Перейти к содержимому


Фотография

Refund с Айфы


Сообщений в теме: 47

#41 Refund с Айфы friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 18:12

Деточка! (Юля плюс Ира)

Если Вы считаете 30 - 80 долларов в смену это работа на совесть - так мне смешно :thumbup: Так и дальше держать. Рефанды Вам не выплачены по причине переманивания моих моделей. Если бы не переманивали - расстались бы мы с Вами мирно и дружелюбно. А так - у нас война. О каких деньгах вы говорите?

Дорогие владельцы студий! Я считаю надо наказывать девушек, переманивающих ваш персонал!!!!!!
:devil_2:



Процент выплаты в моей студии всегда доходил до 60%!!!!! Хаха сами одевались в вещи которые я приносила. Лол даже отвечать не хочу на это. НЕ ФИГА ПЕРЕМАНИВАТЬ МОИХ МОДЕЛЕЙ!!!!!!! Я и дальше могу приператься что именно Юля и Ира не получила рефандов а кстати Глушко получила все до копейки. ПОВТОРЯЮ - ВАМ НЕ ВЫПЛАЧЕНЫ РЕФАНДЫ - ЗА ПЕРЕМАНИВАНИЕ МОДЕЛЕЙ.



я для тебя хотел сделать много чего, но вот ты так плохо себя вела что теперь я ничего делать не буду. :blush2:
зы извините что повторяюсь :baby:

#42 Refund с Айфы Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 19:03

Когда модель уходит из студии, она должна осознавать - более не Айди карта, ни рефаунды ей не принадлежат. Хочешь зарабатывать - работай в одгой студии



ПОВТОРЯЮ - ВАМ НЕ ВЫПЛАЧЕНЫ РЕФАНДЫ - ЗА ПЕРЕМАНИВАНИЕ МОДЕЛЕЙ.


Заговариваетесь, девушка. Првый пост говорит о том, что вы НИКОМУ не выплачиваете деньги и КИДАЕТЕ всех. Особенно если выплатить до этого обещали, как утверджают свидетели . И неважно, сколько девушка зарабатывала - это ЕЁ деньги, которые она ЗАРАБОТАЛА. Вы - просто кидальщик и не надо отмазываться, что кто-то вам каку сделал, поэтому вы обиженно, пуская сопельки, зажали баблосики :pinch:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#43 Refund с Айфы Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 19:04

Процент выплаты в моей студии всегда доходил до 60%!!!!! Хаха сами одевались в вещи которые я приносила. Лол даже отвечать не хочу на это. НЕ ФИГА ПЕРЕМАНИВАТЬ МОИХ МОДЕЛЕЙ!!!!!!! Я и дальше могу приператься что именно Юля и Ира не получила рефандов а кстати Глушко получила все до копейки. ПОВТОРЯЮ - ВАМ НЕ ВЫПЛАЧЕНЫ РЕФАНДЫ - ЗА ПЕРЕМАНИВАНИЕ МОДЕЛЕЙ.


Привлечь на работу модель, это конечно, стоит денег. Потерять модель из-за переманивания - это, конечно, потеря денег.

Но пардон, мадам. Вы б определили сумму, сколько стоит "нанять модель". И вычли б эту сумму (за переманивание) из тех денег, что вы должны моделям (хотя есть общепризнанная цифра - 200 долларов). Такой подход еще можно как-то понять.

#44 Refund с Айфы marusia

marusia

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 19:39

Извените дорогие мои!
Слышать оскорбления в мой адрес крайне неприятно.
Давайте разьясним ситуацию. Я не хочу молачать когда меня оскорбляют. На данный момент моя репутация как работодателя страдает, а между прочим я за нее боролась не один год. :clap:

Юлия работала у меня моделью некоторое время. Далее она открыла свою студию. Я ей помогала советами и помощью со стороны моего системного админа. ЕЕ сестра (по просьбе Юлии) продолжала у меня работать еще пол года (учили ее многому). Далее я узнаю. Ирина (сестра Юлии) работая в моей студии, переманивает моих же моделей в студию сестры. После чего я перестала общаться с Юлией . Если вас интересует все грязное белье предлагаю вам созвониться с данными барышнями и поинтересоваться нюансами. Оскорбления в мой адрес я не принимаю. Зар плата в моей студии выплачивается вовремя и по оговоренным заранее процентам. Модели нам не требуются. А рабочие места одни из самых лучших в городе. Рефанды ушедшим от меня моделям, с которыми мы расстались по-дружески - выплачиваются. Девушек оскорбляющих мою студию
и меня, прошу связаться лично. :D :D

#45 Refund с Айфы MexanizM

MexanizM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 19:44

Так и думал, что может быть подвох... или все таки нет???
Все возможно! Возможно все!
Скажем нет обнаженке во фри! Ну только если красивой)

#46 Refund с Айфы friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 20:18

Извените дорогие мои!
Слышать оскорбления в мой адрес крайне неприятно.
Давайте разьясним ситуацию. Я не хочу молачать когда меня оскорбляют. На данный момент моя репутация как работодателя страдает, а между прочим я за нее боролась не один год. :clap:

Юлия работала у меня моделью некоторое время. Далее она открыла свою студию. Я ей помогала советами и помощью со стороны моего системного админа. ЕЕ сестра (по просьбе Юлии) продолжала у меня работать еще пол года (учили ее многому). Далее я узнаю. Ирина (сестра Юлии) работая в моей студии, переманивает моих же моделей в студию сестры. После чего я перестала общаться с Юлией . Если вас интересует все грязное белье предлагаю вам созвониться с данными барышнями и поинтересоваться нюансами. Оскорбления в мой адрес я не принимаю. Зар плата в моей студии выплачивается вовремя и по оговоренным заранее процентам. Модели нам не требуются. А рабочие места одни из самых лучших в городе. Рефанды ушедшим от меня моделям, с которыми мы расстались по-дружески - выплачиваются. Девушек оскорбляющих мою студию
и меня, прошу связаться лично. :D :D


По моему обещания нужно выполнять даже если вам этого не хочется ( если обещания имели место быть) и личные отношения тут ни при чем. Вас обманули модели (как вы считаете ) - и вы обманываете их в ответ, не выполняете обещанного. Это понятно и отчасти даже справедливо. Но этим вы показываете что ваше слово зависит не от вас а от обстоятельств, изменились обстоятельства - изменилось слово. Девушки у вас РАБОТАЛИ, это ДЕЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ. А то что делаете вы, иначе как местью и назвать нельзя.
зы насколько я знаю, у многих девушек в БЛ были отвратительные отношения с начальством, тем не менее они получили все до копейки. И войну им никто не объявлял, отношение всегда было более чем корректное. Держите марку! имхо сорри за оффтоп

#47 Refund с Айфы marusia

marusia

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 20:42

Дорогие мои!
Прошу всех успокоиться! :thumbsup:
Все помирились Юля Маруся Ирина и Вик!
Теперь мы все друзья. Весь вопрос был в неверной информации. Мы созвонились и обо всем договри
лись. Я со своей стороны выслушала ребят - они выслушали меня. Сошлись к единому мнению:"Недостаток информации может привести к военным действиям" Так что войнам нет места.
Всем спасибо за внимание. :clap:

#48 Refund с Айфы WildVic

WildVic

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 20:51

Дорогие мои!
Прошу всех успокоиться! :thumbsup:
Все помирились Юля Маруся Ирина и Вик!
Теперь мы все друзья. Весь вопрос был в неверной информации. Мы созвонились и обо всем договри
лись. Я со своей стороны выслушала ребят - они выслушали меня. Сошлись к единому мнению:"Недостаток информации может привести к военным действиям" Так что войнам нет места.
Всем спасибо за внимание. :clap:


Подтверждаю... Разошлись краями, аминь.

З.Ы. Просьба ЗАКРЫТЬ топик.
Что наша жизнь? Извpат!
З.Ы. Истинный эксгибиционизм состоит в показывании того, чего нет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей