Перейти к содержимому


Фотография

А теперь обещаные факты


Сообщений в теме: 62

#21 А теперь обещаные факты Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 00:37

Не я ...


Хммм.... никто не признаётся. Странная фигня. Надо будет пароли сменить.

#22 А теперь обещаные факты _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 02:53

Хммм.... никто не признаётся. Странная фигня. Надо будет пароли сменить.


человек который не выплачивает деньги и уводит моделей у партнера.. может другому партнеру и трояна подсадить... :devil_2:
во избежание дальнейших непоняток лучше сменить спонсора...имхо

Сообщение отредактировал _Andrew_: 16 Май 2006 - 03:24


#23 А теперь обещаные факты TheLook

TheLook

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 10:19

Вот и всё, все изменения на форуме, которые должны были произойти, произошли.

А что произошло то?
Можно перечень изменений? :)

#24 А теперь обещаные факты Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 10:43

человек который не выплачивает деньги и уводит моделей у партнера.. может другому партнеру и трояна подсадить... :devil_2:
во избежание дальнейших непоняток лучше сменить спонсора...имхо



Спонсор, это тот кто платит деньги. За это он получает право рекламы. Это, по-моему, не партнерство. Во всяком случае, все равно интересно получается. "Костяк" форума, как сам Цент признался, настроен "несколько" негативно, хехехе, по отношению к нему. Получается он оплачивает критику в свой адрес. Все то, что пишется о нем здесь. А пишется много плохого о генеральном спонсоре.
Вообще заметила, что любимые слова Цента - генеральный и эксклюзивный.
Да пусть платит! Я другие форумы искать не буду. Я привыкла к лившоу.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#25 А теперь обещаные факты Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 11:07

не, ну это вообще ни в какие ворота не лезет ... Пришло мне сегодня письмо с названием "официальное заявление"... Цитирую часть его:

Т.к. на форуме обитает около 3000 человек, писем пришло невероятное множество и мы пока не ответили ни на одно. Не стоит паниковать и думать, что мы вас игнорируем. Спешу лишний раз напомнить, что доступ в закрытые разделы платный. Он стоит 5 долларов в месяц для моделей и 10 для владельцев студий. И мы сейчас решаем вопросы по тому, как сделать оплату этих разделов простой и доступной.



я конечно, понимаю, что это массовая рассылка - но нельзя же до такой степени одинаковые письма слать! Я - не паниковала, я - ничего не думала, я вообще им не писала! И не просила никакого доступа... Но мне "спешат напомнить" что доступ туда, куда я не рвалась - платный...

Там за последние несколько дней в профе народ копия ломал, обсуждая этот платный доступ... Но я нигде и ни разу не сказала, что это есть вери гуд, а как бы наоборот - сразу же отметила, что идея не лучшая.... Ну и зафигом мне напоминать? Слали б эти письма в ответ тому "невероятному множеству", кто этот доступ пожелал...

Да еще в конце сплетню какую-то (кажись про Брюса)...

Неколько дней назад Цент обещал всем в профе информацию дать, и не только в профе, но и открыто выложить, однако никакой открытой инфы - обошелся этими дурацкими письмами


Все знают - я очень лояльный пользователь, и к самому Лившоу, и к новичкам, и даже к "неординарным мнениям" - но эти вот письмо меня ввергло в раздраженное состояние. я даже Дьябле ПМ написала - что ну нельзя же так!!!!! А вообще - лившой жалко, Дьябла столько делал! Такой форум поднял, но тут пришел цент - и всё испортил

Кто еще получил эту рассылку - как оно вам, понравилось?

PS - линк на это сообщение в профразделе, был конечно убит.... Ну ниче, я копи-пейстом пользоваться умею. :baby:

#26 А теперь обещаные факты Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 11:15

[quote
PS - линк на это сообщение в профразделе, был конечно убит.... Ну ниче, я копи-пейстом пользоваться умею. :baby:
[/quote]

Я убрала линк, говорите здесь, а не отделывайтесь линками на другой форум..

[quote name='TheLook' post='45522' date='May 15 2006, 08:19 PM']
А что произошло то?
Можно перечень изменений? :)
[/quote]



...Произошло? Страшно сказать......появился БАННЕР... :fear:

Самасложившая с себя полномочия :excl:


#27 А теперь обещаные факты Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 11:48

А я думала, только меня это письмо покоробило. Тоже ни разу не сказала, что хочу какой-то доступ. Такое письмо а-ля Цент. Вот, мол, дергай за толпой, все вон стока писем понаписали, все хотя платить. Противно.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#28 А теперь обещаные факты Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 11:56

А я думала, только меня это письмо покоробило. Тоже ни разу не сказала, что хочу какой-то доступ. Такое письмо а-ля Цент. Вот, мол, дергай за толпой, все вон стока писем понаписали, все хотя платить. Противно.


Хм... а я вот писала письмо что хочу доступ, но ответа не получила :crying: ...никакого :bye: ...хнык :cry2:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#29 А теперь обещаные факты _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 12:08

Спонсор, это тот кто платит деньги. За это он получает право рекламы. Это, по-моему, не партнерство. Во всяком случае, все равно интересно получается. "Костяк" форума, как сам Цент признался, настроен "несколько" негативно, хехехе, по отношению к нему. Получается он оплачивает критику в свой адрес. Все то, что пишется о нем здесь. А пишется много плохого о генеральном спонсоре.
Вообще заметила, что любимые слова Цента - генеральный и эксклюзивный.
Да пусть платит! Я другие форумы искать не буду. Я привыкла к лившоу.

цент купил форум ... не надо заблуждаться термином спонсор... суть сделки это скорее продажа.. хоть это и называют спонсорством.. не потому что он мазохист а потому что форум на первых местах в поисковиках... к тому же продажей платных разделов насколько я понимаю расчитывают покрывать большую часть убытков от отмены рекламы...
соответственно он расчитывает как всегда за чужой счет всплыть...

если это не так то...

ЦЕНТ И ДЬЯБЛА... ОЗВУЧЬТЕ ПЛИЗ СУММУ ежемесячного спонсорского взноса...
в т о что не будет скрытой цензуры... верится с трудом....
к тому же скорее всего будет больше ВЫСТУПЛЕНИЙ нашего генерального...

А я думала, только меня это письмо покоробило. Тоже ни разу не сказала, что хочу какой-то доступ. Такое письмо а-ля Цент. Вот, мол, дергай за толпой, все вон стока писем понаписали, все хотя платить. Противно.


а я вот не против был бы платить но.. не думаю что там будет что нить интересное...
обзор сайтов "готовящийся" останется пустышкой....да и вряд ли даже грамотный обзор интересен мне.. и тем кто числились в "избранных"

еще одно НО... меня покоробила не массовая рассылка...а то что не прошло и суток.. а Дьябла уже рассылает письма в духе нашего генерального...
кто тот "уважаемый обнальщик" ? Дьябла ты же нормальный человек... ну как мне показалось ... не разбавляй информацию водой и враньем... есть факты-- НАЗОВИ ИМЯ...

опять таки... упоминание ВРАНЬЯ в адрес не названного обнальщика...
БОЛЬШЕ ВРАНЬЯ чем от выбранного тобой ГЕНЕРАЛЬНОГО я не слышал ни от кого... а нет... было... был у меня в москве админ-распиздяй... так вот он не хуже Цента заливал о том как все будет хорошо и как он старается и потеет на процветание фирмы...

---
Я прочитал и принял к сведению, но это было адресовано мне, а не всем, так что это я сотру. Wild Diablo.
---

Сообщение отредактировал Pandora: 16 Май 2006 - 12:35


#30 А теперь обещаные факты Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 12:26

Andrew, вот ты же вроде тоже не дурак. Неужели ты действительно до сих пор считаешь, что я продал форум. Цену договора могу озвучить, это 650 долларов. До этого мне ВСЯ реклама обнальщиков приносила 300-350 долларов. При этом некоторые были недовольны ценами и требовали скидок. Да и платили практически все не вовремя, мне приходилось за всеми бегать, чтобы они заплатили.
Обнальщик, про которого я писал, хотел сегодня написать письмо с извинениями перед всеми кого ввёл в заблуждение. Вот текст письма, которое было разослано:
---
для тех кто еще не знает:
Так как старый форум
https://liveshow.ru
работы в WebCams сменил владельца, и новый владелец все неугодные ему сообщения удаляет уже всю последнюю неделю, привожу ссылку на новый форум. Здесь вся реклама связанная WebCams бесплатна.
Разошлите ссылку дрьзям. Нужно перенести на новый форум интересные топики, так как в ближайшее время их могут уничтожить.
---

И ещё замечу, что сейчас модераторы вырежут из твоего сообщения оскорбления цента, не потому, что он генеральный спонсор, а по тому, то это нарушение правил форума.

#31 А теперь обещаные факты _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 12:32

вырезай... мне пофиг...
только
1. оставь ссылку на опрос.... это мнение многих на форуме...
2. объясни в чем оскорбления... ответь плиз....

вранье было от упомянутой персоны-- ???
воровство-- по мнению многих тоже...--???
посты "персоны " -- размывание истины и уход от ответов--???

выскажи открыто нам всем свое мнение по этим 3 вопросам...

#32 А теперь обещаные факты Гость_kuzz_*

Гость_kuzz_*
  • Гость_kuzz_*
  • Guests

Отправлено 16 Май 2006 - 12:48

как у вас тут все кипит и пахнет =))

#33 А теперь обещаные факты Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 12:49

вырезай... мне пофиг...
только
1. оставь ссылку на опрос.... это мнение многих на форуме...
2. объясни в чем оскорбления... ответь плиз....

вранье было от упомянутой персоны-- ???
воровство-- по мнению многих тоже...--???
посты "персоны " -- размывание истины и уход от ответов--???

выскажи открыто нам всем свое мнение по этим 3 вопросам...


Моё мнение такого, что я больше доверяю тем, с кем я дольше общаюсь и работаю, в частности тебе. Но при этом есть цент, который мне показывает все свои отчётности и студийные аккаунты и говорит "смотри, проверяй всё, убедись сам, что у меня всё правильно".
Сейчас лично моя цель сделать так, чтобы не появилась очередная тема на 20 страниц с обсуждением цента. Его обсудили и так уже вдоль и поперёк, тем с ним достаточно, кто умеет пользоваться поиском - тот найдёт, тем кто не умеет я сочувствую. Я считаю, что на форуме есть миллионы тем, которые можно обсуждать, кроме обналички.

#34 А теперь обещаные факты Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 14:55

Я считаю, что на форуме есть миллионы тем, которые можно обсуждать, кроме обналички.


Действительно, Дьябла, давай мы тебя обсудим. И вообще как так получилось, что на форуме на котором 70-75% пользователей женского пола, водится неженатый админ?)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#35 А теперь обещаные факты maxtor

maxtor

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 15:18

как бы нибыло но кому надо платить денег если их можно не платить?
форум не требует высокого трафика и мощьной машины! всего то делов, поставить апач, пхп, майскл и сам форум, это не так трудно что бы сдерать деньги с пользователей, с рекламы другое дело конечно

#36 А теперь обещаные факты Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 15:24

как бы нибыло но кому надо платить денег если их можно не платить?
форум не требует высокого трафика и мощьной машины! всего то делов, поставить апач, пхп, майскл и сам форум, это не так трудно что бы сдерать деньги с пользователей, с рекламы другое дело конечно


чтобы "сдерать", этого недостаточно. :excl:
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#37 А теперь обещаные факты Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 15:30

насильно никто "сдирать" не будет. Кто не хочет, тот и не платит
Если никто не захочет платить,то и форумы будут бесплатные.
Если на платном форуме нечего будет интересного и нужного читать, через некоторое время, никто и не будет за ЭТО платить

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#38 А теперь обещаные факты animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 16:19

Сначала стулья - потом деньги.
Чтобы сделать платные разделы начально привлекательными, следует начать с размещения в них серии статей на насущные темы, написанных знающими людьми.
Наподобие статей, висящих (бесплатно, кстати) на AWMских форумах. Там эти статьи использовались для повышения рейтинга всего ресурса в целом.
А от рейтинга, во вторую очередь, уже зависит доходность (от рекламы и пр.).

Сообщение отредактировал animal: 16 Май 2006 - 16:23

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#39 А теперь обещаные факты нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 17:06

А с какой стати других пускают в проф раздел, а меня не пускают???!!!
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#40 А теперь обещаные факты Bredbery

Bredbery

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 18:08

нахх, а нахх тебе туда нада !?))))
10 баксов то не лишние... я не представляю себе что там надо от меня спрятать к примеру чтобы я за это заплатил 10 вечнозелёных президентов в месяц, что там такое может быть чего нет в инторнете бесплатно !???
P.S.
рекалму чью-то секретную за десятку в месяц... развод какой-то...))))
неужели кто-то платит !???
я точно не буду...
СПОНСОР это когда билеты на футбол за счёт рекламы дешевле или бесплатные для всех, а не наоборот...
платные разделы в проф форуме - это на уровне "пиво только членам профсоюза..."

Сообщение отредактировал Bredbery: 16 Май 2006 - 18:15




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей