Перейти к содержимому


Фотография

Если хозяин студии пялится на приваты моделей


Сообщений в теме: 131

#1 Если хозяин студии пялится на приваты моделей Tatty22

Tatty22

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 04:11

Здравствуйте !!
Начинала работать в студии ,где одна из моделей увидела ,что босс наблюдал за девушкой в привате!! :angry2: :angry2: ,а их там было 2

Сменила студию . Порекомендовала подруге , спустя несколько часов её работы на сриме ,звонит администратор (их всего 2 ,+ 1 программист и хозяин студии) и кричит какого черта :censoree: :censoree: её нет на месте ,когда мем сидит в привате.,(к девушке пришел постоя-ник и попросил сменить бельё, ожидая а приве), а затем другой что она не плохо на камере смотрится. Ох!!:censoree: ли !! совсем там, даже не скрывают ,что пялятся на девок в приватах и фри из дому.
После того как перешла работать домой , ( :flowers: налят деньги они же,)во время привата не покидает мысль ,что кто-нидь из этих дол :censoree: ёбов ,сейчас показывает меня и других своим друзьям!!!

Пожалуйста подскажите , существует ли прог-ма,позволяющая это предотвратить или узнать сколько(откуда смотрят,).Сайт -стримейт(со студ.экаунта))
Буду благодарна за любой совет и высказывание.

#2 Если хозяин студии пялится на приваты моделей satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 04:34

сударыня....Ну это скорее не тех вопрос :devil_2: это к доктору....а что да таких хозяев просто ставить на счётчик по средней ставке (я думаю где-то 2,50$ в мин) :devil:

#3 Если хозяин студии пялится на приваты моделей EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2006 - 10:51

Нет на стриммейте возможности админу просматривать видео модели, да и не только на стриммейте. Хотя один сайт есть.

Все админы для этого используют программы типа radmin. Защита от этого есть - вырубать эту прогу пока работаешь сама, но я думаю тогда админ всё равно будет на тебя орать типа на кой не работает их программа. Пялятся или нет, это их работа. Вопрос записывают они это или показывают друзьмя. Если да - плохо дело и без смены студии не обойтись.

А так, проги типа Radmin хороши не только чтобы подглядывать. Основное - устранять ляпы и ошибки в компьютере, оставленные нерадивыми моделями. И устранать можно хоть из другой студии, хоть из дома, хоть из Зимбабве. Лишь бы связь была.

Универсальная программа для предотвращения самых известных программ удаленного администрирования - Symantec Antivirus 10. Там есть настройки вырубать деятельность таких программ, если вы не уверены, есть они на вашем компе или нет. Антивирус их обнаружит и заблокирует.

#4 Если хозяин студии пялится на приваты моделей Tatty22

Tatty22

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 11:00

Спасибо EvilBruce , только я имела в виду когда люди имея доступ к студийному акутанту, видят девушку в онлайне и заходят к ней на сессию,при этом никого не видно, также они могут просматривать чат в мемом и приваты.
Ладно эта опция позволяла видеть модель во фри со студийного логина дабы проверить чем она занимается во фри чате, но ведь и в приваты есть доступ :crazy:

#5 Если хозяин студии пялится на приваты моделей Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 11:50

люди имея доступ к студийному акутанту, видят девушку в онлайне и заходят к ней на сессию,при этом  никого не видно, также они могут просматривать чат в мемом и приваты.
Ладно эта опция позволяла видеть модель во фри со студийного логина дабы проверить чем она занимается во фри чате, но ведь и в приваты есть доступ  :crazy:

а что это за сайт такой, где студ акк такие опции имеет? Не секрет, что на некоторых сайтах админы сайтов (а не студий) имеют такие возможности. Но кто студийным админам такую возможность дал? :unsure: я такое впервые слышу.. Честно-честно... Скорей всего, ваши админы вводят вас в заблуждение. Как сказал Брюс, это вероятней всего, р-админ работает. А ваши, чтоб не раскрывать наличие этой проги, говорит что студийный аккаунт имеет опцию контроля за приватами и чатом.

По сабжу - верю, что смотрят приваты. Полагаю, что в некоторых студиях имеют админы такую обязанность. Обязанность, а не удовольствие "попялиться на бесплатное шоу". Нужны они им больно, эти ваши шоу... А смотреть могут для того чтоб знать, что вы правильно делаете, а что неправильно, на косяки модели потом указать, и удачные момнты отметить... И не думаю. что они смотрят постоянно. Но первое время - могут. А потом все равно захотят "откосить" от работы, с той отмазкой, что модель и сама все знает и умеет.

Если вы считаете. что админы делают это для развлечения (или для работы, но вам это очнь мешает), то почему бы вам не поговорить с вашей администрацией. С владельцем, например, если имеете такую возможность. пусть он вам расскажет что происходит, для чего, с какой целью, кто "конролирует контроль" во избежание злоупотреблений. Нормальный диалог, а не наезд. Спросите, каким образом этот контроль происходит. Скажите, что у вас есть подозрение, что админы смотрят ваши приваты, вас это сковывает, мешает работать. Любой владелец заинтересован только в том, чтоб выручка была больше. а не в том, чтоб его админы имели бесплатные шоу. И владелец понимает, что для хорошей прибыли модели должны работать спокойно и комфортно... а еще может выясниться, что админы имели техническую возможность смотреть приваты, но ни при каких условиях не имели на это права. И вскрыв для владельца такое нарушение, вы можете оказать своей студии неплохую услугу (зачтется).

#6 Если хозяин студии пялится на приваты моделей Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 13:16

Почти во всем согласен с Медеей, за исключением того, что:
Действительно сайт, где на студийном аккаунте можно видеть видео (и фри, и приват, и в момент паузы тоже), причем сайт в правилах для студии требует от админов студии проверять работу софта модели таким образом. Кстати, эта опция жрет входящий трафик очень серьезно.

Более того - иногда модели вунуждены просить админа, что бы он зашел на чат для помощи им. Иногда моделям ставится админский софт, но это так же чревато нарушениями со стороны модели.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#7 Если хозяин студии пялится на приваты моделей Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 13:50

сайт, где на студийном аккаунте можно видеть видео (и фри, и приват, и в момент паузы тоже), причем сайт в правилах для студии требует от админов студии проверять работу софта модели таким образом. Кстати, эта опция жрет входящий трафик очень серьезно.

Валерий, откройте хоть вы эту тайну. Что за сайт-то? Я правда, не знаю такого! Да шоб еще и обязывали постоянно контролировать :angry2:

#8 Если хозяин студии пялится на приваты моделей Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 13:52

Валерий, откройте хоть вы эту тайну. Что за сайт-то?  Я правда, не знаю такого! Да шоб еще и обязывали постоянно контролировать :angry2:

<{POST_SNAPBACK}>

Самому интересно....много сайтов пробовал, но чтобы так, ни разу.

#9 Если хозяин студии пялится на приваты моделей _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 14:07

например
есть такой сайт... на который -м- регит....
на нем постоянно сидит админ на видео....
не знаю наш это админ или сайтовский... но сидит...
у меня например тоже есть там такой доступ....
правда этот сайт несколько отличается от тех сайтов что привычны для нас....

может и еще какие сайты есть да....

#10 Если хозяин студии пялится на приваты моделей Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 14:16

например
есть такой сайт... на который -м- регит....
на нем постоянно сидит админ на видео....
не знаю наш это админ или сайтовский... но сидит...
у меня например тоже есть там такой доступ....
правда этот сайт несколько отличается от тех сайтов что привычны для нас....

ну нифигасе! и что, сайт прям-таки обязывает студию постоянно наблюдать? сайтский админ, насколько я знаю, там постоянно наблюдает... Но чтоб еще и студию под это же подписывать!!! :devil_2:
но топикстартер изначально про Стрим говорила. Так вот: на Стриме такой опции для студий - НЕТ!

#11 Если хозяин студии пялится на приваты моделей _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 14:20

спросили потом есть ли такие сайты....
вот пример что есть...
какой там админ повторюсь --не знаю....
обязывают или нет-- тоже не знаю...
на админе там лежит важная обязанность --модерации общего чата... он запросто выкидывает грубых мемберов и так далее...
у меня такой доступ есть.. для того чтобы была возможность проверять....как все работает...
но сайт он в принципе отличается от остальных поэтому такого неприятия как подглядывание приватов на обычных сайтах я думаю это не вызывает...

#12 Если хозяин студии пялится на приваты моделей BigBen

BigBen

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 14:41

проще всего просто поставить любой стриммер видео и смотреть что угодно и когда угодно... у нас например мы изначально говорим девушкам, что ведется мониторинг и запись... я считаю, что видео является собственностью студии и мы вправе делать с ним все что угодно...
в борьбе Добра с Бобром всегда побеждает Бобро!

#13 Если хозяин студии пялится на приваты моделей Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 14:54

проще всего просто поставить любой стриммер видео и смотреть что угодно и когда угодно... у нас например мы изначально говорим девушкам, что ведется мониторинг и запись... я считаю, что видео является собственностью студии и мы вправе делать с ним все что угодно...

<{POST_SNAPBACK}>


не видел еще ни одной модели, которая была бы согласна на работу с такими условиями, если она конечно действительно про это знает. :blink:
Я негодяй, так многие мне говорят.

#14 Если хозяин студии пялится на приваты моделей _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 14:55

ну если изначально говорите то все нормально...
другой вопрос... они что соглашаются???
что то сомнительно мне как то это... :idontno:

P.S... у меня стоит радмин... и если я проверяя что и как на работе случайно натыкаюсь на приват... мнея это как то смущает если честно....
а писать видео вообще как то в голову не приходило.... да и что оно хоть кому нить нужно???? :o

#15 Если хозяин студии пялится на приваты моделей animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 15:02

Надо говорить с начальником студии, если вам это не нравится. Если он не пойдёт навстречу - уходите.
Конечно, админу желательно иногда, особенно вначале, глядеть на видео для оценки качества работы. Хотя обычно для этого достаточно простого фри, не привата.
Это просто вопрос взаимного доверия и уважения.
Кстати, вы же не против того, что админы Френда и прочих сайтов смотрят ваше видео по 24 часа в сутки.

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#16 Если хозяин студии пялится на приваты моделей Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 15:02

я считаю, что видео является собственностью студии и мы вправе делать с ним все что угодно...

<{POST_SNAPBACK}>



не... это неправильно. Я понимаю, если б вы снимали контент, оплатили бы модели съемочный день за эти съемки... Тогда да. Кто оплачивает съемку - тому и принадлежит отснятый контент. А у вас модель делает шоу, за которое (в конечном итоге) платит мембер, а собственность - студии? Да с какого фига-то? Если б я искала работу модели, ни за что не пошла бы к вам.
Да и что значит - ЧТО УГОДНО? :blink: Распоряжаться этими записями вы что ли, без ее уссмотрения будете? Куда захотите, туда и продадите? А раз собственность студии, получается что модель за это денег не увидит :(
нехорошо это... неправильно...

#17 Если хозяин студии пялится на приваты моделей _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 15:06

BigBen

кстати... вроде как при работе почти со всеми сайтами указывается что видео это собственность сайта))
так что вы бы это.... с сайтами проконсультировались кто из вас больше прав имеет :devil_2:

#18 Если хозяин студии пялится на приваты моделей animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 15:07

Без предварительного согласия модели любой контент, в том числе онлайновый, никуда идти не должен, ИМХО.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#19 Если хозяин студии пялится на приваты моделей just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 15:15

проще всего просто поставить любой стриммер видео и смотреть что угодно и когда угодно... у нас например мы изначально говорим девушкам, что ведется мониторинг и запись... я считаю, что видео является собственностью студии и мы вправе делать с ним все что угодно...

<{POST_SNAPBACK}>

это шутка такая?
попытка сделать очередной шумный и популярный топик? :crazy:
Изображение

#20 Если хозяин студии пялится на приваты моделей Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2006 - 15:19

это шутка такая?

я от этой его "шутки" чуть яблоком не подавилась. :angry2:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей