Перейти к содержимому


Фотография

Refund с Айфы


Сообщений в теме: 47

#21 Refund с Айфы Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 03 May 2006 - 05:58

будьте чесными и чистоплотными людьми - как бизнеслинк

простите за оффтоп,конечно,но бизнеслинк мало того,что 1500 рефаундов не отдает,он еще и айдишки ни за какие деньги не продает,и это учитывая то,что накрылись они медным тазом :cry2: :censoree:
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#22 Refund с Айфы Гость_kuzz_*

Гость_kuzz_*
  • Гость_kuzz_*
  • Guests

Отправлено 03 May 2006 - 06:16

олять таки оффтоп =)
а по каким причинам накрылись?

#23 Refund с Айфы Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 03 May 2006 - 06:25

Да, Бизнес-линк, чтобы о нем не говорили, всегда был честной конторой в плане рефаундов и всяческих других выплат.Мне выплатили ве, и выплачивали за фанов, которые еще долго сидели( полтора года). И очень жаль, что блинк закрылся((((( Мне б эти денежки с фанов не помешали :wub:

#24 Refund с Айфы Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 03 May 2006 - 06:26

хороший вопрос :)
по официальной версии им есть чем заняться,кроме вебкама
неофициальную не знаю и знать не хочу-денег жааааалкаааааа!!!!!!!!
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#25 Refund с Айфы Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 03 May 2006 - 06:29

А вам, девушка, они наверное и не отдают, потому что накрылись. Да и с чего должны отдавть, если со вчерашнего дня они не существуют. а может быть у вас просто там были проблемы? Не хочу вас обидеть, просто спрашиваю. Все, кто оттуда НОРМАЛЬНО уходил, то есть предупреждал об этом, а не тихо сваливал, получили все, что им причиталось

#26 Refund с Айфы Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 03 May 2006 - 06:39

ага,мы все себя плохо вели,именно поэтому наши айди-кардс бизнесс линк решил торжественно похоронить!подумаешь,три года работы и по 10 процентов с каждого чека!зарплату то платят,а айди не отдают,даже за деньги :( почему-понять никто не может
и о нашем уходе нас предупредили давно,за что им огромный респект,хоть на улице не остались
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#27 Refund с Айфы Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 03 May 2006 - 06:43

Хммм... В таком случае мне вас искренне жаль, хотя и у меня там еще осталось парочка фанов.
Вот мне интересно, на что они там смотрят?? Я ж давным-давно не работаю!!!

#28 Refund с Айфы Ginger

Ginger

    Принцесса. Просто принцесса .

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 03 May 2006 - 06:49

в смысле на что?очень много раз пытались выкупить айди,комнаты раскрученные тоже жалко!нет и все!че делать,вообще неизвестно!я вот новые открыла-второй день сижу-ни бе ни ме!фанам письма разослала,буду ждать!
но......
и они не смотрят-хорошая ты девочка или плохая,они просто всех культурно посылают
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

#29 Refund с Айфы Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 03 May 2006 - 07:09

Девушка, вы меня неправильно поняли)))) Это было про фанов))) Хотя все то, что вы сказали про блинк можно понять-насколько я знаю,все, кто остался там после прошлогодних изменений и сокращений-успешные или очень давно работающие них модели. из чего можно сделать вывод, что получат они с этих карт немало. а покупать карту за 3000-4000 тысячи есть слысл только в том случае, если будешь на ней дома работать...

#30 Refund с Айфы WildVic

WildVic

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 May 2006 - 08:19

2 Зайка & Ginger Девочки, спс большое за инфу про БЛ... :baby: Но это реально офф-топ... :bang: :bang: :blush2:
Есть чудный топик - Тык! - Про БЛ-к...
2 Модератор - просьба посты девушек, относящиеся к БЛ перенести в соответствующий топ.
Всем спасибо.
Что наша жизнь? Извpат!
З.Ы. Истинный эксгибиционизм состоит в показывании того, чего нет.

#31 Refund с Айфы Гегемон

Гегемон

    Гегемон

  • Владельцы студий
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 03 May 2006 - 08:57

.
People remember you not for what you said or for what you did, but how you made them feel.

#32 Refund с Айфы Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 04 May 2006 - 15:54

ага,мы все себя плохо вели,именно поэтому наши айди-кардс бизнесс линк решил торжественно похоронить!подумаешь,три года работы и по 10 процентов с каждого чека!зарплату то платят,а айди не отдают,даже за деньги :( почему-понять никто не может
и о нашем уходе нас предупредили давно,за что им огромный респект,хоть на улице не остались

незнаю у меня подруга получила все рефунды , она и знать не знала что чеки выходят недавно глянула и опупела за год что она в бизнеслинке не появлялась у неё там приличная сумма накапала проктически на каждой комнате по 400 баков а комнат у неё 12 было - так на той недели она позвонила и ей все все отдали до копеечки
че за херня

#33 Refund с Айфы jaley

jaley

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 04 May 2006 - 23:22

Добрый вечер, господа и дамы.

А я, собсно, та девушка, из-за рефундов которой и был поднят вопрос. Наш "дивный" овнер решил промолчать, следовательно нам молчать как-то не с руки, ибо модели должны знать у кого работают. Правило (неизвестно когда появившееся) о невыплате рефундов ушедшей модели существует в студии Анны З. (Маруси). Ей принадлежат 3 студии, о которых нам известно,: на Литейном, на кан. Грибоедова и в районе ст. метро "Московская". Кстати, не далее как в конце той недели оттуда ушла еще одна девочка, которая была в шоке, узнав про это правило и что ей тоже не светит получить свои деньги. Естественно, ей овнер тоже "забыла" об этом сообщить. Очень сильно раздражает, когда работаешь у человека на совесть, никогда никаких косяков за тобой нет, хорошо относишься, а потом происходит подобное кидалово. Обыдна, да? :cry2: :angry2:

#34 Refund с Айфы marusia

marusia

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 16:14

Когда модель уходит из студии, она должна осознавать - более не Айди карта, ни рефаунды ей не принадлежат. Хочешь зарабатывать - работай в одгой студии и нечего метаться по городу. Тем более, если владелец студии вкладывается в рабочее место модели и в ее образование (а еще иногда и аутфиты за свой счет). Мои модели знают, уходя из моей студии они многое теряют. И я думаю владельцы студий со мной согласятся. Мы моделям все - а они к нам поворачиваются одним местом. ОБИДНО. :angry2:

#35 Refund с Айфы beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 16:28

Добрый вечер, господа и дамы.

А я, собсно, та девушка, из-за рефундов которой и был поднят вопрос. Наш "дивный" овнер решил промолчать, следовательно нам молчать как-то не с руки, ибо модели должны знать у кого работают. Правило (неизвестно когда появившееся) о невыплате рефундов ушедшей модели существует в студии Анны З. (Маруси). Ей принадлежат 3 студии, о которых нам известно,: на Литейном, на кан. Грибоедова и в районе ст. метро "Московская". Кстати, не далее как в конце той недели оттуда ушла еще одна девочка, которая была в шоке, узнав про это правило и что ей тоже не светит получить свои деньги. Естественно, ей овнер тоже "забыла" об этом сообщить. Очень сильно раздражает, когда работаешь у человека на совесть, никогда никаких косяков за тобой нет, хорошо относишься, а потом происходит подобное кидалово. Обыдна, да? :cry2: :angry2:



Когда модель уходит из студии, она должна осознавать - более не Айди карта, ни рефаунды ей не принадлежат. Хочешь зарабатывать - работай в одгой студии и нечего метаться по городу. Тем более, если владелец студии вкладывается в рабочее место модели и в ее образование (а еще иногда и аутфиты за свой счет). Мои модели знают, уходя из моей студии они многое теряют. И я думаю владельцы студий со мной согласятся. Мы моделям все - а они к нам поворачиваются одним местом. ОБИДНО. :angry2:

хм в таком случае модели аутфиты не принадлежат а не рефунды !?! :bye:

#36 Refund с Айфы WildVic

WildVic

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 17:16

Когда модель уходит из студии, она должна осознавать - более не Айди карта, ни рефаунды ей не принадлежат. Хочешь зарабатывать - работай в одгой студии и нечего метаться по городу. Тем более, если владелец студии вкладывается в рабочее место модели и в ее образование (а еще иногда и аутфиты за свой счет). Мои модели знают, уходя из моей студии они многое теряют. И я думаю владельцы студий со мной согласятся. Мы моделям все - а они к нам поворачиваются одним местом. ОБИДНО. :angry2:

П :censoree: Ц!...
Какие аутфиты???!! Маруся, ты о чем?.. :bang:
Девушка сама одевалась, уж за это я точно могу ответить!
А как ты ответишь за СВОИ слова - "Придут деньги, и я их отдам", а? И места... За места и прочее овнер и берет процент, насколько я знаю у тебя сказано о 45% до определенной суммы, а на деле сейчас выходит 35%...
А владельцы студий УЖЕ сказали ЧТО ЭТО такое - посмотри посты выше!... :devil_2:
Аминь... Ты сама подписалась под тем, что ты КИДАЕШЬ моделей, т.к. не выдаешь УЖЕ заработанное ими, даже не предупреждая их об этом ЗАРАНЕЕ. Т.к. знаешь прекрасно, что к тебе не пойдут работать за такой смешной процент... :thumbdown:
Слов нет - :censoree: :censoree: :bang: :bang: :angry2:
Что наша жизнь? Извpат!
З.Ы. Истинный эксгибиционизм состоит в показывании того, чего нет.

#37 Refund с Айфы marusia

marusia

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 17:25

Добрый вечер, господа и дамы.

А я, собсно, та девушка, из-за рефундов которой и был поднят вопрос. Наш "дивный" овнер решил промолчать, следовательно нам молчать как-то не с руки, ибо модели должны знать у кого работают. Правило (неизвестно когда появившееся) о невыплате рефундов ушедшей модели существует в студии Анны З. (Маруси). Ей принадлежат 3 студии, о которых нам известно,: на Литейном, на кан. Грибоедова и в районе ст. метро "Московская". Кстати, не далее как в конце той недели оттуда ушла еще одна девочка, которая была в шоке, узнав про это правило и что ей тоже не светит получить свои деньги. Естественно, ей овнер тоже "забыла" об этом сообщить. Очень сильно раздражает, когда работаешь у человека на совесть, никогда никаких косяков за тобой нет, хорошо относишься, а потом происходит подобное кидалово. Обыдна, да? :cry2: :angry2:



Деточка! (Юля плюс Ира)

Если Вы считаете 30 - 80 долларов в смену это работа на совесть - так мне смешно :thumbup: Так и дальше держать. Рефанды Вам не выплачены по причине переманивания моих моделей. Если бы не переманивали - расстались бы мы с Вами мирно и дружелюбно. А так - у нас война. О каких деньгах вы говорите?

Дорогие владельцы студий! Я считаю надо наказывать девушек, переманивающих ваш персонал!!!!!!
:devil_2:

#38 Refund с Айфы beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 17:30

Деточка! (Юля плюс Ира)

Если Вы считаете 30 - 80 долларов в смену это работа на совесть - так мне смешно :thumbup: Так и дальше держать. Рефанды Вам не выплачены по причине переманивания моих моделей. Если бы не переманивали - расстались бы мы с Вами мирно и дружелюбно. А так - у нас война. О каких деньгах вы говорите?

Дорогие владельцы студий! Я считаю надо наказывать девушек, переманивающих ваш персонал!!!!!!
:devil_2:


а таких владельцев отстреливать :devil_2:
уж извините за грубость....

#39 Refund с Айфы marusia

marusia

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 17:31

П :censoree: Ц!...
Какие аутфиты???!! Маруся, ты о чем?.. :bang:
Девушка сама одевалась, уж за это я точно могу ответить!
А как ты ответишь за СВОИ слова - "Придут деньги, и я их отдам", а? И места... За места и прочее овнер и берет процент, насколько я знаю у тебя сказано о 45% до определенной суммы, а на деле сейчас выходит 35%...
А владельцы студий УЖЕ сказали ЧТО ЭТО такое - посмотри посты выше!... :devil_2:
Аминь... Ты сама подписалась под тем, что ты КИДАЕШЬ моделей, т.к. не выдаешь УЖЕ заработанное ими, даже не предупреждая их об этом ЗАРАНЕЕ. Т.к. знаешь прекрасно, что к тебе не пойдут работать за такой смешной процент... :thumbdown:
Слов нет - :censoree: :censoree: :bang: :bang: :angry2:



Процент выплаты в моей студии всегда доходил до 60%!!!!! Хаха сами одевались в вещи которые я приносила. Лол даже отвечать не хочу на это. НЕ ФИГА ПЕРЕМАНИВАТЬ МОИХ МОДЕЛЕЙ!!!!!!! Я и дальше могу приператься что именно Юля и Ира не получила рефандов а кстати Глушко получила все до копейки. ПОВТОРЯЮ - ВАМ НЕ ВЫПЛАЧЕНЫ РЕФАНДЫ - ЗА ПЕРЕМАНИВАНИЕ МОДЕЛЕЙ.

#40 Refund с Айфы Гость_kuzz_*

Гость_kuzz_*
  • Гость_kuzz_*
  • Guests

Отправлено 05 May 2006 - 17:57

да маруся.... чемто вы на рыночную торговку похожа


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей