Перейти к содержимому


Фотография

Неделя из жизни женского желудка))


Сообщений в теме: 112

#41 Неделя из жизни женского желудка)) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 19:50

Кстати, о птичках, очень жёсткая депресия бывает при сидении на диете, по себе знаю...ЖУТЧАЙШИЙ депрессняк

<{POST_SNAPBACK}>


А я спать начинаю просто сутками, только когда хорошо кушаю - тогда и хорошо бодрствую :crying:

2Lapochka : Ничего против грейпфрутов не имею, сама их обожаю :blush2: Я просто хотела сказать, что кофе можно с успехом заменить более полезными штуками :flowers:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#42 Неделя из жизни женского желудка)) Зажигалочка

Зажигалочка

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 19:58

А еще жестче депрессия бывает от взгляда в зеркало, так что выбор всегда есть :bb:
Мне повезло у меня нет такой проблемы, а вот подружка...в депрессии постоянно от зеркального отражения, но больше чем на два дня диеты не может продержаться. Сразу начинает хватать сладости и жирности. Психологическая проблема имхо :crying:

<{POST_SNAPBACK}>



Подруге могу посоветовать поставить иголочки....Лучше ничего нет для привыкания

Поживём-увидим...
Доживём-узнаем...
Выживу-учту...


#43 Неделя из жизни женского желудка)) Зажигалочка

Зажигалочка

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 19:59

А я спать начинаю просто сутками, только когда хорошо кушаю - тогда и хорошо бодрствую  :crying:

2Lapochka : Ничего против грейпфрутов не имею, сама их обожаю  :blush2: Я просто хотела сказать, что кофе можно с успехом заменить более полезными штуками  :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>



Я мало того, что сплю сутками, так ещё и реву безпричинно...вообще мрак:(

Поживём-увидим...
Доживём-узнаем...
Выживу-учту...


#44 Неделя из жизни женского желудка)) зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 20:00

Lapochka
Диета хорошая белки и овоши углеводы а кофе ... а если нету кофя как работать то ??

Зы грейпфрукт дествительно оч полезен...

Тока диета это образ жизни а не неделя пыток ))
Скоро уйду в тираж

#45 Неделя из жизни женского желудка)) Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 24 Февраль 2006 - 20:16

Подруге могу посоветовать поставить иголочки....Лучше ничего нет для привыкания

<{POST_SNAPBACK}>

Кхе-кхе, а какие иголочки имеются в виду? :unsure:
А грейпфрут действительно вещь хорошая, но у меня от одного его вида перекашивает. :pinch:
Я тоже сплю очень много. Вроде кушаю очень хорошо, тяжелой работой не занимаюсь, но сплю-сплю-сплю, как медведь в спячке. Эххх, побыстрее бы весна!

#46 Неделя из жизни женского желудка)) Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 20:30

2Lapochka : Ничего против грейпфрутов не имею, сама их обожаю  :blush2: Я просто хотела сказать, что кофе можно с успехом заменить более полезными штуками  :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>

еще раз внимательней читаем про кофеин :baby:

#47 Неделя из жизни женского желудка)) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 20:39

еще раз внимательней читаем про кофеин  :baby:

<{POST_SNAPBACK}>


В чае больше кофеина, чем в кофе :baby:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#48 Неделя из жизни женского желудка)) Зажигалочка

Зажигалочка

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 21:02

Кхе-кхе, а какие иголочки имеются в виду? :unsure:
А грейпфрут действительно вещь хорошая, но у меня от одного его вида  перекашивает. :pinch:
Я тоже сплю очень много. Вроде кушаю очень хорошо, тяжелой работой не занимаюсь, но сплю-сплю-сплю, как медведь в спячке. Эххх, побыстрее бы весна!

<{POST_SNAPBACK}>




весна - это самое долгожданное *мечтательно

Иголочки ставятся на ушки (маленькие), это делает врач на 3 недели...есть вообще не хочется..просто не ощущаешь чувство голода, но при этом и не худеешь дико, потому что как известно: "что быстро потеряно, но быстро и вернётся"...но за 3 недели килограмма 3-6 уйдёт (у меня ушло 4, у подруги 7), а потом ещё в течение трёх недель, когда иголочки снимут, организм сам худеет ещё немного и естественно уже ЖРАТЬ как раньше не будешь...

Поживём-увидим...
Доживём-узнаем...
Выживу-учту...


#49 Неделя из жизни женского желудка)) just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 21:02

Между этими приемами пищи ничего не есть и не пить.

вот тут садизм зарыт :yes:
дуешь кофе, воду не пьешь... отсюда и обезвоживающий эффект от кофе и типа похудение...
я так сдохну, потому как воды пью много и с удовольствием :innocent:
Изображение

#50 Неделя из жизни женского желудка)) Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 21:18

В чае больше кофеина, чем в кофе  :baby:

<{POST_SNAPBACK}>

в зеленом?
ну а в миниралке я думаю его точно нет :D
вообщем по-любому, кофе там очень даже кстати :yes:

#51 Неделя из жизни женского желудка)) Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 03:51

... кофе там вообще не в тему , его надо заменить минералкой или чаем зелёным - в 1000 раз полезнее будет  :original:

<{POST_SNAPBACK}>


в зеленом?
ну а в миниралке я думаю его точно нет grin.gif
вообщем по-любому, кофе там очень даже кстати yes.gif


Кофеин

содержится в чае, кофе, листьях мате а также в гуаране и орехах кола. Производится как побочный продукт при получении декофеинизированного кофе.

Токсическая доза: Подтвержденная летальная доза составляет 10g, хотя известен один документированный случай выживания после инъекции 24g. У маленьких детей прием внутpь 35mg/kg может вызвать интоксикацию сpедней тяжести. Дети метаболизиpуют кофеин очень медленно. Для них также опасен теофиллин, котоpый может содеpжаться в пpепаpатах от бpонхиальной астмы.

Симптомы передозировки:
Остpое отpавление кофеином дает pанние симптомы аноpексии (отсутствие аппетита), тpемоpа (дpожание, в т.ч. пальцев pук) и беспокойства. Затем следует тошнота, тахикаpдия, гипеpтония и спутанность сознания. Сильная интоксикация может вызвать делиpий "белая гоpячка", судоpоги, наджелудочковую и желудочковые тахаpитмии, гипокалиемию и гипеpгликемию.

Хpонический пpием высоких доз кофеина может пpивести к неpвозности, pаздpажительности, гневливости, постоянному тpемоpу, мышечным подеpгиваниям, бессонице и гипеppефлексии (hyperreflexia).

Пpи тестиpовании кpови:
Концентpации 1..10mg/l ноpмальны для пьющих кофе.
Концентpация 80mg/l фатальна.

Кофеин увеличивает уpовень циpкулиpующих жиpных кислот и было показано, что это способствует их окислению и утилизации. В течении многих лет кофеин использовался бегунами на длинные дистанции, чтобы усилить метаболизм жиpов. В этом отношении он весьма эффективен для тех, кто еще не пpивык к нему, и может помочь избавиться от лишнего жиpа. Однако, кофеин не подавляет аппетит, а напpотив, возбуждает его. Кpоме того, он усиливает секpецию желудочного сока, так что употpебление кофеина без пищи может пpивести к гастpиту и даже язвеной болезни.
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#52 Неделя из жизни женского желудка)) Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 25 Февраль 2006 - 04:19

Иголочки ставятся на ушки (маленькие), это делает врач на 3 недели...есть вообще не хочется..просто не ощущаешь чувство голода, но при этом и не худеешь дико, потому что как известно: "что быстро потеряно, но быстро и вернётся"...но за 3 недели килограмма 3-6 уйдёт (у меня ушло 4, у подруги 7), а потом ещё в течение трёх недель, когда иголочки снимут, организм сам худеет ещё немного и естественно уже ЖРАТЬ как раньше не будешь...

<{POST_SNAPBACK}>

А как называется такая процедура? А то "иголочки ставятся на ушки" в яндексе не прокатывает. :)
:shuffle:

#53 Неделя из жизни женского желудка)) ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 09:36

люди!!! я сбросила 5 кг за месяц.. :clap: Конечно спорт и некая диета присутствовали но они были в моей жизни и раньше...Никогда не верила никакой рекламе и про добавки в частности.А тут одна знакомая культуристка посоветовала хитозан. Стоит недорого поэтому купила на пробу. Он действительно не дает усваиваться жиру. Принимать во время еды. Ой как мне нравитсяяяя :baby:

<{POST_SNAPBACK}>



а где он продаецца? :blush2: ну в смысле аптека или еще что? :shuffle:

упс..прочитала пост выше...значит рыщем по аптекам:)
Изображение

#54 Неделя из жизни женского желудка)) Зажигалочка

Зажигалочка

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 11:18

А как называется такая процедура? А то "иголочки ставятся на ушки" в яндексе не прокатывает. :)
:shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>



А вот этого не скажу-не знаю...иголочки ставятся не в ушка, а НА ушки, в хрящики ниже виска... мы делали это в платном медицинском центре...по совету подруг

Поживём-увидим...
Доживём-узнаем...
Выживу-учту...


#55 Неделя из жизни женского желудка)) Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 11:36

Неделя из жизни мужского желудка.
Понедельник.
Утро:
Оййй б… н-ну куда ты идешь?.. Куда ты пресси с похмела? Ууф!..ох-ох…Хуже меня только рту и голове! Мама, роди нас всех обратно!.. Эй, только кофе не пей, а то я тебе его верну прям на клавиатуру! Слышь, братан, минералочки бы?..
Обед:
ну чо? Сидим? А мож это, к девкам на ресепшн сходим? У них бутеры бывают… А, ну да, перегар… Эх. Ну ладно, тогда сидим. Это, слышь? В общем рассольничку бы, а?


Вечер:
пельмени богатырские, смерзшиеся – один большой пельмень. Сварил, засунул - перевариваю. Пытаюсь расщепить на составные – хрен: единая атомарная мясо-мучная масса. Ну да ничо, мы после армии: тушенку 56-го года не пукнув переваривали! А вот за пиво, спасибо, братан!
Ночь:
3 часа, полет нормальный! Пельмень подавлен и готов прекратить сопротивление. Продукты распада пельменя будут готовы к 8-00 по Москве, витамины из пива извлечены и поделены между органами согласно договоренности. Отбой!
Вторник.
Утро:
Эу, чувак! Где моя утренняя сигарета?! Что значит купить забыл, что за невнимание к жизненно важным органам! Давай, по-быстрому, а то я щас тошнить тебя начну! А, гад! Не любишь тошнить-то! «Парламент»! «Парламент», жмотло! На здоровье не экономят!
Обед:
Глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, загуститель Е 412, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. Слышь, братан, а с чем сегодня «Доширак»? С курицей? Передайте там по кишечнику: кусочки картона считать курицей!
Вечер:
два Биг Мака, картошка по-деревенски, курица в панировке. Ребра, подвиньтесь – у нас еще пирожок! Ик. Ик. Ик. Ик. Я доволен, спасибо, братишка!
Ночь:
переварил ужин - глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. И еще я жрать хочу.
Среда.
Утро:
Первая пошла! Ххорошо. Кофе. Вторая: затяжка, еще затяжка – кайф!
Обед:
Доширак не купили, девочки на ресепшине на диете - дуры! - питаемся крошками из клавиатуры. Вечером пиво с мужиками.
Вечер:
Пиво! Колбаски! Картошка! Капуста! Мужики! Футбол! О, телка! Член, слышь, чувиха подкатила! Не, ну вот это кайф!
Ночь:
хотим писать, но стесняемся – романтика, блин, чувиха рядом сопит. Так, давай, осторожненько - опа. Тихонько, поднимаемся, где тут у нее тубзик-то? Есть!.. Ай.. хорошо. О, кухня. Ну, давай позырим, чо такого-то? Холодильник. Ну что, что «Юрюзань», зато вместительный! Маа-ать моя! Сколько всего! Стой, куда пошел! Давай, котлетку и колбаски, редисочки, и по-быстрому назад - всего делов-то, она и не проснулась!..
Четверг.
Утро:
Матерь! Омлет! Настоящий! И кофе настоящий, и бутер с маслицем! ВОТ ЭТО, БЛИН, МЫ УДАЧНО ЗАШЛИ! Куда побёг, телефон возьми, дурень! И поцелуй, поцелуй нежно, урод, и на вечер договорись!!!
Обед:
позвони ей. Позвони и скажи, что соскучился и приедешь вечером. К ужину. Давай, звони уже! Вот, молодец! Господи, только не испорти! Значит так, покупаешь цветы и… и .. вот тут член снизу подсказывает – Мартини. А борщ она варить умеет, интересно?.. Судя по котлетам – должна.
Вечер:
Аааххх, оххх… нет сил писать… Ик. Ой, прости, это я от счастья, она не видела, она остатки мяса с черносливом в холодильник убирала. Ну, блин! Ай! Мама моя! Дессерт!..
Ночь:
тихонько встаем, и по протоптанной дорожке… Здорово, холодильник! Мясо-о, ты где? Иди сюда…
Позже:
слышь, член, я доволен, а ты? Я отсюда не уйду! Эй, там, сердце! Короче: нас с членом все устраивает, так что ты там давай уже тоже, трепещи или чего там тебе положено делать. А то я тебе войну холестериновую устрою, а член гормональный кризис!
Пятница.
Утро:
сосиски - нормальда! Ах.. !!! Яйца в мешочек!.. Нам… нам так мамочка варила в детстве!.. Ах! Я даже про сигарету забыл!..
Обед:
сердце готово! Позвони ей, скажи, что курицу жаренную любишь. С пюрешечкой, как мамочка делала. Позвони!
Что?.. Она сегодня занята? Как?.. Что?! Где?!! Что за хамство?! Она тебе изменяет! У нее другой парень!.. Полдень:

все бабы суки. Мы ее полюбили, а она нас послала. Кто ОН?! Кто этот ублюдок?!
Вечер:
Нну, бблин, тты пойми, сссердце, им жи н-низззя верить ващще: сначала яичко в ммешочек… ик… а ппотом всссе, уходи, я ббуду другому пюрешеччку давить!
Ночь:
ббратан, мы должны ввернутьсся, у насс там в холодильнике мяс-со осталось! Ссердце, не сскули, мы с членом вссе уладим! Давай, купи ей веник, торт и вперед. Оссторожно, дверь открываетсся – ой, ну какая прелесссть, она в футболочке! На колени! Сердце, давай:
- Я т-тебя люблю! Выходи за меня з-замуж!..

Поздняя ночь:
здорово, «Юрюзанюшка»! Имя у тебя, конечно… Еврей? Ну, мы седня пересрали, в общем… Да не, ну теперь все нормально вроде, завтра переезжаем.
Мясо, ты где?..

Раннее утро: эхом, в окружении розового кафеля, проводили всем организмом продукты полураспада загустителя Е 412. Здравствуй, новая жизнь!
Изображение

#56 Неделя из жизни женского желудка)) Зажигалочка

Зажигалочка

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 11:53

Это уже было на сайте

Поживём-увидим...
Доживём-узнаем...
Выживу-учту...


#57 Неделя из жизни женского желудка)) miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2006 - 23:23

[я знаю одну самую лучшую диету ( для меня), ничего больше не помогает от этих лишних кг, которе появлятся тогда, когда их не ждут лол
и одну процедуру, котораю поможет тож-Мезотерапия
а воодще, когда девочка счастлива, все хорошо и с весом , с внешностью, да и глазки горят хехехе..... а статья класненькая :baby:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#58 Неделя из жизни женского желудка)) Зажигалочка

Зажигалочка

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 08:33

[я знаю одну  самую лучшую диету ( для меня), ничего больше не помогает от этих лишних кг, которе появлятся тогда, когда их не ждут лол
и одну процедуру, котораю поможет тож-Мезотерапия
а воодще, когда девочка счастлива,  все хорошо и с весом , с внешностью, да и глазки горят хехехе..... а статья класненькая :baby:

<{POST_SNAPBACK}>



конкретне, если можно, конкретнее)))

Поживём-увидим...
Доживём-узнаем...
Выживу-учту...


#59 Неделя из жизни женского желудка)) miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 16:34

конкретне, если можно, конкретнее)))

<{POST_SNAPBACK}>



:baby:
это Двадцатидневная диета

Строго запрещено диетой следующее: b> пить вино, пиво, лимонад, есть сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макаронные изделия.

1 - 2 Голодные дни.
За весь день 1-2 литра молока или кефира, один стакан томатного сока, 2 куска черного хлеба.

3 - 4 Белковые дни.
8-9 часов: кофе с молоком, половина чайной ложки сливочного масла с кусочком черного хлеба, половина чайной ложки меда.
12-13 часов: один стакан бульона (мясного или рыбного), 100 гр отварного мяса или рыбы, один кусок черного хлеба.
16-17 часов: один стакан молока или чая с половинкой чайной ложки меда.
19 часов: 100 гр отварного мяса или 2 яйца и 50 гр сыра и один стакан кефира.

5 - 6 Овощные дни.
8 часов: 2 яблока или 2 апельсина.
12 часов: овощной суп и винегрет без картошки.
16-17 часов: 2 яблока или 2 апельсина.
19 часов: овощной салат из капусты, свеклы и моркови, 1 кусок черного хлеба, 1 стакан чая с половинкой чайной ложки меда.

Соблюдать диету 20 дней. Принимать по 1 поливитамину.

Потеря веса при соблюдении диеты составит примерно 12-15 килограммов. После диеты можно есть все, но соблюдая умеренность. Обязательно нужно есть творог. А повторить диету можно через месяц. :yes:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#60 Неделя из жизни женского желудка)) Зажигалочка

Зажигалочка

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 16:48

[quote name='miracle' date='Feb 27 2006, 05:34 PM']
:baby:
это Двадцатидневная диета

Вот ненавижу мёд..чем бы заменить?

Поживём-увидим...
Доживём-узнаем...
Выживу-учту...




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей