Перейти к содержимому


Фотография

Принципиально ли знание языка


Сообщений в теме: 241

#161 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 09:22

самый гнидистый вопрос! where r u from! бесит страшно!
у меня есть 3 варианта ответа - fuckland. wonderland и как ни странно slovakia :stuart:
Раша - это только на СС, и только потому, что там списднуть низя <_<

fuckland - браво :thumbup: , а вообще.. спасибо за подсказочку, так теперь и буду говорить :rolleyes: , но мне чаще не верят, что из России, ну и фиг с ними, буду я еще доказывать, какая моя родная страна проживания :D

#162 Принципиально ли знание языка Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2008 - 09:23

самый гнидистый вопрос! where r u from! бесит страшно!
у меня есть 3 варианта ответа - fuckland. wonderland и как ни странно slovakia :stuart:
Раша - это только на СС, и только потому, что там списднуть низя <_<

На СС нельзя указывать неправильную страну в профайле. Но никто не мешает написать там Not telling (private) и в чате честно рассказывать, что проживаешь на Гваделупе. По крайней мере, одна моя подруга долго говорила всем, что проживает в Австрии, но никаких штрафных санкций ни разу не получила.

А вообще самый лучший вариант ответа "Вся личная информация только для постоянников". :)

#163 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 09:24

(грустно) Вот поэтому моделям со знанием языка и приходится отмалчиваться или врать в ответ на этот вопрос. Ибо частенько ответ Russia приводит к моментальному исчезновению мембера из чата. :(

согласна, раньше так и было, а теперь, как ни странно, и на вебкамсе сидят и на рее, сваливают те, кому я просто не понравилась, а не мой ответ про страну проживания...
на рее вообще в последнее время сплошные гесты, с деньгами - раз в сто лет заглядывают... надоело во фришке сидеть, в последнее время сразу нюд включаю... мало, но капакает... как ту заметили - это сайт для "подглядок" :D

#164 Принципиально ли знание языка Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2008 - 09:28

А зачем вообще фришным гестам выкладывать про страну проживания? Они еще никто и звать их никак. Так, набор буквочек на экране.

Where are you from, bb?
From the cyber-space. I am an artificial intellect and I am here to make a zombie out of you. :devil_2:

#165 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 09:29

На СС нельзя указывать неправильную страну в профайле. Но никто не мешает написать там Not telling (private) и в чате честно рассказывать, что проживаешь на Гваделупе. По крайней мере, одна моя подруга долго говорила всем, что проживает в Австрии, но никаких штрафных санкций ни разу не получила.

А вообще самый лучший вариант ответа "Вся личная информация только для постоянников". :)

точно... постоянники получат все :D
одно время заглядывали дрочеры со своими фантазиями во фришке, не сразу сообразила, как ласково прекратить все это мозгоебательство... слава богу, тут прочитала на форуме, типа, все интимные вопросы-ответы только в платнике... начали вылетать из комнаты, ибо эту ересь я слушать не желаю и четко им об этом говорю... если с первого раза не понмают, просто молчу, все равно выйдут сами или кикну, в конце концов, если начинают наглеть...
что я заметила, так мужики помешаны на нескольких вопросах: сколько мужчин у тебя было одновременно? какой самый большой член у тебя был? тебе нравится анальный секс? был ли у тебя секс с негром? :thumbup:

#166 Принципиально ли знание языка jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 990 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 09:29

fuckland - браво :thumbup: , а вообще.. спасибо за подсказочку, так теперь и буду говорить :rolleyes: , но мне чаще не верят, что из России, ну и фиг с ними, буду я еще доказывать, какая моя родная страна проживания :D



Вы, помнится,как-то писали,что " и в России-то не были" :idontno: Как понимать?

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#167 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 09:29

А зачем вообще фришным гестам выкладывать про страну проживания? Они еще никто и звать их никак. Так, набор буквочек на экране.

Where are you from, bb?
From the cyber-space. I am an artificial intellect and I am here to make a zombie out of you. :devil_2:

+ 1 :thumbup:
нет, гестам я не говорю про страну проживания, только лицам с никами читабельными :)

#168 Принципиально ли знание языка Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2008 - 09:30

Вы, помнится,как-то писали,что " и в России-то не были" :idontno: Как понимать?

Это dzu писала.

#169 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 09:31

Вы, помнится,как-то писали,что " и в России-то не были" :idontno: Как понимать?

ошибаетесь, я родилась, выросла и живу в Москве, паспорт показать? :)

#170 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 09:32

кстати, по поводу Москвы... когда им говоришь, что ты из этого города, тоже не верят, типа, это единственный город, который у иностранцев на слуху. Тогда я задаю встречный вопрос: ты хочешь мне выбрать город для проживания? пожалуйста :D

#171 Принципиально ли знание языка Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2008 - 09:33

нет, гестам я не говорю про страну проживания, только лицам с никами читабельными :)

А какая разница? Читабельный ник еще не означает платежеспособности клиента и его готовности тратить деньги на модель, с которой он разговаривает в бесплатном чате. Сколько их там таких - с мелкой денюжкой на кредитке и навязшим на зубах: "I am just browsing around...".

#172 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 09:37

А какая разница? Читабельный ник еще не означает платежеспособности клиента и его готовности тратить деньги на модель, с которой он разговаривает в бесплатном чате. Сколько их там таких - с мелкой денюжкой на кредитке и навязшим на зубах: "I am just browsing around...".

никто не может предугадать: сколько у него на счету денег. Увы, с деньгами сразу никто на вебкамсе ко мне не заходил... Поэтому просто отвечаю без хамства.
А вот, когда начинают "петь": типа, детка, заведи меня здесь, потом сразу в приват, я всегда отвечаю - что сразу приват, а потом завод :thumbup:
а уж с показом асса - это нечто :devil_2: , бытует мнение: взгляни на задницу женщины, тогда ты узнаешь многое о ее лице, но зачем им моя задница, когда я и так мордочкой уже в экране :D

#173 Принципиально ли знание языка jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 990 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 09:47

ошибаетесь, я родилась, выросла и живу в Москве, паспорт показать? :)



Вауууу...Приношу искренние извинения,попутала малость :original: :flowers: .
Спать чаще надо и меньше работать :crying:

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#174 Принципиально ли знание языка WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 09:52

i'm from fairy tale)

кстати я часто говорю что из франции :)

Сообщение отредактировал WebStar: 13 Февраль 2008 - 09:53


#175 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 10:00

Вауууу...Приношу искренние извинения,попутала малость :original: :flowers: .
Спать чаще надо и меньше работать :crying:

принимается :)
правильно, больше спать, отдыхать, хорошо питаться и главное - на полный желудок не шалить :D

#176 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 10:03

i'm from fairy tale)

кстати я часто говорю что из франции :)

со сказочной страной тоже здорово.. но тут нужно угадать, что хочется мему.. фака или дрима :D, исходя из этих вариантов, делать правильный выбор :)

а меня задолбали еще про возраст спрашивать.. ну, выгляжу я моложе лет на 10 означенного, ну и что.. ну, природа такая :blushing:

#177 Принципиально ли знание языка Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 10:14

со сказочной страной тоже здорово.. но тут нужно угадать, что хочется мему.. фака или дрима :D , исходя из этих вариантов, делать правильный выбор :)

а меня задолбали еще про возраст спрашивать.. ну, выгляжу я моложе лет на 10 означенного, ну и что.. ну, природа такая :blushing:


в матюрах дохрена мемов-малолеток ползает, как они меня, суки, бесят!
Do u like young cock babe? Ну вот как объяснить , что возраст кока меня не особо волнует, а главное для меня - кто хозяин этого кока :devil_2:
Хотя малолетки в привате - это очень даже зашибись..во-первых у них только одна тупая фантазия. либо mommy, либо aunty, либо мамкина подужака :devil:
во-вторых - приваты долгие и без харда, потому что они все таки еще более менее стесняются, и сразу войдя в приват сказать "dildo in ass' они пока не могут :stuart:
this s just a game

#178 Принципиально ли знание языка Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 10:23

(грустно) Вот поэтому моделям со знанием языка и приходится отмалчиваться или врать в ответ на этот вопрос. Ибо частенько ответ Russia приводит к моментальному исчезновению мембера из чата. :(


очень частенько! :bang:
поэтому я стараюсь опередить этот дурацкий вопрос про location и успеть ему показать, что я способна говорить по-английски, и даже понимаю, что он отвечает :devil_2: и даже поприкалываццо на языке собеседника способна..но вот когда вваливает какой нить козел, как правило на сс, уже сразу в приват и вместо hi говорит where r u from? :angry2: я отвечаю честно что из Раши и он сваливает моментально :crying:
В такие минуты я готова расстрелять всех русских моделей, изъясняющихся на уровне Love pussy toy! Wanna see?, куском сливочного масла из поганого ружья прямо в мужском туалете ( это утренний бред :stuart: )
this s just a game

#179 Принципиально ли знание языка AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 10:51

Да не поэтому они выходят из чата. Вернее это тоже может быть причина, но не основная же.
Кто-то ищет девушку из своей страны,например. И вообще мало-ли что.

Я вот читала отзывы о том, что ошибки в иностранном--это мило, как иностранная студентка.

Ну врядли они ходят на сайты для взрослых, чтоб говорить на высоколитературном языке..Тем более у самих куча ошибок.
*********

Это я вообще к тому, что у нас какой-то национальный комплекс у многих. Ко мне не так относятся, потому что я русская....
Это просто личная проблема каждого, кто так думает :crying:

#180 Принципиально ли знание языка kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 11:02

Ой если я злая, то они никогда не услышат откуда я вправду родом Fuckoffland, Titsland, когда я не очень злая мне хочется поболтать на тему где этот мудак забыл свои манеры и баню из чата :baby: а так я из Болгарии всем говорю
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей