Перейти к содержимому


Photo

ссылка


Сообщений в теме: 65

#61 ссылка Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 13:24

Да нет... Она просто НЕ ХОЧЕТ работать на такой работе. Потому она считает, что это аморально.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#62 ссылка OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 20:13

ЗЫ: по-моему кому-то просто хочется блеснуть знаниями. :D
[/quote]
По-моему тоже :mellow:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#63 ссылка juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 20:23

Не побежали бы... У меня есть подруга... Ей щас 24 года. В 20 она начала жить половой жизнью и сразу забеременела, родила, вышла замуж... Сейчас ребенку 3 года, есть трешка в захолустном городке, сами живут в Екатеринбурге, в квартире папы, она, муж, ребенок и папа. благо у папы тоже трешка. Муж приносит по 2-4 тыщи в месяц, толком не работает и не работал. Папа алкоголик, вылетел за это с руководящей должности, теперь тоже не работае, а если что и подворачивается, то пропивает сразу, сама она не работает. Ребенок аллергик, наод кучу бабок на всякие анализы, лечение. диету. В садик она его отдать не может, потому что прописки у них местной нет (она есть в маленьком городке в области), в платный мини-сад тоже, потому что нет денег. А пойти на работу она тожене может, т.к. некуда деть ребенка. Замкнутый круг. Так вот: девочка знает английский, хоть как-то, но знает, дома есть комп и инет уже, спасибо папе. Выделенка причем. Сто раз предлагала: работай, я тебе буду обналичивать и даже % не возьму, раз такое дело, уж 500-то долларов заработаешь, уделяя этому по паре часиков в день. Нет!!! Она сказала: НУ НЕ ТАКИМ ЖЕ СПОСОБОМ. Вот вам и все. Это в голове. Это не переделать. Есть люди, которые не пойдут ни при каких условиях, а есть те, кто и при довольно сытой жизни согласится.

:censoree: Пусть ребенок загнется от очередного аллерго-приступа, но зато мамаша останется верна моральным принципам :censoree: :angry2:

#64 ссылка Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 20:51

гм, у нас подобные проблемы : " когда моральные принципы не позволяют..., а денег нет и ребенка в сад не берут из-за прописки ли, денег и т.д." решаются методом устройства мамаши в садик. Хоть нянечкой, хоть уборщицей, хоть помощником воспитателя.
Платят в гос садах копейки, работать особо не кому. В основном и работают те кому садик нужен для ребенка. сама в саду ( можно и нужно в её случае на пятидневку), ребенок в том же саду. И сытая заодно будет
А вот этого, типа не работаю потому что не с кем оставить ребенка, я не понимаю. Всегда есть выход. Хотя мне рассуждать проще, у меня "моральные принципы позволяют"))

Сообщение отредактировал Fenix: 05 Июнь 2006 - 20:53

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#65 ссылка Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 20:13

Толи я дура, толи лыжи не едут...
Пардон, но зачем отдавать ребенка в садик, если сама туда же за копейки идешь работать???
Не лучше ли просто воспитывать его дома?
А если ему нужно общение- отдать его в какую-нибудь секцию или что-нибудь наподобии....
Объясните.
Изображение

#66 ссылка Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2006 - 20:59

гм, дык лучше чем с папой алкаголиком. гарантированно, оба будут сыты ( мама и ребенок). Да и вы забываете, что в саду есть смены. Всегда можно договориться работать до обеда, после обеда, через день....или вообще некоторые ночью сиделками работают\кимарят, а утром на другую работу
Работа в саду эт не значит с 7 утра до 20 вечера. Платят мало, но плюсы : кормежка, есть где оставить ребенка ( особенно на 5-ти дневке), можно найти вторую работу
Трудно, а никто легкой жизни и не обещал. Зато моральные принципы на месте будут)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей