Перейти к содержимому


Фотография

модели на фри


Сообщений в теме: 234

#41 модели на фри miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 21:02

Дорогая, а если ему нравится, чтобы ты 5 минут дилдой в себя потыкала перед платным видео? Ты это тоже будешь делать? Это твоя РАБОТА. И каждая секунда должна быть ОПЛАЧЕНА. Если ты делаешь хотя бы 1% своей работы бесплатно - это большая глупость. Даже встать - это твоя РАБОТА. показать трусики - РАБОТА. Покрутить попой - РАБОТА. Почему ты допускаешь хотя бы 2 секунды исполенения своей работы бесплатно?



дорогая моя :original: ,у меня нет мемов , которые просят 5 мин фри и тд и я не для фри шоу для 5-6 мин привата, но я не против девочек, которые делают фри шоу, у меня от этого зп не уменьшается
просто я про то, что моя мама и мой папа говорил, что подсматривать и быть *6* -это не есть хорошо
:bleh:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#42 модели на фри EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 21:03

Нормальная реакция старых корпораций на демпиг молодых конкурентов ... Весь топик ... К чему? Ни тех, ни других такими разговорами не переубедишь ... А, забыл .. Мы же в Трёпе ...

#43 модели на фри miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 21:06

Дорогая, а если ему нравится, чтобы ты 5 минут дилдой в себя потыкала перед платным видео? Ты это тоже будешь делать? Это твоя РАБОТА. И каждая секунда должна быть ОПЛАЧЕНА. Если ты делаешь хотя бы 1% своей работы бесплатно - это большая глупость. Даже встать - это твоя РАБОТА. показать трусики - РАБОТА. Покрутить попой - РАБОТА. Почему ты допускаешь хотя бы 2 секунды исполенения своей работы бесплатно?


я тоже так считаю, но повторять это каждому второму - тяяяяжко.........нормально - лежишь себе в одном белье, всё видно намана так - а завалиться чмо - покажи трусики..или ещё лучше - что на тебе надето - млять тааак раздражает!!! не знаю скольо вы работаете миракль, но я в студии..смена - 12 часов.....если каждый раз себя дёргать....да ещё на вздрочки-разогревалки, то я просто физически не выдержу, не говоря уж о том , что а вдруг, он халявщик - и просто уйдёт - обииииидно..........считайте как "непроплату".....или вам намано такое...

дорогая моя :original: ,у меня нет мемов , которые просят 5 мин фри и тд и я не для фри шоу для 5-6 мин привата, но я не против девочек, которые делают фри шоу, у меня от этого зп не уменьшается
просто я про то, что моя мама и мой папа говорил, что подсматривать и быть *6* -это не есть хорошо
:bleh:



ну и кто тут шестерит??? не вы ли сами???? устраивая такое кино на фри???? сами-то не подсматривали....мальчик...рей........денежный, а? или что-то я пропустила.................

#44 модели на фри miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 21:12

Дорогая, а если ему нравится, чтобы ты 5 минут дилдой в себя потыкала перед платным видео?


можно подумать Ornestine, что ты ничего не делаешь во фри, просто один чат, что за бред, я не про фри накед pussy and ass or tits, так ты красавка -один чат и куча бабок :flowers:

[такое кино на фри???? сами-то не подсматривали....мальчик...рей........денежный, а? или что-то я пропустила.................

вайй, о чем вы, я сказала apple, что мальчик хороший есть на стримрей, где здеся шестерня?
и я не подлсматривала, хехех,а смотрела ( разница есть/,?)
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#45 модели на фри Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 21:16

Она мембера имела в виду :)

Миракль, у меня тогда вопрос: вот ты проходишь и слышишь за углом крики девушки: помогите! Ты зайдешь за угол, чтобы посмотреть, что происходит? Ты вызовешь милицию? Или ты в супермаркете видишь, как молодой человек трется возле теткиной сумочки, ты подойдешь поближе посмотреть, не вытаскивает ли он у нее кошелек? А если вытаскивает, т пойдешь и скажешь охране?
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#46 модели на фри Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 21:19

Дороге Чудо. В данный момент я работаю исключительно на оффлайне. Но работала на фри длительное время - не буду отрицать. Что я делала - на мне всегда было надето что-то красивое - платьице, шотики и футболка, джинсы и майка, всё в таком духе. Никогда одно только бельё - это слишком жирно для них будет за бесплатно. Сначала я работала лежа не животе, чатясь. Потом работала сидят, видно было плечи, лицо. Сидела, улыбалась, курила, чатилась, Ничего больше. Ингда устраивала словестные баталии с уродами, которые мне говорили - А ВОТ ДРУГИЕ...!!! А ТЫ ПОЧЕМУ НЕТ...??? Приватов бло много. И пчти все мемы знаешь с какими словами заходили ? Ты молодец! Как надоели эти куклы, которые двух слов связать не могут, а только сиськи мнут и письку трут! А как тебя зовут? Ты можешь не верить, но так оно и было. Если все девочки будут показывать, что они НЕ КУКЛЫ, а умные красивые женщины с чуством собственого достоинства, знаешь, я верю, что не останется в наших чатах больше HIIIIIII! PUSSY! ASS! PLZZZZZZZZZ! WHY YOU AINT DOING ANYTHING??? OTHERS DO! COME ON !и всем будет очень хорошо. Но это - утопия. Пока есть такие как ты. Уж извини.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#47 модели на фри miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 21:22

вайй, о чем вы, я сказала apple, что мальчик хороший есть на стримрей, где здеся шестерня?
и я не подлсматривала, хехех,а смотрела ( разница есть/,?)




мальчик - подсмотрела!!!! (я тоже....просто смотреть хожу........)
шестерня - идёшь на поводу у фри мемберов..



и потом, да, представь себе, ничего не показываю...НИКОГДА!!!! на фри ни жопу ...ни титьку поближе - ни мокрые пальцы....чё там они ещё просят .....ну лыблюсь, как придурочек на халяву - и всё!! хвааатит!!

#48 модели на фри miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 21:26

Она мембера имела в виду :)

Миракль, у меня тогда вопрос: вот ты проходишь и слышишь за углом крики девушки: помогите! Ты зайдешь за угол, чтобы посмотреть, что происходит? Ты вызовешь милицию? Или ты в супермаркете видишь, как молодой человек трется возле теткиной сумочки, ты подойдешь поближе посмотреть, не вытаскивает ли он у нее кошелек? А если вытаскивает, т пойдешь и скажешь охране?



apple да я помогу девушке и зайду за угол , но милицию я не вызову, долго они ехать будут ......., а если приедут, то лучше мне там не быть
в супермаркете, я тож девочке скажу,* слыш, спрячь мани свои*, охране не скажу...
у меня свои отношения в прошлом с охраной и милицией, я лучше человеку скажу или помогу, но никак через них
я никогда не пройду мимо девочки, которую :kiss: обижают или т д и тп , чем смогу, тем помогу, но .......
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#49 модели на фри miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 21:30

apple да я помогу девушке и зайду за угол , но милицию я не вызову, долго они ехать будут ......., а если приедут, то лучше мне там не быть
в супермаркете, я тож девочке скажу,* слыш, спрячь мани свои*, охране не скажу...
у меня свои отношения в прошлом с охраной и милицией, я лучше человеку скажу или помогу, но никак через них
я никогда не пройду мимо девочки, которую :kiss: обижают или т д и тп , чем смогу, тем помогу, но .......



вот и помоги тому, у кого мозгов не хватает без фри шоу деньги зарабатывать!!!


(ух злая я!!)

#50 модели на фри miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 21:33

Дороге Чудо. В данный момент я работаю исключительно на оффлайне. Но работала на фри длительное время - не буду отрицать. Что я делала - на мне всегда было надето что-то красивое - платьице, шотики и футболка, джинсы и майка, всё в таком духе. Никогда одно только бельё - это слишком жирно для них будет за бесплатно. Сначала я работала лежа не животе, чатясь. Потом работала сидят, видно было плечи, лицо. Сидела, улыбалась, курила, чатилась, Ничего больше. Ингда устраивала словестные баталии с уродами, которые мне говорили - А ВОТ ДРУГИЕ...!!! А ТЫ ПОЧЕМУ НЕТ...??? Приватов бло много. И пчти все мемы знаешь с какими словами заходили ? Ты молодец! Как надоели эти куклы, которые двух слов связать не могут, а только сиськи мнут и письку трут! А как тебя зовут? Ты можешь не верить, но так оно и было. Если все девочки будут показывать, что они НЕ КУКЛЫ, а умные красивые женщины с чуством собственого достоинства, знаешь, я верю, что не останется в наших чатах больше HIIIIIII! PUSSY! ASS! PLZZZZZZZZZ! WHY YOU AINT DOING ANYTHING??? OTHERS DO! COME ON !и всем будет очень хорошо. Но это - утопия. Пока есть такие как ты. Уж извини.


умничка, ornestina, у меня тож спраш, а че ты них не показ, вот там-то и та-то, показывает, я просто говорила*пшол ты туда, где тебе все показывают, хуля ты тута?**, но для своих мемов, которые делаю долгие show я сделаю то, что ему надо
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#51 модели на фри Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 21:35

У меня с милицией проблем не было и с охраной тоже. И я привыкла. что все должны подчиняться правилам, они для всех писаны. Поэтому те, кто не подчиняются, должны понести наказаание. С моей помощью или без нее. но я рада буду помочь, если че
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#52 модели на фри miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 21:36

умничка, ornestina, у меня тож спраш, а че ты них не показ, вот там-то и та-то, показывает, я просто говорила*пшол ты туда, где тебе все показывают, хуля ты тута?**, но для своих мемов, которые делаю долгие show я сделаю то, что ему надо



интересно что ж за чудо такое в моих глазах, если долгие мемы появляются и без preview??

#53 модели на фри miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 21:37

вот и помоги тому, у кого мозгов не хватает без фри шоу деньги зарабатывать!!!
(ух злая я!!)



i see что ты злая, хехех
так че тебя волнует как и кто делает деньги если у тя мозги есть, делай свои мани и не парься о девочках которые делают мани через фри шоу

интересно что ж за чудо такое в моих глазах, если долгие мемы появляются и без preview??



:original: всякоее бывает :kiss:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#54 модели на фри Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 21:39

Девушки, показывающие фри шоу развращают мемов. Как и те, что сидят за копейки. И делают это они, возможно срубая дополнительные пяток баксов или больше, а результат такого поведения бьет по всем сразу.
Лично меня бесит, когда в моей комнате засоряется чат всякими ОРЕN!!! SHOW!!! MORE!!! но это хоть турки, что с них возьмешь кроме мораьного удовлетворения, отправляя в бан. Но есть вполне нормальные мемы, которые на хорошем английском разводят дискуссию о том, что он хочет посмотреть в живую все, что у меня есть, что бы решить, достойна ли я получить его пять баксов. :bang: Я считаю, что такое отношение к моделям формируется как раз за счет того, что многие девушки сами не уважают свой труд и себя, прыгая как обезьянки во фри...
Конечно, хорошая модель своих мемов получит и в такой ситуации, но, бог мой, сколько ж нужно нервов, чтобы сидеть с невозмутимым и доброжелательным видом, под громкие крики "Давай халяву!!!!".
Кстати, я часто смотрю на конкуренток, благо траф у меня свой и его достаточно. Иногда вижу полезные вещи, а иногда получаю бездну морального удовлетворения, когда очередной показ фри шоу в ответ на "покажи и я пойду в приват!!!" приводит лишь к новому "покжи еще и вот это и я уж точно пойду в приват!" :clap: Однажды на моих глазах девушек трижды!!! :bang: разводил один мем и они ему делали шоу снова и снова. Офигеть!
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#55 модели на фри miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 21:40

i see что ты злая, хехех
так че тебя волнует как и кто делает деньги если у тя мозги есть, делай свои мани и не парься о девочках которые делают мани через фри шоу
:original: всякоее бывает :kiss:



не волновалась бы, если б это мимо меня проходило.......а благодаря таким гражданкам планка требований растёт, а ценники падают :angry:

#56 модели на фри Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 21:41

i see что ты злая, хехех
так че тебя волнует как и кто делает деньги если у тя мозги есть, делай свои мани и не парься о девочках которые делают мани через фри шоу
:original: всякоее бывает :kiss:


Мани-то делаем. Но из-за таких вот дур, прости, господи, к нам приходят всякие ебанаты. Тьху. И, как верно подметила Яблочко - правила писаны для всех. Ни у одного сайта нет правила, гласящего, что есть у модели право показывать всё, что угоодно на фри.
Кстати! Я тут даже не на моделей сержусь - фиг с ними, если мозгов не хватает или там знания инглиша - их проблемы, меня скорее бесят админы сайта, которые позволяют, чтобы ТАКОЕ происходило у них на сайте. Которые допускают нарушения их же правил, причём в огромных масштабах. Грустно, господа....

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#57 модели на фри miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 21:42

У меня с милицией проблем не было и с охраной тоже. И я привыкла. что все должны подчиняться правилам, они для всех писаны. Поэтому те, кто не подчиняются, должны понести наказаание. С моей помощью или без нее. но я рада буду помочь, если че



хорошо, что ты такая есть,только ...... apple, да , надо все это и мемы были бы лучше и у девочек денюг болше,но чтоделать, если админы закрывают глазки на все, то что? да нихуя
никто ничего не сделает , каждый работает и делает то, что мож и хоч
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#58 модели на фри Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 21:44

Ладно, миракль выступает против ябедничества. А не за фри шоу. Тока признавать, что модели типа ниче страшного не делают, показывая сиьки во фри - это значит признать, что фри шоу - это нормально. А это ненормально, просто потому, что это запрещено правилами сайта.

Миракль, это примерно так звучит: я кинула фантик мимор урны, потому что все равно многие так делают и доврники все равно уберут. Че такого то? :) И так думает каждый :) в результате засерается улица. ударим ябедничеством по засеранию вебкама! :
) Каждый должен влад вносить в чистоту улиц, чтобы они были сичтые, понимаешь?
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#59 модели на фри Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 21:50

но для своих мемов, которые делаю долгие show я сделаю то, что ему надо

А как потом ты объясняешь остальным, почему вчера крутила жопой, а сегодня нет?
Мы один раз (!) отключили Жасмин во время другого привата позже, чем надо бы - забыли. Так вот комнату потом несколько дней осаждали идиоты с криками: "Повторите-ка это хот шоу!!!"
Две соседки по лесби-категории сидят, сосут дилды и тыкают ими сквозь трусы - у нас в эти дни поток идиотов в 4 раза больше. Сразу заметно и резко. Занимают чат, кричат "а вот другие делают".
Изображение

#60 модели на фри _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 21:51

Нет, ладно если они отберут 5 копеек у тех, кто фри шоу не делает, но у меня вопрос к miracle и тем, кто делает фри шоу, неужели вам приятно показывать себя во фри? :crazy: Либо вам ну настолько срочно нужны это 2-3-4 бакса, что вы не можете дождаться нормального денежного мема? :blink:
Особенно это касается жасмина...Я бы от стыда умерла, если бы полчище турков, египтян, бразильцев, и русских смотрело на мою грудь/пусю/асс...беее ведь должна же девушка элементарно уважать себя...и зачем вам это нужно но чесслово не понимаю... :idontno:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей