Перейти к содержимому


Фотография

трудности сессий


Сообщений в теме: 77

#61 трудности сессий Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 13:32

Иногда очень даже здорово получается двоих держать. Один постоянник сочиняет классные истории, я их все сохраняю, потом использую для других. Меняю я на ты, я тебя на ты меня и тп. Причем я почти ничего не добавляю, только изредка вставляю ммммм там или деталь какую-нибудь, уточнение маленькое. Ну вот, сижу с ним, он говорит новую стори написал. Хочешь? Я - ну ептить! Валяй!
Тут другой заходит. Говорит настроение грусное. Я предлагаю ему послушать мою фентази. Ну и практически тупо копирую то, что пишет первый. Меняю, конечно, лица. В итоге сидят оба около часа. Довольны как слоны, и не знают что друг друга отымели. :P :D
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#62 трудности сессий AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 13:52

Иногда очень даже здорово получается двоих держать. Один постоянник сочиняет классные истории, я их все сохраняю, потом использую для других. Меняю я на ты, я тебя на ты меня и тп. Причем я почти ничего не добавляю, только изредка вставляю ммммм там или деталь какую-нибудь, уточнение маленькое. Ну вот, сижу с ним, он говорит новую стори написал. Хочешь? Я - ну ептить! Валяй!
Тут другой заходит. Говорит настроение грусное. Я предлагаю ему послушать мою фентази. Ну и практически тупо копирую то, что пишет первый. Меняю, конечно, лица. В итоге сидят оба около часа. Довольны как слоны, и не знают что друг друга отымели. :P :D


Ты просто гений ! :clap:

#63 трудности сессий Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 02:50

2 pupsik - жалко.... У меня однажды камера несколько раз падала, а заканчивать пришлось держа ее в руке, другой печатала (а вы что подумали?) :bleh:
А если серьезно - то может, клаву и мышку беспроводные купить? Хотя батарейки часто менять придется. Или может просто камеру со штативом подальше поставить, чтоб компа не видно было? И еще оutzoom - вот и все нормально будет. Хотя думаю, такой простой вариант ты уже рассматривала. :baby:


А вообще-то не видела ни разу нормального штатива - чтоб и вниз-вверх без усилий, и чтобы можно было сам штатив переместить без проблем. Эти треножники только для статических съемок - хех- не для креативных персон, и постоянно разъезжаются :idontno:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#64 трудности сессий Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 02:59

странно, у меня и штатив отличный и клава с мышкой беспроводные, никаких проблем нет, и батарейки не так уж и часто надо менять.. не выдумывайте себе проблемы из ничего, сейчас такой огромный выбор всего, а если не разбираетесь- обратитесь к знающим людям, вам подскажут :thumbsup:
Крулёна

#65 трудности сессий лёха

лёха

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 04:43

странно, у меня и штатив отличный и клава с мышкой беспроводные, никаких проблем нет, и батарейки не так уж и часто надо менять.. не выдумывайте себе проблемы из ничего, сейчас такой огромный выбор всего, а если не разбираетесь- обратитесь к знающим людям, вам подскажут :thumbsup:

А сколько это стоит клава +мышь беспроводные?И какие лучше брать? :blink:

#66 трудности сессий satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 05:01

А сколько это стоит клава +мышь беспроводные?И какие лучше брать? :blink:

ЗАЧЁТ :devil_2:
вот тут , если присмотришься ,найдёшь ссылку и на разценки и на качество :D :devil_2:

#67 трудности сессий Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 05:02

сколько стоит не помню, берите Logitech :thumbup: вроде Орнестинка говорила тысячи 4000 за набор.
Крулёна

#68 трудности сессий _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 13:59

А сколько это стоит клава +мышь беспроводные?И какие лучше брать? :blink:


непрально вопрос ставишь... не какие и почем... а у кого!!!
стукнись я тебе САМЫЕ САМЫЕ мышки и клавы продам... :devil_2:

#69 трудности сессий Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 21:46

Батарейки не проблема , купи зарядное устройство и батарейки GP с беспроводной клавой в разы удобней

#70 трудности сессий cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 22:29

Батарейки не проблема , купи зарядное устройство и батарейки GP с беспроводной клавой в разы удобней

за год работы меняла батарейки 2 раза всего
у меня клава и мышка от Microsoft

NNTK0KQ.gif


#71 трудности сессий exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 00:20

а еще существуют аккумуляторы,кому дорого батарейки менять
********** Y A H O O ЕЮ*********

#72 трудности сессий Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 06:54

Спасиба всем за советы и предложения - а случайно мониторов на батарейках нету? :dribble:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#73 трудности сессий Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 08:35

есть :) ноутбук называется :devil:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#74 трудности сессий лёха

лёха

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 00:45

ЗАЧЁТ :devil_2:
вот тут , если присмотришься ,найдёшь ссылку и на разценки и на качество :D :devil_2:

Спасибки!Нашёл,щас чо нить выберу. :clap: :thumbup:

#75 трудности сессий satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 02:15

Спасибки!Нашёл,щас чо нить выберу. :clap: :thumbup:

а ты им лучче сначала позвони ,скажи что от меня ,они тебе по блату чёнить сами подберут :devil_2:

#76 трудности сессий join

join

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 13:41

:dribble: а ето кто 4-5к в неделю зарабатывает?))))) по-моему это нереально
на Аймлайве у coolass всем известной на первом месте 6000 за период. Говорит максимум было однажды 13500. Но она по 3.80 или 4.80 всегда сидит.
правильно говорят- всех денег не заработаешь.. и далеко не все (!!!!) работают на куче комнат... надо найти себе подходящий сайт, потратить время на раскрутку там, ну на крайняк открыть ещё парочку яхо сайтов, и проблем что делать с кучей мемов в разных окошках - не будет. Я понимаю что это тоже работа, но любая работа должна быть в кайф. По-моему такие условия создать для себя оч даже просто. Главное не жадничать ;)
а долгие приваты я люблю, зато он заканчивается, ты смотришь статистику и тебе приятно, что это оставил всего один человек. А не 10-15 дрочунов скорострелов :thumbdown:

извините... где вы найдёте в России работу чтоб вам за час 50 грин платили, учитывая то что вы находтесь дома, вас никто ни к чему не принуждает и т.д.... ну глупости ей богу....



"ну на крайняк открыть ещё парочку яхо сайтов" - я извиняюсь, а что такое яхо-сайты?

#77 трудности сессий Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 14:08

"ну на крайняк открыть ещё парочку яхо сайтов" - я извиняюсь, а что такое яхо-сайты?

сайты, каторые работают через яху.
ЗЫ: Пиши в личку еси чо, мне сиравно делать нефик :)

#78 трудности сессий Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 03:03

есть :) ноутбук называется :devil:

: :clap: :clap: :clap:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей