Перейти к содержимому


Photo

:excl: Новый WebCam сайт! Полная ерунда или прям золотая жила?!? :excl:


Сообщений в теме: 13

#1 :excl: Новый WebCam сайт! Полная ерунда или прям золотая жила?!?  :excl: Гость_Mike_666_*

Гость_Mike_666_*
  • Гость_Mike_666_*
  • Guests

Отправлено 30 Март 2006 - 12:35

Работал я одним прекрасным утром на "F4F" :drinks_cheers: и получил следующие письма...

Первое послание было завлекательно/позновательного характера.... есесвенно я на него не поленился ответить и задал несколько интерессующих меня вопросов (деньги, условия и т.п.)

Вот полученный ответ:

<<<I WILL SEND YOU ALL INFORMATIONS YOU REQUEST..
U ARE FREE! U CAN BROADCAST FROM UR HOME! THE MONEY IS ALL YOURS!
THIS SITE I AM OPENING BECOUSE I AM ONE PERFORMER JUST LIKE YOU..I DONT LOOK FOR A PROFIT ! IS STRANGE I KNOW ..BUT REAL ! I AM BUILDING THE SITE.
WE PERFORMERS NEED MAKE MONEY!!!!!
WE HAVE TO STOP GIVE OUR MONEY TO THEM!
YOUR FRIEND PERMORMER
MARCIO BORGIA>>>

Так ну и второе:

<<< MIHAEL!! NO RULES!! U FREE! DO YOUR TIME! OFF COURSE ..MORE TIME
ONLINE..MORE CLIENTS, MORE PRIVATE MORE MONEY! REMMEMBER..THE CLIENT MONEY
GOES FROM HIS BANK ACCOUNT TO YOUR BANK ACCOUNT!! FULL MONEY IS YOURS! I
WILL ASK MY TECNITIAN TO TEL ME ABOUTH THE PROGRAM AND I WILL EMAIL AGAIN!
THIS SITE DOAS'NT BELONG TO ME!!! BELONG'S TO ALL MODELS!!!!YOU WORK FROM
YOUR HOME!!!I NEED GOOD MODEL! NO MODELS I CAN'T GO ONLINE W THE SITE!!!
GIRLS, GUYS, STR8 AND GAYS! MY YAHOO ID IS>>>

Господа, кто что думает по этому поводу!?! Конечно очень похоже на бред сивой кобылы в лице молодого и зеленого иностранного перьформеря :P Но если нет, то очень интерессная маза :clap: Вот только чувак этот не представляет насколько тернист будет выбранный им путь....

#2 :excl: Новый WebCam сайт! Полная ерунда или прям золотая жила?!?  :excl: CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 12:54

РАЗВОД

Banner2.gif


#3 :excl: Новый WebCam сайт! Полная ерунда или прям золотая жила?!?  :excl: Гость_Mike_666_*

Гость_Mike_666_*
  • Гость_Mike_666_*
  • Guests

Отправлено 30 Март 2006 - 13:39

РАЗВОД


Why? В чем понт то такого развода? <_<

И вообще я не односложных ответов жду честно говоря....

#4 :excl: Новый WebCam сайт! Полная ерунда или прям золотая жила?!?  :excl: AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 14:18

Вот тоже мне присылали

pearl_production: Hi our site is currently looking for new cam girls we are offering a $2500 sign on bonus and $4.25 a minute would you be interested in joining us?

pearl_production: www.teensteam.com
pearl_production: www.milfhunter.com

pearl_production: www.captinstabbin.com
pearl_production: www.analdestruction.com

pearl_production: let me know if your interested in signing up

:blush:

#5 :excl: Новый WebCam сайт! Полная ерунда или прям золотая жила?!?  :excl: Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 14:45

2500 за то, что ты у них зарегилась? ах**тьдайтедве!
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#6 :excl: Новый WebCam сайт! Полная ерунда или прям золотая жила?!?  :excl: Гость_Mike_666_*

Гость_Mike_666_*
  • Гость_Mike_666_*
  • Guests

Отправлено 30 Март 2006 - 15:34

Вот тоже мне присылали

pearl_production: Hi our site is currently looking for new cam girls we are offering a $2500 sign on bonus and $4.25 a minute would you be interested in joining us?

pearl_production: www.teensteam.com
pearl_production: www.milfhunter.com

pearl_production: www.captinstabbin.com
pearl_production: www.analdestruction.com

pearl_production: let me know if your interested in signing up

:blush:


Если я Вас правильно понял Alysaa, то все что нам написали, ничто иное как разводос/попадос? <_<
Просто ценники уж прям уж ну ооочень уж! Благотворительность мля... :innocent:

#7 :excl: Новый WebCam сайт! Полная ерунда или прям золотая жила?!?  :excl: Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 15:39

THE CLIENT MONEY
GOES FROM HIS BANK ACCOUNT TO YOUR BANK ACCOUNT!! FULL MONEY IS YOURS!

Вот только чувак этот не представляет насколько тернист будет выбранный им путь....


ну да, он просто не оч хорошо представляет все это... оплата банк-трансферами от клиента к перформеру... . Это чтож, чтоб не попадать настоимость трансферов, он собирается клиентов с одного банка иметь что ли? С того же, где у него счет? а то стоимость некоторых трансферов скушает 80% от денег за шоу :)

а мне на мыл приходило письмо от ПЕРВОГО ТУРЕЦКОГО (!) веб-сайта. не помню дословно, но что-то типа: приглашаем студии присоединиться к нашему сайту... от ваших моделей - знание турецкого :)

Если я Вас правильно понял Alysaa, то все что мне молодой человек написал, по вашему мнению, ничто иное как разводос/попадос? <_<


не алиса, но отвечу: не развод, а попадос, это точно... На те деньги, что банк-корреспондент возьмет за транзакцию... В половине случаев это будет происходить, в другой половине случаев - где отсутствует корреспондент, там издержки будут ниже канэшна.... но будут... Ведь клиенту эту нагрузку никак не впарить...

#8 :excl: Новый WebCam сайт! Полная ерунда или прям золотая жила?!?  :excl: Гость_Mike_666_*

Гость_Mike_666_*
  • Гость_Mike_666_*
  • Guests

Отправлено 30 Март 2006 - 15:42

от ваших моделей - знание турецкого :)


Зачет ТуРкаМ! Хааа ха ха... Ай молодца :clap: Да у нас каждый 3 по турецки лапочет в городе, в школе обязательный язык второй! Я плакалЪ :cry2:

#9 :excl: Новый WebCam сайт! Полная ерунда или прям золотая жила?!?  :excl: AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 15:45

Если я Вас правильно понял Alysaa, то все что нам написали, ничто иное как разводос/попадос? <_<
Просто ценники уж прям уж ну ооочень уж! Благотворительность мля... :innocent:


Просто присылают подобное постоянно.Вот хотя бы одно прислала.Может среди этих всех предложений и бывает что то стоящее. Я могу все ( более менее похожее на правду выкладывать), хотя кому это нужно :innocent:

#10 :excl: Новый WebCam сайт! Полная ерунда или прям золотая жила?!?  :excl: Гость_Mike_666_*

Гость_Mike_666_*
  • Гость_Mike_666_*
  • Guests

Отправлено 30 Март 2006 - 16:00

Просто присылают подобное постоянно.Вот хотя бы одно прислала.Может среди этих всех предложений и бывает что то стоящее. Я могу все ( более менее похожее на правду выкладывать), хотя кому это нужно :innocent:


Мдя... Ведьхочется найти что-то светлое такое! Стопудовое!!! :bang: А тут развод на разводе, глупость на тупосте... <_<

#11 :excl: Новый WebCam сайт! Полная ерунда или прям золотая жила?!?  :excl: CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 17:18

Мдя... Ведьхочется найти что-то светлое такое! Стопудовое!!! :bang: А тут развод на разводе, глупость на тупосте... <_<

Это называаеться желание халявы=))) Не наказуемо но редко исполняемо.
А развод потому что никто не станет делать веб кам сайт на голом энтузиазме. Это раз. Про банковские переводы сразу на счёт. Так это вообще маразм, если у него не по 500$ за шоу=))) Это два. Человек который пишет с ошибками никогда не вызовет доверия.

Banner2.gif


#12 :excl: Новый WebCam сайт! Полная ерунда или прям золотая жила?!?  :excl: Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 19:09

Мдя... Ведьхочется найти что-то светлое такое! Стопудовое!!! :bang: А тут развод на разводе, глупость на тупосте... <_<


Нууу, если бы вы хотя бы примерно представляли , СКОЛЬКО тратят сайты на раскрутку ресурса и привлечение клиентов, вы бы сразу поняли - халявы тут не бывает :hi:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#13 :excl: Новый WebCam сайт! Полная ерунда или прям золотая жила?!?  :excl: NataliXL

NataliXL

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 17:19

Заглавными буквами пишут идиоты или школьники.
Деловые письма так не пишутся.
Кто то просто хочет срубить бабла с дурочек.
Таких дурочек они 100% найдут

#14 :excl: Новый WebCam сайт! Полная ерунда или прям золотая жила?!?  :excl: Гость_Mike_666_*

Гость_Mike_666_*
  • Гость_Mike_666_*
  • Guests

Отправлено 31 Март 2006 - 20:13

Заглавными буквами пишут идиоты или школьники.
Деловые письма так не пишутся.
Кто то просто хочет срубить бабла с дурочек.
Таких дурочек они 100% найдут


Вернее сказать с дурачков! :D Ну про заглавные буквы я не знаю... это далеко не показатель... я, кста, в школе заглавными буквами все слова в предложении никогда не писал! :shuffle: :D
Этот товарищ (аФтор письма) говорит, что через 2 недели открывает сайтешник... вот и посмотрим, развод или жесткий развод! :D Гыгы..



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей