Перейти к содержимому


Фотография

Обруч


Сообщений в теме: 65

#41 Обруч Kim

Kim

    be high

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 07:02

а я их что-то переела уже. Не хочется совсем. В Москве, когда жила, якитория под боком была. Вот и результат. Японская кухня больше не возбуждает :P
Изображение

#42 Обруч Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 10:02

а я их что-то переела уже. Не хочется совсем. В Москве, когда жила, якитория под боком была. Вот и результат. Японская кухня больше не возбуждает :P


Я точно не переем)) Заказываю раз в 3-4 дня и жду не дождусь следующего раза :blush2: Останавливает то, что дорогое это удовольствие, учитывая, что я за день могу сожрать роллов на 1500 рублей.....Каждый день так питаться я пока себе позволить не могу :D Я вот решила дома их сделать попробовать, о результатах доложу :thumbsup:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#43 Обруч Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 13:46

Я тоже чуть на сушах и ролах не разорилась, но теперь моя лучшая подруга научилась их делать для меня. У нее получается чудесно, причем сама она далеко не фанат японской кухни, так что все практически достается мне любимой. Жаль вот только в домашних условиях нельзя устроить такое же разнообразие начинок как в ресторане.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#44 Обруч _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 23:19

Я тоже чуть на сушах и ролах не разорилась, но теперь моя лучшая подруга научилась их делать для меня. У нее получается чудесно, причем сама она далеко не фанат японской кухни, так что все практически достается мне любимой. Жаль вот только в домашних условиях нельзя устроить такое же разнообразие начинок как в ресторане.

Колись, где покупаете ингридиенты...вассаби например, рис специальный, и эту черную штучку, в которую суши обертывать ням-ням :flowers:
Я например в Питере знаю магазинчик на Чернышевской от суши-бара Гиннотаки....там такое есть, но не всегда...и еще...делитесь рецептами... :shuffle:
Сушки я очень люблю... :baby:

#45 Обруч Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 00:33

А вот магазинчик Гинно-Таки закрылся :cry2: ....Мне подружкина подружка обещнулась из самой Японии привезти наборов - там дощечку для изготовления и бумага, и еще что-то :bleh:
Рис для суши, сашими и роллов, и водоросли морские в некоторых супермаркетах продаются, например, в Окее? или Ленте? - вот беда, не помню :blink: ну, и начиночки там разные - авокадо, тобико, хотэ не забудь....и палочки - желательно фарфоровые - они вкус не перебивают...и постукивают классно...Вообще идеальный вариант - когда все по-японски, но можно так заморочиться, что проще в рЭсторан :D
ЗЫ - совсэм забыла про пост - начала писать где-то час назад, побежала заказывать суши на дом - :shuffle:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#46 Обруч Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 07:58

Девочки из Питера, любительницы домашних суши и ролов, ВНИМАНИЕ:
Есть маалалаааленький ларечек в крытом павильоне рынка того, что на Сенной/Садовой. Напротив мяса и копченостей разных. Мы с подружкой на него совершенно случайно наткнулись. Так вот там коврики дла раскатки стоят 100 рублей, а не по 400 как везде, потом водоросли для закрутки по 50р. за пачку, а не по 80-100. Соус правда там на любителя, мне больше нравится тот, что продают в "Карусели", там же (и в ларьке и в Карусели) можно взять имбирь, уже готовый. А рис лучше всего подходит Асмтренговский (я его в "Перекрестке" беру), хотя иногда, когда его нет, беру любой на котором написано "рис для суши".
Вроде все.
Есть еще сайты посвященные японской кухне, где с фотографиями и по шагам описан весь процесс приготовления.
Так что - на здоровье!

Сообщение отредактировал Графиня: 26 Май 2006 - 07:58

Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#47 Обруч Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 09:25

А мы делали дома суши...Больше этого делать не буду никогда в жизни. Кстати, всем совет, кто решится- покупайте большие водоросли, длинные. Так вы сэкономите время и свои нервы. А еще нужен коврик для закатывания и прочая хрень, если что могу подробно написать кому надо.
Изображение

#48 Обруч Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 14:38

Лучше угости))) Ни разу не пробовала домашние суши)) Но так как для меня и борщ недосигаемая высота, сама взяться за такое дело не решусь

#49 Обруч Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 04:00

Лучше угости))) Ни разу не пробовала домашние суши)) Но так как для меня и борщ недосигаемая высота, сама взяться за такое дело не решусь


Что там готовить-то! Всё закидываешь в кучу и заворачиваешь, в отличие от борща это готовится минут 15 вместе с варкой риса :shuffle:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#50 Обруч Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 18:42

Собственно про обруч.
Ну купила я его. Тож такой с шишечками внутрь. Боооольно, это просто уЖос. Какое-то время еще терпимо. Но даже на 5 минут меня не хватило((
Там еще можно собирать из 6 или из 7 сегментов. Я собрала из 6. Может чем больше сегментов, тем реже будет бить по телу?
Пробовала крутить на толстовке. Но эт трудно, обруч как бы не чувствешь, получается крутить " на глазок", так как не ощущаю толком, когда он об меня стукается
А в футболочке больно. Или эт как с эпилятором. Сначало больно, потом привыкаешь втягиваешься....

И еще, что делают для "удаления" молочной кислоты? Или если накопилась то все....ток к доХтору?

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#51 Обруч big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 18:59

И еще, что делают для "удаления" молочной кислоты? Или если накопилась то все....ток к доХтору?


лучше к массажисту =) или дня через 3-4 сама рассосется =)
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#52 Обруч Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 19:02

щас еще глупость спрошу))
У меня коленки, как бы "скрипят". Я понимаю, что старость и все-такое. Но мож че-нить с ними можно поделать. Типа там 40 присяданий, махов ногами....и за пару недель "скрип" уйдет.
Они не вслух скрипят. Но если руку положит на коленку, а потом ногой подрыгать, то ощущается поскрипывание
Или че-нить для "смазывания хрящиков" ?

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#53 Обруч Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 19:04

щас еще глупость спрошу))
У меня коленки, как бы "скрипят". Я понимаю, что старость и все-такое. Но мож че-нить с ними можно поделать. Типа там 40 присяданий, махов ногами....и за пару недель "скрип" уйдет.
Они не вслух скрипят. Но если руку положит на коленку, а потом ногой подрыгать, то ощущается поскрипывание
Или че-нить для "смазывания хрящиков" ?



оооо, это отложение солей! надо соевый соус вместо соли , все пройдет.

#54 Обруч Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 19:06

так..хорошо
а чем соли еще гонят? Понятно, что соленое надо ограничить? А надолго?
Соевый соус не ем((( Я вообще никаие соусы не ем((

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#55 Обруч Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 20:24

так..хорошо
а чем соли еще гонят? Понятно, что соленое надо ограничить? А надолго?
Соевый соус не ем((( Я вообще никаие соусы не ем((


пока хрустеть не перестанет ))
а еще
1) делать массаж или зарядку
2) употреблять побольше кальция (творожок и т.п)
и наверное, пройдет.

#56 Обруч Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 20:47

Ванночки теплые, и массажик...но ты ж вроде не старенькая - зарядка, и еще раз зарядка - ходьба по наклонной дорожке и/или на эллипсоиде по полчаса в день :thumbsup:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#57 Обруч Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 21:05

Да я вот тож думала что еще не старая. До 30 пилить и пилить. А уже обруч - больно, коленки скрипят))) пипец, скоро песок посыпется)))
С зарядками тяжело - ленивая, работа - сидячая. Надо собаку завести, чтоб обязательные прогулки. Или влюбиться в какого-нить красавчега, чтоб начать переживать о своей внешности)))

Сообщение отредактировал Fenix: 07 Июль 2006 - 21:06

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#58 Обруч Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 21:10

Ой и мне надо влюбиться... :shuffle: Собаку заводить не хочется - вдруг я уеду, ей же одной скучно будет и как-то побаиваюсь я их... :blushing:

Сообщение отредактировал Kimmie: 07 Июль 2006 - 21:14

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#59 Обруч Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 22:20

Вся пища без соли.НО!!! Хотя бы раз в 3 дня принимать теплую ванну с морской солью(МНОГО МОРСКОЙ СОЛИ)Через месяц скрипеть перестанут))))) Гарантирую, да и кожа на ногах упругая станет

#60 Обруч Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 22:46

ни фигасе, то есть соль снаружи , помагает от соли внутри?
Тааак-с, тут на форуме последнее время многие плачутся. Вот насобирали б мне лучше слезок, я б "слезную ванну" принимала))

Мдя, а совсем без соли я не можу, это ж жрать противно. Ток если совсем на ягоды\фрукты перейти, благо лето. Абрикосы и малину, я могу так и быть без соли)

П.С а пытка обручем значит ни чем не облегчается?...((( Спина чуть выше попы болит. Странно, спереди на животе не болит, а вот сзади....

Сообщение отредактировал Fenix: 07 Июль 2006 - 22:48

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей