Перейти к содержимому


Фотография

YAHOO ID STOLEN


Сообщений в теме: 35

#1 YAHOO ID STOLEN CutiePie

CutiePie

    Характер скверный. Не женат.

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 15:58

Я считала что на такой развод никогда не попаду, но так случилось что вчера у иеня спиздили яху. На почте были все пароли, линки и все на свете!!! Быстро поменяла на сайтах пароли, но счет с епаспорта предоставленный имливом успели украсть - поменяли пароль. И что делать::??? Я заказала карточку епасса уже прийти должна. Сапорт епасса говорит звоните. Имлив молчсит пока!!! МЛЯ!!!!!!!!!!!! :censoree:

Мастер есть - не*уй лезть...


#2 YAHOO ID STOLEN pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 16:11

Привет! Если не сложно расскажи подробнее как спиздили... Пришло письмо со сылкой? Или что-то еще.
В сете последних событий тема очень актуальна. Советую всем серьезно относиться к почте.

#3 YAHOO ID STOLEN CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 16:18

Я считала что на такой развод никогда не попаду, но так случилось что вчера у иеня спиздили яху. На почте были все пароли, линки и все на свете!!! Быстро поменяла на сайтах пароли, но счет с епаспорта предоставленный имливом успели украсть - поменяли пароль. И что делать::??? Я заказала карточку епасса уже прийти должна. Сапорт епасса говорит звоните. Имлив молчсит пока!!! МЛЯ!!!!!!!!!!!!

Искренне сочувствую.
Лучше не держать на почте такой информации, а скачивать её на компьютер. The Bat очень в этом помогает. Все письма и пароли на комп и бекап делать раз в месяц.

Banner2.gif


#4 YAHOO ID STOLEN Конфета

Конфета

    sweetest candy in the box

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 16:20

Искренне сочувствую.
Лучше не держать на почте такой информации, а скачивать её на компьютер. The Bat очень в этом помогает. Все письма и пароли на комп и бекап делать раз в месяц.

А что такое The Bat ?? :baby:

Имейте к себе достаточно уважения, чтобы никогда не спорить. (Маг Доктор Папюс)

#5 YAHOO ID STOLEN CutiePie

CutiePie

    Характер скверный. Не женат.

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 16:40

Привет! Если не сложно расскажи подробнее как спиздили... Пришло письмо со сылкой? Или что-то еще.
В сете последних событий тема очень актуальна. Советую всем серьезно относиться к почте.

В том то и дело, что никакая не ссылка!!!! Тупо пришло письмо от Криса - хозяина вебкамлива. Не в булк, обычное письмо. Я на него нажимаю, а меня выкидывает из почты. Session Expired. Я без задней мысли залогинилась опять, опять выкинуло. По итогу меня постоянно выкидовало, после чего просто пароль сталь резко неправильным. В течение 2 минут была выкинута из рабочего мессенджера с формулировка - извините, но вы залогинены на другом компьютере.
Так все и было. :cry2:

Мастер есть - не*уй лезть...


#6 YAHOO ID STOLEN Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 16:50

А что такое The Bat ?? :baby:

почтовый клиент

#7 YAHOO ID STOLEN pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 17:07

В том то и дело, что никакая не ссылка!!!! Тупо пришло письмо от Криса - хозяина вебкамлива. Не в булк, обычное письмо. Я на него нажимаю, а меня выкидывает из почты. Session Expired. Я без задней мысли залогинилась опять, опять выкинуло. По итогу меня постоянно выкидовало, после чего просто пароль сталь резко неправильным. В течение 2 минут была выкинута из рабочего мессенджера с формулировка - извините, но вы залогинены на другом компьютере.
Так все и было. :cry2:


Плохо, что у нас нет больше доступа к этому письму :-(
Теперь уже сложно найти концы. Раз вы в этом письме на что-то тупо нажали, то это и было письмо со ссылкой

#8 YAHOO ID STOLEN cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 17:58

Плохо, что у нас нет больше доступа к этому письму :-(
Теперь уже сложно найти концы. Раз вы в этом письме на что-то тупо нажали, то это и было письмо со ссылкой

карта по идее должна прийти тебе на твой адрес, раз ты дала его.
но- так же , если ти сделала аккоунт в епасс с лива, то по идее деньги ты никуда не можешь перевести, кроме как на банк в америке:((((
писец конечно, сочувствую
пиши в ливе, лучше- звони, открой новый епасспорт, лучше пусть $25 пропадут, чем вся зарплата за период,
а у тебя там деньги были уже?

NNTK0KQ.gif


#9 YAHOO ID STOLEN Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 18:07

А лучше для администрирования иметь яху адресс,не связанный с яху месенджером т.к. на вебкамливах и камбебисах пасутся такие гопы,которые пиздят яху и берут они их с сайтов.Видят,что девченка работает из мемяца в месяц и деньги ж наверное зарабатывает-вот и пиздят. :pinch:
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#10 YAHOO ID STOLEN CutiePie

CutiePie

    Характер скверный. Не женат.

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 12:41

А лучше для администрирования иметь яху адресс,не связанный с яху месенджером т.к. на вебкамливах и камбебисах пасутся такие гопы,которые пиздят яху и берут они их с сайтов.Видят,что девченка работает из мемяца в месяц и деньги ж наверное зарабатывает-вот и пиздят. :pinch:

А нахуя им простите надо это чужое яху - ведь я то теперь шоу делать не буду, да и мемберы по ходу постоянные редкие гости, в основном каждый раз новые... Короче зря это они так. :censoree:

Плохо, что у нас нет больше доступа к этому письму :-(
Теперь уже сложно найти концы. Раз вы в этом письме на что-то тупо нажали, то это и было письмо со ссылкой

Я не имею в виду что я НА ЧТО-ТО тупо нажала. Я НАЖАЛА НА САМО ПИСЬМО. Оно даже не открылось - сразу выкинуло. То есть возможно ссылка біла уже сразу в теме письма. ОНО НЕ ОТКРЫЛОСЬ. :censoree:

Мастер есть - не*уй лезть...


#11 YAHOO ID STOLEN dalex

dalex

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 16:57

Я НАЖАЛА НА САМО ПИСЬМО. Оно даже не открылось - сразу выкинуло. То есть возможно ссылка біла уже сразу в теме письма. ОНО НЕ ОТКРЫЛОСЬ. :censoree:


Не пользуйтесь MS Outlook'ом, Outlook Express'ом и вебинтерфесом почтового сервера. Лучший вариант, как тут уже советовали - "The bat" посвежее.

#12 YAHOO ID STOLEN AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 17:50

Ко мне недавно пришло письмо как бы от Xxxcambabes
Отправитель: Ashlee, но адрес [email protected]

You have a new message from Ashlee at xxxcambabes regarding a payment Please go to here to view the message

И ссылка.Нажимаешь --выходишь как бы на яхо почту.Нужно вводить опять пароль .Думаю такая же была ситуация. Но ничего не вводила.
Такое же приходило от webcamlive, но (!!) с настоящим адресом.Это вообще непонятная ситуация.
Я написала Крису, он сказал, что не понимает как это произошло (а может он сам, хотя зачем ему это нужно ?)
И ему даже писала как reply, т.е ошибки быть не может.Может кто то его почтой пользуется?? :innocent:

#13 YAHOO ID STOLEN Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 18:56

И ему даже писала как reply, т.е ошибки быть не может.Может кто то его почтой пользуется?? :innocent:


никто его мылом не пользуется... У мя есть прога, позволяющая прислать вам мыл с ЛЮБОГО адреса, хоть с [email protected], хоть с крисовского сайта.. назхываестся - мейл-бомбер.. как вы думаете, оно ведь у многих еще есть?
к тому ж, возможно, существуют еще какие-нить способы подмены обратного адреса...

ЗЫ - но это была не я ... это кто-то еще...
ЗЗЫ - самый верный способ - посмотреть "заголовок письма" (не тему, а техническую информацию, так называемый хидер). но не все почтовые серверы позволяют это сделать. Почтовые программы - позволяют (в бате точно можно)... Там скорей всего вместо крисовского адреса будет совсем другой. Правда, скорей всего существует возможность и хидеры заменить, но это уже не такими простенькими прогами, как бомберы.

#14 YAHOO ID STOLEN Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 22:33

Я считала что на такой развод никогда не попаду, но так случилось что вчера у иеня спиздили яху. На почте были все пароли, линки и все на свете!!! Быстро поменяла на сайтах пароли, но счет с епаспорта предоставленный имливом успели украсть - поменяли пароль. И что делать::??? Я заказала карточку епасса уже прийти должна. Сапорт епасса говорит звоните. Имлив молчсит пока!!! МЛЯ!!!!!!!!!!!! :censoree:



НИКОГДА не храни инфо по работе в том яху ящике, с которым работаешь на шоу сайтах...Ломают яхушки совсем без писем и прочего....даже не нужно ничего открывать для этого.....Просто надо следить за своими паролями и разными платежными инфо и хранить это в надежном месте.....это же твои деньги...

#15 YAHOO ID STOLEN just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 00:42

У меня яхо пизданули уже пару лет назад, я вообще не работала на яху сайтах, давала яху тока дрочерам с СС :angry2: :angry2: :angry2:
Изображение

#16 YAHOO ID STOLEN m@rtovskiy

m@rtovskiy

    crazy brain fu*er

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 02:46

У меня яхо пизданули уже пару лет назад, я вообще не работала на яху сайтах, давала яху тока дрочерам с СС :angry2: :angry2: :angry2:

у меня тоже увели яху там тоже много чего интересного было...и деньги и всё .. востановить не реально, только если не вломить тем кто стырил,благо знаю кто это... вобщем расслабься и живи дальше. всех денег не заработаешь, что смогла спасти и то хорошо. вот так вот.а так действиьельно делай backup. полезная штука ;) купи в конце концов usb-key(flash накопитель.. типа мини винчестер, для тех кто в танке или пользуется услугами бронепоезда:) )

#17 YAHOO ID STOLEN Конфета

Конфета

    sweetest candy in the box

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 12:24

В Яхо же есть такая фишка - профили, зачем ставить на сайты свой Primary Profile ID, если можно понаделать таких профилей целую кучу, на каждый сайт ставить разные яху профили, и они никак не будут связаны с вашим главным профилем, кот. является и вашим емайлом... Хотя работают все эти профили прекрасно через один яху мессенджер и подвязаны к вашему праймари профилю (вашему емайлу то бишь) но на ваш емайл через них не выйти.

Имейте к себе достаточно уважения, чтобы никогда не спорить. (Маг Доктор Папюс)

#18 YAHOO ID STOLEN sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2006 - 07:23

бля вот и я плопала под раздачу...спиздили сууукииии чтоб руки отсохли и член грибами порос :angry2:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#19 YAHOO ID STOLEN cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2006 - 12:14

бля вот и я плопала под раздачу...спиздили сууукииии чтоб руки отсохли и член грибами порос :angry2:

а как???????
блин неужели новое что то надумали?? :angry2:

NNTK0KQ.gif


#20 YAHOO ID STOLEN sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2006 - 16:26

да попалась как дура..постучалась какая то дженифер и говорит..глянь ка там про тя всяку хуйню пишут...ну я и глянула ..и все ...столен ваш айди
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей