Перейти к содержимому


Фотография

модели на фри


Сообщений в теме: 234

#21 модели на фри _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 20:01

Хмм, вот почему на жасмине последнее время глухо :(


странно... последние 2 периода наоборот лучше чем раньше( процентов на 30 в сумме у всех... не у кого то в отдельности)

#22 модели на фри exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 20:05

Я то на айфреднсе.там не забанишь,все равно будет сидеть и дрочить в тихомолку,в итоге перехожу на оффлайн
********** Y A H O O ЕЮ*********

#23 модели на фри miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 07:52

странно... последние 2 периода наоборот лучше чем раньше( процентов на 30 в сумме у всех... не у кого то в отдельности)



точно-точно.......в 2 раза больше, чем обычно....

Я то на айфреднсе.там не забанишь,все равно будет сидеть и дрочить в тихомолку,в итоге перехожу на оффлайн



у меня на оффе работа будет тока, если50 центов поставить и во всё горло орать об этом в дескрипшене..........так могут вообще даже ни разу не зайти за весь период.......и цена-то не поднебесная и архивы есть - а чё не так - понятия не имею........зато онлайновые сайты - радують......иногда тааак приятно забанить 15 человек подряд.....или нахамить какому-нить гесту.... :devil_2: отвести душу, так сказать...в тактично-грубой форме.. :shuffle:

#24 модели на фри exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 15:03

Да у меня самой,то густо то пусто,но видимо настолько пусто чтоб перейти на онлайн еще не было,Дай бог и не будет :blush2:
********** Y A H O O ЕЮ*********

#25 модели на фри miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 18:35

Я понимаю, что это уже обмусолено донельзя... Но все же... Сегодня ночером лазила по Жасмину - и мне стало дурно... Захожу к одной - сидит без трусов, не прикрываясь.... К другой - на фри сосет дилду... Третья - вообще голая лежит, чатится, игрушками обложившись... Конечно, может это авардсы жасминовские скудный разум затмевают... Но... Эти же так сказать, модели вместе с тем в таком же виде сидят и на других сайтах... Если модели сосут дилды и запихивают в пуси под трусами шарики на фри - мне просто представить страшно, что же они делают в приватах... Я и раньше шастала по Жасмину и Рею... Конечно, всегда были дубины, которым по другому зарабатывать не дано.... Но сегодня беспредельничали почти все, к кому я заходила.... Не то, чтоб это я к чему-то конкретному писала.... - но просто зла не хватает :bang:



приветик, sorry ничего личного, нех.... ходить по другим комнатам, каждый делает деньгу как может..... , может у девочки настроение на фри show, или ты попала на тот время, когда она это делала для мема, который должен взять ее в приват, или она ,бля ,работает пару часиков и ничего нет!
все средства хороши ....
конечно, девочка должна ув себя и свое время и т д, но я не вижу ничего плохого в том, что она
*в пуси под трусами шарики запихивают * или * сосет дилду* :no:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#26 модели на фри Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 18:43

приветик, sorry ничего личного, нех.... ходить по другим комнатам, каждый делает деньгу как может..... , может у девочки настроение на фри show, или ты попала на тот время, когда она это делала для мема, который должен взять ее в приват, или она ,бля ,работает пару часиков и ничего нет!
все средства хороши ....
конечно, девочка должна ув себя и свое время и т д, но я не вижу ничего плохого в том, что она
*в пуси под трусами шарики запихивают * или * сосет дилду* :no:

тоже сиськи во фри кажешь? :crazy:

#27 модели на фри Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 18:45

Увжаемое чудо! А вы когда-нибудт слышали о правиах сайта и правилах поведения во фри зону в частности? Приведу пример с рея: держите руки подальше от своих трусиков... а также: держите дилды подальше от своих ротиков... там прямо так и написано :) Выражение "каждый зарабатывает как может" мне импонирует, но только если этот каждый зарабатывает как может в привате, а именно: писает, какает, трахает себя внатуралку и прочее, если хочет. А в данном слауче я бы сазала не "каждый зарабатывает как может", а "каждая тупая овца не дает нормальным моделям заработать как может", или "каждая идиотина развращает мемберв как может и как может делаетвсе, чтобы вебкам дешевел и дешевел". Надо смотреть немного дальше собственного носа. О таких мнениях на форуме вообще лучше молчать в тряпочку, мне так кажется.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#28 модели на фри miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 18:58

Прихожу на жасмин в суппорт, во времена, когда там работала. Говорю, здрасьте, вот модель сидит с голыми титьками, разве можно? Суппорь: иди-ка детка, и за собой следи, чтобы сама не сидела, а не на других стучи :bang:



хехех, все верно, нех следить за другими, работаешь и работаешь, че суваться к другим людям, не нра не смотри, просто у девочки, которая с голыми титьками или pussy , так у нее мемы 5-ти минутки и здесь нет ничего хорошего , да и плохого тож lol
Apple,всегда с ув относилась к тебе, а вот тут что-то.... или ты просто спросить хотела можно или нини, или настучать хотела....?

вайййй, кошмар, никогда я ничего не показ во фри, максимум зум, ща, ага, я им free show сделаю, но я просто хотела вам сказать, что смотреть за другими моделями и стучать на них -это не очень хорошо :bang:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#29 модели на фри Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 19:01

Я хотела настучать. И буду стучать. И считаю эо правильно стучать на тех, кто не соблюдает правила сайта и тем самым не дает заработать тебе. В то время я свою модельку в авардс продвигала. И появилась бразильянка, которая говорил: покажу сиськи на фри если пойдешь и проголосуешь за меняЮ хоть на 1 минуту. Да и не в этом суть. Даже если бы я простопроходила мимо, то я бы все равно пошла и настучала. Так же как если бы я увидела вора в магазине, я бы пошла и сказала охране.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#30 модели на фри miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 19:11

Увжаемое чудо! А вы когда-нибудт слышали о правиах сайта и правилах поведения во фри зону в частности? Приведу пример с рея: держите руки подальше от своих трусиков... а также: держите дилды подальше от своих ротиков... там прямо так и написано :) Выражение "каждый зарабатывает как может" мне импонирует, но только если этот каждый зарабатывает как может в привате, а именно: писает, какает, трахает себя внатуралку и прочее, если хочет. А в данном слауче я бы сазала не "каждый зарабатывает как может", а "каждая тупая овца не дает нормальным моделям заработать как может", или "каждая идиотина развращает мемберв как может и как может делаетвсе, чтобы вебкам дешевел и дешевел". Надо смотреть немного дальше собственного носа. О таких мнениях на форуме вообще лучше молчать в тряпочку, мне так кажется.


ув apple я могу тож вас обозвать и тд и тп, только мне это ......., я сказала свое мнение и вас * чудом* не обзывала
и я не на стороне девочек, которые делают полное фри шоу и не против
я делаю денюжку и мне пох, кто и как ее делает тож
5 лет назад можно было сесть в джинсах и в маечке и ничего не делать, и даже дилды не нужны были
а ща, мемы капризные, хотят многое( для новых девочек)
может это ошибка тех, кто делает фри show(что мемы хотят все и free) либо, что много сайтов и довочек
я не знаю, но когда у меня есть free время от работы на сайте и от 2-ой работы, я могу зайти и посмотреть на девочек и мальчиков с сайтов, но я никогда не хотела настучать на них
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#31 модели на фри miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 19:22

[quote name='Apple' date='Mar 26 2006, 08:01 PM' post='39328']
Я хотела настучать. И буду стучать. И считаю эо правильно стучать на тех, кто не соблюдает правила сайта


не трать свое время lol, для этого есть люди, которые должны смотреть за работой девочек и если онизакрывают глазки на все * ьлядство*,то твое стукачество не поможет
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#32 модели на фри Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 19:27

ув apple я могу тож вас обозвать и тд и тп, только мне это ......., я сказала свое мнение и вас * чудом* не обзывала

:D У меня вопрос: как переводится слово miracle, которые ты взяла для ника?
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#33 модели на фри miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 19:30

5 лет назад можно было сесть в джинсах и в маечке и ничего не делать, и даже дилды не нужны были
а ща, мемы капризные, хотят многое( для новых девочек)
может это ошибка тех, кто делает фри show(что мемы хотят все и free) либо, что много сайтов и довочек
я не знаю, но когда у меня есть free время от работы на сайте и от 2-ой работы, я могу зайти и посмотреть на девочек и мальчиков с сайтов, но я никогда не хотела настучать на них



ну а не задавались ли вы вопросом, почему они такие капризные-то стали???? чем больше даёшь - тем больше просят...если каждая 2-ая дрочит во фри ради 20 баксов в смену....то флаг ей в руки....20 но всё равно баксов.......тока вот мемы лучше уж у неё на халяву посидят, чем мне заплатят....не кажется ли нечестным???? почему с каждым годом на мне должно всё меньше одежды оставаться лишь из-за этих уебанок на фри?! стучать вообще Я предлагала...а не яблоко.......если не найти так компромисс - то по заслугам будет ей свалить с сайта за нарушение правил........если она дрочит на фри за 20-ку, то почему я не могу ради этой же 20 стукануть?????????

:D У меня вопрос: как переводится слово miracle, которые ты взяла для ника?


миракль ( Babylon) :clap:

#34 модели на фри miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 19:54

:D У меня вопрос: как переводится слово miracle, которые ты взяла для ника?



lollll apple, хехехе, ну не надо на рус яз переводить хехехе
чудо можно и в хор и в плохом смыле хехех
как кошка? :kiss:
вот , а знаешь мне так мальчик нра
mrblack на стримрей айййй
всегда одет, нет фри шоу и очень денежный
посмотри его
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#35 модели на фри miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 19:56

по поводу "может, она для мема, который в приват её должен взять"

ичё, у вас такая тактика??? 15 минут бесплатно, 10 по ставке?! или как.......если придёт чел, скажет, "привет, крошка, я мембер из турции....вздрочнём пяток минут, а потом пойдём за бабки поебёмся?!" будещшь?!!!!!! да там намана лапши-то вешают - каждому верить?? всё равно не надо же делать больше, чем нужно - если он хочет что-то особенное и просит на фри, не кажется никому, что это уже часть шоу???

#36 модели на фри Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 20:29

по поводу "может, она для мема, который в приват её должен взять"

ичё, у вас такая тактика??? 15 минут бесплатно, 10 по ставке?! или как.......если придёт чел, скажет, "привет, крошка, я мембер из турции....вздрочнём пяток минут, а потом пойдём за бабки поебёмся?!" будещшь?!!!!!! да там намана лапши-то вешают - каждому верить?? всё равно не надо же делать больше, чем нужно - если он хочет что-то особенное и просит на фри, не кажется никому, что это уже часть шоу???


Безусловно , я считаю, что мем должен идти на фри с одной целью - посмотреть качество камеры и нравится ли ему как девушка выглядит на камере , как она разговаривает , всё остальное - вплоть до вставания - в привате. Чтобы посмотреть на фигуру - достаточно фоток. Если ВСЕ модели на фри будут сидеть в красивой одежде и ничего не показывать - вот тогда будет ЗДОРОВАЯ конкуренция, а не кто дешевле или кто больше показал. Да, тоже самое насчёт цены - если все будут ставить нормальную цену - ситуация кардинально изменится. Мемы поломаются-поломаются и всё равно пойдут в приваты. Но ВСЕ этого никогда не поймут. И , к сожалению, администрации сайтов в большинстве на это насрать.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#37 модели на фри Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 20:34

lollll apple, хехехе, ну не надо на рус яз переводить хехехе
чудо можно и в хор и в плохом смыле хехех
как кошка? :kiss:
вот , а знаешь мне так мальчик нра
mrblack на стримрей айййй
всегда одет, нет фри шоу и очень денежный
посмотри его

Не, ну меня же называют яблоком иногда :)
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#38 модели на фри miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 20:34

Безусловно , я считаю, что мем должен идти на фри с одной целью - посмотреть качество камеры и нравится ли ему как девушка выглядит на камере , как она разговаривает , всё остальное - вплоть до вставания - в привате. Чтобы посмотреть на фигуру - достаточно фоток. Если ВСЕ модели на фри будут сидеть в красивой одежде и ничего не показывать - вот тогда будет ЗДОРОВАЯ конкуренция, а не кто дешевле или кто больше показал. Да, тоже самое насчёт цены - если все будут ставить нормальную цену - ситуация кардинально изменится. Мемы поломаются-поломаются и всё равно пойдут в приваты. Но ВСЕ этого никогда не поймут. И , к сожалению, администрации сайтов в большинстве на это насрать.


почему таких как ты мало осталось??????? :flowers: ЗДРАВАЯ МЫСЛЬ!!!!! на кой чёрт, действительно модели архивы делают-то.........

#39 модели на фри miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 20:36

по поводу "может, она для мема, который в приват её должен взять"

ичё, у вас такая тактика??? 15 минут бесплатно, 10 по ставке?! или как.......если придёт чел, скажет, "привет, крошка, я мембер из турции....вздрочнём пяток минут, а потом пойдём за бабки поебёмся?!" будещшь?!!!!!! да там намана лапши-то вешают - каждому верить?? всё равно не надо же делать больше, чем нужно - если он хочет что-то особенное и просит на фри, не кажется никому, что это уже часть шоу???



я не про новых мемов, у меня были мемы( когда я раб нормально), которым нужно поговорить в яху, показать во фрии, то, что им нра и потом они сразу в приват( только, знаете что, где-то приват 0.99 , а где-то 6$ ) и за 6$ per 1 min мне не трудно показать что-то , что он хоч, ради 20-25 мин, конечно за 0.99 я ничего делать не буду in free
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#40 модели на фри Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 20:48

я не про новых мемов, у меня были мемы( когда я раб нормально), которым нужно поговорить в яху, показать во фрии, то, что им нра и потом они сразу в приват( только, знаете что, где-то приват 0.99 , а где-то 6$ ) и за 6$ per 1 min мне не трудно показать что-то , что он хоч, ради 20-25 мин, конечно за 0.99 я ничего делать не буду in free


Дорогая, а если ему нравится, чтобы ты 5 минут дилдой в себя потыкала перед платным видео? Ты это тоже будешь делать? Это твоя РАБОТА. И каждая секунда должна быть ОПЛАЧЕНА. Если ты делаешь хотя бы 1% своей работы бесплатно - это большая глупость. Даже встать - это твоя РАБОТА. показать трусики - РАБОТА. Покрутить попой - РАБОТА. Почему ты допускаешь хотя бы 2 секунды исполенения своей работы бесплатно?

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей