Перейти к содержимому


Фотография

Неделя из жизни женского желудка))


Сообщений в теме: 112

#81 Неделя из жизни женского желудка)) CutiePie

CutiePie

    Характер скверный. Не женат.

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 02:16

Ситуация на сегодняшний день. Сделала 4 сеанса баночного массажа. Синяки  форевер! Кожа стала гладкой. НО!  сошла отечность которая при целлюлите всегда оказываеться есть и теперь посмотревшись в зеркало я вижу  довольно резкие впадины  целлюлитные. Кипиш у  меня был страшный , после консультации у врача ( не из салона красоты) оказалось что все идет по плану :stuart: . То есть наметились первые результаты.  Еще начала делать -
1 - медовый массаж через день, то ж больно ( еще месяц и можно идти в партизаны,враги точно пытками ничего не добьються)
2- обертывание с водорослями то же через день.
3 - Кофейный скраб.

4- села на вашу 20 дневную диету( 1 день уже отголодала)

И вот ищу Хитозан. :D
От чего эффект настнет раньше трудно сказать....надеюсь что он  настанет, иначе все!! Пипец!! Трудно даже сказать как я себя сейчас ненавижу за свой вес.
Кому интересно могу дать рецепты медового массажа,кофейного скраба  и обертывания с водорослями в домашних условиях.Все не сложно..нужно только терпение.

Ах да..еще активно пользуюсь эфирными маслами :pinch:

<{POST_SNAPBACK}>

Я ХОЧУ РЕЦЕПТЫ!!! :baby:

Мастер есть - не*уй лезть...


#82 Неделя из жизни женского желудка)) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 02:17

Кому интересно могу дать рецепты медового массажа,кофейного скраба  и обертывания с водорослями в домашних условиях.Все не сложно..нужно только терпение.

Ах да..еще активно пользуюсь эфирными маслами :pinch:

<{POST_SNAPBACK}>


Завидую :flowers:

Пожалуйста,напиши про обертывания с водорослями.Я делала,но что то не то.Они скользкие и кусками ложатся

#83 Неделя из жизни женского желудка)) Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 02:22

Медовый массаж
Мед наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. Уходит часть смеси, другая остается на руках. Если таких зон несколько - то каждая зона массируется по очереди.
После того, как мед полностью перенесен на тело, ладони крепко "приклеиваются" к телу и резко отрываются. Постепенно, похлопывающие движения должны становится более резкими и сильными. Прижимайте руки плотнее. Соответственно и отрывайте их более резко.
При этом ладони присасываются - будто-то Вам ставят медицинские банки. Чем сильнее надавливание рук и резче их отрыв, тем больший эффект. Ладонь накладывается на тело и затем резко отрывается от кожи пациента, как бы вытягивая грязь. Через некоторое время на коже пациента появится некая густая, вязкая серая масса - это шлаки. В начале она выходит из пор за руками и остается на коже. А затем большинство массы переходит на ладони.
Массажист должен регулярно вытирать руки полотенцем, с тем чтобы снять прилипшую к пальцам "грязь".
Процедура проводится минут 5-10. Сосуды при этом расширяются, кожа краснеет, разогревается.
Далее мед смывается теплой водой с нежесткой мочалкой. После массажа кожу обязательно смазать увлажняющим кремом или натуральным маслом – можно использовать масло зародышей пшеницы, виноградной косточки или миндальное.
Массажисту важно не переусердствовать, иначе можно вызвать кровоподтеки на коже. Медовый массаж - процедура болезненная, поэтому очень нежную, чувствительную кожу можно массировать не ладонью, а пальцами и даже подушечками пальцев. Эффект, конечно, будет слабее. Зато не так больно. После массажа остаются местами синяки, которые пропадают с течением времени. Пугаться этого не стоит. Очень болезненна процедура только первые сеансы, далее кожа адаптируется и массаж проходит гораздо легче.

Курс медового массажа рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день. Очень важно, что массаж проводится не каждый день, а именно через день

Примеры смесей для антицеллюлитного медового массажа:


2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 5 капель масла розмарина
2 чайные ложки меда, 5 капель апельсинового, 2 капли масла лаванды, 3 капли можжевельника
2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 5 капель апельсинового
2 чайные ложки меда, 3 капли грейпфрутового масла, 2 капли масла лаванды, 5 капель розмарина
Мед с маслами смешиваются непосредственно перед массажем. Если используются несколько масел, то сначала смешиваются масла, затем добавляется мед и тщательно перемешивается.


Обертывание
Берём 2 столовые ложки ламинарии или фукусов (продаются в "Лавках жизни" и аптеках), разводим горячей водой. Горячей, но не кипящей! Оставляем это хозяйство минут на 15 - чтобы водоросли набухли, ожили, отдали свою силу могучую. Далее, добавляем желток, 10 капель лимонного масла и 20 камфарного. Перемешиваем хорошенько. Всё! Продукт к употреблению готов, как говорится. Обмазываем проблемные места и аккуратненько "упаковываем" в плёнку полиэтиленовую. Оставляем на 45 минут. эффект хороший, уже после первого применения. Делайте обёртывания через день.

Кофейный скраб это просто, спитой молотый кофе ( можно не спитой просто густо густо заварить). Так вот, принимаем горячую ванну и на распаренную кожу наносим кофейную гущу, можно использовать как скраб, а можно и обернуться той же пленкой или теплые штанишки одеть ненужные :flowers:
Пользуйтесь на здоровье :flowers:

#84 Неделя из жизни женского желудка)) Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 02:23

Прежде чем заливать водоросли я их размалываю, так легче наносить. :baby:

#85 Неделя из жизни женского желудка)) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 02:32

Прежде чем заливать водоросли я их размалываю, так легче наносить. :baby:

<{POST_SNAPBACK}>


В порошок ?
( и речь о ламинарии?) Я так подробно распрашиваю,потому что уже так с нею намучилась

#86 Неделя из жизни женского желудка)) Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 02:34

В порошок ?

<{POST_SNAPBACK}>


Не совсем , но почти :D в кашицу.Так на самом деле проще .

#87 Неделя из жизни женского желудка)) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 02:38

Не совсем , но почти :D  в кашицу.Так на самом деле проще .

<{POST_SNAPBACK}>


Что ты добавляешь?
Я яйцо,камфорное масло и эфирные.Ужасно скользко получается

#88 Неделя из жизни женского желудка)) Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 02:40

Что ты добавляешь?
Я яйцо,камфорное масло и эфирные.Ужасно скользко получается

<{POST_SNAPBACK}>



Да скользко на самом деле. Я тоже камфорное масло , эфирные и яицо. Намазываюсь стоя в ванной потому как все заляпаю тогда.

#89 Неделя из жизни женского желудка)) Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 02:42

Можно ламинарию заменить на фукусы. Но тоже скользко :original:

#90 Неделя из жизни женского желудка)) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 02:46

Можно  ламинарию заменить на фукусы. Но тоже скользко :original:

<{POST_SNAPBACK}>


Первый раз общаюсь с девушкой,которая тоже это делает , именно этот рецепт :D

#91 Неделя из жизни женского желудка)) Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 02:51

Первый раз общаюсь с девушкой,которая тоже это делает , именно этот рецепт  :D

<{POST_SNAPBACK}>


Ты давно этим занимаешься?

#92 Неделя из жизни женского желудка)) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 02:56

Ты давно этим занимаешься?

<{POST_SNAPBACK}>


Я пытаюсь, делала несколько раз уже, эффекта не вижу пока,но мучений хватает. Как то непродуманно.Может туда глины сухой добавить?

#93 Неделя из жизни женского желудка)) Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 03:01

Я пытаюсь, делала несколько раз уже, эффекта не вижу пока,но мучений хватает. Как то непродуманно.Может туда глины сухой добавить?

<{POST_SNAPBACK}>


Про глину незна :idontno: у мня после 2 х раз эффект пока на коже только.

#94 Неделя из жизни женского желудка)) just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 03:19

kleo
Alysaa
у меня есть вот какой сохраненный рецепт
но сама я пока не юзала
:flowers:

а я купила глину и водоросли (фукус и ламинарию) раскрошила, смешала с глиной в равных количествах+смолола в кофемолке плоды можжевельника и тоже с этим смешала. Буду добавлять эфирные масла и делать с этим обертывания - посмотрю что получится. После новогодних праздников фигура просит о реабилитации

я уже два года как не покупаю промышленную косметику. даже от специализированных препаратов - аллергия. Водоросли купила в аптеке, глину там же, можжевельник - там же. Глины надо брать больше в два раза - иначе плохо накладывать массу. заливать водой с вечера. На 150гр такого состава 5к эфирного масла мяты+3к эм апельсина или 3к розмарина+2к сосны горной +3к апельсина. Хватает на живот и попу. Заворачиваюсь в простынь, потом в одеялко и жду 20 минут. С мятой очень сложно выдержать, но очень эффективно, я их чередую. Раньше я делала просто глина и эм - эффект был гораздо слабее. Довольна водорослями


антицеллюлитный эффект.Это грейпфрут,лимон,апельсин,
бергамот,сандал,корица,кедр.Вместе они дают один огромный положительный результат


Изображение

#95 Неделя из жизни женского желудка)) Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 08:12

Кстати, при 20-дневной диете водку-то хоть можно пить :D или что-нибудь? а то ведь праздники...
Изображение

#96 Неделя из жизни женского желудка)) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 11:42

Кстати, при 20-дневной диете водку-то хоть можно пить :D  или что-нибудь? а то ведь праздники...

<{POST_SNAPBACK}>


Можно, можно :blush2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#97 Неделя из жизни женского желудка)) Зажигалочка

Зажигалочка

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 19:27

Ситуация на сегодняшний день. Сделала 4 сеанса баночного массажа. Синяки  форевер! Кожа стала гладкой. НО!  сошла отечность которая при целлюлите всегда оказываеться есть и теперь посмотревшись в зеркало я вижу  довольно резкие впадины  целлюлитные. Кипиш у  меня был страшный , после консультации у врача ( не из салона красоты) оказалось что все идет по плану :stuart: . То есть наметились первые результаты.  Еще начала делать -
1 - медовый массаж через день, то ж больно ( еще месяц и можно идти в партизаны,враги точно пытками ничего не добьються)
2- обертывание с водорослями то же через день.
3 - Кофейный скраб.

4- села на вашу 20 дневную диету( 1 день уже отголодала)

И вот ищу Хитозан. :D
От чего эффект настнет раньше трудно сказать....надеюсь что он  настанет, иначе все!! Пипец!! Трудно даже сказать как я себя сейчас ненавижу за свой вес.
Кому интересно могу дать рецепты медового массажа,кофейного скраба  и обертывания с водорослями в домашних условиях.Все не сложно..нужно только терпение.

Ах да..еще активно пользуюсь эфирными маслами :pinch:

<{POST_SNAPBACK}>




Ну, ты монстр))))))))) *в шоке

Поживём-увидим...
Доживём-узнаем...
Выживу-учту...


#98 Неделя из жизни женского желудка)) Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 28 Февраль 2006 - 20:28

Подготовка к весне!!!!!! :clap:

#99 Неделя из жизни женского желудка)) Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость_Гость_*
  • Guests

Отправлено 04 Март 2006 - 06:41

а мой пышный организ понимает только радикаьные меры
и мне проще не есть совсем чем есть какую то гадость да еще и в режиме
поэтому я с воскресенья не ем совсем
тоесть вообще ничего
в прошлый раз за две недели голодовки похудела на 12 кг
2 вернулись ясен перец
думаю и в этот раз, вообщем без -10 я не сдамся :rolleyes:

#100 Неделя из жизни женского желудка)) Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость_Гость_*
  • Guests

Отправлено 04 Март 2006 - 06:43

Принимаю ноты поддержки по внутренней почте :blushing:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей