Перейти к содержимому


Фотография

Прога от Константина VS MyIF


Сообщений в теме: 17

Опрос: В работе с IF пользую... (59 пользователей проголосовало)

  1. Программу Константина (21 голосов [35.59%])

    Процент голосов: 35.59%

  2. MyIF (9 голосов [15.25%])

    Процент голосов: 15.25%

  3. Другое (или ничего) (29 голосов [49.15%])

    Процент голосов: 49.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Прога от Константина VS MyIF WildVic

WildVic

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 19:07

Собственно сабж, просьба писать только по существу - без рекламы или ... наоборот.
Что наша жизнь? Извpат!
З.Ы. Истинный эксгибиционизм состоит в показывании того, чего нет.

#2 Прога от Константина VS MyIF Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 19:18

пользую Костину прогу... в свое время хотел опробовать MyIf, дык ведь не захотели продавать и даже триалку давать не хотели, занимательные деятели =)))

зы велосипед изобретен, нахера покупать такой же только с зеркалами заднего вида =))
Я негодяй, так многие мне говорят.

#3 Прога от Константина VS MyIF MASCULAN

MASCULAN

    Final Approval

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 11:04

константинова прога...правда с ключами и обновлениями бывает гиморно:)
Не грази аццкаму сотоне, папивая йад у сибя ф бабруйске

#4 Прога от Константина VS MyIF Конфета

Конфета

    sweetest candy in the box

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 23:21

константинова прога...правда с ключами и обновлениями бывает гиморно:)

С кключами и правда был напряг, Костик периодически куда-то исчезал за неделю до окончания срока ключа и появлялся на след. день после полного отключения программки после многочисленных писем и т.п. Но наконец-то у нас ключ на неск-ко лет вперёд! :clap: Можно вздохнуть спокойно, если только провайдера нового не заведём... НО !!! на сессиях Изи нет звука при входе мема, а на MyIf, насколько мне известно, есть, именно по этой причине хочецца попробовать MyIf... А также кам-2-кам невозможен (кроме сессии на главной айпишке), как на MyIf с кам-2-кам - не знаю...
Если бы Константин сделал бы такие апдэйты - жизнь была бы прекрасна!!

Имейте к себе достаточно уважения, чтобы никогда не спорить. (Маг Доктор Папюс)

#5 Прога от Константина VS MyIF WildVic

WildVic

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Март 2006 - 00:56

Спасибо всем кто проголосовал, голосует или будет это делать. За комменты тоже, хотя, все пишут про программу от Константина. Вопрос к тем, кто пользует MyIF, - неужели нечего сказать о своих впечатлениях, не критикуя и не нахваливая тот или иной продукт? Просто факты - примеры см. выше!
Что наша жизнь? Извpат!
З.Ы. Истинный эксгибиционизм состоит в показывании того, чего нет.

#6 Прога от Константина VS MyIF -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 18 Март 2006 - 10:11

Хех, а для меня пунктика не нашлось в голосовалке.

Пользовались Костиной, потом сделали свою- лучше, теперь используем MyIF студийную и "базу" от своей.

Теперь самое главное.

Понятное дело, что от клиента(проги), зависит только удобство работы, но вся разница именно в деталях.

-Почему мы взялись "изобретать свой велосипед", только с круглыми колёсами? Костина прога требует сановской явы и использует айфовский чатаплетт со всеми вытекающими, нет кам ту кам на всех сессиях, .... (Загрузка компа, все "радости" сановской явы итп.), а муифа тогда ещё не было.

-Почему начали пользоваться муиф, вместо своего детища- она удобнее и жрёт гораздо меньше ресурсов, чем наша.

-MyIF мгновенно открывает сесии, может подключиться уже к открытым. Мелочь, а приятно. Пару раз свет моргал, и эта функция спасла (даже мембер не вылетел).
-Мгновенно открывает кам ту кам на всех сессиях (причём одновременно на разых сессияях можно открывать).
-Не использует никаких чат-аплеттов
-изикам полностью поддерживает.
-Сессии в базу умеет прямо с Айфа добавлять, минимум писанины.
-При каждом открытии, все данные "заполняются" заново- не будет "слетевших" дескрипшенов итп, сответственно, если вы подредактировали свои даные в клиенте, он их сохранит в базе и потом уже их и будет заполнять(возраст, вес, где какие галки- в общем всё).
-Они её постоянно модернизируют, обещают кучу удобств добавить.

Есть и ложка дёгтя- операторов, если им по поминуткам платят, а не с чека- считает с ошибками, но это по моему фигня (может дело в том, как айф этипоминутки отображает), Костина прога вроде их вообще не считает. При "добавлении сессии с Айфа", бывает ни с того ни с сего перестаёт добавлять, приходиться перезапускать "админ", может это уже пофиксили- давно не добавлял по многу сразу.

PS: Не понятно зачем топик было заводить?
-У всех, кто плотно и давно сидит на Айфе, должна быть "прога" Константина, альтернатив ей небыло, а открывать несколько сессий без проги- издевательство над моделями.
-У некоторых из них есть свой софт, но он или хуже, или не продадут.
-MyIF на месяц дают попробовать, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.


... А также кам-2-кам невозможен (кроме сессии на главной айпишке), как на MyIf с кам-2-кам - не знаю...
Если бы Константин сделал бы такие апдэйты - жизнь была бы прекрасна!!

Похоже и не сделает, это две строчки кода. Либо на яве всё не так просто реализовать, либо не хочет.

#7 Прога от Константина VS MyIF WildVic

WildVic

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Март 2006 - 17:24

PS: Не понятно зачем топик было заводить?
-У всех, кто плотно и давно сидит на Айфе, должна быть "прога" Константина, альтернатив ей небыло, а открывать несколько сессий без проги- издевательство над моделями.
-У некоторых из них есть свой софт, но он или хуже, или не продадут.
-MyIF на месяц дают попробовать, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Похоже и не сделает, это две строчки кода. Либо на яве всё не так просто реализовать, либо не хочет.

Ну-с, спасибо за хорошее описалово всего перечисленного и даже большего!.. :thumbsup:
Сам на айфе не сижу, ПОКА, поэтому решил порыться на форуме и сравнить что да как. Порывшись такого сравнения не обнаружил, только либо "Ой, как все круто!" :worthy: , либо "А-а-а!!! Обещали то, то и то , а вот не работает/не включается и т.д. - Хелп!" :angry2:
Про собственный софт... Ну, честно говоря, взять то, что написал Вася Пупкин, заплатить денег, а потом обнаруживать "жуков" и пытаться достучаться до Васи?.. Ну, нах! :devil_2:
"Пробник" от MyIF можно только именно что "пробовать", работы на нем не получится, а если надо "Пришел - поставил - и забыл"? :shuffle: :yes:
Значит, надо сразу платить - поэтому и решил послушать, кто что имеет сказать толковое, про эти довольно известные продукты.
Что наша жизнь? Извpат!
З.Ы. Истинный эксгибиционизм состоит в показывании того, чего нет.

#8 Прога от Константина VS MyIF FBI

FBI

    Member

  • Customer
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 21:22

Ну, господа хорошие, и хитры же вы...
Демошка нами дается именно попробовать, а вы на ней полноценно работать собирались? :rolleyes:
...Сто лет в обед как из фабрики виртуальных звёзд...

#9 Прога от Константина VS MyIF VividCam

VividCam

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 02:01

На форуме поддержки программы мне на вопрос по "демошке" так и не ответили. Имею ввиду, конечно, MyIF.

Моделям и студиям


#10 Прога от Константина VS MyIF WildVic

WildVic

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 10:18

Ну, господа хорошие, и хитры же вы...
Демошка нами дается именно попробовать, а вы на ней полноценно работать собирались? :rolleyes:

Пардон, это Вы мне хотите сказать или кому-то другому? :pinch:

Значит, надо сразу платить

вообще-то это мои слова.... :innocent:
Что наша жизнь? Извpат!
З.Ы. Истинный эксгибиционизм состоит в показывании того, чего нет.

#11 Прога от Константина VS MyIF cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 13:08

На форуме поддержки программы мне на вопрос по "демошке" так и не ответили. Имею ввиду, конечно, MyIF.

мне очень быстро ответили по емаил! попробуйте !

NNTK0KQ.gif


#12 Прога от Константина VS MyIF -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 00:02

ups

#13 Прога от Константина VS MyIF WildVic

WildVic

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 23:54

мне очень быстро ответили по емаил! попробуйте !

Мдя, не хотел "поднимать" топик, но подумал, что лучше пусть все лежит в одном месте, чем по нескольким... Кто будет искать - сразу найдет...
Итак, что меня побудило написать. Демо версию программ не прислал никто :blink:
Неужели, разработчикам/дистрибьюторам не нужны деньги??! Х :censoree: СЕ! Щастливые люди!
Справедливости ради, хочу сказать, что Константину отправил в "личку" запрос совсем недавно, пару дней назад.
С MyIF вообще полные непонятки... Сначала написал (20-го) в Е-Лайф (Це-е-ент!!! Ау!)... Тишина до сих пор, даже "мяу" никто не сказал... :bang: Атлычная работа, ребята - жжоте! :angry2:
Спустя пару дней продублировал FBI, ответил, попросил мое мыло и посоветовал написать непосредственно разрабам... Написал всем... Результат - :bang:
ХЗ, то ли мне так "повезло", то ли действительно народу ПО :censoree: Й на возможного клиента.... :thumbdown:
Выводы делайте сами...
Что наша жизнь? Извpат!
З.Ы. Истинный эксгибиционизм состоит в показывании того, чего нет.

#14 Прога от Константина VS MyIF -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 00:23

Мдя, не хотел "поднимать" топик, но подумал, что лучше пусть все лежит в одном месте, чем по нескольким... Кто будет искать - сразу найдет...
Итак, что меня побудило написать. Демо версию программ не прислал никто :blink:
Неужели, разработчикам/дистрибьюторам не нужны деньги??! Х :censoree: СЕ! Щастливые люди!
Справедливости ради, хочу сказать, что Константину отправил в "личку" запрос совсем недавно, пару дней назад.
С MyIF вообще полные непонятки... Сначала написал (20-го) в Е-Лайф (Це-е-ент!!! Ау!)... Тишина до сих пор, даже "мяу" никто не сказал... :bang: Атлычная работа, ребята - жжоте! :angry2:
Спустя пару дней продублировал FBI, ответил, попросил мое мыло и посоветовал написать непосредственно разрабам... Написал всем... Результат - :bang:
ХЗ, то ли мне так "повезло", то ли действительно народу ПО :censoree: Й на возможного клиента.... :thumbdown:
Выводы делайте сами...


Вообще-то топик про то, кто какой программой пользуется, а не про то у кого скорость дистрибуции выше. Про Константина говорить не буду- давно его программой не пользуюсь, хотя бывали задержки с ключами новыми. Цент, всем известно, бывает что тормозит. А разработчики MyIF обычно реагируют быстро, хотя бывает что на несколько дней задерживаются. Кстати, письмо им случайно не с халявного мыла типа хотмайла или яндекса отправляли :D ?

#15 Прога от Константина VS MyIF Valerie

Valerie

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 16:46

Ну, господа хорошие, и хитры же вы...
Демошка нами дается именно попробовать, а вы на ней полноценно работать собирались? :rolleyes:


Получить бы её, демошку эту, а то до вас не достучаться.

#16 Прога от Константина VS MyIF AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 17:51

Ну где ее взять, эту Программу Константина ??
Это же и для сс, насколько я понимаю ? :blush2:

#17 Прога от Константина VS MyIF konstantin

konstantin

    чувак

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 18:45

Взять у меня:)
ICQ 94210570.
Для СС она не подходит
С уважением, Константин

#18 Прога от Константина VS MyIF AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 19:23

Взять у меня:)
ICQ 94210570.
Для СС она не подходит


Зато я теперь знаю кто тот Константин :shuffle:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей