Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Все, кто работает на itchlive


Сообщений в теме: 40

#21 Все, кто работает на itchlive RetN

RetN

    Advanced Member

  • RetN
  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 Март 2006 - 19:30


Про товарища Грегора Манукяна (который "курирует" со стороны Itchlive Россию), бывшего эмигранта, ныне гражданина Дании можно много рассказать. Не надо с ним работать. Не советую.


Я б посоветовал, перед тем как делать подобные заявления, сначала узнать что к чему. Какой же отмороженной личностью надо быть, чтобы делать какие-то заявления, не обладая точной информацией?

Ты не хами. Я всегда отвечаю за свои слова.

#22 Все, кто работает на itchlive satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 17 Март 2006 - 21:11

Во-первых, это не хрень. Во-вторых, студия и сам итчлайв – разные вещи. В-третьих, вы бы подробней узнали у этой девочки как было дело. Вот когда узнаете, тогда и поговорим.
Что именно нехорошее вы слышали? На сайте выплаты раз в месяц. Холда нет.
Возможно, у вас плохо со слухом, и вместе с информацией про холд вам послышалось, что-то «нехорошее»?
Сайт как был перспективным так им и остался. И мемы есть.

Судя по изрыгаемым вами мыслям, думается вам с большим трудом. Никто не отказывался от русских моделей. Никто не отказывался от русских мастеров.

Во первых ,чтобы это была не хрень ,у сайта должна быть репутация,которой нет ваще !
Во вторых,один мем это тоже мем спору нет,а два это уже много ,тут тоже верно ... соглашусь :devil:
и в третьих ,раз уж у тя такой ниибаццо сайт ,почему твои партнёры ,которые с тобой работают кидают моделей?Ведь моделям,которые работают в студии в большенстве случаев совершенно наплевать на холды и невыплаты сайтов,и это нормально!Модель видит чек или период ,который она закрыла и хочет получить свою зарплату,вот и всё.
А со слухом у нас всё нормально.
А ты хамло просто!

#23 Все, кто работает на itchlive juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 17 Март 2006 - 21:21

Что именно нехорошее вы слышали? На сайте выплаты раз в месяц. Холда нет.
Возможно, у вас плохо со слухом, и вместе с информацией про холд вам послышалось, что-то «нехорошее»?


Я знаю лично 4 моделей, работавших на итче 1,5 года назад. На одну наложили штраф размером в месячный заработок, за то, что в чате после вопроса "у тебя есть яху" она ответила "да" отнюдь не на этот вопрос. Другой просто закрыли аккаунт со всеми деньгами. 2 остальные предпочли не связываться больше (не в курсе, получили ли они деньги). Про месячный холд - инфо от них же, хотя не спорю, возможно это "гениальная" задумка очередного обнальщика.
Далее - со слухом у меня все в порядке, а вот у вас со зрением видимо не лады.... Если вы в упор не замечаете слов "мне кажется" и "если не ошибаюсь", это не моя проблема. Диагностику слуха и всего прочего будете устраивать своим моделям, если не будете посланы за хамство и беспардонность, что видимо является неотъемлемой чертой вашего стиля общения.

#24 Все, кто работает на itchlive Rom

Rom

    money maker

  • Customer
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 18 Март 2006 - 08:15

Я окончательно запутался в том, кто есть кто на Itchlive. Alex_Itchlive, кто вы ? (аська на 124 заканчивается ?)
К кому обращаться по поводу регистрации ?
Куда делся последний человек с форума который регил ? (на 619 аська заканчивается).

СПАСИБО !
Хватит бомбить Багдад, давайте вместе еб*нем по Тбилисси !

#25 Все, кто работает на itchlive NataliXL

NataliXL

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Март 2006 - 03:39

Поверь, гораздо интереснее и продуктивнее можно работать на рее или жасмине. Зачем изобретать велосипед ?

#26 Все, кто работает на itchlive satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 19 Март 2006 - 04:01

Поверь, гораздо интереснее и продуктивнее можно работать на рее или жасмине. Зачем изобретать велосипед ?

Чтобы потом на нём ездил дядя Alex :devil_2: :D :devil:

#27 Все, кто работает на itchlive malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 19 Март 2006 - 08:26

Поверь, гораздо интереснее и продуктивнее можно работать на рее или жасмине. Зачем изобретать велосипед ?


Просто у каждой модели есть свой сайт на котором у нее работа лучше всего.У меня раньше этим сайтом был imlive.на рее не работала но онлайновик жасмин требует траты огромного количества нервов(как мне кажеться не только у меня такое)и поэтому не удивительно что модели прежде чем найти "свой"сайт пробуют более-менее популярные и извесные сайты.кому то на сс хорошо,кому но на рее ,кому то еще где то..Чему тут удивляться?? :idontno:

#28 Все, кто работает на itchlive Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 Март 2006 - 12:16

Хорошая модель - заработает везде, все остальное от лени.

#29 Все, кто работает на itchlive Alex_Itchlive

Alex_Itchlive

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Март 2006 - 13:21

Я всегда отвечаю за свои слова.


стукни мне в асю 14444

почему твои партнёры ,которые с тобой работают кидают моделей?


человек, которому я помогаю, кому-то он известен как "маникян" или как его обозвали, еще не кинул
ни одной модели и ни одной студии. от кидков моделей со стороны студии можно избавиться только если модели будут о них сообщать, но они не сообщают по известным причинам...


вашего стиля общения.


стиль адекватный другой писанине в этом топике.


Я окончательно запутался в том, кто есть кто на Itchlive. Alex_Itchlive, кто вы ? (аська на 124 заканчивается ?)
К кому обращаться по поводу регистрации ?
Куда делся последний человек с форума который регил ? (на 619 аська заканчивается).

СПАСИБО !


моя ася - 14444. я помогаю подключать моделей и студии. за это я не получаю денег, это мое хобби :lol: обращайся ко мне.

на 124 заканчивается ася Грегора. все главные вопросы решает он. я лишь помогаю, когда есть свободное время.

619 - такая мне неизвестна.




Хорошая модель - заработает везде, все остальное от лени.


совершенно верно!

#30 Все, кто работает на itchlive chieff

chieff

    Quality matters

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 Март 2006 - 13:41

По теме: деньги мы получили, все в порядке. Единственное, что могу к этому всему прибавить, это то, что слишком все индивидуально в отношении каждой студии, работающей на ичливе. Поясню.. Мы начали работать с ичливом в ноябре прошлого года. Да, согласен, русские модели достаточно ленивы для таких сайтов. Поэтому поначалу всё шло медленными темпами. После нового года я дал небольшую взбучку девочке, которая работала от нас на itchlive и она начала там работать. Но все условия, например процент выплат оговариваются индивидуально для каждой студии. Для нас изначально это было 35%. И собственно, когда нам выплатили деньгу, процент был понижен до 33%, причём за всё время работы, то есть на всю сумму. Как то это немного всё-таки нечестно.. Но по совести говоря, траффик на сайте отличный, мемы есть, весь "отстой" фильтруется, нужно просто не лениться там работать. Ну вот пока и всё, вроде. Всё сказал, как есть..
A neverending dream will last forever..

#31 Все, кто работает на itchlive NataliXL

NataliXL

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Март 2006 - 15:08

Полностью согласна, только вот процедуру регистрации и выплат можно было сделать попроще. Зачем мутить ?

#32 Все, кто работает на itchlive juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 19 Март 2006 - 21:36

Хорошая модель - заработает везде, все остальное от лени.

Уху, только по-моему куда конструктивней тратить усилия на съемку приличных клипов и архивов на оффлайновых сайтах, чем день деньской крутить попой на фри для в тч НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ "гостей", что предусмотрено правилами обсуждаемого сайта.... :pinch:

#33 Все, кто работает на itchlive Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 19 Март 2006 - 21:43

Уху, только по-моему куда конструктивней тратить усилия на съемку приличных клипов и архивов на оффлайновых сайтах, чем день деньской крутить попой на фри для в тч НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ "гостей", что предусмотрено правилами обсуждаемого сайта.... :pinch:


респект и уважуха)))) 100% согласна с тобой. НО! Есть оч много моделей которым именно с архивами и видео париться неохота и они прекрасно работают на фри, почти без фоток и с пустыми профайлами. И зарабатывают же! Сто раз обсуждалось- каждому своё.
кстати я помню когда работала на isislive мне сразу сказали что я ОБЯЗАНА общаться со ВСЕМИ гестами, большинство из которых были явно малолетками или русскими. Я уже рассказывала про случаи на этом сайте, когда меня (уже модель с опытом работы на многих сайтах) довели до слёз. Не знаю как там сейчас, но тогда, меньше года назад, никакой фильтрации не было и г*вно лилось на меня как из ведра. И не надо говорить что я сама как-то это допустила или вела себя так, что вызвала такую реакцию. Когда я сижу на фри я свечусь позитивом, со всеми приветлива, выгляжу хорошо и т.д. а когда позитив у меня заканчивается я просто выключаюсь. Точнее, так было раньше. Теперь я от фри отказалась.
Крулёна

#34 Все, кто работает на itchlive Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 10:14

Я уже рассказывала про случаи на этом сайте, когда меня (уже модель с опытом работы на многих сайтах) довели до слёз.

а я думала, я одна такая :) на жасмине админ довел тоже однажды
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#35 Все, кто работает на itchlive NataliXL

NataliXL

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 10:34

Чтобы потом на нём ездил дядя Alex :devil_2: :D :devil:

Это не из за того что isislive плохой. Просто этот сайт похож на амстердам.
В основном европейские модели, с которыми простым Русским девушкам, а тем более новичкам тягатся сложно. У них у каждой второй силикон. На амстердаме согласитесь русских моделей почти и нет совсем. А кто и сидит, как кто то подметил, все сидят в нуде, потому как приватов нету.
А то что "Хорошая модель - заработает везде", ну как сказать.
Заработайте на спреде больше чем на аифе, слабо ?
Хороший сайт дает много, да еще если модель не дурна и глупа собой, то тут конечно.

#36 Все, кто работает на itchlive just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 16:20

В основном европейские модели, с которыми простым Русским девушкам, а тем более новичкам тягатся сложно. У них у каждой второй силикон.

:clap: :clap: :clap:
Изображение

#37 Все, кто работает на itchlive Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 18:19

дада мне тож понравилось)))))))))))))))
Крулёна

#38 Все, кто работает на itchlive kmdbhf1988

kmdbhf1988

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 14:37

каков итог? вам деньги выслали?

Сообщение отредактировал kmdbhf1988: 02 Февраль 2010 - 14:38


#39 Все, кто работает на itchlive beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 20:22

ой

Сообщение отредактировал beautyEve: 02 Февраль 2010 - 20:37

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#40 Все, кто работает на itchlive GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 20:31

тока почему в названии топика "получили уже payment за февраль?" если февраль вроде как тока начался?



а вы посмотрите в каком году этот топик был создан. :innocent:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей