Перейти к содержимому


Фотография

модели на фри


Сообщений в теме: 234

#1 модели на фри juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 13:37

Я понимаю, что это уже обмусолено донельзя... Но все же... Сегодня ночером лазила по Жасмину - и мне стало дурно... Захожу к одной - сидит без трусов, не прикрываясь.... К другой - на фри сосет дилду... Третья - вообще голая лежит, чатится, игрушками обложившись... Конечно, может это авардсы жасминовские скудный разум затмевают... Но... Эти же так сказать, модели вместе с тем в таком же виде сидят и на других сайтах... Если модели сосут дилды и запихивают в пуси под трусами шарики на фри - мне просто представить страшно, что же они делают в приватах... Я и раньше шастала по Жасмину и Рею... Конечно, всегда были дубины, которым по другому зарабатывать не дано.... Но сегодня беспредельничали почти все, к кому я заходила.... Не то, чтоб это я к чему-то конкретному писала.... - но просто зла не хватает :bang:

#2 модели на фри miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 13:57

появляется желание пойти стучать суппорту на такх :devil_2: конкурентов меньше будет................... :dribble:

#3 модели на фри Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 13:57

Ага, я уже давно варианты перебираю как бы так сделать чтобы сайты наконец-то стали за этим следить :bang:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#4 модели на фри juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 14:05

А толк будет от стучания? Я даже парочку ников запомнила - особо отличившихся гражданок.... Я еще как-то могу понять, если по забывчивости забыли фришки вырубить - но там этим и не пахло.... Пососет дилду и (оператор пишет, ежу понятно) "я такая хорни".... Кто-нибудь хочет в приват? Попутно возникает вопрос - на :censoree: с таким "стилем" работы оператор? :bang:

#5 модели на фри miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 14:11

толк есть - засекла кого-нить - бегом к суппорту...с наивным вопросом..."а разве можно, чтоб девушки голыми сидели и в себя штуки какие-то пихали" - он - "да не, нельзя" - "да,а чё такая-то-такая-то так сидит?" - смотришь, а с гражданокой потом уже и беседу воспитательную проводят :)) на рее если на фришных фотках засветишься тоже повоспитывают, устанут, да закроют......умные люди на амстере вообще в правилах написали "если вы больше покажете - не значит, что вы больше заработаете"

#6 модели на фри Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 15:38

Прихожу на жасмин в суппорт, во времена, когда там работала. Говорю, здрасьте, вот модель сидит с голыми титьками, разве можно? Суппорь: иди-ка детка, и за собой следи, чтобы сама не сидела, а не на других стучи :bang:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#7 модели на фри miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 15:59

ну там админы некоторые - козлы редкостные.....моделям по идее запрещено по чужим комнатам шастать.....дык меня тут тактично нах послали, когда я грю - бабища у вас там на фри дрочит.......

#8 модели на фри Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 16:18

жесть
интересно, как народ на он-лайновых сайтах вообще зарабатывает.
С таким то подходом
Гм, интересно, а зачем мужики на оффлайновые ходят, при наличии такого разврата на он-лайновых?
Мдя, пути вебкама неисповедимы.
Вот как сделают, чтоб можно было сидеть на он-лайновых по 0,01....вообще весело станет

А вообще есть тока один выход. Эт когда студий не будет. Каждой ж квартиру не снимут и опера не приставят. Да и оплачивать самой придется инет и прочие прибамбасы. Останутся те,кто действительно может зарабатывать

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#9 модели на фри Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 16:43

Ага, тока когда же их не будет? Наверное, когда вебкам обмельчает совсем и когда станет нечего зарабатывать. Да и то найдуться те, кто захотят хоть 3 копейки, но срубить.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#10 модели на фри Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 16:46

Так просто пришла мысль, сколько бы двушек было в он-лайне, и сколько б из них сидело голыми на фри подрачивая и посасывая дилды, если б :
- ей приходилось печатать самой без опера
- и вообще знать инглиш
- если б ей самой приходилось оплачивать инет, покупать камеру, игрушки, оплачивать снимаемую квартиру
- если б ей самой надо было региться на сайтах или платить тем кто мог бы помочь с регистрацией
- если б ей самой адо было заниматься обналичкой или искать тех кто ей б обналичивал
- если б ей самой приходилось заниматься настройкой компа, камеры, трекер подов, звуков, айпишников ( чтоб работать на нескольких комнатах) или платить мальчику, который б все это настраивал
- если б ей самой надо было заниматься своими фотками\клипами или платить тем кто в этом разбирается и может сбацать классный клип

Вот интересно дрочили б они в таком кол-ве на фри???

Я тут пообщалась с одной девочкой, приезжей. Работает в Питере в паре М+Ж с опером. Получают по 30% на двоих, то есть по 15% каждому. ( а минет то ведь не симитируешь, хоть за щечку да возьми..и эт за 15%). Так вот я у неё какую-то фигню спросила, она отвечает " ой..я это не знаю, я даже не знаю как камеру\сессию включать. Это все наш оператор делает, а мы только РАБОТАЕМ" Полный абзац...

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#11 модели на фри miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 17:40

а давайте будем к таким втираться в доверие, приглашать пивка попить - и убивать ихнах????? я злая - сидела рвботала на жасе - а тут вдруг чел заваливается - и грит - а вон там мадам на фри показывает!! и что вы думаете, ладно я пошла смотреть на неё..дык и кучка мемов тоже!!!!!!!!!!!!! гр!!! УБИВАТЬ!! МУЧИТЬ И ИЗДЕВАТЬСЯ!!!!!!! нал такими надо..

#12 модели на фри Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 17:47

а ведь есть сайты где нахождение во фри всяким гестам ограничено - типа по полчаса в сутки, или где во фри войти могут только зарегенные мемы с кредитками. Я вот что то не понимаю смысл того любой залетный :censoree: может заходить во фри и пялиться часами на модель. :idontno:
и хоть бы жасмин сделал какие то различия в чате между мемами и просто гестами - так нет же, гесты еще и ники себе писать могут!!
ой..я наверное нимношка ни в тему :blush2:

#13 модели на фри SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 18:17

а ведь есть сайты где нахождение во фри всяким гестам ограничено - типа по полчаса в сутки, или где во фри войти могут только зарегенные мемы с кредитками. Я вот что то не понимаю смысл того любой залетный :censoree: может заходить во фри и пялиться часами на модель. :idontno:
и хоть бы жасмин сделал какие то различия в чате между мемами и просто гестами - так нет же, гесты еще и ники себе писать могут!!
ой..я наверное нимношка ни в тему :blush2:


почти то же самое хотела написать :)
в этом плане уважаю айфрендовскую фришку, фришка- фришкой, но войти туда могут только зареганные мемы, и это прально я считаю. Реально бабы многие кроме раздвигания ного ничем мужика завлечь не могут.....шли бы лучшехмммм не скажу куда :D
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#14 модели на фри exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 18:59

почти то же самое хотела написать :)
в этом плане уважаю айфрендовскую фришку, фришка- фришкой, но войти туда могут только зареганные мемы, и это прально я считаю. Реально бабы многие кроме раздвигания ного ничем мужика завлечь не могут.....шли бы лучшехмммм не скажу куда :D


Да заходят только мемберы,но тож такие наглые,ненавижу просто.Я наверно лентяй :shuffle: ,воспитанная на пэй пер мин.еще 4-5 лет назаг когда начинала,то есть оффлайн.Так до сих пор сижу офф,если только совсем плохо(бывает иногда) открываюсь на фри,так 20 мин рекорд.Первый"хай,кэн ю зум аут плз,летс сее тото и тото"Моя реакция всегда одинакова"стоп сешен".Если я их игнорирую и продолжаю улыбаться,в итоге все сваливают,я иногда даже себя осиливаю и начинаю крутится,но затем идут вопросы,а у тебя есть трусы?а покажи,а ты шэйвд?и тп.Ненавижу.С ужасом вспоминаю пол года работы на 247лайв :worthy:
********** Y A H O O ЕЮ*********

#15 модели на фри SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 19:18

Да заходят только мемберы,но тож такие наглые,ненавижу просто.Я наверно лентяй :shuffle: ,воспитанная на пэй пер мин.еще 4-5 лет назаг когда начинала,то есть оффлайн.Так до сих пор сижу офф,если только совсем плохо(бывает иногда) открываюсь на фри,так 20 мин рекорд.Первый"хай,кэн ю зум аут плз,летс сее тото и тото"Моя реакция всегда одинакова"стоп сешен".Если я их игнорирую и продолжаю улыбаться,в итоге все сваливают,я иногда даже себя осиливаю и начинаю крутится,но затем идут вопросы,а у тебя есть трусы?а покажи,а ты шэйвд?и тп.Ненавижу.С ужасом вспоминаю пол года работы на 247лайв :worthy:



а мне наоборот сейчас трудно представить себе работу не на фри....
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#16 модели на фри exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 19:22

Я уже который раз думаю что я просто напросто ЗАЖРАЛАСь :blush2:
********** Y A H O O ЕЮ*********

#17 модели на фри _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 19:36

Я уже который раз думаю что я просто напросто ЗАЖРАЛАСь :blush2:


да не... если деньга идет нормально.. то нафига нервотрепка то?
а вот если нет.. то надо что то менять и пробовать...в этом случае мона и фри попробовать...

#18 модели на фри exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 19:44

да не... если деньга идет нормально.. то нафига нервотрепка то?
а вот если нет.. то надо что то менять и пробовать...в этом случае мона и фри попробовать...


Именно так я себя и успокаиваю,просто я работаю сама на себя в оффлайн,а моя знакомая в студии на фри.Так вот она постоянно в приватах,а я нет.Но в итоге на руки мы получаем одинаковые деньги.И свой зад я не рву,ну то есть если совсем плохо,я пытаюсь идти на всетречу мемберу.Делаю что нибудь что делаю редко.Всякие там фетиши неординарные.Но опять же когда они идут и мне хватает,я не буду себя мучать чтоб сделать еще больше.Всех денег не заработаешь.Я себя люблю :) Щас приболела,вообще разленилась. :baby:
********** Y A H O O ЕЮ*********

#19 модели на фри NataliXL

NataliXL

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 19:56

Хмм, вот почему на жасмине последнее время глухо :(

#20 модели на фри Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 20:01

В прошлый месяц работали в основном на Жасмине и CC. Нас здорово накололи ребята, которые обналичивали нам деньги, пришлось переоткрываться на других людей, а это долго. В итоге - вместо оффа и немножко онлайна - постоянный онлайн. А еще в нашей категории на Жасмине девушки фишку придумали - сидеть по 1,49 парой. Сначала одни так сидели, сейчас постепенно зараза расползается, уже трое орут, что 1,49, вперед в приват!!! :worthy:
А остальные либо вообще ни на что не реагируют, либо сиськами трясут во фри да дилды сосут. Однажды троица во фри паровозик изображала в страпонах. И как тут работать?
Действительно поубивать всех хочется. Одни мемов развращают копеечной ценой и фри шоу, другим потом приходится с этим бороться.


Первый"хай,кэн ю зум аут плз,летс сее тото и тото"Моя реакция всегда одинакова"стоп сешен".

А мы обычно на первую такую просьбу отвечаем, что экшен, дорогой, в привате, вторую игнорируем, а за третью идет бан. Так и живем.
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей