Перейти к содержимому


Фотография

Обруч


Сообщений в теме: 65

#61 Обруч just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 07 Июль 2006 - 22:51

П.С а пытка обручем значит ни чем не облегчается?...((( Спина чуть выше попы болит. Странно, спереди на животе не болит, а вот сзади....

на спине жиру меньше, вот и больно там :D
Изображение

#62 Обруч big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 12:31

так..хорошо
а чем соли еще гонят? Понятно, что соленое надо ограничить? А надолго?
Соевый соус не ем((( Я вообще никаие соусы не ем((


а я бы советовала сходить к травматологу, особенно если были травмы колена, а то у меня тож хрустели-хрустели а потом оба мениска вырезали =)) но я точно знаю где их разбила :cry2:

еще колени укрепляются ходьбой по лестнице вверх (ни в коем случае не вниз - это только вредит коленочкам), а так же велотренажер/велосипед но на малых нагрузках и такое упражнение мне его тренер показал - садишься на самый краешек стула так чтобы колени были под углом 45 градусов к бедру и отрываешь попу от стула и медленно садишься и так раз 100... или скока сможешь =)

потом есть биодобавка специально для суставов ее активно бодибилдеры используют потому что суставы у них от сверхнагрузок страдают очень но название я так сразу не вспомню(
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#63 Обруч just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 15:42

потом есть биодобавка специально для суставов ее активно бодибилдеры используют потому что суставы у них от сверхнагрузок страдают очень но название я так сразу не вспомню(

о, я как раз седня в тренажерке рассматривала витрину со всякими такими штуками..
и про суставы тож там написано было
но точное название я тож не помню :blush:
Изображение

#64 Обруч Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 21:12

мениск подозревали лет с 15
резать не дам, под нож не лягу. Мне и тогда говорили, что долго не пробегаю. Тьфу-тьфу-тьфу....пока бегаю, а вот вырезали б...хз
У меня ниче лишнего нет. Соль ограничу. Еще попробую свой образ жизни, в средне-активный чтоль перевести. А то мне кажется они у меня без активной работы...того...застаиваются чтоль.
Падения на коленки , конечно, были. Но не критичные. У меня по "критичным" случаям больше руки страдают
И вообще я как-то врачам не оч доверяю. Они меня как только видят, сразу резать че-нить предлагают.

Сообщение отредактировал Fenix: 08 Июль 2006 - 21:14

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#65 Обруч big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 21:55

мениск подозревали лет с 15
резать не дам, под нож не лягу. Мне и тогда говорили, что долго не пробегаю. Тьфу-тьфу-тьфу....пока бегаю, а вот вырезали б...хз
У меня ниче лишнего нет. Соль ограничу. Еще попробую свой образ жизни, в средне-активный чтоль перевести. А то мне кажется они у меня без активной работы...того...застаиваются чтоль.
Падения на коленки , конечно, были. Но не критичные. У меня по "критичным" случаям больше руки страдают
И вообще я как-то врачам не оч доверяю. Они меня как только видят, сразу резать че-нить предлагают.


и это прально, я б тож не отдалась... но ...
когда больно ходить, сидеть, и ваще... как-то уже не до понтов =)))
ЗЫ вырезали все тьфу-тьфу удачненько =) то есть уже почти бегаю =)))
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#66 Обруч Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 23:06

ага, то есть я прАльно мыслю: пока бегать, ходить и т.д. не больно, можно посылать их нах, с порывами порезать?
А вот когда уже траблы с передвижением....тады мона соглашаться резать?
А то червячок то иногда грызет.....типа допрыгаиси...ампутируют....В общем сама себя пугаю

Сообщение отредактировал Fenix: 08 Июль 2006 - 23:07

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей