Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с видео на Camcontacts!


Сообщений в теме: 35

#1 Проблемы с видео на Camcontacts! dron 41

dron 41

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Март 2006 - 17:55

Почему не выводиться видео на какконтакс? стартую сессию, чат высвечивается, в онлайне видно, но нет видео, нажимаю тест видео, и высвечивается всем знакомая ошибка с портом, менял и на 8080 и на 8081 и на 3101 и т.д. нихрена, айпишник указываю верно при старте сессии. Камера Sony digital (dsr-trv330e). Плата видео захвата Avermedia Ezcapture. На компе видео выдается и все нормально, в чем проблема, уже затрепался копаться. Помогите плиз. Заранее спасибо!

#2 Проблемы с видео на Camcontacts! Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 05 Март 2006 - 23:55

но нет видео

что значит - нет видео?

если время от времени появляется сообщение о том, что YOU ARE NOT DISPLAYIN ON WHOISONLINE PAGE, то проблема аналогичная и хотелось бы ее решить, тк мешает работе! Как предлогает сам контакт - смените порт!(пока не помогает). Может кто чего посоветует?
Я негодяй, так многие мне говорят.

#3 Проблемы с видео на Camcontacts! SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 12:15

Такая же проблема. Только даже когда приват есть на СС эта табличка может появиться, постоянно появляется, а случилось все после последнего обновления и решения этой проблемы не видно вообще, пока СС не обновиться снова, я думаю.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#4 Проблемы с видео на Camcontacts! Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 02:15

Господа, помогите советом.
Открываю КамКонтакт - все в порядке, на камере собственно Контакта видео есть, чат загружается, все отлично, все как всегда.
Но! Когда мембер заходит в приват - он меня не видит (было у нескольких разных мемов, т.е. проблема не в них), денег за время, проведенное в привает тоже нет... то есть мем может настырно ждать видео хоть 5 минут сидя в привате - толку чуть (что оговорено в правилах сайта, ничего с этим поделать нельзя)...
С чем это может быть связано и как мне с этим бороться?

#5 Проблемы с видео на Camcontacts! Мерри

Мерри

    Вечный нуб

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 08:35

А комп пингуется?

#6 Проблемы с видео на Camcontacts! EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 08:37

Почему не выводиться видео на какконтакс? стартую сессию, чат высвечивается, в онлайне видно, но нет видео, нажимаю тест видео, и высвечивается всем знакомая ошибка с портом, менял и на 8080 и на 8081 и на 3101 и т.д. нихрена, айпишник указываю верно при старте сессии. Камера Sony digital (dsr-trv330e). Плата видео захвата Avermedia Ezcapture. На компе видео выдается и все нормально, в чем проблема, уже затрепался копаться. Помогите плиз. Заранее спасибо!



1. IP-адрес реальный?

2. В брэндмауэре Windows XP стоит разрешение программы СС работать с Интернет?

Такая же проблема. Только даже когда приват есть на СС эта табличка может появиться, постоянно появляется, а случилось все после последнего обновления и решения этой проблемы не видно вообще, пока СС не обновиться снова, я думаю.


Загляни в панели управления в брэндмауэр, стоит ли для программы камконтакта разрешение на работу с интернет.

Господа, помогите советом.
Но! Когда мембер заходит в приват - он меня не видит (было у нескольких разных мемов, т.е. проблема не в них), денег за время, проведенное в привает тоже нет... то есть мем может настырно ждать видео хоть 5 минут сидя в привате - толку чуть (что оговорено в правилах сайта, ничего с этим поделать нельзя)...
С чем это может быть связано и как мне с этим бороться?

Просто с компа мема невозможно законектится к твоему по портам камконтакта... Или связь у него отстойная в твоем направлении из-за маршрутиризаторов на пути, или запрет стоит какой-то в твоем направлении, или у тебя в свою очередь стоит запрет на траффик из его сети. Если кто-то заходит на видео, а кто-то нет - это не только твои проблемы, а скорее даже их.

#7 Проблемы с видео на Camcontacts! Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 12:52

Просто с компа мема невозможно законектится к твоему по портам камконтакта

- можно ли с этим как-то бороться?

Разные мемы из разных мест, из них пара постоянников. По моей просьбе заходили для тестирования к другим девочкам - у них все работает. :bang:

Простите, просто довольно "серая" в том, что касается компьютеров и только-только начала работать на дому.
С другими сайтами вроде проблем нет....

Если я правильно поняла - КамКонтакт отныне для меня упущен? :(

#8 Проблемы с видео на Camcontacts! OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 12:53

просто интернет должен быть без NAT.т.е чистый канал и свободный внешнии аипи адрес.Тогда проблем не будет.

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#9 Проблемы с видео на Camcontacts! EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 13:01

просто интернет должен быть без NAT.т.е чистый канал и свободный внешнии аипи адрес.Тогда проблем не будет.


Проблемы будут всегда .. Вопрос в количестве и качестве ...

#10 Проблемы с видео на Camcontacts! Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 13:04

А... а решить-то это можно как-то?

#11 Проблемы с видео на Camcontacts! Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 19:52

Такая же проблема. Только даже когда приват есть на СС эта табличка может появиться, постоянно появляется, а случилось все после последнего обновления и решения этой проблемы не видно вообще, пока СС не обновиться снова, я думаю.


Тоже после последнего обновления СС, начались проблемы. Когда он открыт со Стримейтом, и делаешь паузу на на Стриме, то видео виснет в окошке СС. После этого только перегружаться. СИстему сносили, ставили по новой. Не помогает, если кто поборол этот глюк, отпишите, пожалуйста, как! :bang:
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#12 Проблемы с видео на Camcontacts! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 01:09

Сорри за поднятие старой темы, но...
вчера утром сс перестал передавать видео. Video Proxy not yet connected (и красны кружок). Сайт был открыт примерно в 3 ночи: все коннектилось, мемберы видели и значок Video Proxy был зелёный. И ранее иногда он краснел на несколько секунд, но быстро все восстанавливалось. В 9 утра передача видео прекратилась ( мемы не видят и, соответственно не платят).
Айпи внешний, прописан при открытии верно. Файрвола нет. Пробовала менять видео порты вместо 80 по умолчанию на 8080, 8081, 3031. Делаю тест - нет передачи видео. Включала и выключала брэндмауэр Виндоус ХР - нет разницы (при этом сс добавлен в разрешенные программы).
У кого-нибудь есть варианты, что за х*? Спасибо.

#13 Проблемы с видео на Camcontacts! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 01:29

А айпи ты проверяла ? У меня в последнее время так часто сбивается. Тоже нет видео. Смотрю, а айпи другое. Заново ввожу логин и пароль ( когда интернет подключаю) и все восстанавливается
Хотя возможно это только у меня такое творится :rolleyes:

#14 Проблемы с видео на Camcontacts! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 01:41

У меня 3 купленных у прова айпишника, они прописаны, те сбиваться не должны. Спецаально проверила, все настройки айпи на месте, сс висит на главном айпушнике.
Проверила френдом - айпи рабочий, порт 8080 не заблокирован (на нем висит ифкам и превосходно транслирует видео),

************************

Вопрос снят. Пойду убью себя об стену! После 2х дневное е*ли с компом, настройками, портами и иже с ними этот, хмммм...нехороший сайт заработал. Хз почему, и хз от чего... на тех же настройках, с какими не работал.

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 03 Июль 2007 - 01:42


#15 Проблемы с видео на Camcontacts! Tiffani

Tiffani

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 11:45

У меня 3 купленных у прова айпишника, они прописаны, те сбиваться не должны. Спецаально проверила, все настройки айпи на месте, сс висит на главном айпушнике.
Проверила френдом - айпи рабочий, порт 8080 не заблокирован (на нем висит ифкам и превосходно транслирует видео),

************************

Вопрос снят. Пойду убью себя об стену! После 2х дневное е*ли с компом, настройками, портами и иже с ними этот, хмммм...нехороший сайт заработал. Хз почему, и хз от чего... на тех же настройках, с какими не работал.


убиваю себя по этому поводу долгое время, все перепробовала, делаю тест на видео "Error: Cannot connect to your WebCam (Connection refused or aborted - port 8081)", при том перепробовала все порты. Фаервол и брендмаузер ни при чем, системы переустанавливала разные тоже не помогает(((( ужас, что делать............

#16 Проблемы с видео на Camcontacts! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 19:09

Что делать...Менять на подобный сайт :devil_2:

#17 Проблемы с видео на Camcontacts! samret

samret

    Little BitcH >:)

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 19:55

а если провайдер что перекрывает вдруг :devil_2:

#18 Проблемы с видео на Camcontacts! Stranger

Stranger

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 23:13

снова поднимаю эту же тему: сегодня ни с того ни с сего на СС перестало открываться видео. В окошке, где должно быть видео, появляется надпись please wait while logging you on. А потом спустя некоторое время connection lost.. :mellow: Настройки не меняла, суппорт предложил установить новую версию флеш и прописать порты в файрволе, все сделала, но даже с отключенным файрволом такая же проблема. Никаких идей нет.. Не знаю что делать. У кого-нибудь было такое?
Жизнь - это праздник за накрытым столом, а некоторые бедные сукины дети умудряются умирать от голода и пессимизма

#19 Проблемы с видео на Camcontacts! Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 00:26

снова поднимаю эту же тему: сегодня ни с того ни с сего на СС перестало открываться видео. В окошке, где должно быть видео, появляется надпись please wait while logging you on. А потом спустя некоторое время connection lost.. :mellow: Настройки не меняла, суппорт предложил установить новую версию флеш и прописать порты в файрволе, все сделала, но даже с отключенным файрволом такая же проблема. Никаких идей нет.. Не знаю что делать. У кого-нибудь было такое?


такая же фигня ... все перепробовал, оказалось Ниеншанц сцуко. Вообще сталкнулся в первые с таким.
Какой у вас провайдер?
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#20 Проблемы с видео на Camcontacts! bagira

bagira

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 11:42

Помогите плз , при запуске мне пишут :A popup window was blocked by your browser. To have this site fully functional you will have to deactivate popup blocker software or to configue them to allow opup windows created by this site ".

Не найду где отключть . У меня стоит хр . <_<

Сообщение отредактировал bagira: 17 Апрель 2008 - 16:34




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей