Перейти к содержимому


Фотография

Операторам и моделям


Сообщений в теме: 48

#21 Операторам и моделям beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 18:27

И правильно! Модель с хорошим языком и воображением заработает намного больше, чем хороший оператор при дурах моделях. Я вообще операторов не понимаю, как можно идти на 25% или сколько там им платят, когда вся работа в основном в общении состоит, то есть они ее и делают..почему самой не сесть на камеру...так же и моделей, работающих с операторами.
Я помню когда начинала в студии, была не уверена в своем англ, и работала 5 дней с оператором. Это было ужасно и очень скучно. Я чувствовала себя какой то обезьяной. А уж когда сама дорвалась до компа, сразу весело стало :)
Не хочу ни кого обидеть - каждый зарабатывает как может, но по моему работа с оператором - это немыслимая дикость.

я тоже не понимаю как можно с оператором работать :idontno: Коне4но будешь себя при етом обезьяной 4увствовать :stuart:

#22 Операторам и моделям ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 329 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 19:04

насчет мальчиков-операторов...Моим сменщиком был мальчиком...И мы с ним ,Как бы это сказать, из профессиональной солидарности, дружили. Он решил тоже попробовать моделью..при чем там же..Было ему в тот момент 19 лет и логика его была простой- дело молодое,потенция огого :devil: .Догадайтесь кто был ЕГО оператором :w00t: Сначала я прикалывалась над ним, но как только дело дошло до первого привата... :pinch: Мне так стремно было!!Я больше стеснялась чем он. :blush2: Потом мы оба решили,что лучше он сам себе будет печатать. Потому что это было невыносимо т.к у него обнаружились проблемы с потенцией. :crazy: Че только не делали :D Доходило даже до того, что напоили его пивом со сметаной...помогло... на 5 минут.... :clap: В принципе ,на этом его карьера модели закончилась :bleh:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#23 Операторам и моделям Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 20:14

насчет мальчиков-операторов...Моим сменщиком был мальчиком...И мы с ним ,Как бы это сказать, из профессиональной солидарности, дружили. Он решил тоже попробовать моделью..при чем там же..Было ему в тот момент 19 лет и логика его была простой- дело молодое,потенция огого :devil: .Догадайтесь кто был ЕГО оператором :w00t: Сначала я прикалывалась над ним, но как только дело дошло до первого привата... :pinch: Мне так стремно было!!Я больше стеснялась чем он. :blush2: Потом мы оба решили,что лучше он сам себе будет печатать. Потому что это было невыносимо т.к у него обнаружились проблемы с потенцией. :crazy: Че только не делали :D Доходило даже до того, что напоили его пивом со сметаной...помогло... на 5 минут.... :clap: В принципе ,на этом его карьера модели закончилась :bleh:


Фууу ужасно..я имею в виду пиво со сметаной :pinch: бедный мальчик..а мне вообще не понятно как мужики работают, если один и если не гей. Неужели на них тетки-мемберы ходят смотреть и платят им за это? На Айф есть мужик один чатхост, вот у кого нет проблем с эрекцией. Это что то! У него в дискрипшн что он straight и на гея не похож. Я с ним как то чатилась, но мне стремно было спросить, кто его мемберы тетки или мужики, и если тетки, много ли он зарабатывает с них. А интересно...
Мне как то все не верится, что существуют женщины, способные платить мужчине за то, чтоб смотреть его член и как он дрочит. :idontno:

#24 Операторам и моделям Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 20:25

Фууу ужасно..я имею в виду пиво со сметаной :pinch: бедный мальчик..а мне вообще не понятно как мужики работают, если один и если не гей. Неужели на них тетки-мемберы ходят смотреть и платят им за это? На Айф есть мужик один чатхост, вот у кого нет проблем с эрекцией. Это что то! У него в дискрипшн что он straight и на гея не похож. Я с ним как то чатилась, но мне стремно было спросить, кто его мемберы тетки или мужики, и если тетки, много ли он зарабатывает с них. А интересно...
Мне как то все не верится, что существуют женщины, способные платить мужчине за то, чтоб смотреть его член и как он дрочит. :idontno:


ко мне мем ходил на СС, который чатхостом подрабатывал. Так он мне рассказывал, что к нему только мужики ходят и все-время просят себя в попу иметь. Жаловался, что надоели уже, и что ничего особенного мужикам-чатхостам не придумать. :baby:

#25 Операторам и моделям Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 20:28

А я что-то не поняла, зачем парню, который сам работал оператором, то есть язык знает, нужен оператор???
Это кайф такой извращенный?
Изображение

#26 Операторам и моделям Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 20:29

ко мне мем ходил на СС, который чатхостом подрабатывал. Так он мне рассказывал, что к нему только мужики ходят и все-время просят себя в попу иметь. Жаловался, что надоели уже, и что ничего особенного мужикам-чатхостам не придумать. :baby:


А он думал, к нему тетки ходить будут?

#27 Операторам и моделям Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 20:55

А он думал, к нему тетки ходить будут?


надеялся и верил! :bleh: дурашка!

#28 Операторам и моделям ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 329 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 21:05

там все сложно было....ужасные условия в студии,которую даже студией то не назовешь...три рабочих места в одной комнате, БЕЗ ПЕРЕГОРОДОК, просто три койки как в дешевом отеле...и напротив каждой койки столик с компом,т.е между койкой и компом еще проход. Т.е ему было просто не дотянуться..
Надеялся он,что к нему будут ходить одни тетки..думал удовольствие получить :devil: А повалили одни пидо...ы :devil_2:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#29 Операторам и моделям зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 08:34

хмммм не знаю ...
не вижу разницы ...
ко мне частенько лесби заглядывают ...
пусть работают, трудяшки ... =))
Скоро уйду в тираж

#30 Операторам и моделям tnm

tnm

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 21:48

+ 1 однозначно оператор :shifty:
Tumor Nodes Metastasis

#31 Операторам и моделям Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 22:57

хмммм не знаю ...
не вижу разницы ...
ко мне частенько лесби заглядывают ...
пусть работают, трудяшки ... =))



А у меня никогда не было, чтоб лесби пришла..только когда я на фришке сидела, иногда заглядывали, но в приват никогда..Месяца три назад заходит мембер и говорит мол я девушка, включай мою камеру, кам2кам будем делать..Я думаю, ну вот, дождалась..Включаю камеру, смотрю и правда женщина, лицо женское, сиськи все как надо...потом она опускает камеру вниз, смотрю - член :w00t: :w00t:
Вобщем трансвестит оказался! или как правильно - трансексуал?

#32 Операторам и моделям -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 23:13

А у меня никогда не было, чтоб лесби пришла..только когда я на фришке сидела, иногда заглядывали, но в приват никогда..Месяца три назад заходит мембер и говорит мол я девушка, включай мою камеру, кам2кам будем делать..Я думаю, ну вот, дождалась..Включаю камеру, смотрю и правда женщина, лицо женское, сиськи все как надо...потом она опускает камеру вниз, смотрю - член :w00t: :w00t:
Вобщем трансвестит оказался! или как правильно - трансексуал?



траснсексуал.
трансвестит - лицо, переодевающееся в одежду противоположного пола.
трансексуал - лицо, меняющее себе половые признакми оперативным путем. чаще всего именно вторичные (наращивают себе грудь, например), а первичные оставляют в первозданном виде.

но тема, собственно, была не об этом.
может быть, вернетесь к сабжу?
Изображение

#33 Операторам и моделям Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 23:19

траснсексуал.
трансвестит - лицо, переодевающееся в одежду противоположного пола.
трансексуал - лицо, меняющее себе половые признакми оперативным путем.


Ну значит трансексуал. Только вряд ли он к операциям прибегал..думаю, просто принимает какие то гормоны от которых у него грудь растет.. ну и парик, макияж, накладные ногти и - чудо свершилось!
Он еще потом мне свои фотки выслал, у него лицо вполне мужское, на камере при дурном качестве видео это было почти незаметно.

#34 Операторам и моделям Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 06:02

Точно оператор рулит , но блин, мало же они получают, всего 25%, а про 3-6-8% так вообще промолчу :censoree:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#35 Операторам и моделям kattie25

kattie25

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 20:14

:) Очень странные у тебя модели или может мне просто повезло с моей . Мне тоже было сложно работать оператором по началу ( так как сама работала моделью 3 года ) . Содной моделью мы уже 2 года вместе и никто друг на друга не жаловался никогда . Я всегда пойму ее - она меня . А вот с другими у меня всегда возникали конфликты тоже . Это переведи . это я не буду делать . сменила наверное с десяток ... поняла что если уважения ко мне не будет никакого и просто решила остаться с одной моделью , с которой начинали . Просто экран ей поворачиваю . Она видит , что я пишу .... заодно такими темпами она английский язык стала учить . Мне сейчас придется уйти от нее ( очень жаль да и деньги очень хорошие ) , но зато я уверена , что она не пропадет и станет работать сама , а если у нее будут какие либо вопросы или ей надо будет сделать фотографии , она сможет всегда мне позвонить и я ей поскажу и помогу . Может просто мы нашли общий язык , хотя разница в возрвсте у нас не очень маленькая

Удачи тебе !

Не буду долго лить воду, рассказывая, что и зачем заставило меня этот вопрос задать.
Операторы, и модели, с ними работающие - поделитесь мнением - кто должен рулить шоу?
Конфликты уже не в первый раз, девочек раздражает, что их подробно иструктируют. в какой момент повернуться, каким боком и какой выражение лица должно при этом быть.
С одной стороны, они правы, и постоянное командование раздражает безмерно. С другой стороны, я веду шоу и поддерживаю настроение разговора. Согласитесь, странно выглядит девушка со скучающим выражением лица в течение захватывающего разговора с мемом. Или улыбающаяся, когда ее опускают на полную катушку явно с целью позлить...
К тому же актерские данные часто оставляют желать лучшего, а мне вроде как со стороны виднее, как именно можно удержать мема.. как и чем его зацепить.
Зато моделям часто не нравится то, что я их прошу сделать, и они начинают кричать, что я все специально делаю, и зачем это выполнять, раз мем еще не просит.
Кому-то нравится мой стиль оперирования, кому-то нет, но все же - поделитесь мнениями - кто прав? Стоит мне усилить нажим или выполнять требования девчонок?



#36 Операторам и моделям konstantin

konstantin

    чувак

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 00:14

Точно оператор рулит , но блин, мало же они получают, всего 25%, а про 3-6-8% так вообще промолчу :censoree:


Мало??? А надо 70 модели и 50 как минимум оператору? И 25 многовато имхо.
С уважением, Константин

#37 Операторам и моделям Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 05:50

Мало??? А надо 70 модели и 50 как минимум оператору? И 25 многовато имхо.

Я вообще-то имела в виду если уж оператор действительно хороший и рулит, то и получать он должен соответственно. Я сама не работала с оператором, но как понимаю, он просто необходим тем, кто не рубит в языках, а уж если так пахать , как foxxy и ahtung писали, так таким операторам реально выше процент надо, а не 3-6-8% :blink: .Мне девочки рассказывали, как работали с операторами - и одна была просто нарасхват - шоу было минимум, а так как процент у нее был низкий, то девчонки ей подарочки маленькие от себя делали... Так вот, потом этому оператору платили 30%.
Все понимаю, многие спросят, а почемуэто модели должны получать так мало? Но, как мне кажется, в основном все зависит от знания языка,/хотя это к другому топику/ только если у тебя сверх-супер-пупер внешность, то минимум может и сгодится, а на самом деле на каком сайте не посмотри, девочек, умеющих hru?, horny и mmm предостаточно. Мы продаем шоу, фантазию, и чтобы ее воплотить в net-reality, и так чтобы тебя не забыли, не refund, а вернулись снова потратить, надо ой как постараться и хороший оператор, я считаю, постарается "обговорить" и выставить все лучшее в модели... :baby:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#38 Операторам и моделям just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 20:02

а я не согласна...
оператор - это да, эт гуд, знание языка и все такое
но бедная девушка тут наизнос пашет (гыгы), прям до кровавых мозолей...
и если платить оператору 30%, то модель будет получать вообще сущие крохи :idontno:
ну я это так в теории тож... ибо с оператором не работала, да и не смогла бы, наверное... :ermm:
Изображение

#39 Операторам и моделям Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 17 Март 2006 - 03:53

Дак вот именно от хорошего оператора и зависит чтоб моделя "на износ до кровавых" не работала.. :blink: .
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#40 Операторам и моделям Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Март 2006 - 23:11

млин, какие вы тут все добрые..ужОс
по-моему, если модель в инглише сама неплохо рубит, так зах ей оператор.
А если не рубит и выёПывается с капризами и закидонами на оператора типа " то это не буду...а это точно ОН попросил?...", т оставить такую цацу на пару дней без опера, пусть сама выкручивается. Не сможет....значит сидеть, молчать,строго выполнять все указания оператора и не тявкать, не трепать своему оперу нервы.
Исключение, если опытную раскрученную модель дали новенькому оперу . Хотя я в такую сказку не оч верю

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей