Перейти к содержимому


Фотография

Виза шенгенская


Сообщений в теме: 167

#81 Виза шенгенская exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 16:25

Это для родственников, граждан кто из россии приехавших на ПМЖ в евро саюз, я так полагаю, а вот если кто из евро союза хочет пригласить не родственника, тогда надо идти в мэрию за приглашением на официальном бланке, и тоже с указанием метрожа, ещё зарплаты и того платит ли человек комунальные платижи,во! со всем вот этим короче:)


нет,это не для родственника,там не указывалась наша родственная связь,более того приглашение делал мой свекр на своё имя ,так как он владелец той жилплощади куда мы приглашали мою маму,фамилии у нас у всех разные...есть какие то "скидки"для родственников,но в "нашем" консульстве с нами об этом не деляться,предпочитают обычную процедуру,как для обычных приглашенных...
********** Y A H O O ЕЮ*********

#82 Виза шенгенская aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 17:19

нет,это не для родственника,там не указывалась наша родственная связь,более того приглашение делал мой свекр на своё имя ,так как он владелец той жилплощади куда мы приглашали мою маму,фамилии у нас у всех разные...есть какие то "скидки"для родственников,но в "нашем" консульстве с нами об этом не деляться,предпочитают обычную процедуру,как для обычных приглашенных...


Значит у вас всё так хорошо потому что наверно вы не в зоне шенгена, потому что я сама лично около 3 х месяцев назад присутствовала во Французской мэрии когда мне делолось ещё одно приглашение и стоило это ни 500 руб:((((. а как я уже говорили 45 евро, и приглашение делали на фирменном бланке
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#83 Виза шенгенская exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 02:57

да,Румыния-не Франция...хоть и ЕС
********** Y A H O O ЕЮ*********

#84 Виза шенгенская mmaria

mmaria

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 04:08

Плин, так охота в Европу летом съездить, хотя б через Финляндию, но визу наверняка мне хрен кто даст, ибо не работаю нигде и не учусь :cry2: :cry2: :cry2:

#85 Виза шенгенская aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 11:05

Плин, так охота в Европу летом съездить, хотя б через Финляндию, но визу наверняка мне хрен кто даст, ибо не работаю нигде и не учусь :cry2: :cry2: :cry2:


Попросите кого нибудь из родителей быть вашим спонсором и показать их зарплату, при подачи документов:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#86 Виза шенгенская mmaria

mmaria

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 17:26

Попросите кого нибудь из родителей быть вашим спонсором и показать их зарплату, при подачи документов:)

Доченьке 25 лет, а все типа у родителей на шее?))))) У мя только папа работает, и оф. зарплата у него по шенгенским меркам не ахти <_<

#87 Виза шенгенская aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 20:43

Доченьке 25 лет, а все типа у родителей на шее?))))) У мя только папа работает, и оф. зарплата у него по шенгенским меркам не ахти <_<


Ни чего страшного что вам 25 лет, в посольстве прекрасно понимают что многие в России работают не официально, но раз надо показать доходы то лучше прибегнуть к помощи спонсора, или купить липовую бумажку о том что вы где то работаете официально, возможно у вас есть друзья у кого своя фирма, они могут вам написать такую бумажку, или просто купить её, я знаю во многих крупных городах такое практикуется, или пусть папа попросит чтоб ему зарплату поставили побольше, на бумажке, и всё, ни чего сложного:))

А можно обратиться к тур агентствам, которые и сделают для вас все справки и все документы соберут, мне год назад одна тур фирма на 3 месяца помогли шенген открыть, причем в чистый паспорт

Сообщение отредактировал aponik: 04 Май 2009 - 20:47

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#88 Виза шенгенская mmaria

mmaria

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 21:31

Ни чего страшного что вам 25 лет, в посольстве прекрасно понимают что многие в России работают не официально, но раз надо показать доходы то лучше прибегнуть к помощи спонсора, или купить липовую бумажку о том что вы где то работаете официально, возможно у вас есть друзья у кого своя фирма, они могут вам написать такую бумажку, или просто купить её, я знаю во многих крупных городах такое практикуется, или пусть папа попросит чтоб ему зарплату поставили побольше, на бумажке, и всё, ни чего сложного:))

А можно обратиться к тур агентствам, которые и сделают для вас все справки и все документы соберут, мне год назад одна тур фирма на 3 месяца помогли шенген открыть, причем в чистый паспорт


Мне два года назад с очень большим скрипом дали визу через турагенство, и то на 10 дней всего вместо 30, обошлась без справок, просто писала типа заявление что мое пребывание обеспечат родители. Мне каж визу дали только потому, что она была далеко не первая шенгенская и они решили поверить в мою благонадежность и порядочность (раньше по приглашению ездила). Так что теперь рассматриваю вариант с липовой справкой как единственно доступный, только очково как-то немного :lol: А ну как прочухают, что звиздеж, и все, наездилась :lol:

#89 Виза шенгенская aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 01:54

Мне два года назад с очень большим скрипом дали визу через турагенство, и то на 10 дней всего вместо 30, обошлась без справок, просто писала типа заявление что мое пребывание обеспечат родители. Мне каж визу дали только потому, что она была далеко не первая шенгенская и они решили поверить в мою благонадежность и порядочность (раньше по приглашению ездила). Так что теперь рассматриваю вариант с липовой справкой как единственно доступный, только очково как-то немного :lol: А ну как прочухают, что звиздеж, и все, наездилась :lol:


Мне кажется если у вас уже было несколько шенгенских виз, то и бояться нечего, они быстрее дают визы тем у кого они уже были, чем в чистый паспорт, а по поводу справки ни чего в этом страшного нет, главное друзей кто её вам делает предупредить о звонке из посольства и чтоб они не запутались, а все по сценарию рассказали, у меня всё так и было, позвонили моему мнимому босу и спросили почему он меня с работы так на долго отпускает, ну он и ответил что летом работы меньше и платить ему сотрудникам будет тяжело, поэтому и отправляет меня в отпуск на всё лето и ждет меня назад после отпуска, главное не запутаться:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#90 Виза шенгенская mmaria

mmaria

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 02:12

Мне кажется если у вас уже было несколько шенгенских виз, то и бояться нечего, они быстрее дают визы тем у кого они уже были, чем в чистый паспорт, а по поводу справки ни чего в этом страшного нет, главное друзей кто её вам делает предупредить о звонке из посольства и чтоб они не запутались, а все по сценарию рассказали, у меня всё так и было, позвонили моему мнимому босу и спросили почему он меня с работы так на долго отпускает, ну он и ответил что летом работы меньше и платить ему сотрудникам будет тяжело, поэтому и отправляет меня в отпуск на всё лето и ждет меня назад после отпуска, главное не запутаться:)

Я уж два года никуда не ездила, и паспорт новый <_< Ладно, буду думать как бы обтяпать это дельце покрасивше, спасибо за советы :flowers:

#91 Виза шенгенская Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 04:21

Я уж два года никуда не ездила, и паспорт новый <_< Ладно, буду думать как бы обтяпать это дельце покрасивше, спасибо за советы :flowers:


в финку не надо доходов показывать,только паспорт и заявление.если из Питера скинуть в личку пару полезных телефонов :original:

#92 Виза шенгенская mmaria

mmaria

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 04:40

в финку не надо доходов показывать,только паспорт и заявление.если из Питера скинуть в личку пару полезных телефонов :original:

Я так пыталась, и у меня поинтересовались "а на что вы там пребывать собираетесь?", пришлось писать объяснительную... Или за два года что-то поменялось? Нет, я не из Питера, к сожалению :shuffle:

#93 Виза шенгенская loreana

loreana

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 21:05

)

Сообщение отредактировал loreana: 05 Май 2009 - 22:48


#94 Виза шенгенская Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 22:08

За Вами уже выехали.
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#95 Виза шенгенская SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 22:32

Меньше очкуй! :original: У меня прокатило, послезавтра еду в Нидерланды :rolleyes: Никто никуда не звонил. Нарисовала сама, только печать была реальная, адрес соседней многоэтажки (без конкретной квартиры, просто номер дома) и телефон подружки, причем сотовый.

дурацкий совет..... раз прокатит на второй нет . У меня так было причём фирма была существующая и тп. , но в ней никто не работал на тот момент , номер телефона был написан городской( не домашний) , вообщем они звонили звонили и не дозвонились, в итоге отказ .... а отказ сами знаете не очень то хорошо .
Причём до этого дважды получала визу с этими же данными и справками.

#96 Виза шенгенская NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 15:53

Уважаемые коллеги, а подскажите пожалуйста, как забронировать отель ...
Я нашла сайт booking.com, там все более менее понятно,
НО для того чтобы получить визу отель должен прислать факс (подтверждение брони)
и еще - у меня карточка Виза Электрон, а там только Визу принимают - это принципиально или нет...
И как там снимают деньги за бронь (сайт пишет что они за бронь ничего не берут, но может сам отель взимает плату), у меня вклад в рублях...
Знаю вопрос глупый, просто никогда с этим не сталкивалась :blushing: :blushing:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#97 Виза шенгенская bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 16:17

если из Питера скинуть в личку пару полезных телефонов :original:


буду благодарна за пару полезных телефонофф в личку :flowers:
Изображение

#98 Виза шенгенская Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 16:39

Уважаемые коллеги, а подскажите пожалуйста, как забронировать отель ...
Я нашла сайт booking.com, там все более менее понятно,
НО для того чтобы получить визу отель должен прислать факс (подтверждение брони)
и еще - у меня карточка Виза Электрон, а там только Визу принимают - это принципиально или нет...
И как там снимают деньги за бронь (сайт пишет что они за бронь ничего не берут, но может сам отель взимает плату), у меня вклад в рублях...
Знаю вопрос глупый, просто никогда с этим не сталкивалась :blushing: :blushing:

в большинстве случаев консульства примут распечатанное подтверждение брони, которое тебе пришлют по электронке, им в любом случае звонить в отель для проверки информации. деньги на бронирование с карты снимать не должны, ее данные ты вводишь только для подтверждения брони номера. если написано виза, а не виза электрон, то это принципиально.

#99 Виза шенгенская NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 17:07

бля, я уже тыцнула забронировала, а у меня виза электрон

Андреа, спасибо :baby:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#100 Виза шенгенская Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 17:30

бля, я уже тыцнула забронировала, а у меня виза электрон

Андреа, спасибо :baby:

не за что. я зимой тоже забронировала с визой электрон, а мне потом пришло письмо из самого отеля, что они не могут подтвердить бронь по моей карте, пришлось все делать еще раз.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей