Перейти к содержимому


Фотография

Наращивание волос


Сообщений в теме: 84

#21 Наращивание волос Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 09:32

Я тоже хотела .. правда моя подруга нарастила вперед меня .. спаивали ей смолой или Х знает чем .зрелище жуткое . через 3 дня сняла пошла в другой салон нарастила снова Х знает на что . сейчас на голове у нее копна . мочалка целая . с мамой выдерают по кусочкам .
Я не нарастила а вплела себе под волосы (незнаю как это точно называется ) смотрица отлично если их еще и немного подстричь .оч длинные у меня были .......... не мешаю мытье головы легкое .. и феном и всем чем хочешь можно пользоватся . правда ухаживать за ними так же как и за своими бальзамчики всякие . не то сечся будут .......... и вообще мне очень понравилось . неделю назад сняла . дома мама снимала легко и быстро 30 минут ......... волосы в таком же состоянии как и до этого только уже не длинные ....... вот сейчас снова хочу нарастить

А как эта технология называется?
Изображение

#22 Наращивание волос GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 13:24

Черт его знает .......... вплетение волос помоему или еще как ...... попозванивай и спрашивай по какой технологии они наращивают вплетают или какой всякой приклеивают .......... под затылком заплетают несколько косичек дракончиком помоему очень маленькие и тонкие . в них вплетают локоны волос . и густота есть и длина и свои волосы не колечаться
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#23 Наращивание волос Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 16:11

Так этот дракончик виден или нет?
Изображение

#24 Наращивание волос GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 16:22

Нет совершенно не виден, очень тоненький в который вплетаются локоны. его совершенно не видно ..... если по цвету подобрать правильно вообше не заметно что волосы не твои )))))))))) я наверно снова через недельку сделаю . хватает это на 3 -4 месяца, взависимости от роста волос мне хватило на 2.5 месяца... потом волосики вырастают
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#25 Наращивание волос Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2006 - 18:13

Завтра пойду...
Не пуха мне, ни пера... :crazy:
(к черту!)
Изображение

#26 Наращивание волос AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2006 - 20:51

Ни пуха, ни пера! :baby:

#27 Наращивание волос Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2006 - 21:07

пасиба , Алиска.
К черту!!!
Изображение

#28 Наращивание волос Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 11:27

Уффффф...наростила.
Все прошло успешно, сделали классно!!!
Скоро фотку кину в профайл.
Всем спасибо за советы. :baby: :baby: :baby:
Изображение

#29 Наращивание волос Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 16:43

ФОТКУ! ФОТКУ!!!! В СТУДИЮ!! :clap: :clap: :clap:
Крулёна

#30 Наращивание волос Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 03:56

Нет совершенно не виден, очень тоненький в который вплетаются локоны. его совершенно не видно ..... если по цвету подобрать правильно вообше не заметно что волосы не твои )))))))))) я наверно снова через недельку сделаю . хватает это на 3 -4 месяца, взависимости от роста волос мне хватило на 2.5 месяца... потом волосики вырастают

где делают такое чудо?? и сколько стоит ??? а волосы в локоны как скреплены????? а косичка плетение дракон это как?? какой приблизительно узор ,как колосок только очень тоненькая?? а как чесать такие волосы?? а косичка не расплетаеться сама? и сколько таких косичек делают на голове одну , две , сколько рядов получаеться???? расскажите плиз уж очень интересно и заманчиво ......
че за херня

#31 Наращивание волос kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 08:39

Тоже вчера волосы наростила. Красотищщаааа!!!! правда очень эффектно смотрится , только дорого это :( Но оно того стоит. и еще кроме как наращивание само по с ебе, ухода они требуют много. Раз в две недели примерно нужно ходить в парикмахерскую чтоб все это дело прочёсывали, а то будет что-то наподобие катышков))))) Еще обязательно на ночь надо с косичкой спать или с бигудюшками.Сегодня первый раз спала с бигудюшками мягкими, ужаааасно , но опять - таки красиво очень получилось.
Вообщем много другоих минусов но эта красота по-моему достоина этого))))) ;)

#32 Наращивание волос GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 17:54

где делают такое чудо?? и сколько стоит ??? а волосы в локоны как скреплены????? а косичка плетение дракон это как?? какой приблизительно узор ,как колосок только очень тоненькая?? а как чесать такие волосы?? а косичка не расплетаеться сама? и сколько таких косичек делают на голове одну , две , сколько рядов получаеться???? расскажите плиз уж очень интересно и заманчиво ......

Я надеюсь что в Москве или В питере тоже делают такое чудо а я делала В Ташкенте стоит это совершенно не дорого в зависимости от длины волос . ну мне обошлось в 300 ....... волосы вплетены в маленькую такую полосочку из волос помоему ........ на твое голове плетут 4 маленькие очень тоненькие косички на затылочной части , только не высоко . две косики соединяют посредсвом плетения маленького дракончика в одну линию .(дракончик однобокий , тоесть волосы для дракончика прихватываются только с верху) затем чуть ниже плетут еще две маленькие косички (они толшиной в шерстяную нитку ну может чуть больше ...... соединяют их так же как и вершние ..... получается два ряда ( я правда хотела 3 но мне сказали что 3 ряда будет тяжеловато носить пока голова не привыкнет )
потом берут волосы волос и как бы вшивают в косичку ...... до сих пор не разабралась надо у мамы спросить она мне их снимала .......... косичка не расплетается ...... прочесывать волосы легко . практически так же как и свои . .. после мытья головы я расчесывала их крупной расчесткой а затем мелкой ........ спокойно сама укладывала . они не путаются сильно . практически тоже самое как и свои . единственный раз когда они у меня спутались это я легла с мокрыми волосами спать . и то спутались они только ближе к корням . смочив волосы водой и нанеся мусс я их спокойно расчесала и уложила . по крайне мере мы с мамой сравнивали это вплетение с другими методами и это оказался единственным который не портит волосы и не требует постоянного посещения прикмахера для того что бы тебе их помыли и расчесали ................ кстати мыть голову также как и свою . только лучше по росту волос а не в перемешку при споласкиванием душем промыть у корней ))) и обязательно пользоватся кондиционерами . короче ухаживать так же как и за своими не то сечся начнут )))))))))........... это единсвенное что мне сказали делать ........... Я еще и 3 раза эти волосы стригла . форму постоянно меняла ))))))

личное мнение вплетение лучше . а если еще с подружкой пойдете делать попросите ее проследить как это делает мастер . мне теперь мама сама эти волосы вплести может . только говорит для начала дракончик научится надо плести :blush2:
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#33 Наращивание волос Гость_pep_*

Гость_pep_*
  • Гость_pep_*
  • Guests

Отправлено 14 Апрель 2006 - 20:56

Тоже вчера волосы наростила. Красотищщаааа!!!! правда очень эффектно смотрится , только дорого это :( Но оно того стоит. и еще кроме как наращивание само по с ебе, ухода они требуют много. Раз в две недели примерно нужно ходить в парикмахерскую чтоб все это дело прочёсывали, а то будет что-то наподобие катышков))))) Еще обязательно на ночь надо с косичкой спать или с бигудюшками.Сегодня первый раз спала с бигудюшками мягкими, ужаааасно , но опять - таки красиво очень получилось.
Вообщем много другоих минусов но эта красота по-моему достоина этого))))) ;)


Да не принципиально ходить в церюльню на прочёсывание-это они таким образом парят тебя-главное хорошо прочёсывать и в косу!Сколько раз наращивала ни разу не ходила к парикмахеру :blush2:

где делают такое чудо?? и сколько стоит ??? а волосы в локоны как скреплены????? а косичка плетение дракон это как?? какой приблизительно узор ,как колосок только очень тоненькая?? а как чесать такие волосы?? а косичка не расплетаеться сама? и сколько таких косичек делают на голове одну , две , сколько рядов получаеться???? расскажите плиз уж очень интересно и заманчиво ......



ахахахахаахах мдааааап детка ты в своём репертуаре))))))))) :clap: ЛЮБЛЮ ТЕБЯ))))))))

#34 Наращивание волос Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 22:14

Я надеюсь что в Москве или В питере тоже делают такое чудо а я делала В Ташкенте стоит это совершенно не дорого в зависимости от длины волос . ну мне обошлось в 300 ....... волосы вплетены в маленькую такую полосочку из волос помоему ........ на твое голове плетут 4 маленькие очень тоненькие косички на затылочной части , только не высоко . две косики соединяют посредсвом плетения маленького дракончика в одну линию .(дракончик однобокий , тоесть волосы для дракончика прихватываются только с верху) затем чуть ниже плетут еще две маленькие косички (они толшиной в шерстяную нитку ну может чуть больше ...... соединяют их так же как и вершние ..... получается два ряда ( я правда хотела 3 но мне сказали что 3 ряда будет тяжеловато носить пока голова не привыкнет )
потом берут волосы волос и как бы вшивают в косичку ...... до сих пор не разабралась надо у мамы спросить она мне их снимала .......... косичка не расплетается ...... прочесывать волосы легко . практически так же как и свои . .. после мытья головы я расчесывала их крупной расчесткой а затем мелкой ........ спокойно сама укладывала . они не путаются сильно . практически тоже самое как и свои . единственный раз когда они у меня спутались это я легла с мокрыми волосами спать . и то спутались они только ближе к корням . смочив волосы водой и нанеся мусс я их спокойно расчесала и уложила . по крайне мере мы с мамой сравнивали это вплетение с другими методами и это оказался единственным который не портит волосы и не требует постоянного посещения прикмахера для того что бы тебе их помыли и расчесали ................ кстати мыть голову также как и свою . только лучше по росту волос а не в перемешку при споласкиванием душем промыть у корней ))) и обязательно пользоватся кондиционерами . короче ухаживать так же как и за своими не то сечся начнут )))))))))........... это единсвенное что мне сказали делать ........... Я еще и 3 раза эти волосы стригла . форму постоянно меняла ))))))

личное мнение вплетение лучше . а если еще с подружкой пойдете делать попросите ее проследить как это делает мастер . мне теперь мама сама эти волосы вплести может . только говорит для начала дракончик научится надо плести :blush2:

каким методом вшивают ?? с помошью чего это делают??а волосы вшивают по одной волосине или прядками небольшими ?? если прядками то я так и не поняла как волосы закреплены между собой в прядках именно - если они не закреплены то будут распадаться из пряди .......насколько глубоко вшивают волосы в косичку?
на сколько я поняла плетут две косы соединенные между собой по бокам правельно??? а как в итоге закрепляеться сама коса ( конец в начало косы ? ) ,,,???
че за херня

#35 Наращивание волос Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2006 - 23:53

каким методом вшивают ?? с помошью чего это делают??а волосы вшивают по одной волосине или прядками небольшими ?? если прядками то я так и не поняла как волосы закреплены между собой в прядках именно - если они не закреплены то будут распадаться из пряди .......насколько глубоко вшивают волосы в косичку?
на сколько я поняла плетут две косы соединенные между собой по бокам правельно??? а как в итоге закрепляеться сама коса ( конец в начало косы ? ) ,,,???

может все таки стоит довериться рукам мастера? :pinch:

#36 Наращивание волос Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2006 - 04:31

может все таки стоит довериться рукам мастера? :pinch:

может все таки стоит иногда и помолчать если вам на данную тему сказать нечего и вас не спрашивали - непереводи тему во флуд
че за херня

#37 Наращивание волос GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2006 - 07:24

каким методом вшивают ?? с помошью чего это делают??а волосы вшивают по одной волосине или прядками небольшими ?? если прядками то я так и не поняла как волосы закреплены между собой в прядках именно - если они не закреплены то будут распадаться из пряди .......насколько глубоко вшивают волосы в косичку?
на сколько я поняла плетут две косы соединенные между собой по бокам правельно??? а как в итоге закрепляеться сама коса ( конец в начало косы ? ) ,,,???

каким методов вшивают не знаю .... я не видела (глаз на затылке нет :baby: ) есть несколько видом могут прошить по маленьким локонам пропуская их через эту кочичку....... есть волосы собираюстя в линию и прошиваются по всей длине . да не распадаются они из прядей ......... как это насколько глубоко если их пропускают через косичку .( не волнуйтесь они от туда не вылазиют :D ) плетут по маленькой косичке по кроям которые потов сплетаются в одну горизонтальную линию .......... лучше действительно узнать у мастрера . я так все подробности не знаю
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#38 Наращивание волос Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2006 - 13:59

может все таки стоит иногда и помолчать если вам на данную тему сказать нечего и вас не спрашивали - непереводи тему во флуд

ну вот зачем мне рот то затыкать :crying:
я ж как лучше хотела, а то вы видимо там самодеятельностью заняться решили :stuart:
берегите волосы :hi:

#39 Наращивание волос GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2006 - 14:46

самодеятельностью у них не получится ))) это я так косичку эту назвала птому как не знаю как сказать однобокий дракон . самодеятельностью можно занятся только после того как кто то посмотрит как мастер это делает ......... и то следить надо внимательно . кропотливая очень работа . неправильная косичка и все ... конец . ничего не получится
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#40 Наращивание волос Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2006 - 05:58

каким методов вшивают не знаю .... я не видела (глаз на затылке нет :baby: ) есть несколько видом могут прошить по маленьким локонам пропуская их через эту кочичку....... есть волосы собираюстя в линию и прошиваются по всей длине . да не распадаются они из прядей ......... как это насколько глубоко если их пропускают через косичку .( не волнуйтесь они от туда не вылазиют :D ) плетут по маленькой косичке по кроям которые потов сплетаются в одну горизонтальную линию .......... лучше действительно узнать у мастрера . я так все подробности не знаю

а тоесть сами волосы которые нарашивают в трессе по видемому ... а когда вам эту косичку плели дракончик ,туда вплетали искуственные волосы типа кониколона ??? что бы косичка была крепкая и волосы не распадались ....

ну вот зачем мне рот то затыкать :crying:
я ж как лучше хотела, а то вы видимо там самодеятельностью заняться решили :stuart:
берегите волосы :hi:

я сама нарашиваю волосы и плету афрокосы за бабло - понятно
а про такое нарашивание слышу в первые - по этому и интересують - люблю мозги напрягать что бы не отупеть и не постить потом глупые сообщения и не давать слишком умные советы :bleh:
че за херня


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей