Перейти к содержимому


Фотография

Администратор ищет работу


Сообщений в теме: 29

#1 Администратор ищет работу Луизка

Луизка

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Март 2006 - 20:54

Девушка, 23 года, ищет работу администратором. :online2long:
Опыт работы в вебкаме 2 года: Ifriends, Camcontacts, Spread4u
Свободный английский
Опыт в регестрации и обучении моделей (профайлы, архивы и т.д.)

[email protected]
+7 904 554 6060
Аська: 282614713

Моя скорость - 220 ударов в минуту


#2 Администратор ищет работу RetN

RetN

    Advanced Member

  • RetN
  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 15:34

Не рекомендую.
Договорились на встречу. Сказал чтобы позвонила, если не сможет. В результате не пришла, не позвонила, телефон отключала когда видела входящие звонки.
Выводы делайте сами.

#3 Администратор ищет работу Administrator

Administrator

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 11:31

Привет Дорогая, нашла ли работу админом, когда я искала работу то у меня было много встречь с владельцами студий, если есть желание позвони ,могу отрекомендовать с кем можно поговорить о работе!
Да и не огорчайся ..на комментарии / не рукомендую/.....Помни одно, что те времена ,когда мы все радовались первой студии с тряпочками и рабочими местами в 2 квметра ушли в прошлое, Сейчас время элитных студий ...их мало но они есть и многие владельцы стараются повысить уровень студий..
так что НАМ выбирать кушать в МкДональдззеее или пообедать в комфортабельном месте с хорошим отдресированным персоналом и накрохмаленными льняными скатерьтями...Да уж...
опс отвлеклась Надежда

#4 Администратор ищет работу _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 12:37

Да и не огорчайся ..на комментарии / не рукомендую/.....Помни одно, что те времена ,когда мы все радовались первой студии с тряпочками и рабочими местами в 2 квметра ушли в прошлое, Сейчас время элитных студий ...их мало но они есть и многие владельцы стараются повысить уровень студий..

ржунимагу....
впечатление такое что к вам выстраивается очередь хозяев студий предлагать работу :devil_2:

НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ админ= РАСПИЗДЯЙ... пусть радуется если возьмут 2 метра админить...

#5 Администратор ищет работу EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 12:58

ОФФ:



Блондинка ищет интим, работу не предлагать!

#6 Администратор ищет работу Administrator

Administrator

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 14:46

На сегодня несколько студий ищет админов универсалов.....нужно объяснять что такое универсал..тот кто не сидит в Дамочке часами и не мучает комп с просмотром "смешных фишек"....а работает..не суть !Кто ищет работу можем созвониться . Удачи всем! К примеру запись одного реплэя в живую на сессии ( скажем если клип типажный, в ванной или на кухне) занимает около часа и более с подготовкой и запись около 10 минут....затем рутинная работа все на свои места расставить....вот такие вот дела...

#7 Администратор ищет работу Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 14:49

Прошу прощения, и что? это означает, что необязательный админ - это тоже хороший админ? По-моему, если человек не берет трубку, когда была договоренность и больше не перезванивает - это и есть наобязатнльеость и несерьезность. Лучше без админа, чем с таким админом.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#8 Администратор ищет работу Administrator

Administrator

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 14:51

ржунимагу.... А не удивил !

-впечатление такое что к вам выстраивается очередь хозяев студий предлагать работу
а ты объявление талкое напиши увидишь сколько звонков будет на твое ad!

+НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ админ= РАСПИЗДЯЙ... пусть радуется если возьмут 2 метра админить...

Вопрос в другом, что в обязанности ставит Владелец своему админу, если только дверь открыть в студии моделям на пересменке и отчет составить кто ско-ко заработал за смену и админ опоздал и не составил отчет- да плохой админ......Дело в том. что требование на сегодня другие к "админу" в Студиях Класса А или VIP studios.....

#9 Администратор ищет работу satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 15:06

ну ок.Расскажите нам о своём образовании для начала,что вы заканчивали,есть ли у вас опыт руководителя?И какая компания или организация может это подтвердить?

#10 Администратор ищет работу Amorphius

Amorphius

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 15:11

ржунимагу.... А не удивил !

-впечатление такое что к вам выстраивается очередь хозяев студий предлагать работу
а ты объявление талкое напиши увидишь сколько звонков будет на твое ad!

+НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ админ= РАСПИЗДЯЙ... пусть радуется если возьмут 2 метра админить...

Вопрос в другом, что в обязанности ставит Владелец своему админу, если только дверь открыть в студии моделям на пересменке и отчет составить кто ско-ко заработал за смену и админ опоздал и не составил отчет- да плохой админ......Дело в том. что требование на сегодня другие к "админу" в Студиях Класса А или VIP studios.....

Админы, забаньте плз ее на х*й, они своими классами "А","Б," ,"Х*Й" уже реально заеб*ла!

#11 Администратор ищет работу Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 15:15

это точно... класс А, класс Б, класс Я, ну ваще блин нафик... ВИП студия... кому-то надо, по-моему, в офисе внебосребе работать, чтобы свое стремление виповству удовлетворить :ermm:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#12 Администратор ищет работу Administrator

Administrator

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 15:46

Админы, забаньте плз ее на х*й, они своими классами "А","Б," ,"Х*Й" уже реально заеб*ла!

Так я же здесь.......что чеки не закрываются.....что настроение у всех такое романтично советское?
Знаю к хорошему трудно привыкать..а надо! ладно детки отдохнули посмеялись пошла вторую тысчу закрывать!

#13 Администратор ищет работу Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 15:48

Детка гыгы Тут вые**тых не любят, особенно тех, кто заработками понтуется...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#14 Администратор ищет работу satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 15:50

Админы, забаньте плз ее на х*й, они своими классами "А","Б," ,"Х*Й" уже реально заеб*ла!

Так я же здесь.......что чеки не закрываются.....что настроение у всех такое романтично советское?
Знаю к хорошему трудно привыкать..а надо! ладно детки отдохнули посмеялись пошла вторую тысчу закрывать!

киса а ты с кагова горада :D ?

Детка гыгы Тут вые**тых не любят, особенно тех, кто заработками понтуется...

Яблоко... да к это не понты,это ПИЗД*ЖЖЖ :devil:

#15 Администратор ищет работу Administrator

Administrator

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 17:14

конечно Питер....заходите на мои сессии....получите масссссу положительных эмоций....
ноги грудь..главное чувство юмора самодостаточность и правильный выбор категории-и всеееее
на Форуме много полезного...месяц назад искала работу...спасибо форум помог за несколько часов определилась с работай! Но когда читаю темы с некоторыми коментариями думаю что Степаново-Скварцово взорвали....и очень хочется купить Чапи и накормить голодных! Ладно смотрю мой обычный черный юмор не всем по з......Ушла работать...какие тыщи мы закрываем..конечно поменьше....но не кричу......б....х...п...э......а зачем....если за мои нервные клетки будут платить 4.98-минуту возможно подумаю и даже улыбнусь!лол

#16 Администратор ищет работу satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 17:26

конечно Питер....заходите на мои сессии....получите масссссу положительных эмоций....
ноги грудь..главное чувство юмора самодостаточность и правильный выбор категории-и всеееее
на Форуме много полезного...месяц назад искала работу...спасибо форум помог за несколько часов определилась с работай! Но когда читаю темы с некоторыми коментариями думаю что Степаново-Скварцово взорвали....и очень хочется купить Чапи и накормить голодных! Ладно смотрю мой обычный черный юмор не всем по з......Ушла работать...какие тыщи мы закрываем..конечно поменьше....но не кричу......б....х...п...э......а зачем....если за мои нервные клетки будут платить 4.98-минуту возможно подумаю и даже улыбнусь!лол

а комната у тя наверно называется *administrator_deep_throat* :devil_2:

#17 Администратор ищет работу Administrator

Administrator

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 17:43

а комната у тя наверно называется *administrator_deep_throat*
Mistress....
все тему закрыла!

#18 Администратор ищет работу satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 18:23

а комната у тя наверно называется *administrator_deep_throat*
Mistress....
все тему закрыла!

mistress_unix_master_ass :D

#19 Администратор ищет работу Sras

Sras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 20:41

Реально босы тут фуфло гонят. У Вас самомнение выше крыши Ваших студий.
У хороших админов (а это фактически - менеджеры) всегда будет работа, а хорошие админы будут работать только на хорошем месте. И это не только студии, а любая другая деятельность. Судя по тому, что большенство местных постоянников постоянно ищут админов, значит и контора самая обычная студия, где народ не задерживается. Вот им и остается только: "если не моё, так надо обосрать". Конкуренция. Вот Вы уже обсераете друг-друга. Повторюсь: конкуренция.
Заслан сюда для подрывной деятельности

#20 Администратор ищет работу Gvestus

Gvestus

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 21:13

конечно Питер....заходите на мои сессии....получите масссссу положительных эмоций....
ноги грудь..главное чувство юмора самодостаточность и правильный выбор категории-и всеееее

Главное перечислено в начале предложения, это как пить дать. И вообще возникает вопрос-совмещаете работу админа и работу модели в своем лице и теле? Или искали работу админом, а удалось устроиться только моделью?
И обычно люди которые ищут работу ее просто ищут. Даже на форуме есть масса объявлений про студии, не говоря о том что можно взять газетку или в инете посмотреть и выудить десятка 2 телефонов, куда можно позвонить и предложить свои услуги.
А проблема про то, что некоторые девушки договариваются о встрече, не приходят на нее и не преупреждают, и потом совсем исчезают-это довольно распространенная проблема, ничего не попишешь. По всей видимости дела, дела-а потом стрёмно извиняться, переносить встречу. Стесняются чего-то позвонить.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей