Перейти к содержимому


Фотография

Неделя из жизни женского желудка))


Сообщений в теме: 112

#61 Неделя из жизни женского желудка)) Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 16:54

Такая же фигня...
Изображение

#62 Неделя из жизни женского желудка)) miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 17:15

зажигалочка,superbitch
мед можно заменить джемом,вареньем,патокой, а можно вообще убрать мед из рациона :yes:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#63 Неделя из жизни женского желудка)) Зажигалочка

Зажигалочка

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 18:10

зажигалочка,superbitch
мед можно заменить джемом,вареньем,патокой, а можно вообще убрать мед из рациона :yes:

<{POST_SNAPBACK}>



не знаю, не знаю..варенье не такое питательное, а вообще убирать жалко)))))))

Поживём-увидим...
Доживём-узнаем...
Выживу-учту...


#64 Неделя из жизни женского желудка)) miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 19:00

не знаю, не знаю..варенье не такое питательное, а вообще убирать жалко)))))))

<{POST_SNAPBACK}>



хеххе :devil_2: , ну тогда , закрой нос, не дыши, возьми ложку меда и быстро проглоти :bb: :D
я мед тож нини, я массаж с ним делаю.... больно :pinch: :pinch: :crying: , но помогает :thumbsup:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#65 Неделя из жизни женского желудка)) Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 19:22

Потеря веса при соблюдении диеты составит примерно 12-15 килограммов. После диеты можно есть все, но соблюдая умеренность. Обязательно нужно есть творог. А повторить диету можно через месяц. :yes:

<{POST_SNAPBACK}>

а не много вот так сразу то, за 20 дней? :blink:
ето ж наверное какой стресс для организма....

#66 Неделя из жизни женского желудка)) miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 19:44

[quote name='Lapochka' date='Feb 27 2006, 07:22 PM']
а не много вот так сразу то, за 20 дней? :blink:
ето ж наверное какой стресс для организма....

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote


да, очень вредно худеть быстро,ты права, вес также быстро вернется,
но, если тебе надо сбросить 5-6 кг,то это поможет и ничего вредного здесь нет, и это не стресс для организма, хехе, он скажет тебе спасибки огромное( кожа, волосы, самочувствие -все улучшается)
:kiss:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#67 Неделя из жизни женского желудка)) Зажигалочка

Зажигалочка

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 20:03

Кстати, я сидела на похожей диете, но с иголочками, потеря веса была всего 4 кг... зато не вернулись))) но слабость была дикая(((

Поживём-увидим...
Доживём-узнаем...
Выживу-учту...


#68 Неделя из жизни женского желудка)) Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 20:12

да, очень вредно худеть быстро,ты права, вес также быстро вернется,
но,  если тебе надо сбросить 5-6 кг,то это поможет и ничего вредного здесь нет, и это не стресс для организма, хехе, он скажет тебе спасибки огромное( кожа, волосы, самочувствие -все улучшается)
:kiss:

<{POST_SNAPBACK}>

cкажет, если тока нормальный комплекс витаминов пить..У меня вот все сразу ухудшается - волосы теряют блеск, кожа бледная, хожу в предобморочном состоянии etc :bang: Наводит на определенные выводы...

#69 Неделя из жизни женского желудка)) miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 20:14

Кстати, я сидела на похожей диете, но с иголочками, потеря веса была всего 4 кг... зато не вернулись))) но слабость была дикая(((

<{POST_SNAPBACK}>


знаете, что я поняла, что если у тебя всего 2 или 3 и тд лишних кг, то больше ты не потеряешь( можешь, конечно, но они вернутся), на нормальной диете, а вообще *диета* должна стать нормой жизни, вот и все

ты потеряла всего 4 кг, тк это был твой лишний вес, он вернулся в норму!
самое сложное скинуть 1-3 кг, поверьте, 10 скинуть полегче :flowers:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#70 Неделя из жизни женского желудка)) miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 20:16

cкажет, если тока нормальный комплекс витаминов пить..У меня вот все сразу ухудшается - волосы теряют блеск, кожа бледная, хожу в предобморочном состоянии etc  :bang: Наводит на определенные выводы...

<{POST_SNAPBACK}>


а группа крови у тя какая? :ermm:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#71 Неделя из жизни женского желудка)) Зажигалочка

Зажигалочка

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 20:24

знаете, что я поняла, что если у тебя всего 2 или 3 и тд лишних кг, то больше ты не потеряешь( можешь, конечно, но они вернутся), на нормальной диете, а вообще *диета* должна стать нормой жизни, вот и все

ты потеряла всего 4 кг, тк это был твой лишний вес, он вернулся в норму!
самое сложное скинуть 1-3 кг, поверьте, 10 скинуть полегче :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>



Да, это хорошо в теории, но вот лично я не могу долго сидеть на диете.... когда вокруг столько соблазнов...то мама пироги испечёт, то куда-нить в компании с друзьями пойдёшь, вино ведь тоже нельзя... не знаю... но такой силы воли у меня нет(((

Поживём-увидим...
Доживём-узнаем...
Выживу-учту...


#72 Неделя из жизни женского желудка)) miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 20:37

Да, это хорошо в теории, но вот лично я не могу долго сидеть на диете.... когда вокруг столько соблазнов...то мама пироги испечёт, то куда-нить в компании с друзьями пойдёшь, вино ведь тоже нельзя... не знаю... но такой силы воли у меня нет(((

<{POST_SNAPBACK}>



если много соблазнов, то и не надо себя насиловать, кушай, только до 19-00(если у тебя другой график жизни, ну , ты там ночью работаешь, днем сонькаешь, последний прием пищи за 3-4 часа до сна) и не очень много жирного и мучного( даааа, пирогиии...мммм, пойду пирог с яблоками сделаю мужу )
пей вино, толко с фруктами, и белое сухое( а не красное сладкое с пицей)
эта диета для меня, точнее, то, что я всегда кушаю, но вино я пью хехехе :blush: и мне это не мешает :shuffle:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#73 Неделя из жизни женского желудка)) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 21:00

2Miracle: Классная диета, сидела на ней, очень помогает, главное, всё можно сделать очень вкусно и наедаешься нормально :thumbsup: Только сделала небольшие изменения - вместо молока или кефира ела арбуз в разгрузочные дни, вместо кофе - чай с лимоном и вместо свёклы и моркови в салате - огурцы и помидоры :shuffle:
ЗЫ: И никакого винегрета :crazy:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#74 Неделя из жизни женского желудка)) Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 21:06

а группа крови у тя какая? :ermm:

<{POST_SNAPBACK}>

а низнай :shuffle:

#75 Неделя из жизни женского желудка)) miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 21:13

а низнай  :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>


хехехе :yes: :flowers:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#76 Неделя из жизни женского желудка)) miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2006 - 21:17

2Miracle:  Классная диета, сидела на ней, очень помогает, главное, всё можно сделать очень вкусно и наедаешься нормально  :thumbsup:  Только сделала небольшие изменения - вместо молока или кефира ела арбуз в разгрузочные дни, вместо кофе - чай с лимоном и вместо свёклы и моркови в салате - огурцы и помидоры  :shuffle:
ЗЫ: И никакого винегрета  :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>



:shuffle:да, тут голод только в первый день, а потом все нормально, и кушать вкусненько можно и вес улетает :flowers:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#77 Неделя из жизни женского желудка)) CutiePie

CutiePie

    Характер скверный. Не женат.

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 01:40

:bang:

Чего то мне ниче и не сказали про медовый массаж. Спрошу. Спасибо за совет.

<{POST_SNAPBACK}>



Делала я это чертов медовый массаж..... бабло ушло, синяки пришли, и как не странно целлюлита через 3 месяца массажа стало ООООЧЧЧЧ много, гораздо больше :censoree: :bang: Так что это еще вопрос....Но БОЛЬНО ОЧЕНЬ!!!

Мастер есть - не*уй лезть...


#78 Неделя из жизни женского желудка)) CutiePie

CutiePie

    Характер скверный. Не женат.

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 01:44

читайте и просвещайтесь  :blush2:
Грейпфрут. Всем нам давно знакомый фрукт по результатам последних исследований оказался настоящим диетическим чудом: в нем содержится вещество нарингин, которое обладает "жиросжигающим" эффектом. Оно активизирует работу печени и обладает выраженным желчегонным эффектом. А, как известно, именно желчь расщепляет сложные жиры, поступающие в наш организм с пищей. Поэтому регулярное употребление в пищу грейпфрутов благотворно отражается на фигуре: постепенно приостанавливается нарастание жировых отложений.

Еще одна возможная причина такого свойства грейпфрута способствовать снижению веса, связана с содержанием в грейпфруте сложного нарингенина. Этот флавонол снижает эффект естественной детоксификации и метаболизма от некоторых препаратов. Он также замедляет процесс растворения  кофеина в крови, что способствует потере веса, потому что таким образом продлевается термогенный эффект кофеина, что приводит к сжиганию жиров.
:devil_2:
А еще кофе для бодрячка :) сама сей напиток на дух не переношу, но люди говорят - бодрит  :w00t:

<{POST_SNAPBACK}>

Это все хорошо, но грейпфруты же дорогие........ :cry2: :bang:

Мастер есть - не*уй лезть...


#79 Неделя из жизни женского желудка)) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 01:46

Просто одно маленькое дополнение
Во время этих массажей ( от которых синяки) нужно пользоваться кремами от ушибов, типа "Спасатель"
И синяков чуть меньше и не так больно
И травки легкие мочегонные ( не таблетки), будут отечности снимать

#80 Неделя из жизни женского желудка)) Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 02:00

Ситуация на сегодняшний день. Сделала 4 сеанса баночного массажа. Синяки форевер! Кожа стала гладкой. НО! сошла отечность которая при целлюлите всегда оказываеться есть и теперь посмотревшись в зеркало я вижу довольно резкие впадины целлюлитные. Кипиш у меня был страшный , после консультации у врача ( не из салона красоты) оказалось что все идет по плану :stuart: . То есть наметились первые результаты. Еще начала делать -
1 - медовый массаж через день, то ж больно ( еще месяц и можно идти в партизаны,враги точно пытками ничего не добьються)
2- обертывание с водорослями то же через день.
3 - Кофейный скраб.

4- села на вашу 20 дневную диету( 1 день уже отголодала)

И вот ищу Хитозан. :D
От чего эффект настнет раньше трудно сказать....надеюсь что он настанет, иначе все!! Пипец!! Трудно даже сказать как я себя сейчас ненавижу за свой вес.
Кому интересно могу дать рецепты медового массажа,кофейного скраба и обертывания с водорослями в домашних условиях.Все не сложно..нужно только терпение.

Ах да..еще активно пользуюсь эфирными маслами :pinch:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей