Перейти к содержимому


Фотография

StreamRay


Сообщений в теме: 74

#21 StreamRay _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 15:34

Пошастала по Рэю - так там девицы прям догги клоз ап с мемами и общаются... Попой вильнет, трусы на пару секунд вбок сдвинет и снова - вона плэй.. Нет? так еще раз трусы сдвинет... зум? коечно бэби... Это для тех, кто интересовался, что там девушки во фри делают... Имхо = хуже Жасмина даже...

А что там разве разрешено такое? На стриме за такое могут и комнату прикрыть, а куда их админы смотрят? Или как на жасмине, делай что хошь, хоть во фри хоть где <_<

#22 StreamRay fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 02:38

На Стриме вообще никто ни за кем не следит. Что хочешь, то и делай, если сам мембер на тебя не настучит, то незнаю что там надо сделать чтобы закрыли. На Жасмине еще находятся активисты с саппорта. А на Рее, не смотря на все их жесткие правила, творится полный бардак.
Изображение

#23 StreamRay Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 03:14

:censoree: НЕ РАБОТАЙТЕ НА РЕЕ! Там оооооочень плохо! Там наглые мемберы! Там нету денег! Прошу вас, НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ! :dribble: зтатрахали, честно, модели, садящиеся за мин цну в надежде, что щас все будет. Тьху!
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#24 StreamRay maximaXXX

maximaXXX

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 10:08

:censoree: НЕ РАБОТАЙТЕ НА РЕЕ! Там оооооочень плохо! Там наглые мемберы! Там нету денег! Прошу вас, НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ! :dribble: зтатрахали, честно, модели, садящиеся за мин цну в надежде, что щас все будет. Тьху!

Блин, так где же сейчас есть деньги то? 2 года назад на Пикшоус можно было зарабатывать очень прилично, а сейчас понаоткрывали всяких лоховских сайтов, там где даже парочки пашут за 1.48. Мы сами и разбаловали наших мемберов. Позор всем нам... печально... :cry2: Была бы одна фиксированная цена за приват, например 5 баксов и баста! никто бы и не торговался

#25 StreamRay HendeHog

HendeHog

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 11:13

Блин, так где же сейчас есть деньги то? 2 года назад на Пикшоус можно было зарабатывать очень прилично, а сейчас понаоткрывали всяких лоховских сайтов, там где даже парочки пашут за 1.48. Мы сами и разбаловали наших мемберов. Позор всем нам... печально... :cry2: Была бы одна фиксированная цена за приват, например 5 баксов и баста! никто бы и не торговался


Денег нету нигде. Так что у реальных студий рентабельность будет падать. И 5-ю баксами тут не поможешь - интернет проникает во всё более бедные районы где люди рады возможности заработать хоть какие-то деньги не торгуя своим телом впрямую. Так что радуйтесь тому что есть... это ещё азия по полной не подключилась. А если ещё Китай "либерализуется" тогда "мяса" будет столько что ловить будет совсем нечего.

#26 StreamRay Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 13:32

Так что радуйтесь тому что есть... это ещё азия по полной не подключилась. А если ещё Китай "либерализуется" тогда "мяса" будет столько что ловить будет совсем нечего.


У таких стран давно есть свои вэбкам сайты :hi:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#27 StreamRay HendeHog

HendeHog

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 13:47

У таких стран давно есть свои вэбкам сайты :hi:


:shuffle: Я ж не говорю что их нету. Я говорю что их будет больше и на американских сайтах и вобще на этой поляне. И не только "ускоглазых" :alien: - здесь не видно или я не вижу людей из сибири и с дальнего востока. А ведь они тоже захотят подзаработать как в своё время Екатеринбург. Ну и украине и восточной европе есть ещё куда развиваться в плане интернета. Так что лучше не будет - будет только хуже. :umnik:

#28 StreamRay juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 17:31

:censoree: НЕ РАБОТАЙТЕ НА РЕЕ! Там оооооочень плохо! Там наглые мемберы! Там нету денег! Прошу вас, НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ! :dribble: зтатрахали, честно, модели, садящиеся за мин цну в надежде, что щас все будет. Тьху!

Если вы обо мне - не думаю что за 20-25 максимум часов онлайна я так успела вас затрахать, и про минимальную цену я кажется признала, что это было большой ошибкой. :censoree:

#29 StreamRay Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 06:03

Да, о вас. И вы, кстати, не уникальны. Таких как вы щас там пруд пруди. Такие как вы всю малину портят и бизнес просерают. Ну признали и хорошо. Тока ваще не понимаю, как в голову нормального человека могла прийти мысль о демпинге. :censoree:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#30 StreamRay GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 08:43

Так что радуйтесь тому что есть... это ещё азия по полной не подключилась.

Смотря какая Азия если говорить о бывших странах СССР то они не скоро придут в это..... можно сказать непосредственно об Узбекистане .... были попытки открыть здесь студию .... умерла так и не начав жить .Наша Милиция всегда найдет где поесть и с этим тут ничего нельзя поделать (одному дашь... завтра другой придет и так по кругу )
Но миллиция это еще ничего по сравнению с ценами на интернет :cry2:
так что слава богу часть азии еще не скоро придет

Сообщение отредактировал Love_Rider: 19 Май 2006 - 08:44

Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#31 StreamRay juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 14:36

Да, о вас. И вы, кстати, не уникальны. Таких как вы щас там пруд пруди. Такие как вы всю малину портят и бизнес просерают. Ну признали и хорошо. Тока ваще не понимаю, как в голову нормального человека могла прийти мысль о демпинге. :censoree:

Любому нормальному человеку может прийти в голову мысль о необходимости эксперимента. Начиная от цены - и заканчивая позой в камере. И мое лично имхо - малину на онлайне портят не столько низкие ценники, сколько беспредел, творящийся во фри... Хлтя я вот сейчас обижаюсь на вашу резкозть - а сама рву и мечу в другом топике по поводу демпинга на СС или ценника на лайвовском дангеоне..... В общем, на рее ясейчас не работаю, работать не планирую, и надеюсь вас этот факт чуточку успокоит. <_<

#32 StreamRay beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 11:55

дев4енки кто на рее работает разъясните пожалуйста почему у некоторых моделей профальные фотки как будто тока из онлайна автоматом сделанные а у других нормальные?
плюс у некоторых профайл красным цветом выделен?
спасибо заранее! :flowers: :baby:

#33 StreamRay Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 12:24

Если в браузе у девочки фотка не с камеры, т.е. не обновляющаяся каждую минуту и показывающая, что она делает на фри, а профильная, т.е. та, что у нее в анкете - это значит, что эта девушка в привате.

Красным выделены фотки хостов, которые поставили % себе менее 30, к примеру 29.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#34 StreamRay Axeline

Axeline

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 12:41

Насколько я знаю, красным выделены те кто поставил себе процент ниже 30, хотя тоже не уверена, давно там не работала
Вот я тормоз Apple ответила а я все страницу перевернуть не могу:) Извините:)

Сообщение отредактировал Axeline: 19 Сентябрь 2006 - 12:42


#35 StreamRay juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 15:34

Т.е это на рее теперь такая.. платная услуга? :dribble: Т.е выделение красным цветом стоит 6% от заработка? Пипец....

#36 StreamRay Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 19:11

Там еще и похлеще придумали... Чем мньше ставишь процент, тем выше оказываешься в браузе. а если меньше 30, то еще и красным цветом тебя выделяют. Эксперементировать с понижением заработков не советую - подниметесь незначительно
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#37 StreamRay Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 21:28

дев4енки кто на рее работает разъясните пожалуйста почему у некоторых моделей профальные фотки как будто тока из онлайна автоматом сделанные а у других нормальные?
плюс у некоторых профайл красным цветом выделен?
спасибо заранее! :flowers: :baby:



1) нормальные фотки в режиме фри только тогда, когда модель в привате сидит. В режиме nude все фотки нормальные. А во фри постоянно снапшот делают.
2) Профайл выделен красным цветом у моделей, которые скидки делают. Тем самым ты поднимаешься в листе онлайновых моделей.
Вот так. :hi:

P.S. ой, простите, я тоже не увидела, что Apple ответила, у меня страница не грузилась :blush:

Сообщение отредактировал Сладкая бестия: 19 Сентябрь 2006 - 21:31


#38 StreamRay juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 14:15

Там еще и похлеще придумали... Чем мньше ставишь процент, тем выше оказываешься в браузе. а если меньше 30, то еще и красным цветом тебя выделяют. Эксперементировать с понижением заработков не советую - подниметесь незначительно

Гы гы, скоро вообще можно навреное будет работать за бесплатно - зато "наверху".... :dribble: А можно еще придумать, чтоб модель сайту приплачиала при 0% :dribble:
:censoree:
Сколько я по девочкам на рее не шастала - все крутятся, как заведенные, на любую просьбу даже безденежных уродов реагируют (пусть даже и без нюдити - переодеваться для каждого козла бесплатно... млин..) В приватах - единицы... Более половины дрочеров, выебав мозг на фри интересуются. а почем ньюд, и почему бы, пораспинавшись во фри не отработать приват по цене нюда... И много кто ведется... Какой смысл тогда в большом ценнике, если половину того, что нормальные люди делают только в приватах. делать во фри? По мне так лучше за 1.99 отработать час, чем 50 минут отрабатывать бесплатно, а 10 - за 4.99 :censoree: Про эти рамочки и менее 30% вообще молчу... :censoree:

#39 StreamRay just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 23:40

ну в общем, дискуссию закончили, да?

можно продолжить про рей?
дык вот
я там пооткрывалась как-то, приваты были (ттт) очч неплохо
а потом бац, отдых, то да се, работать лениво
открылась - нахожусь в полной жопе, а до этого вверху листинга
вот с Эпплой это обсуждали..
тепреь получается, заново наверх выкарабкиваться?
зы заходящих во фри было горааздо меньше, когда в конце листинга(((
Изображение

#40 StreamRay Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 06:35

Алека, бесполезно выкарабкиваться ваще :crying:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей