Перейти к содержимому


Фотография

Виза шенгенская


Сообщений в теме: 167

#121 Виза шенгенская sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 15:07

Если мастеркард маестро, то это аналог визы электрон.


Вывод: если вы не являетесь клиентом банка, то карта вам слабо светит, если вы не положите приличную сумму на счет с неснимаемым остатком.
Если вы не являетесь клиентом банка, не юзаете какой-либо из пакетов услуг, то вам опять же не светит дебетовая карта. Вам светит электрон или кредитная. Кредитной, в принципе может стать одна из международных карт, но скорее всего вы попадете в указанные мной выше 95%. По кредитным картам не читала подробно, но подозреваю что нужны будут до-ки подтверждающие вашу благонадежность: типа недвижимости, з\п и прочее.

Так что я хз какие карты и кому выдавала альфа, так как судя по их сайту, все как и раньше: всем подряд " с улицы", карты классик и выше не дают. Надо как минимум положить приличную сумму с не снимаемым остатком.

карту делают сразу после открытия счёта ..те автоматически становишься клиентом банка...к нему прикрепляется карта ....на карту ложить ничего не надо ..делала visa cosmo и visa wwf , оплачивала с помощью неё очень многое через интернет , в том числе и на иностранных сайтах ...что космо что wwf приравнивается к классической визе.

Сообщение отредактировал sexyblondy: 15 Май 2009 - 15:08

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#122 Виза шенгенская Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 15:22

эм, ну скажем через епас тоже можно много чего оплатить на иностранных сайтах. Но вот забронировать отель судя по всему низзя. Я думаю, у нины епас есть.
Я ничего не знаю про космо и wwf, я альфой не пользуюсь. Если с ними можно проделывать все тоже чт и с обычной классик,при этом не имея проблем с получением карт, замечательно.
Я имела виду обычные карты классик, голд и т.д. Которые затруднительно получить, не внеся ( или уже имея) приличную сумму на счет.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#123 Виза шенгенская cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 15:29

я делала себе визу классик в райффайзен банке, ничего сложного, через месяц чтоли готово было, не помню. всё можно бронировать по интернету, делать покупки и тп. необходимый минимальный взнос был около 3х т.р., которые можно снять получив эту карту, абонентская плата ок 800 р в год чтоли. главное написать какую нибудь работу и должность в заявлении - это обязательно должно быть тк возникает вопрос происхождения средств и тп, без работы такую карту там не делают.

#124 Виза шенгенская aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 15:41

Я ничего не знаю про космо и wwf, я альфой не пользуюсь. Если с ними можно проделывать все тоже чт и с обычной классик,при этом не имея проблем с получением карт, замечательно.
Я имела виду обычные карты классик, голд и т.д. Которые затруднительно получить, не внеся ( или уже имея) приличную сумму на счет.



Ну я же ж говорю был у меня класик или голд, точно не помню, но точно не электрон, специально для поездки заграницу делала, и в банке её мне и насоветовали, и не надо ни каких приличных сумм на счет и документов о работе тоже не надо было, просто заявление и положить не большую сумму на карту и всё и ждать около 2х недель:) делала не в Москве, ни кто ни чего не сказал даже что только в Москве люди могут такие карты делать:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#125 Виза шенгенская NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 15:50

еще как выяснилось в сбербанке визу классик делают, но мне ее не получить так как в Питере постоянной прописки нет
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#126 Виза шенгенская bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 15:50

Эм, а вы сами в этом банке делали карту визу классик или выше?
Дело в том, что любой банк не дает подобные карты всем желающим, как например визу электрон. Если у вас нет постоянной работы, какого-нить значительного движеемого или недвижеемого имущества, приличной суммы на счету этого банка ( или хотя б знакомых-поручителей, которые являются клиентами этого банка с хорошими суммами на счету), то в карте в 95% вам откажут.
Единственно возможно, если надо как-нить по быстрому, это положить деньги на карту с неснимаемым остатком. Типа вы ложите, к примеру 10 000, и не будете в течении 6-12 мес пользоваться остатком в размере 1000-2000. Вот при таком раскладе в некоторых банках можно получить карту. Так как приличную сумму вы приносите банку прям щас, и даете возможность пользоваться банку вашим неснимаемым остатком в течении длительного времени.
Я правда хз, может сейчас все так поменялось, и получить хотя б классик может каждый желающий. Но еще лет 5 назад, это было не так)
П.С. нина,вам лучше позвонить\походить по банкам и уточнить, на каких условиях вам дадут такую карту.


сделали в альфа банке визу классик, розовенькую, космополитан)))
никаких справок о доходах, никаких неснимаемых остатков :thumbsup:
Изображение

#127 Виза шенгенская Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 16:04

делала не в Москве, ни кто ни чего не сказал даже что только в Москве люди могут такие карты делать:)

эм, а почему карты классик и выше только в Москве могут делать? :blink:
Я ж писала про Альфу. Если в вашем городе нет филиала Альфы, то как бы затруднительно. Хотя если вы из банка своего города переведете сумму в альфу, то возможно. Опять же при наличии прописки ( вашего города если у вас там есть филиал, а не обязательно московской) шанс получения карты укрепляется. Хотя ес-но получают люди и без прописок.
П.С. Нина, теребите консультантов альфы, уточняйте про розовую комополитан: чего надо для её получения, как долго делают, и мона ли по ней отели бронировать за рубежом))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#128 Виза шенгенская NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 17:03

ДЕВЧОНКИ, спасибо, позвонила в альфа банк, сказали что сделают за 8 дней
стоимость месячного обслуживания - 129 р.
В ближайшее время поеду на разведку :original:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#129 Виза шенгенская Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 19:01

эм, ну скажем через епас тоже можно много чего оплатить на иностранных сайтах. Но вот забронировать отель судя по всему низзя. Я думаю, у нины епас есть.
Я ничего не знаю про космо и wwf, я альфой не пользуюсь. Если с ними можно проделывать все тоже чт и с обычной классик,при этом не имея проблем с получением карт, замечательно.
Я имела виду обычные карты классик, голд и т.д. Которые затруднительно получить, не внеся ( или уже имея) приличную сумму на счет.

мне альфа сделала визу и мастеркард " с улицы", остаток не требуется. Голд и платинум мона сделать, только абонентка будет не 140 рупий в месяц( или как-то так) а в 2 раза больши. Ни одна ни другая карта не была принята амазонкомом, а епасс- пожалуйста. Как бы разобраться- чо к чему , нуна инструкция.Пока никто никуда не едет, но мало ли.

#130 Виза шенгенская Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 19:19

дык какую визу, шо на ней написанно? классик?))
а ты попробуй отель дешевенький где-нить забронируй, через инет. Если все ок, через пару дней бронь отменишь, мол обстоятельства изменились...мало ли..бывает, потеряешь в итоге не оч много денеХ)) Зато удовлетворишь любопытство)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#131 Виза шенгенская Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 19:27

бугага,действительно, чо бы такого забронировать ненужного от скуки=) написано просто-виза и всё. Слова "Электрон", как на епассе, под словом "Виза"-нед. Что это значит-моя не знай.

#132 Виза шенгенская NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 19:41

а там обязательно указывать рабочий телефон?
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#133 Виза шенгенская Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 19:42

на карте маркером чтоли написать=) Я указывала свои мобильный, как рабочий. Другой мобильный , как личный. Но им вроде всё равно.
зы
Если хоешь-укажимой телефон, как рабочий. Я скажу, то ты работаешь ведущим аналитиком но сейчас буквально вышла за пивом.

Сообщение отредактировал Marseloss: 15 Май 2009 - 20:03


#134 Виза шенгенская Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 20:07

На partypoker платежи с их карт не проходят, мне товарищ сказал..


на partypoker спокойно принимают епасс!


в альфе мастеркарт голд получили без никаих документов (просто там обслуживание дороже и все) не то что остаток на счете, после того как на нее перешли деньги с сайтов и прочих, т.е. за 2 дня было уже больше 2000 у.е. они еще сами предложили открыть кредитную карту (2 месяца без процентного кредита)
карты делают только в москве, в остальные города их отсылают.

забронировать отель по епасу можно, но иногда при броне просят показать саму карту чтоб сравнить номер... поэтому тут спорный вопрос... потому что на карте номер у нас не совпадет с виртуальной картой!

#135 Виза шенгенская NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 21:18

на карте маркером чтоли написать=) Я указывала свои мобильный, как рабочий. Другой мобильный , как личный. Но им вроде всё равно.
зы
Если хоешь-укажимой телефон, как рабочий. Я скажу, то ты работаешь ведущим аналитиком но сейчас буквально вышла за пивом.


ой жжошь, отличная идея
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#136 Виза шенгенская Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 21:19

договорились=)

#137 Виза шенгенская Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 01:20

Я оформляла Visa Classic в Сбербанке около двух с половиной лет назад. От меня был нужен только паспорт. Справок о работе не требовали, минимальный взнос в размере платы за карту за первый год обслуживания (25$ кажется), неснимаемого остатка нет. Услуга мобильный банкиг (sms при поступлении или снятии денег со счета) за дополнительные 1,8$ в месяц.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#138 Виза шенгенская Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 10:18

Я оформляла Visa Classic в Сбербанке около двух с половиной лет назад. От меня был нужен только паспорт. Справок о работе не требовали, минимальный взнос в размере платы за карту за первый год обслуживания (25$ кажется), неснимаемого остатка нет. Услуга мобильный банкиг (sms при поступлении или снятии денег со счета) за дополнительные 1,8$ в месяц.

а на амазоне не пробовола эту карту использовать?

#139 Виза шенгенская Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 00:24

а на амазоне не пробовола эту карту использовать?

Нет, не пробовала.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#140 Виза шенгенская WhiteChocolate

WhiteChocolate

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 06:39

девочки!
мне для финской визы нужна справочка с работы в Питере (потому что здесь только регистрация местная). Подскажите в какую турфирму обратиться, чтобы не послали. pls!!!!!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей