Перейти к содержимому


Фотография

Вера.. Религия....Церковь....


Сообщений в теме: 470

#441 Вера.. Религия....Церковь.... Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 18:51

-YGUkjsiIpA.jpgWeFwHBim64w.jpgirTYnfCrKPY.jpgpKKnUcRZmP0.jpg


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#442 Вера.. Религия....Церковь.... Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 18:54

DHaOum-QCCo.jpgA_JwVEHlG7E.jpg


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#443 Вера.. Религия....Церковь.... Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 19:02

qOq6F3vIQuw.jpgjIs_qYTidIc.jpg


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#444 Вера.. Религия....Церковь.... RonaldNus

RonaldNus

    Newbie

  • RonaldNus
  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 01:53

Ну и темы. Но пусть будут. Религия - убитая вера. И таки опиум для человеческого самосознания. Я за то, чтобы все религии запретить наглухо. Я понимаю, что все духовники наживаются на лохах, но мне за Сапиенсов обидно. Какие же мы тогда Сапиенсы? Кстати, меня т.н. сатанисты веселят. Ребята вобоще накрытые на всю голову - сбросить со своей шеи одного дармоеда, чтобы добровольо посадить туда другого такого же. Смешно.

#445 Вера.. Религия....Церковь.... Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 17 Август 2016 - 02:07

Многим людям нужно во что-то верить.
Знаете,для некоторых это единственный фактор держащий их в этом мире и единственная надежда,когда все способы уже использованы.

#446 Вера.. Религия....Церковь.... Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 17 Август 2016 - 02:09

Такая сложная тема на самом деле.
Я считаю себя атеисткой,хотя бывают такие ситуации,что уповать приходится уже только на Бога.

#447 Вера.. Религия....Церковь.... NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 02:59

У меня так же.



#448 Вера.. Религия....Церковь.... Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 17 Август 2016 - 03:08

Вроде и не верю во все это и считаю бредом,но вижу людей для кого вера просто последняя надежда в жизни и трогает аж до слез.
Не по-человечески смеяться над таким.

#449 Вера.. Религия....Церковь.... gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 13:54

 Просто есть верующие , а есть набожные . Вот набожные со своими платочками пусть идут лесом  , точнее в церковь свою кгбшную .



#450 Вера.. Религия....Церковь.... NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 00:22

думаете кгбешную?



#451 Вера.. Религия....Церковь.... gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 14:04

  У меня свой разговор с Богом . Я , например,  не люблю нашу церковь,  а люблю лютеранскую .Вот была тут в мужском монастыре ( без пошлостей  ) даю 100 руб , на меня смотрят большими глазами,  на что я отвечаю - мало  ? Ну пишите тогда , что принимаете минимум тысячные купюры .



#452 Вера.. Религия....Церковь.... Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 16:10

Не люблю любое навязывание. Будь то религия, вера, вкусы, мода, любовь .. 



#453 Вера.. Религия....Церковь.... NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 21:05

У меня свой разговор с Богом . Я , например,  не люблю нашу церковь,  а люблю лютеранскую .Вот была тут в мужском монастыре ( без пошлостей  ) даю 100 руб , на меня смотрят большими глазами,  на что я отвечаю - мало  ? Ну пишите тогда , что принимаете минимум тысячные купюры .

Вы серьезно? Никогда с таким не сталкивалась, я нашу церковь тоже не очень воспринимаю. Нет в ней ничего позитивного да и поборы их неприятны. Зато очень нравится католическая церковь. Как-то там спокойно, а орган послушать огромное удовольствие.

#454 Вера.. Религия....Церковь.... Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 12:06

Бог - это религиозное понятие, и как сказал один мыслитель, что религия создана для того, чтобы бедные не уничтожили БОГатых.  Все, что есть в мире вселенной, это есть вибрации. Мысли, мыслеформы, эгрогеры, аффирмации, слова, звуки и др. это тоже вибрации. И даже наше тело, есть энергия плотных вибраций. Об этом говорит наука.  СВЕТ  состоит из фотонов, воздействующих на  нашу природу.

  SxXE-C4jGOs.jpg DAyHtAML5Nw.jpg


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#455 Вера.. Религия....Церковь.... Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 12:08

4iszhRb7Ozw.jpg


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#456 Вера.. Религия....Церковь.... Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 00:04

А я верю в реинкарнацию. 



#457 Вера.. Религия....Церковь.... Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 16:44

Я тоже верю в  реинкарнацию.

 Также мне резанируют знания о Токаревой Надежды Петровны

Особенно для меня было откровением о том, что нельзя ПРОЩАТЬ ОБИДЫ! Обидчикам надо желать скорейшего выполнения кармы и требовать возврата скаченной энергии и потенциала за их счёт и даже с компенсацией.

Коны мiроздания

Люди являются неотъемлемой частью Вселенной, живущей по своим Конам (правилам).
Наша цель - следовать своему Пути Духовного Просветления, соблюдая данные правила.
Незнание данных правил не освобождает от ответственности.
 

Кон №1: "Что вверху, то и внизу".
Тонкий план - сугубо иерархическая структура, и движение по Пути Духовного Просветления даёт право подниматься в более высокую мерность, при условии набора чистоты (допусков). Подобная иерархическая структура должна быть и на Земле.

Кон №2: "Неравенство".
Этот кон должен соблюдаться всеми людьми. Чем большими ты обладаешь достоинствами, тем больше прав ты имеешь. И наоборот.

Кон №3: "Один за всех и все за одного".
Естественная формация для духовно развитых людей - это коллективизм. Мы гармонично живём и развиваемся только при условии, что рядом живут такие же духовно развитые самостоятельные люди, несущие ответственность за себя, своих родных и близких, за улицу, город, страну, планету, Вселенную.

Кон №4: "Делай добро - получишь добро".
В рамках кона правило причинно-следственных связей стоит первым, так как оно исключает наработку отрицательной кармы и способствует быстрому продвижению по Пути Духовного Просветления. Добро, сотворяемое через совесть, есть благо. Добро, сотворяемое через амбициозность, есть зло и подлежит отработке через отрицательную карму.

Кон №5: "Как ты к людям - так и они к тебе, как люди к тебе - так и ты к людям".
Если люди к тебе с добром - отнесись и ты к ним так же. Если люди к тебе со злом, обманом, попиранием твоего достоинства и чести, то твой ответ должен быть таким же. Ибо ненаказанное зло рождает зло. И уже ответ ТЫ будешь держать за его несоблюдение перед коном Вселенной.

Кон №6: "Не навреди".
Все противодействия, производимые людьми, должны быть адекватны действию. Никогда не нападай, но если даёшь сдачу - будь адекватен. Все действия, производимые людьми в тонком и плотном мирах, должны быть адекватны и соизмеримы с целесообразностью и с правом выбора других людей.

Кон №7: "Право выбора".
Каждый человек, живущий на Земле, имеет право выбора, и на его право выбора никто не имеет права влиять. Люди (и нелюди), влияющие на право выбора человека, подлежат наказанию, вплоть до уничтожения.

Кон №8: "Двигайся по своему Пути Духовного Просветления".
Основная задача, с которой человек приходит на эту Землю, это - повышение своей мерности, или движение по своему Пути Духовного Просветления. Не имеет значения, на каком уровне ты находишься. Имеет значение - движешься ты, или нет.

Кон №9: "Последовательность".
Всё происходит в уместности и по порядку. Два шага вверх - шаг вниз.

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#458 Вера.. Религия....Церковь.... Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 16:47

Конспект составлен по семинарам Славянской Берегини Токаревой Надежды Петровны, целью которых является чистка тонких структур человека – энергоинформационная чистота тонких тел, энергоинформационная безопасность человека, помощь в переводе индивидуального сознания человека в более высокие коллективные мерности (многомерные планы бытия). Наше Сознание - ключ к постижению Многомерности. Чистота нашего сознания, информационная чистота эфирного пространства, в котором мы живем, и наша честность во всех отношениях является необходимым условием для построения счастливой гармоничной реальности для себя и для своих родных и близких.

«В пространстве уже имеется реальность, при которой мы живём в любви, изобилии, счастье. Где мы имеем крепкое здоровье, долголетие. Где мы живём в богатой и вольной Державе, в которой хозяевами являемся мы. Наша с вами задача соответствовать этой реальности. И начать надо с себя. Освобождение от всего того, что мешает хотя бы увидеть эту реальность, а затем и принять её - есть первый шаг к величию нашего славянского народа. Ибо народ, нация, Держава - это каждый из нас, а не мифическая, аморфная структура, которой можно управлять. Востребуйте свою силу, волю, мощь и создайте ту реальность, которую не совестно будет оставить своим детям и внукам».

«Тело имеет электромагнитные инструменты. Люди существа Света, что гораздо больше, чем физическое тело. Организм пронизан золотой сетью, каждый из нас есть локальная ноосфера (биоценоз). Организм обновляет себя ежесекундно. Всё зависит от осознанности или духовности».
В.И. Миронова. Биофизик.
 

Представление о многомерном пространстве.

Наше мироздание многомерно. Окружающий мир имеет многомерную иерархичную структуру. Восприятие людей способно ощущать в пространстве энергетические вибрации разной плотности и силы. Все мерности (планы бытия) заселены разными формами сознания - Тонкий План. Тонкий план заселён намного плотнее, чем физический мир. Оттуда можно получить любой вид информации. То жизненное пространство, в котором мы живём в Тонком Плане, выглядит как большое яйцо, которое состоит из 12-ти мерностных пространств. Тонкий План называет такую многомерную структуру Игрой. В Тонком Плане существуют Игры как с большим числом мерностных пространств, так и с меньшим. Внутри Игры могут существовать другие Игры с меньшим числом мерностных пространств. «Когда я начала только получать информацию из тонкого плана я обиделась на слово Игра. Я ж серьёзная, я ж серьёзно ненавижу, серьёзно люблю, я ж серьёзно играю в свою игру. А мне говорят: «Это Игра». Потому что, когда я вышла в более высокие мерности, я поняла, как обставляется всё это для того чтобы мы честно и добросовестно играли в эту Игру.

cakry.jpgКак бы реальность, как бы условие, как бы последствие. На самом деле всё условно. Всё имеет причину, следствие и как говорит Тонкий План, нет ничего, что нельзя изменить. Особенно сейчас, когда начинают происходить изменения в тонком плане и многие вещи становятся видными». Мерностные пространства человека напрямую связаны с мерностными пространствами всей 12-мерной Игры. 

«Вы слышали о многомерности атома, учёные открыли в нём 11 измерений + нулевое измерение. В центре атома открывается энергия - та самая жизненная сила. Проявляется импульсами. Ритмы импульсов вложены друг в друга». В.Ю. Миронова. Биофизик.


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#459 Вера.. Религия....Церковь.... Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 16:49

Структура тонкого тела человека.

Всё наше тело питается энергией. Человек взаимодействует, обменивается энергией, информацией с Тонким Планом, Тонким Миром, с окружающей средой с помощью собственной тонкой энергетической структуры: чакральных структур, системы каналов (меридианов), душевых, духовых структур и мерностных пространств.

cakry1.jpgСпереди у человека на расстоянии 2-3 см. от позвоночника находятся «+» плюсовые чакральные структуры (тонкие энергетические центры, по которым протекает жизненная энергия), создающие фон (трансляцию, качество) собственных мерностных пространств (здоровье Тонких Тел). Сзади вдоль позвоночника находятся «-» минусовые чакральные структуры.
Чакры открываются постепенно, начиная с самой нижней, в течение созревания человека. Энергия наших, чужих эмоций и мыслей может «бить» по чакрам, по тонким телам и повреждать их. На рисунке отражён принцип движения, распределения энергии. От качества этой энергии зависит здоровье человека.
Если энергетический центр смещён или заблокирован, нарушается правильная циркуляция жизненной энергии. Энергия не поступает в нужный центр, а значит не доходит до органов, которые она предназначена наполнять и питать. «Понять это крайне важно для того, чтобы осознать связь между болезнями и вашими мыслями и эмоциями, которые представляют собой различные энергетические вибрации. Эти энергетические вибрации разной плотности и силы воздействуют на ваше тело, приводя его к болезням или уводя от них.
Взять, к примеру, негативные мысли и эмоции гнева и злости. Когда человек проявляет их, он вырабатывает низкие по плотности энергии, которые питают структуру тонкого тела. Грубая энергия заполняет каналы и чакры, загрязняя структуры тонкого тела человека и блокируя их «пробками», что и вызывает болезни. Негативная энергия первопричина болезней».


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#460 Вера.. Религия....Церковь.... Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 16:50

Путь Духовного Просветления.

Путь Духовного Просветления (ПДП) проходит по центральному каналу.
В разных учениях называется Срединным или Золотым путём Духовного Просветления.
Просветление - чистое зеркало. Чистая вода отражает все в точности, как оно есть.
Необходимо привести состояние собственных энергетических структур в состояние подобно чистой воде. Очищение подразумевает освобождение от эмоциональной боли, заблуждений, привязанностей, иллюзий, воздействия эгрегориальных и паразитирующих структур. В этом и заключается процесс Просветления.



jaco.jpgВся наша 12-мерная Игра создана таким образом: До 7 мерности всё является Явью, Явным миром. Сюда входит и наше собственное физическое тело.
Мерностные структуры находятся примерно на том же уровне, что и чакральные структуры. Наши чакры напрямую связаны с мерностной субстанцией всей 12-мерной Игры.

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мерности в игре соответствуют нашим чакрам. 1 мерность игры соответствует 1 чакре нашего физического тела, где +1 чакра это вход/выход энергии вперёд. -1 вход/выход энергии сзади. -1 и +1 чакры связаны напрямую с -1 и +1 мерностью всей 12 мерной игры. Точно так же и остальные чакры.
10, 11, 12 мерности – это коллективные мерности. Состояние пространства 10, 11, 12 мерности - отсутствие эгрегориальных структур, религий, условностей, нет оценочных структур, нет определяющих структур, нет игры. Золотой Век в памяти человечества это качество сознания, восприятия людей, человеков, живущих из пространства 10-12 мерностей. «Первое, что вы увидите в тонком плане, что они, Высокомерные Божественные Структуры, ничего не делают, и это основное качество Богов - не вмешиваться в Игру, у него нет оценочных структур, он не проявляет никакой инициативы в отношении низкомерных и он дающий. Хотят - играют, хотят - не играют. Если его просят он даёт, если не просят, он ничего не даёт». Откуда взялись Боги? Богами являемся мы с вами для 3-х чакрального населения.
Человек с открытой 16-мерной структурой является Богом.
Славяне изначально имеют 16-мерную структуру.
Мы - Вышние Светлые Боги, Высокомерные Божественные Структуры пришли играть из высоких мерностей. Основная мерность, из которой приходят играть Души, Духовые структуры это 16 мерность. Из 16 мерности через 15 мерность спускаются в 12 мерную игру. Мы с вами 16-ричные структуры. Сейчас приходят и более высокомерные Божественные Структуры.
Из 15 мерного пространства на 3 мерности ниже была создана наша с вами 12-мерная игра.

Ayry.jpgОдин из конов мироздания гласит: всё в мироздании имеет право создавать реальность на 3 мерности ниже себя. Когда вы входите в «агрессивное» пространство, например, опускаетесь на дно моря, вы одеваете скафандр, точно такой же скафандр наше физическое тело. Вся 12-мерная игра «агрессивна» для нас. На самом деле мы совершенно другие. Когда мы не внутри 12-мерной игры мы другие, не такие, какими себя видим, более прозрачные, боле молодые, более красивые, спокойные. Но не лишены мыслей, желаний, намерений, и, в принципе, даже страхи точно такие же, как в физическом теле. Нет никаких условностей.

Все наши тонкие тела крутятся вокруг 0-мерности.
Это просто 0.
1 наше тело объединено с 1 мерностью всей 12-мерной игры.
2 наше тело объединено со 2 мерностью всей 12-мерной игры.
3 наше тело объединено со 3 мерностью всей 12-мерной игры и т.д.

Кроме этого у нас есть основная точка, ЖивАтма, единица сознания, которая может передвигаться, опускаться или подниматься по энергетическому сканалу вверх-вниз. Это и есть Путь Духовного Просветления, который лежит не в «-» или в «+» мерностях, а посередине. Этот Путь есть в каждом из нас. Это лифт, по которому наша живатма поднимается или вверх или вниз. Так наша ЖивАтма, постепенно спускалась в более плотные мерности, одевая, как защиту на себя, духовую структуру, душевую структуру, тонкие тела, физическое тело.
По тому, в какой мерности находится ЖивАтма, в верхних чарах или в нижних, определяется в какой мерности находится сам человек.
Точка может находиться и в «-1» и в «+1» и в «+6», «+9» и выше.
Она настолько мобильная, что безъсознательно движется в разные стороны. Но можно научиться ею управлять, то есть, в какую мерность её поместишь, там ты и будешь находиться, ту энергетическую субстанцию будешь транслировать в окружающее пространство.
Душа, может быть разной мерности (на рисунке пунктиром показана 8-мерная Душа). Мерность Духа неопределенная, она бесконечно высокая (на рисунке показан канал Духа, уходящий бесконечно вверх). Не все человеки, люди обладают Духовыми структурами, не все имеют Душу, количество тонких тел у всех разное. Это зависит от того из какой мерности была рождена и пришла играть ЖивАтма. По сути, на Земле сейчас проживают разные энергоинформационные существа в биологических телах, имеющие разный потенциал, допуски, жизненные задачи, жизненные ценности, ментальность. Не все пришли играть из высоких Божественных мерностей, некоторые были рождены здесь на Земле. Их принято называть тварными существами.
Вся Игра ниже 10-мерности разделена на 2 половины, на «-» половинка Тёмная Явь и Навь. И «+» половинка Светлая Явь и Навь. Условности существуют только здесь ниже 10-мерности. Фактически вся игра происходит здесь: от 1(-1..+1) до 9(-9..+9) мерностях. Также и в каждом из нас существуют как «+» так и «-» мерностные структуры. И только от каждого из нас зависит, где я буду находиться.

Vet.jpgНиже 10-мерности мы как общество разделены на 2 половинки, на команду плохих мальчиков и девочек и команду хороших мальчиков и девочек, которые играют в «-» и в «+» мерностях. Признаком к команде со знаком «-» являются амбиции, амбициозность, признаком принадлежности к команде со знаком «+» является совесть.

Пространства до 7 мерности называют Явью, Явным проявленным миром. Пространства выше 8 мерности называются Навьми, невидимый мир, Навь. 8 мерность является рубежной структурой. Структура Смерть, которая говорит «смерь и отрежь». У структуры Смерть своя шкала. И она говорит, чем меньше мерность, тем меньше срок годности. Сколько у тебя мерность, столько тебе сроку годности и отмерено. Те, кто занимается духовными практиками или в искусстве, творческие люди живут дольше, потому что у них обычно рабочая чакра 6, 7, 8 и выше. И у них срок годности больше. В какой мерности находишься, столько и будешь жить.


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей