Перейти к содержимому


Фотография

Наращивание волос


Сообщений в теме: 84

#1 Наращивание волос Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 21:16

Здравствуйте.
Если тема ранее обсуждалась, потрите ее.
В общем дело в чем. Хочу наростить волосы, наскучило это однообразие, хочется что-нибудь новенькое. Но все что-то отговаривают, но отговаривают те, кто сам ни разу этого не делал. Подружка, знакомая...младшая сестра мужа моей секретарши и т.д....
Хочу задать вопрос, как думаете стоит это делать или нет? Что остается на голове после снятия? Какие вообще подводные камни?
Так же интересно про косички...
Только давайте, девчонки так. Я ценю мнение каждой из вас, но давайте для удобства указывать, кто наращивал, а кто нет. В любом случае, ваши коментарии очень важны.
Заранее благодарна. :flowers: :thumbsup: :thumbsup:
Изображение

#2 Наращивание волос AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 21:31

если способом, когда припаивают прядки--это ужасно
Сначала красиво.Потом тоже красиво, если долго укладывать, но ощущения ужасные
В местах спаек они начинают запутываться уже после первого мытья, потом вообще ужас, они комком становятся, нужно маскировать, а если туда руку запустить ощущения совсем неприятные

Потом их только срезать,хоть в салоне и обещают вначале этого не делать ( потом забывают)
Мы очень (!!) долго сами снимали дома, с лезвием. Получился как бы каскад, но не очень густые волосы остались
Поэтому лучше не нужно
Да и летом неприятно, когда жара, а на голове "шапочка" запутанная постоянно

#3 Наращивание волос sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 21:48

дважды ходила с косичками...мне уж очень нравилось..но ощущения не для слабонервных. Когда они начинают отрастать смотрится жутко тоже..так как туда забиваются выпавшие волосы , пыль..( а как же без этого) и никак это все не вымыть..как некоторые ходят с ними по полгода вообще не представляю..в результате башка постоянно чесалась :crazy: и я сидела вечно запустив ногти в свою шевелюру как ненормальная.Зато поначалу красота..проснулась а на голове уже прическа :dribble:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#4 Наращивание волос Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 22:06

Не...косички мне точно нельзя...осенью еле-еле свою кожу головы вылечила...постоянно чесалась и волосы выпадали... :cry2:
Алиса, я спрашивала как прикрепляют, они сказали на какую-то смолу...не знаю, это и есть припаивание?
А вообще какие способы крепления есть?
Кто-нибудь в курсе?
Кстати, летом особо жару и не жду...Не буду особо себя обнадеживать:)
Изображение

#5 Наращивание волос AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 23:28

Не...косички мне точно нельзя...осенью еле-еле свою кожу головы вылечила...постоянно чесалась и волосы выпадали... :cry2:
Алиса, я спрашивала как прикрепляют, они сказали на какую-то смолу...не знаю, это и есть припаивание?
А вообще какие способы крепления есть?
Кто-нибудь в курсе?
Кстати, летом особо жару и не жду...Не буду особо себя обнадеживать:)


Это именно то, о чем я говорила
**

Еще один я знаю.Видела по телевизору, в передаче "Фабрика красоты"
Там просто приклеивают каким то специальным клеем что то похожее на шиньен ( под волосы)
Говорят, что надолго, может на пол года.Но передача вообщем то развлекательная, поэтому я просто видела как делают, но ничего толком не знаю
И конечно это далеко, где то в Голливуде
Может и у нас что нибудь подобное есть

***
Ну а вообще, если настроиться терпеть, то не так это плохо. Вначале вообще очень красиво
Если что, потом подробно опишу как снимала, т.к это делала я лично :D

#6 Наращивание волос Гость_pep_*

Гость_pep_*
  • Гость_pep_*
  • Guests

Отправлено 05 Апрель 2006 - 23:34

Здравствуйте.
Если тема ранее обсуждалась, потрите ее.
В общем дело в чем. Хочу наростить волосы, наскучило это однообразие, хочется что-нибудь новенькое. Но все что-то отговаривают, но отговаривают те, кто сам ни разу этого не делал. Подружка, знакомая...младшая сестра мужа моей секретарши и т.д....
Хочу задать вопрос, как думаете стоит это делать или нет? Что остается на голове после снятия? Какие вообще подводные камни?
Так же интересно про косички...
Только давайте, девчонки так. Я ценю мнение каждой из вас, но давайте для удобства указывать, кто наращивал, а кто нет. В любом случае, ваши коментарии очень важны.
Заранее благодарна. :flowers: :thumbsup: :thumbsup:



Я 2 года ходила с косами и работала с ними , только снимала и потом опять заплетала -не вредно это ,что бы там не говорили,потом мне надоело и я нарастила себе-офигенно !!!!!!!3 раза наращивала и супер ,главное специальную расчестку купить и на ночь заплетать их в косу чтоб не путались!!!!!!!!!Главное к хорошему мастеру попасть!!!!!!!!А так всё ок!!!!!!!!!не бойся!!!!!!!дерзай))))))) :flowers:

#7 Наращивание волос Trixi

Trixi

    Member

  • Members
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 23:47

:excl: Это просто катострофа :thumbdown: . Делают часов 13, ходишь-2-3 месяца, потом 2 дня снимаешь и вместе с косичками в мусорный бак отправбляется большое количество твоих родных волос. Сначала , конечно, здорово, но потом.... носишь на голове лишний вес и поэтому волосы выпадают сильнее, чем обычно. Месяц-красота, :baby: а потом не пойми что. Голова все время чешется.Караул. Не боишься-пожалуста! Имей ввиду, что треть волос вылезет -миимум. Это не шутка. Очеь жалко себя при этом :( .охххх :(

#8 Наращивание волос Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 23:58

, они сказали на какую-то смолу...не знаю, это и есть припаивание?
А вообще какие способы крепления есть?
Кто-нибудь в курсе?


/me как то на днях сидеть и смотреть какую-то передачу про моду на местном ТВ... Говорили как раз о наращивание ;) Кой-чего запомнил, а именно:
Технологий наращивания волос - 2-е штуки - горячее и холодное.

1) Горячая технология наращивания - для создания спайки используется нагретая до жидкого агрегатного состояния смола. Но сказали, что температура достаточно безвредная для волос и в принципе можно ходить в баню/сауну, сушить феном и бла-бла-бла...
2) Холодная технология – различные методы наращивания, в которых не используются нагретые материалы, и вообще без термического воздействия на волосы.
Есть виды горячих и холодных технологий... Горячие - английская и итальянская. Холодные - испанская (с помощью спец. клея) и с помощью каких-то бусинок или клипс. Чем они отличаются - ХЗ, переключился на футбол :shuffle:

З.Ы. Упс... чет я в девичник вписался :baby:
З.З.Ы. Еще, пока смотрел, предупредили, что противопоказаниями для всех видов наращивания является повышенная чувствительность кожи и вегетнососудистая дистония (если я правильно запомнил) :devil_2:
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#9 Наращивание волос miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 23:59

:excl: Это просто катострофа :thumbdown: . Делают часов 13, ходишь-2-3 месяца, потом 2 дня снимаешь и вместе с косичками в мусорный бак отправбляется большое количество твоих родных волос. Сначала , конечно, здорово, но потом.... носишь на голове лишний вес и поэтому волосы выпадают сильнее, чем обычно. Месяц-красота, :baby: а потом не пойми что. Голова все время чешется.Караул. Не боишься-пожалуста! Имей ввиду, что треть волос вылезет -миимум. Это не шутка. Очеь жалко себя при этом :( .охххх :(



ага, одна моя девочка после этого( ей нана было на смену выходить, после того, как сняла), купила парик себе( ей стыдно было на камеру сесть с такой головенкой) , хехех, у нее и так особо волосики маленькие были, а после косичек ваще плохо стало
да, и у меня тож опыт плохой, толко это не наращ и не косички, просто химию сделала, уже как 3 года назад, все хана корням :hi:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#10 Наращивание волос Гость_pep_*

Гость_pep_*
  • Гость_pep_*
  • Guests

Отправлено 06 Апрель 2006 - 02:58

:excl: Это просто катострофа :thumbdown: . Делают часов 13, ходишь-2-3 месяца, потом 2 дня снимаешь и вместе с косичками в мусорный бак отправбляется большое количество твоих родных волос. Сначала , конечно, здорово, но потом.... носишь на голове лишний вес и поэтому волосы выпадают сильнее, чем обычно. Месяц-красота, :baby: а потом не пойми что. Голова все время чешется.Караул. Не боишься-пожалуста! Имей ввиду, что треть волос вылезет -миимум. Это не шутка. Очеь жалко себя при этом :( .охххх :(




Девочки ,блин , о чём вы??????Просто когда волосы в косах вы их не расчёсываете и именно поэтому,когда снимаете выпадают те что в принципе должны были выпасть!А если аккуратно снимать,то ничего такого не будет!!!!!!!!!Если би вы видели мои волосы после кос и наращивания,всё ок ,они даже выросли у меня очень даже,а носила как никак 2 года с лишним вот!!!!!!!!!!!И сама плести умею,и подруга плетет ,все довольны и добавки просят! :thumbup:


Не...косички мне точно нельзя...осенью еле-еле свою кожу головы вылечила...постоянно чесалась и волосы выпадали... :cry2:
Алиса, я спрашивала как прикрепляют, они сказали на какую-то смолу...не знаю, это и есть припаивание?
А вообще какие способы крепления есть?
Кто-нибудь в курсе?
Кстати, летом особо жару и не жду...Не буду особо себя обнадеживать:)



Смола специальная,для волос,не больно и быстро и снимать не гиморойно!На самом деле нарошенные волосы как и косы да и вообше как всё остальное требует ухода!И если умеешь ухаживать всё зашибись!вот :baby:

#11 Наращивание волос ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 322 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 03:04

писала уже на эту тему.....
если на голове есть хоть какие то волосы-радуйся им и береги потому как потом их может не стать . По своему опыту говорю...правда давно делала...зачем-не знаю , не хотелось ждать пока свои отрастут . :devil: делала в хорошем салоне в питере"Май". Какой бы хороший салон ни был, на волосах все равно отражается. Это очень сильная нагрузка для волос,когда к ним присобачивают другие пряди. Сейчас уже научились делать малюсенькие спайки,но все равно они чувствуются. :yes:
У меня муж любил в мои волосы пальцы запускать...После того как нарастила,ему это стало не очень приятно :crying:
а когда сняла эти волосы, свои еще очень долго лечила :crazy:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#12 Наращивание волос Гость_pep_*

Гость_pep_*
  • Гость_pep_*
  • Guests

Отправлено 06 Апрель 2006 - 05:36

писала уже на эту тему.....
если на голове есть хоть какие то волосы-радуйся им и береги потому как потом их может не стать . По своему опыту говорю...правда давно делала...зачем-не знаю , не хотелось ждать пока свои отрастут . :devil: делала в хорошем салоне в питере"Май". Какой бы хороший салон ни был, на волосах все равно отражается. Это очень сильная нагрузка для волос,когда к ним присобачивают другие пряди. Сейчас уже научились делать малюсенькие спайки,но все равно они чувствуются. :yes:
У меня муж любил в мои волосы пальцы запускать...После того как нарастила,ему это стало не очень приятно :crying:
а когда сняла эти волосы, свои еще очень долго лечила :crazy:




МАЙ -хороший салон?????? :thumbdown:

#13 Наращивание волос Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 08:22

Блин...Кто пугает, кто наоборот советует...
По крайней мере кризис с волосами уже был, хуже, я думаю, не будет, хотя хз...Не понравится, так сниму. Так нового чего-нибудь хоцца. А то щас такая длина, как говорится, ни 2 ни полтора...
А как часто можно мыть эти нарощенные волосы? А если постоянно коррекцию делать? Вообще что это такое, так до конца и не понимаю...
Изображение

#14 Наращивание волос Гость_pep_*

Гость_pep_*
  • Гость_pep_*
  • Guests

Отправлено 06 Апрель 2006 - 08:43

[quote name='Superbitch' date='Apr 6 2006, 09:22 AM' post='40526']
Блин...Кто пугает, кто наоборот советует...
По крайней мере кризис с волосами уже был, хуже, я думаю, не будет, хотя хз...Не понравится, так сниму. Так нового чего-нибудь хоцца. А то щас такая длина, как говорится, ни 2 ни полтора...
А как часто можно мыть эти нарощенные волосы? А если постоянно коррекцию делать? Вообще что это такое, так до конца и не понимаю...
[/quote


Нарошеннын можешь в косу сорать когда моешь свои волосы-нарошенные не живые не ггрязнятсябну а всю голову вместе с нарошенными раз в неделю!Только феном не суши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Запомни как ОТЧЕ НАШ!!!!И в сауну и в баню ЗАПРЕШЕННО!!!!!!!!!Купи в магазине (если в питере могу подсказать,или даже показать) спец расчески!короче вот мой номер,позвони я подробно тебе всё расскажу

[quote name='Superbitch' post='40526' date='Apr 6 2006, 09:22 AM']
Блин...Кто пугает, кто наоборот советует...
По крайней мере кризис с волосами уже был, хуже, я думаю, не будет, хотя хз...Не понравится, так сниму. Так нового чего-нибудь хоцца. А то щас такая длина, как говорится, ни 2 ни полтора...
А как часто можно мыть эти нарощенные волосы? А если постоянно коррекцию делать? Вообще что это такое, так до конца и не понимаю...
[/quote]



за ошибки ссори я работала всю ночь)))))))))) :bye:

#15 Наращивание волос Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 08:46

Не, не в Питере я...
У тебя мож аська есть?
Изображение

#16 Наращивание волос AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 13:13

Если волосы короткие ,то возможно будет не очень красиво !!
Ведь сверху должны быть свои пряди, которые будут спайки прикрывать!

#17 Наращивание волос ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 322 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 16:16

МАЙ -хороший салон?????? :thumbdown:

очень хороший :yes: по крайней мере-мой парикмахер :shuffle:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#18 Наращивание волос GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 17:31

Я тоже хотела .. правда моя подруга нарастила вперед меня .. спаивали ей смолой или Х знает чем .зрелище жуткое . через 3 дня сняла пошла в другой салон нарастила снова Х знает на что . сейчас на голове у нее копна . мочалка целая . с мамой выдерают по кусочкам .
Я не нарастила а вплела себе под волосы (незнаю как это точно называется ) смотрица отлично если их еще и немного подстричь .оч длинные у меня были .......... не мешаю мытье головы легкое .. и феном и всем чем хочешь можно пользоватся . правда ухаживать за ними так же как и за своими бальзамчики всякие . не то сечся будут .......... и вообще мне очень понравилось . неделю назад сняла . дома мама снимала легко и быстро 30 минут ......... волосы в таком же состоянии как и до этого только уже не длинные ....... вот сейчас снова хочу нарастить
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#19 Наращивание волос Гость_pep_*

Гость_pep_*
  • Гость_pep_*
  • Guests

Отправлено 06 Апрель 2006 - 18:49

[quote name='ahtung!' date='Apr 6 2006, 05:16 PM' post='40560']
очень хороший :yes: по крайней мере-мой парикмахер :shuffle:
[/quot





Спорить не буду,везде есть исключения :flowers:

#20 Наращивание волос princesss

princesss

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 06:50

У меня тоже воть с волосами не очень, тем более, что постоянно крашусь... портятся, конечно.... было желание нарастить волосы, но потом отговорили... я как-то в какой-то передаче про всякие там модные инновации в парикмахерском деле видела такую штуку, которой в Голливуде часто пользуются... Они не наращивают волосы, а покупают специальные наборы из волос..... он состоит из прядей разной длины и толщины, и когда им нужна пышная красивая прическа, они их прикрепляют под волосы, причем одни пряди предназначины для затылка, другие сюоку, то есть расписано куда, что.... там показывали, что можно самые разные прически делать, но получается шикарно!!!!!!!!!!! :clap: И насколько я поняла, не очень долго и сложно.... А потом ты с вечера какого-нибудь пришла, раз и сняла!!!!!!!! и расчисала их аккуратненько так!!!!!!!!! ТОлько вот проблема, я как-то в Е-бурге с таким не сталкивалась.......... Может, кто-нибудь знает салоны, где можно такие волосы подобрать и сколько это стоит??? Мне кажется, самы оптимальный вариант!!!!!!!!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей