Перейти к содержимому


Фотография

LiveJasmin.com


Сообщений в теме: 209

#141 LiveJasmin.com elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 09:29

Боюсь просто морально гнобит,что меня учили работать.,познакомили с сайтами,обьяснили как домой перейти И так в студии девушек мало,все домой перешли и им только 15%,а если я перейду сама на себя,то и другие так поступят А у нас самая лучшая студия по декорациям,камеры полностью на дистанционном управлении,розыгрыши билетов на курорты,бонусы Люди столько денег вложили,а бизнес не особо идет :unsure:

#142 LiveJasmin.com Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 11:16

Боюсь просто морально гнобит,что меня учили работать.,познакомили с сайтами,обьяснили как домой перейти И так в студии девушек мало,все домой перешли и им только 15%,а если я перейду сама на себя,то и другие так поступят А у нас самая лучшая студия по декорациям,камеры полностью на дистанционном управлении,розыгрыши билетов на курорты,бонусы Люди столько денег вложили,а бизнес не особо идет :unsure:

Так, Елена, во-первых, насколько я знаю, первая Ваша студия БЛ...И знакомили с сайтами именно там, и именно оттуда Вы ушли работать домой; во-вторых, видимо, Вы перешли в другую студию - прошло меньше 2ух месяцев с закрытия БЛ, и Вы за два месяца настолько выросли в профессионализме, что чувствуете себя обязанной новому боссу? В-третьих, причем тут другие - Вы считатесь настолько респектабельной моделью, что за Вами последуют остальные???
Надеюсь, наконец-то ответите нормально, не расплываясь...а то даже Fenix свое недоумение второй раз запостила...

Сообщение отредактировал Kimmie: 19 Июнь 2006 - 11:16

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#143 LiveJasmin.com Гость_kuzz_*

Гость_kuzz_*
  • Гость_kuzz_*
  • Guests

Отправлено 19 Июнь 2006 - 13:24

4to s jasmin'om? postoyanno oshibki
3 privata poteryali

#144 LiveJasmin.com elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 13:57

Так, Елена, во-первых, насколько я знаю, первая Ваша студия БЛ...И знакомили с сайтами именно там, и именно оттуда Вы ушли работать домой; во-вторых, видимо, Вы перешли в другую студию - прошло меньше 2ух месяцев с закрытия БЛ, и Вы за два месяца настолько выросли в профессионализме, что чувствуете себя обязанной новому боссу? В-третьих, причем тут другие - Вы считатесь настолько респектабельной моделью, что за Вами последуют остальные???
Надеюсь, наконец-то ответите нормально, не расплываясь...а то даже Fenix свое недоумение второй раз запостила...

с чего вы взяли что я там 2 месяца работала??????я там работала гораздо дольше и это первая и единственная студия которая у меня была У меня уже все спрашивают как самим региться,у меня часто девченки совета спрашивают там,это нормальное дело

4to s jasmin'om? postoyanno oshibki
3 privata poteryali

у меня нет ошибок последние дни на жасмине,как и приватов впрочем тоже

#145 LiveJasmin.com Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 14:24

с чего вы взяли что я там 2 месяца работала??????я там работала гораздо дольше и это первая и единственная студия которая у меня была У меня уже все спрашивают как самим региться,у меня часто девченки совета спрашивают там,это нормальное дело

Так, смотрим внимательнее -

во-первых, насколько я знаю, первая Ваша студия БЛ ...И знакомили с сайтами именно там, и именно оттуда Вы ушли работать домой; во-вторых, видимо, Вы перешли в другую студию - прошло меньше 2ух месяцев с закрытия БЛ

Если Вы работали от БЛ, а он закрылся в начале мая, то логично предположить, что от новой студии Вы работаете менее 2ух месяцев назад...Какое ж это обучение должно быть в новой студии, чтоб Вам ТАК не хотелось ее покидать? И если знакомили с сайтами в БЛ, то, по Вашей логике, Вы еще немерЯно должны и Блинку (осталось выяснить кому конкретно), кроме нового босса.... :D
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#146 LiveJasmin.com _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 15:11

пля ну что вы к тетке докапались?
вроде ей не 5 лет...
сама решит с кем и как ей работать...

#147 LiveJasmin.com Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 15:17

Andrew, дай докопаться, а? :D Вроде как совета просит....
А вообще надоело до жути - все ей уже пережевали несколько раз...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#148 LiveJasmin.com _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 17:46

cсколько бы вы не разжевывали и докапывались :devil_2: всегда будут модели которым по всяким причинам удобнее или приходится работать через студии или обнальщиков...
может это как раз тот случай...
и если она не преувеличивает свое чуство благодарности и ответственности за ту студию где работала ранее то можно только порадоваться за студию и такого работника...
P.S. вообще чуство ответственности и благодарности в среде моделей-- довольно редкий факт...
все чаще встречаются случаи полного расп :censoree: яйства... :idontno:

Сообщение отредактировал _Andrew_: 19 Июнь 2006 - 17:47


#149 LiveJasmin.com Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 18:19

уже были свои личные комнаты на жасмине Босс из студии против,чтоб я работала на себя
Уж очень они на меня кричали,когда узнали о моей личной комнате Просто боюсь



они хорошие люди
Просто они считают,что я принадлежу им
Не знаю,на меня так наехали что и думать об уходе даже боюсь


Имхо, либо хорошие, либо с наездами и собственники.
Для меня личто это остается загадкой. Но я уже поняла, что либо барышня себя накручивает, либо не договаривает. До правды не добраться в любом случае. Да оно мне и не надо.
Уж больно противоречивые высказывания поразили, и странное понятие "хорошие люди"
Для меня такие люди и наезды не совместимы. А уж тем более отношение ко мне\эксплуатация как собственности
Но я наверно старомодна

не могу ссориться с людьми Когда они говорят,что если я работаю на себя значит обворовываю их,потому что они учили меня работать и я должна быть благодарна за это,а не как свинья их оставлять


А если они на вас наезжают и считают своей собственностью.....они по ходу относятся оч даже по-людски и не свиньи.
Имхо, я уже писала выше, всех кого-нить чему-нить учили. Но это не значит, что люди теперь их собственность и не могут расти дальше, найти более высооплачиваемое место и т.д.

Боюсь просто морально гнобит,что меня учили работать.,познакомили с сайтами,обьяснили как домой перейти И так в студии девушек мало,все домой перешли и им только 15%,а если я перейду сама на себя,то и другие так поступят А у нас самая лучшая студия по декорациям,камеры полностью на дистанционном управлении,розыгрыши билетов на курорты,бонусы Люди столько денег вложили,а бизнес не особо идет :unsure:

Опять же не ясно, если вы работали в БЛ - который распался....или как вы говорите это был не БЛ. Значит ваша студия была не против, чтоб вы работали на БЛ??
Все за вами не пойдут модели, не у всех есть желания и возможности.
Гы, а насчет "бизнес не особо идет" сильно порадовали. Вы думаете весь их бизнес только на вас и держиться? Без вас все...им есть будет нечего?
По-моему вы себя переоцениваете. И если студия зависит от одной модели.....эт перебор. Сомневаюсь что вы по 10 000 у.е в неделю или период закрываете, чтоб так держаться за модель

Сообщение отредактировал Fenix: 19 Июнь 2006 - 18:15

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#150 LiveJasmin.com elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 22:06

Так, смотрим внимательнее -
Если Вы работали от БЛ, а он закрылся в начале мая, то логично предположить, что от новой студии Вы работаете менее 2ух месяцев назад...Какое ж это обучение должно быть в новой студии, чтоб Вам ТАК не хотелось ее покидать? И если знакомили с сайтами в БЛ, то, по Вашей логике, Вы еще немерЯно должны и Блинку (осталось выяснить кому конкретно), кроме нового босса.... :D

моя студия не закрылась Вы там что травы накурились?Где тем написано про май?Я работаю уже 1,5 года из них 9 мес дома и была только в одной студии,и от них работаю у себя дома

#151 LiveJasmin.com Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 23:03

_Andrew_, понимаю тебя...но мы все взрослые люди, и все кушать хотят, если модель видит возможность и главное может - то почему бы нет...главное - надо все заканчивать хорошо, без ссор...и я согласна с тобой, что многие налить будут и за тех помощью обращаться к спецам...Вопрос-то не в этом, а в том , что эта самая Елена вроде как попросила совета...а пишет действительно противоречиво/не подумав/уклончиво - то ли хитрит, то ли глупит...

Fenix, я уже заи****сь это пережевывать...кажись девочка ваще...мы уже вторую страницу пытаемся советнуть ей, а она как бычок, рожками туда, по самое не хочу...ВСЕ, я пошла пить мартини...И еще Базу Клейтона скачала, там Траволта такой..mmmmm... :shuffle:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#152 LiveJasmin.com elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 23:18

_Andrew_, понимаю тебя...но мы все взрослые люди, и все кушать хотят, если модель видит возможность и главное может - то почему бы нет...главное - надо все заканчивать хорошо, без ссор...и я согласна с тобой, что многие налить будут и за тех помощью обращаться к спецам...Вопрос-то не в этом, а в том , что эта самая Елена вроде как попросила совета...а пишет действительно противоречиво/не подумав/уклончиво - то ли хитрит, то ли глупит...

Fenix, я уже заи****сь это пережевывать...кажись девочка ваще...мы уже вторую страницу пытаемся советнуть ей, а она как бычок, рожками туда, по самое не хочу...ВСЕ, я пошла пить мартини...И еще Базу Клейтона скачала, там Траволта такой..mmmmm... :shuffle:

я не просила совета я сказала,что мембер вернет свои 200 баксов и из меня их вычтут ,мне сказали бросать студию и открываться самой на себя,тогда вычтут из студии,а меня это обойдет стороной Вот я и пишу,что это не красиво!

#153 LiveJasmin.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 23:44

Что это там за новая категория ??
NON-NUDITY?

:ermm:

#154 LiveJasmin.com just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 00:10

Что это там за новая категория ??
NON-NUDITY?

:ermm:

напрягаемся и стараемся перевести
non - отирцание
nudity - нагота
:devil_2:
а еще атм есть приписка shy girls
а еще у меня такое подозрение, что где-то в консоли наверняка есть новости :shuffle:
Изображение

#155 LiveJasmin.com juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 00:18

LiveJasmin has created a new catergory for Performers who do not wish to expose their intimate body parts on our site. In the new NO NUDITY category, Nudity is STRICTLY PROHIBITED in this category! This includes Private Shows, Free Chat, photos and all areas of the site. This section functions as a "friend-finder" for meeting people online. If you are shy or do not wish to show any private parts of your body, this category is for You. You can log in to the new category the same way as any other category, through Your Performer Software.

Воть :baby:
Только я не понимаю, как должна функционировать эта категория на онлайн-сайте :idontno:

#156 LiveJasmin.com just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 00:38

Воть :baby:
Только я не понимаю, как должна функционировать эта категория на онлайн-сайте :idontno:

хихи
дрочеры тож не понимают :devil_2:
щаз заходила туда к девушке одной почитать чат...
девушка была симпатичная и фигура симпатичная
и мемберы писали в чате: типа почему я должен платить за приват, если ты тут со мной общаешься?
и из серии: а сиськи-то у тебя ничо так, стыдно их не показывать :devil_2:
Изображение

#157 LiveJasmin.com Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 00:57

А я вот откроюсь попробую :blush:

#158 LiveJasmin.com Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 01:52

а ну мож на фрии - эт просто поболтать
а в привате типа : шарики понадувать, в шахматы\шашки поиграть)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#159 LiveJasmin.com Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 02:36

Просидела в новой категории пол часа и показалось что там еще хуже чем в обычной :crazy:

#160 LiveJasmin.com elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 16:22

видела там многих в прв,у самой там затащить никого не получилось



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей