Перейти к содержимому


Фотография

Я узнала КТО заставил АИФ закрыть мой ак и я в ШОКЕ


Сообщений в теме: 48

#21 Я узнала КТО заставил АИФ закрыть мой ак и я в ШОКЕ ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 13:29

Ванда, напишите АФ подробное, доказательное письмо. Сделайте упор на факты недобросовестной конкуренции, необоснованной клеветы с целью устранения конкурента, нанесения ущерба деловой репутации успешной модели (то есть Вас). И, в итоге, на прискорбный факт прерывания Вашего долговременного и успешного сотрудничества с великой и прекрасной фирмой WebPower, из-за чего оная фирма понесла несомненные убытки (тут следует указать сумму ущерба для фирмы, исходя из среднего размера ваших генераций за последнее время).
А потом звоните на АФ, как бывшему мужу, бегающему от алиментов.

все правильно, но....когда у меня была проблема с айфом после того как кто то специально делал подлянки, мы вели длительную переписку, я тоже добилась того,что сказали настоящую причину, еще много доп.информации сказали, но так и не открыли,потому что в конце концов было прямо сказано, что ,мол, извините,но мы не хотим учавствовать в ваших разборках, было раз-значит будет и второй раз :angry2: :cry2:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#22 Я узнала КТО заставил АИФ закрыть мой ак и я в ШОКЕ belo4ka

belo4ka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 17:40

Ужас в том что report был написан чатхостом(не буду писать ее скриннайм сейчас по крайней мере )


а может все-таки написать? :blush2:
Spira... Spera...
Дыши... Надейся...

#23 Я узнала КТО заставил АИФ закрыть мой ак и я в ШОКЕ Aslove

Aslove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 19:02

а может все-таки написать? :blush2:

БЫЛО Б ИНТЕРЕСНО....КТО ТУТ У НАС ГАДИТ :angry2:
D:\ANIME\BIRDS.gif

#24 Я узнала КТО заставил АИФ закрыть мой ак и я в ШОКЕ нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 17:28

Имя в студию! Мы её всем зачморим и сами закроем :clap: Хоть как-то развлечемся в одинокие афовские будни.
Эта баба могла "приревновать". Если увидела у тебя своего постоянника, то это вполне объяснимо.
А ну-ка скрин её говори!!!
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#25 Я узнала КТО заставил АИФ закрыть мой ак и я в ШОКЕ Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 17:53

ага, щас мы каждая по 1 "жалобному" письму на АФ напишем, по поводу комнаты этой барышни....)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#26 Я узнала КТО заставил АИФ закрыть мой ак и я в ШОКЕ juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 17:59

ага, щас мы каждая по 1 "жалобному" письму на АФ напишем, по поводу комнаты этой барышни....)))

Я уже давно предлагала... Топикстартер пропала куда-то...

#27 Я узнала КТО заставил АИФ закрыть мой ак и я в ШОКЕ Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 23:18

Спасибо за поддержку
Я уже два письма отправила -ответа ноль
Звонила ,,, хмм практически безрезультатно (думаю несколько деньков переждать - дать им время на раздумье и приличия там всякие соблюсти)
С Чудной компанией ВЭБ ПОВЕР - супер идея - спасибо !!!!
Верю, что ситуация разрешима
просто нужно чуть больше упорства, терпения ,,, в данный момент работаю на новом аке (и тьфу-тьфу-тьфу)

#28 Я узнала КТО заставил АИФ закрыть мой ак и я в ШОКЕ Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 23:59

БЫЛО Б ИНТЕРЕСНО....КТО ТУТ У НАС ГАДИТ :angry2:


---
Я хотела БОЛЬШИМИ буквами ее ник написать, но потом спокойненько так кофейку попила и думаю, а зачем упободляться то ?
Ну допустим я напишу в форуме, что чатхост НАСРУ4Ю делает гадости и мол давайте тоже скооперируемся и наделаем ей гадостей ,,, ну закроют ее и тогда ее коллеги начнут опять делать гадости нам и так далее и чем дальше тем хуже, и тогда уж наверняка АИФ скажет - ох уж эти русские,,,
Поэтому не стоит уподобляться
PS еще раз спасибо за поддержку

#29 Я узнала КТО заставил АИФ закрыть мой ак и я в ШОКЕ Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 00:13

---
Я хотела БОЛЬШИМИ буквами ее ник написать, но потом спокойненько так кофейку попила и думаю, а зачем упободляться то ?
Ну допустим я напишу в форуме, что чатхост НАСРУ4Ю делает гадости и мол давайте тоже скооперируемся и наделаем ей гадостей ,,, ну закроют ее и тогда ее коллеги начнут опять делать гадости нам и так далее и чем дальше тем хуже, и тогда уж наверняка АИФ скажет - ох уж эти русские,,,
Поэтому не стоит уподобляться
PS еще раз спасибо за поддержку



С одной стороны - умница! Наверное так и нужно, спокойно переступить неприятность и жить дальше, не отравлять себе жизнь жаждой мщения, истинно по-христиански. Я с другой стороны, я думаю, что оставлять это просто так нельзя. И не уподобилась бы ты этой :censoree: , ни в коем случае. Потому как она не только тебе еще такое пристроит, наверняка.
Представь, как она кайфовала, когда телегу на тебя строчила.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#30 Я узнала КТО заставил АИФ закрыть мой ак и я в ШОКЕ animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 00:16

Надо с ней не по-христиански, а по-иудейски...
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#31 Я узнала КТО заставил АИФ закрыть мой ак и я в ШОКЕ Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 00:20

Надо с ней не по-христиански, а по-иудейски...



ну щеки там поворачивать слева направо и наоборот. Неправильно это...

Сообщение отредактировал Ulla: 18 Май 2006 - 00:24

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#32 Я узнала КТО заставил АИФ закрыть мой ак и я в ШОКЕ CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 11:41

Ванда писать писать и ещё раз писать. Если не доходит до них долбиться в online support. Если все равно не доходит то звонить.
Совет в письме нужно указать ВСЕ свои достижения среднюю зарплату, награды,кол-во мемов в фан клубе, использование вашего контента вебмастерами работающими на айф, как регулярно обновляете фан клуб. Короче все что можно. Нужно дать понять что вы тяжело работаете на айфе и вам не нужны никакие другие сайты.
У меня есть определенный опыт по открытию без надежно закрытых акков на айфе. Если вам нужны помощь в составление письма - напишите мне, скину вам несколько готовых писем для представления что вообще лучше написать.

Сочувствую вам в вашей проблеме.

Banner2.gif


#33 Я узнала КТО заставил АИФ закрыть мой ак и я в ШОКЕ Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 16:56

хм, я вот тоже раньше думала, раз мне сделали гадость, то не надо уподобляться. С гадостью справлюсь, другим расскажу что вот такое же могут выкинуть и с вами, чтоб имели ввиду...
А вот самого человека называть не буду
А потом.....Знаете, когда человек делает первую-вторую гадость, он в душе побаивается и ждет последствий. Вдруг ему сделают гадость. Или ославят по "всей Руси". Потом, когда понимает, через какое--то время, что ниче ему за эту гадость не будет...появляется ощущение безнаказаности и тактика: "делать гадость другим для решения своих проблем" кажется правильной......
Сейчас этот топик прочитают ....и у некоторых может появиться мысль, что это вполне удачный способ избавляться от конкурентки. (Раз девочка "правильная", то моего скринейма и имени не напишет. А если вдруг напишет...., то я ей отвечу, мол сама такая, мне уподобилась)
Имхо, в первом случае гадить будет и дальше
Во-втором случае, на форуе может и выипнется, попытается оправдаться, но гадить будет впредь осторожнее
Никто не любит, когда всем рассказывают, что он ворует, подло из зависти закрывает имена и т.д. Одно дело делать гадость втихушку, и другое дело когда все об этом знают, а знакомые узнав еще и пальцами тыкать будут

Сообщение отредактировал Fenix: 18 Май 2006 - 17:01

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#34 Я узнала КТО заставил АИФ закрыть мой ак и я в ШОКЕ Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 19:52

хм, я вот тоже раньше думала, раз мне сделали гадость, то не надо уподобляться. С гадостью справлюсь, другим расскажу что вот такое же могут выкинуть и с вами, чтоб имели ввиду...
А вот самого человека называть не буду
А потом.....Знаете, когда человек делает первую-вторую гадость, он в душе побаивается и ждет последствий. Вдруг ему сделают гадость. Или ославят по "всей Руси". Потом, когда понимает, через какое--то время, что ниче ему за эту гадость не будет...появляется ощущение безнаказаности и тактика: "делать гадость другим для решения своих проблем" кажется правильной......
Сейчас этот топик прочитают ....и у некоторых может появиться мысль, что это вполне удачный способ избавляться от конкурентки. (Раз девочка "правильная", то моего скринейма и имени не напишет. А если вдруг напишет...., то я ей отвечу, мол сама такая, мне уподобилась)
Имхо, в первом случае гадить будет и дальше
Во-втором случае, на форуе может и выипнется, попытается оправдаться, но гадить будет впредь осторожнее
Никто не любит, когда всем рассказывают, что он ворует, подло из зависти закрывает имена и т.д. Одно дело делать гадость втихушку, и другое дело когда все об этом знают, а знакомые узнав еще и пальцами тыкать будут

:thumbsup:
Этой с :censoree: е надо показать ее место в пищевой цепочке...

Сообщение отредактировал Kimmie: 18 Май 2006 - 19:54

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#35 Я узнала КТО заставил АИФ закрыть мой ак и я в ШОКЕ ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 22:57

я так и не поняла, эта :censoree: с этого форума что ли?? :blink:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#36 Я узнала КТО заставил АИФ закрыть мой ак и я в ШОКЕ just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 14:30

А мне вот что интересно: как она узнала, что ты периодически спрашивала мыло и говорила о траблах айфа?? если вы с ней типа не пересекались никогда :idontno:
Изображение

#37 Я узнала КТО заставил АИФ закрыть мой ак и я в ШОКЕ Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 16:18

ну гостем то можно зайти даже в приват
если это не спец сессии 1-на-1
А в обычный приват могут как мембры по нескольку штук заходить так и гости. Если гости пишут и мешают их блочат. Но при этом чат гость продолжает видеть, ток писать не может

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#38 Я узнала КТО заставил АИФ закрыть мой ак и я в ШОКЕ belo4ka

belo4ka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 17:09

Знаете, когда человек делает первую-вторую гадость, он в душе побаивается и ждет последствий. Вдруг ему сделают гадость. Или ославят по "всей Руси". Потом, когда понимает, через какое--то время, что ниче ему за эту гадость не будет...появляется ощущение безнаказаности и тактика: "делать гадость другим для решения своих проблем" кажется правильной......


очень верно написано. правильно. :flowers:

ну гостем то можно зайти даже в приват
если это не спец сессии 1-на-1
А в обычный приват могут как мембры по нескольку штук заходить так и гости. Если гости пишут и мешают их блочат. Но при этом чат гость продолжает видеть, ток писать не может


упорная оказалась девушка, ничего не скажешь - это ж не одни сутки нужно было потратить своего внимания.... :original:
Spira... Spera...
Дыши... Надейся...

#39 Я узнала КТО заставил АИФ закрыть мой ак и я в ШОКЕ just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 17:57

фига себе
вот тебе и "приват"
гыгы
что ж
еще один плюс в пользу СС и лива :stuart:
Изображение

#40 Я узнала КТО заставил АИФ закрыть мой ак и я в ШОКЕ Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 21:04

ну видео то гостям не видно, ток чат)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей