Перейти к содержимому


Фотография

Обруч


Сообщений в теме: 65

#21 Обруч digitalpleasure

digitalpleasure

    Member

  • Members
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 00:22

Не помогает и не поможет. Уж послушайте старого профессионала. Это полная ерунда. "Халявных" методов скинуть пару кило нет в природе. Чтобы сжечь жир, нужно израсходовать все запасы АТФ, пережечь АДФ и потом молочную кислоту. И только в последнюю очередь организм начинает жечь жир - как самое не эффективное и бедное энергией топливо. Поэтому чтобы его спалить нужна ДЛИТЕЛЬНАЯ нагрузка с большими затратами энергии. В основном это бег. Бежать нужно порядка 40 минут. 4-5 раз в неделю. Правильно определить скорость поможет пульс - бегите на пульс 120. Очень важно понимать, что силовая нагрузка даётся ПОСЛЕ. Это значит, что чтобы помимо сжигания веса укрепить живот, ягодицы, грудь, упражнения нужно выполнять после кросса. 3 подхода по 10 раз идеальная формула. Отдых - 2-3 минуты.
На худой конец подойдёт велотренажёр. Но он значительно хуже.

Всё остальное - шаманство и средства для выкачивания денег. Все фитнесы, диеты, таблетки, шортики для похудения, кремы и мыло. Ничего кроме вреда не дают. В лучшем случае - просто безвредны.

Обруч же кроме микро гиматом и возможных проблем с позвоночником не даст ничего. А уж делать вращательные движения тазом 30 минут - вообще маразм редкий.

#22 Обруч Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 02:26

Всё остальное - шаманство и средства для выкачивания денег. Все фитнесы, диеты, таблетки, шортики для похудения, кремы и мыло. Ничего кроме вреда не дают. В лучшем случае - просто безвредны.

Обруч же кроме микро гиматом и возможных проблем с позвоночником не даст ничего. А уж делать вращательные движения тазом 30 минут - вообще маразм редкий.


Как человек, который как раз "шаманство" щас на себя примеряет. ПОМОГАЕТ блин. Фигура выровнялась, от ушек почти ничего не осталось, похудела на 5 килограмм. Вакуумный массаж плюс мезотерапия, да, бабки немалые, но я готова платить, так как спортом меня не заставит заниматься ничто на свете)) :P Фитнесы, диеты, таблетки хороши, но хороши В КОМПЛЕКСЕ, просто заглотив таблетку ты не похудеешь, тут я согласна :yes: А вот шортики не трогать - классная вещь! Кожа упругой становится, подтягивается всё, апельсиновая корка исчезает, главное не забывать каждый день их носить :thumbsup:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#23 Обруч sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 05:37

[quote name='digitalpleasure' date='May 24 2006, 12:22 AM' post='46285']
Не помогает и не поможет. Уж послушайте старого профессионала. Это полная ерунда. "Халявных" методов скинуть пару кило нет в природе. Чтобы сжечь жир, нужно израсходовать все запасы АТФ, пережечь АДФ и потом молочную кислоту. И только в последнюю очередь организм начинает жечь жир - как самое не эффективное и бедное энергией топливо. Поэтому чтобы его спалить нужна ДЛИТЕЛЬНАЯ нагрузка с большими затратами энергии. В основном это бег. Бежать нужно порядка 40 минут. 4-5 раз в неделю. Правильно определить скорость поможет пульс - бегите на пульс 120. Очень важно понимать, что силовая нагрузка даётся ПОСЛЕ. Это значит, что чтобы помимо сжигания веса укрепить живот, ягодицы, грудь, упражнения нужно выполнять после кросса. 3 подхода по 10 раз идеальная формула. Отдых - 2-3 минуты.
На худой конец подойдёт велотренажёр. Но он значительно хуже.

Единственный голос разума..жир уходит в последнюю очередь особенно с проблемных зон. Но кто ж поверит..приятнее верить в чудо мега шортики в которых можно худеть и жрать бублики :devil_2:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#24 Обруч Bembi

Bembi

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 05:46

Обруч же кроме микро гиматом и возможных проблем с позвоночником не даст ничего. А уж делать вращательные движения тазом 30 минут - вообще маразм редкий.


Ну зачем же так категорично... Я вот тут начиталась форума и решила такой обруч приобрести, попробывать... ну а что, подумаешь 1000 р всего стоит в спортивном магазине... и результат мне очень даже нравится, жирка поубавилось на талии... при том что кручу нерегулярно (уже месяц) ... да, поначалу были синяки и вообще больше одной минуты крутить не могла... согласна с тем что обруч лучше в комплексе с другими физическими упражнениями, хотя бы с разминкой... а с позвоночником проблем не будет если крутить с прямой спиной....
з.ы а про фитнес это вы конечно совсем зря....

#25 Обруч Лия

Лия

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 05:57

Не помогает и не поможет. Уж послушайте старого профессионала. Это полная ерунда. "Халявных" методов скинуть пару кило нет в природе. Чтобы сжечь жир, нужно израсходовать все запасы АТФ, пережечь АДФ и потом молочную кислоту. И только в последнюю очередь организм начинает жечь жир - как самое не эффективное и бедное энергией топливо. Поэтому чтобы его спалить нужна ДЛИТЕЛЬНАЯ нагрузка с большими затратами энергии. В основном это бег. Бежать нужно порядка 40 минут. 4-5 раз в неделю. Правильно определить скорость поможет пульс - бегите на пульс 120. Очень важно понимать, что силовая нагрузка даётся ПОСЛЕ. Это значит, что чтобы помимо сжигания веса укрепить живот, ягодицы, грудь, упражнения нужно выполнять после кросса. 3 подхода по 10 раз идеальная формула. Отдых - 2-3 минуты.
На худой конец подойдёт велотренажёр. Но он значительно хуже.

Всё остальное - шаманство и средства для выкачивания денег. Все фитнесы, диеты, таблетки, шортики для похудения, кремы и мыло. Ничего кроме вреда не дают. В лучшем случае - просто безвредны.

Обруч же кроме микро гиматом и возможных проблем с позвоночником не даст ничего. А уж делать вращательные движения тазом 30 минут - вообще маразм редкий.


Никогда не видела худеньких бегунов. только полненьких.
А вот моя мама после родов исключительно обручем фигуру в норму приводила. И ничего, как тростиночка была, пока уже возраст свое не взял :)
Со щитом или на щите

#26 Обруч sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 07:44

Никогда не видела худеньких бегунов. только полненьких.
А вот моя мама после родов исключительно обручем фигуру в норму приводила. И ничего, как тростиночка была, пока уже возраст свое не взял :)

они не полненькие а раскачаные в некоторых местах ...сравнила тоже..
Можно при росте 170 весить 70 и при этом не иметь ни грама лишнего веса...Вес не показатель. показатель-процент жира
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#27 Обруч just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 09:22

А вот шортики не трогать - классная вещь! Кожа упругой становится, подтягивается всё, апельсиновая корка исчезает, главное не забывать каждый день их носить :thumbsup:

Орнестина, а теперь спроси мнение своего гинеколога по этому поводу ;)
носить их каждый день, дак и не по 5 минут ведь - это ж ужас
:no: :no: :no:
обеспечишь себе перегрев каких-нит там внутроренних органов :o
Изображение

#28 Обруч big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 10:22

Орнестина, а так ты после мезотерапии работаешь? :blushing:
мне приходилось отпуск брать :blink:
хотя согласна штуга - супер, но как выяснилось два месяца спортзала и эффект такой же =)) :thumbup:
про шортики - они просто выводят лишнюю жидкость из организма, от это кожа и правда становится глаже на вид но стоит от них отказаться - все вернется... :thumbdown:

про обручи - купила на просвете в интерспорте самый обыкновенный за 56 рублей =))) кручу сколько времени есть...

и еще один факт - занятия аэробикой способствуюь прорастанию новых каппиляров, а целлюлит как известно образуется от плохого снабжения кровью проблемных мест =) следовательно занятия аэтобикой позволяют устранить эту проблему. ну а заниматься нада. регулярно. увы...
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#29 Обруч Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 10:43

Орнестина, а так ты после мезотерапии работаешь? :blushing:
мне приходилось отпуск брать :blink:
хотя согласна штуга - супер, но как выяснилось два месяца спортзала и эффект такой же =)) :thumbup:


и еще один факт - занятия аэробикой способствуюь прорастанию новых каппиляров, а целлюлит как известно образуется от плохого снабжения кровью проблемных мест =) следовательно занятия аэтобикой позволяют устранить эту проблему. ну а заниматься нада. регулярно. увы...


Эффект может и такой же, тока ж это 5 процедур мезо, где лежишь и ничё не делаешь и 2 месяца посещений аэробики - разница, однако :devil_2: Нормально работаю после мезо, через пару часов после процедуры уже почти следов не видно, через сутки только маааленькие точечки от уколов - на камере незаметно совсем :thumbsup:
Ой, это всё хорошо,конечно....Но что поделать с патологической ленью? Мне легче кучу денег потратить и лежать, ничего не делать, чем заставить себя двигаться :cry2:

Орнестина, а теперь спроси мнение своего гинеколога по этому поводу ;)


Каво-каво? :blink: :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#30 Обруч sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 11:45

Эффект может и такой же, тока ж это 5 процедур мезо, где лежишь и ничё не делаешь и 2 месяца посещений аэробики - разница, однако :devil_2: Нормально работаю после мезо, через пару часов после процедуры уже почти следов не видно, через сутки только маааленькие точечки от уколов - на камере незаметно совсем :thumbsup:
Ой, это всё хорошо,конечно....Но что поделать с патологической ленью? Мне легче кучу денег потратить и лежать, ничего не делать, чем заставить себя двигаться :cry2:
Каво-каво? :blink: :devil_2:

перегрев это не страшно..отморозить хуже ..ну и это снимать их надо иногда ..А как можно перегреть выше температуры тела? сами по себе шорты ничего не нагревают. Хотя ерунда это все, сколько выйдет столько и войдет жидкости
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#31 Обруч big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 13:41

Эффект может и такой же, тока ж это 5 процедур мезо, где лежишь и ничё не делаешь и 2 месяца посещений аэробики - разница, однако :devil_2: Нормально работаю после мезо, через пару часов после процедуры уже почти следов не видно, через сутки только маааленькие точечки от уколов - на камере незаметно совсем :thumbsup:



повезло... у меня попа была леопардовой раскраски с преодладание синего :cry2:
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#32 Обруч Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 15:49

ХХХмм. Что касается быстрого и качественного похудения. Я моя мама и подруга сели на кремлевскую диету. Я-за 2 недели скинула 6 кг( прошло 2 месяца, ем все подряд вес не вернулся), мама-за 1,5 месяца 4 кг( возраст берет свое-вес уходит медленнее), подруга-5 кг за 3 недели.
У меня ушли все лишние киллограммы. Сама стройность))))
В нете много инфы по этой диете. Да и голодным никогда не будешь-мясо и зеленые овощи в любом количестве можно употреблять. А 2-3 недели не такой уж большой срок

#33 Обруч Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 16:04

повезло... у меня попа была леопардовой раскраски с преодладание синего :cry2:


Да, это всё индивидуальная реакция организма :flowers:

ХХХмм. Что касается быстрого и качественного похудения. Я моя мама и подруга сели на кремлевскую диету. Я-за 2 недели скинула 6 кг( прошло 2 месяца, ем все подряд вес не вернулся), мама-за 1,5 месяца 4 кг( возраст берет свое-вес уходит медленнее), подруга-5 кг за 3 недели.
У меня ушли все лишние киллограммы. Сама стройность))))
В нете много инфы по этой диете. Да и голодным никогда не будешь-мясо и зеленые овощи в любом количестве можно употреблять. А 2-3 недели не такой уж большой срок


Замечательная вещь, мне тоже понравилась эта диета. А я для себя недавно открыла самую лучшую для себя диету - японская кухня)) Причём после того как я два дня попиталась исключительно роллами и суши, мне вообще ничего не хочется ничего другого, ни солёного, ни жареного, ни копчёного, даже сладкого почти не охота, о всякой фигне типа чипсов я вообще молчу :thumbsup:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#34 Обруч just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 16:30

о всякой фигне типа чипсов я вообще молчу :thumbsup:

вот и я чипсы не ем
траванулась ими
однажды
сильно
с тех пор от них отвернуло :worthy: :worthy:
слава богу, я такая радая :clap:
Изображение

#35 Обруч Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 17:42

вот и я чипсы не ем
траванулась ими
однажды
сильно
с тех пор от них отвернуло :worthy: :worthy:
слава богу, я такая радая :clap:



Я б тоже чипсами траванулась - скажи какие покупала??? :blink:
Кто-то может и список длиннющий составил бы - от чего травануться не прочь...:bleh:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#36 Обруч just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 18:14

Я б тоже чипсами траванулась - скажи какие покупала??? :blink:
Кто-то может и список длиннющий составил бы - от чего травануться не прочь...:bleh:

Я ездила года 3-4 назад к подруге в Вологду
и там решила попробовать "местных производителей"
пила вологодскую минералку, ела вологодское мороженое и чипсы
не думаю, что из-за мороженого траванулась, ибо любить его не перестала :blush2:
а вот чипсы теперь не ем ;)
Изображение

#37 Обруч Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 20:44

О да!!! Суши это отдельный разговор. Я их вообще всегда хочу!!!

#38 Обруч Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 20:49

О да!!! Суши это отдельный разговор. Я их вообще всегда хочу!!!



..Суши! Суши! Суши....мммммм (медленно впадаю в экстаз)...АбажАю! :dribble:

Самасложившая с себя полномочия :excl:


#39 Обруч Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 00:07

О да!!! Суши это отдельный разговор. Я их вообще всегда хочу!!!



..Суши! Суши! Суши....мммммм (медленно впадаю в экстаз)...АбажАю! :dribble:


Так, девочки! ОБРУЧ!!! ОБРУЧ!!! ОБРУЧ!!!! :D :D :D
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#40 Обруч Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 03:05

..Суши! Суши! Суши....мммммм (медленно впадаю в экстаз)...АбажАю! :dribble:


:dribble: :dribble: :dribble: Блин, я скоро раззорюсь на этих суши :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей