, что там можно поставить 20 сессий френда - еще глупее. Неоднократно сказано, что лучший сайт у каждой модели свой. И, если у меня модели хорошо работают на других сайтах, и у них нет ни времени, ни желания, ни необходимости переходить на френд - я их ткуда перетаскивать не буду. Но это не означает, что я плохо отношусь к Френду - я вижу и знаю много разнообразных, запущеных Френдом фишек. Хочу их попробовать в работе с хорошей моделью, и думаю использовать и эту программу.

Но считать что успешность модели/студии/сайта определяется этой програмой - идиотизм в кристально чистом виде. Поверь мне - Маленькая Эприл и вся обслуживающая ее команда не подозревают о существовании этой программы. Что ни в коем случае не помешало ее оглушительному успеху.

Я, кажется уже написал, что по мониторам- "хорошесть" студии не определить. :)

Согласен. Точно так же она не определяется наличием той или другой программы - и только отчасти определяется наличием необходимоого и достаточного в каждом данном конкретном случае програмного обеспечения.

Думаю, на этом можно уже и остановиться.

Можно. Тогда просто прекрати нападки. А то как-то некрасиво получается - нагадил и тут же предложил оставить все как есть. Мне лично все это уже давно надоело - но личные нападки без ответа я не оставлю.

Удачи.
Валерий
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#46 Вопрос моделям работающим на студиях (В Питере) Мерри

Мерри

    Вечный нуб

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 12:00

Кстати к слову: а где эту прогу для IF достать моно?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей