Перейти к содержимому


Фотография

А теперь обещаные факты


Сообщений в теме: 62

#41 А теперь обещаные факты ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 19:25

может,я что то пропустила,т. к нет времени читать все эти многочисленные темы про новые правилы :idontno: Взять к примеру закрытые темы для моделей...Вот честно, мне не жалко каких то 5-10$, просто объясните мне,дуре такой, во-первых,ЧТО ТАКОГО СВЕРХСЕКРЕТНОГО будет в разделе для моделей, и во-вторых,почему это не может обсуждаться в том же бесплатном трепе или девичнике?? И вообще,мне интересно, кто из моделей поддерживает идею платного раздела?
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#42 А теперь обещаные факты Гость_kuzz_*

Гость_kuzz_*
  • Гость_kuzz_*
  • Guests

Отправлено 16 Май 2006 - 19:29

сначала было плохо и жили бедно, а потом нас обокрали. (с)

#43 А теперь обещаные факты Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 19:53

Сначала стулья - потом деньги.
Чтобы сделать платные разделы начально привлекательными, следует начать с размещения в них серии статей на насущные темы, написанных знающими людьми.
Наподобие статей, висящих (бесплатно, кстати) на AWMских форумах. Там эти статьи использовались для повышения рейтинга всего ресурса в целом.
А от рейтинга, во вторую очередь, уже зависит доходность (от рекламы и пр.).


Поэтому пока ничего не готово доступа туда и нет ни у кого. Какой смысл мне сейчас взять деньги и сказать ждите ещё две недели пока появится информация?

А с какой стати других пускают в проф раздел, а меня не пускают???!!!


И тебя пустим, когда всех пускать начнут ;)

во-первых,ЧТО ТАКОГО СВЕРХСЕКРЕТНОГО будет в разделе для моделей, и во-вторых,почему это не может обсуждаться в том же бесплатном трепе или девичнике??


Пока там нет ничего и пока я туда никого не пустил, когда там появится интересная информация, тогда начну раздавать туда всем доступ ;)

#44 А теперь обещаные факты WildVic

WildVic

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 22:02

IMHO - данная акция была проведена с целью маркетингого исследования... Типа, сколько есть желающих выложить сколько-то там вечно убитых енотов в месяц?....
Теперь подсчет предварительных заявок, минус % "отсева" - о, можно считать ежемесячную прибыль плюс-минус какой-то процент...
У кого с математикой хорошо, тот сам может прикинуть перемножив мин. 10-ку "енотов" на кол-во пользователей форума - % невозжелавших...
Удачи и аминь!
Что наша жизнь? Извpат!
З.Ы. Истинный эксгибиционизм состоит в показывании того, чего нет.

#45 А теперь обещаные факты CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 23:47

Поражаюсь...
Ну есть у человека спонсор,и что? Какая вам разница чей баннер висит на первой странице? Или предвзятое мнение о хозяине баннера покоя не дает? Ну сделали платный раздел и что стало всем интересно как человек на сирых бабла срубить придумал?
Человек трудился что бы создать этот форум и он имеет полное право делать то что он захочет. Вы приходите сюда общаетесь,делитесь информацией всё это бесплатно. И тут создатель форума решил сделать платный раздел. "Как же так!", "Почему я должен платить?" и т.п.
А вы не задумывались что поддержание форума требует вложений? Не думали что человек может хотеть отдачи от своего труда не только морально,но и материально. На многих форумах есть т.н. ВИП разделы за которые нужно платить. За бугром вообще огромное количество платных досок. У нас же мы видим что плата будет взиматься только за один раздел,силком никого не тянут, обещают хорошую инфу в этом разделе. Да в конце концов не нравиться, неинтересно - не плати!
Скажите спасибо что платным не стал один из существующих разделов, а то и весь форум. И что бы вы делали? Вот у меня начинается день с этого сайта, реально. Для меня это как газета. Открываю смотрю чего нового, у кого что случилось,чем можно помочь,чем могут помочь и т.п. в конце концов данный форум просто кладезь информации по вебкаму. Достаточно воспользоваться поиском.
Так что будьте терпимее к человеку.

Banner2.gif


#46 А теперь обещаные факты Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 00:02

Поражаюсь...
Ну есть у человека спонсор,и что? Какая вам разница чей баннер висит на первой странице? Или предвзятое мнение о хозяине баннера покоя не дает? Ну сделали платный раздел и что стало всем интересно как человек на сирых бабла срубить придумал?
Человек трудился что бы создать этот форум и он имеет полное право делать то что он захочет. Вы приходите сюда общаетесь,делитесь информацией всё это бесплатно. И тут создатель форума решил сделать платный раздел. "Как же так!", "Почему я должен платить?" и т.п.
А вы не задумывались что поддержание форума требует вложений? Не думали что человек может хотеть отдачи от своего труда не только морально,но и материально. На многих форумах есть т.н. ВИП разделы за которые нужно платить. За бугром вообще огромное количество платных досок. У нас же мы видим что плата будет взиматься только за один раздел,силком никого не тянут, обещают хорошую инфу в этом разделе. Да в конце концов не нравиться, неинтересно - не плати!
Скажите спасибо что платным не стал один из существующих разделов, а то и весь форум. И что бы вы делали? Вот у меня начинается день с этого сайта, реально. Для меня это как газета. Открываю смотрю чего нового, у кого что случилось,чем можно помочь,чем могут помочь и т.п. в конце концов данный форум просто кладезь информации по вебкаму. Достаточно воспользоваться поиском.
Так что будьте терпимее к человеку.



:thumbsup:

Самасложившая с себя полномочия :excl:


#47 А теперь обещаные факты kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 01:06

Поражаюсь...
Ну есть у человека спонсор,и что? Какая вам разница чей баннер висит на первой странице? Или предвзятое мнение о хозяине баннера покоя не дает? Ну сделали платный раздел и что стало всем интересно как человек на сирых бабла срубить придумал?
Человек трудился что бы создать этот форум и он имеет полное право делать то что он захочет. Вы приходите сюда общаетесь,делитесь информацией всё это бесплатно. И тут создатель форума решил сделать платный раздел. "Как же так!", "Почему я должен платить?" и т.п.
А вы не задумывались что поддержание форума требует вложений? Не думали что человек может хотеть отдачи от своего труда не только морально,но и материально. На многих форумах есть т.н. ВИП разделы за которые нужно платить. За бугром вообще огромное количество платных досок. У нас же мы видим что плата будет взиматься только за один раздел,силком никого не тянут, обещают хорошую инфу в этом разделе. Да в конце концов не нравиться, неинтересно - не плати!
Скажите спасибо что платным не стал один из существующих разделов, а то и весь форум. И что бы вы делали? Вот у меня начинается день с этого сайта, реально. Для меня это как газета. Открываю смотрю чего нового, у кого что случилось,чем можно помочь,чем могут помочь и т.п. в конце концов данный форум просто кладезь информации по вебкаму. Достаточно воспользоваться поиском.
Так что будьте терпимее к человеку.

:yes:

#48 А теперь обещаные факты Tiffani

Tiffani

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 22:02

:yes:


Привет всем
Вопрос реально не в том что платно или бесплатно,а ведь получается что покупаешь кота в мешке.
Во первых кто реально оч давно занимается вебкамом он во первых и сам информацией можнет поделиться и ворое ну где гарантии того что в платном разделе будет полезная инфа? Скорее она будет там для новичков полезнее.
А день действительно с форума начинается- просто как текущие новости по вебкаму)
Но вот задумайтесь кто здесь давно находится скорее сам информацией делится и при том бесплатно. Дим может реально обдумать еще раз кому доступ в платные разделы нужен) Боюсь что те разделы рано или поздно все равно сведутся к трепу) Так тут всегда бывает
Ладно сори за каламбур- мысли вслух
А то что Дмитрий на форум деньги и время тратит это факт. Дим а что если весь форум платный сделать))) Но не по 10 в месяц а например 12 баксов в год. Думаю весь народ проплатит просто чтоб твои затраты окупились) И в поддержку форума так сказать)
Что народ думаем? Зато никаких платных разделов. Просто абонент на год посещения форума)
Весм процветания!

#49 А теперь обещаные факты TheLook

TheLook

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 11:39

а что если весь форум платный сделать))) Но не по 10 в месяц а например 12 баксов в год. Думаю весь народ проплатит просто чтоб твои затраты окупились) И в поддержку форума так сказать)

Просто будет сделан другой такой же форум, но бесплатный. Свято место пусто не бывает.

А поддержка форума.... Баннеры здесь по-вашему бесплатно висят?

#50 А теперь обещаные факты Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 12:17

Нуууу, вы загнули. Любой проект, и лайвшоу, приносит доход. И может приносить доход. И должен его приносить. Дима, как владелец ресурса, во-первых, имеет деньги с рекламы. И никто его не заставляет понижать цену на рекламу. Это бизнес. Форум уникальный. Ну или был, до не совсем разумных шагов администрации... В общем, все шансы иметь с него деньги были. Кроме того, Диабла мог влегкую продвигать обнальные услуги или набирать девочек в свою студию, т.е. использовать ресурс на полную. Изначально ведь так и задумывалось. И все бы окупалось даже более чем. Поэтому энтузиазма тут нет, не надо. Либо человеку стало лень использовать ресурс так, как он мог его использовать, выжимать из него все, что можно, либо просто человек перестал понимать, как это делать. Не сочитите за грубость или там стремление задеть... ПРосто меня умиляют речи о голом энтузиазме
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#51 А теперь обещаные факты kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 15:52

во-первых диабла сказал ,что все желающие пишите на мыло и будет вам скорее всего бесплатный доступ. а то что висит одна картинка за место 3 других на главной странице,разве это что-то меняет???
во-вторых , вы же поднимаете цены на своих сайтах и за бесплатно работать никто не хочет, и объясняете, извиняйте но цены на хлеб с маслом растут! Человеку предложили более выгодное предложение, почему бы и нет?! я уверена что всем тем кто напишет на мыло диабле , платный раздел будет доступен , а те кто тут пробегом пусть платят, жалко чтоли?))))

#52 А теперь обещаные факты Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 16:10

Тогда зачем вообще вся эта лажа про платные разделы? когда можно провести ну я не знаю, перепись населения на оруме, а остальным уже пихать платрный доступ? Мне вот как-то стремно писать диабле и молить о бесплатном доступе, после того как я получила письмо, где четко было сказано, что щас будет платный доступ в определенные разделы. Зачем я это буду делать?
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#53 А теперь обещаные факты kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 16:27

Не вижу смысла это обсуждать... Уважаемый главный админ прокоментируйте ситуцию плз:)
ХЗ, мне лично понятно желание человека заработать... к тому даже от 5-10 долларов я бы не обеднела , и не в падлу попросить Диаблу о бесплатном доступе.

#54 А теперь обещаные факты miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 18:51

х, мне лично понятно желание человека заработать... к тому даже от 5-10 долларов я бы не обеднела , и не в падлу попросить Диаблу о бесплатном доступе.



вот, я с вами полностью согласна
как бесплатно, так все ура и никого не е..ло, как этот форум существует, на какие деньги и т д
и как только сказали, что 1 раздел платный, так все поехало, 5-10-это не 500-1000$ и у нас не бюро безработных
я всегда думала и уверенна , что каждый делает деньгу, как может
и мне не трудно проплатить 10$ в МЕСЯЦ
а если честно, то мне каж, что не в 5-10$ дело, а в * спонсоре*
чес слово. мне пофиг, я люблю и очень уважаю этот сайт, он мне интересен
сложно всегда принимать что-то новое в давно привычном старом и родном, но.....
и где-то внутри я понимаю чувства главного админа


те кому это надо , тот не обеднеет от 300 руб( 150) в месяцlol
просто хмммм, приживется ли это НОВОЕ тута?>
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#55 А теперь обещаные факты geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 19:31

Я как раз картинку не убирал. Убрал, очевидно, тот, кто имеет права модерирования.
Картинка выражает моё отношение к происходящему.
Изображение


+1

жалко, было хорошо
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#56 А теперь обещаные факты TheLook

TheLook

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 19:32

ХЗ, мне лично понятно желание человека заработать... к тому даже от 5-10 долларов я бы не обеднела

Жадность сгубила очень многих людей :)

Посмотрите на другие ресурсы: бесплатно ВСЕ!!! Плюс вам еще предложат кучу полезных статей по вашей тематике и прочие материалы. А владельцы прекрасно живут за счет рекламодателей.
И если кто-то из них решит брать деньги с посетителей за доступ к какой-то части его сайта - рекламодатели пошлют его далеко и надолго. Ибо им нужна целевая аудитори и в большом количестве.

Тем более, на этом сайте - где вам кроме возможности писать свои сообщения ничего не дали. Да вам владелец сам должен платить за то, что вы здесь сидите!

#57 А теперь обещаные факты CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 20:44

Жадность сгубила очень многих людей :)

Посмотрите на другие ресурсы: бесплатно ВСЕ!!!

Далеко не на всех ресурсах бесплатно ВСЁ.

Плюс вам еще предложат кучу полезных статей по вашей тематике и прочие материалы.


Найди мне русскоязычный форум или сайт чтобы на нем присутствовала хотя бы половина информации расположеной здесь.

И если кто-то из них решит брать деньги с посетителей за доступ к какой-то части его сайта - рекламодатели пошлют его далеко и надолго. Ибо им нужна целевая аудитори и в большом количестве.

Обьясни мне как появление НОВОГО платного раздела повлияет на кол-во посетителей?

Тем более, на этом сайте - где вам кроме возможности писать свои сообщения ничего не дали. Да вам владелец сам должен платить за то, что вы здесь сидите!

БРЕД :thumbdown:


Вообще не понимаю какого :censoree: такой ажиотаж вокруг платных разделов? Не хотите их посещать - не надо. ВСЕ разделы которые были раньше остались и они бесплатны. Или вас до такой степени мучает любопытсво вместе с жадностью(хачу сматреть, а надо денег заплатить)?

Banner2.gif


#58 А теперь обещаные факты Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 19 Май 2006 - 21:57

TheLook - это кто ваще?
Не гавкай

#59 А теперь обещаные факты Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 09:44

Посмотрите на другие ресурсы: бесплатно ВСЕ!!! Плюс вам еще предложат кучу полезных статей по вашей тематике и прочие материалы. А владельцы прекрасно живут за счет рекламодателей.

Вот это правильно. Любое СМИ живет за счет рекламодателей, интернет-проект не исключение.

Вообще не понимаю какого :censoree: такой ажиотаж вокруг платных разделов? Не хотите их посещать - не надо. ВСЕ разделы которые были раньше остались и они бесплатны. Или вас до такой степени мучает любопытсво вместе с жадностью(хачу сматреть, а надо денег заплатить)?

С этим я тоже соглашусь, действительно, какая разница вроде бы, да? Просто это привело к созданию других ресурсов. А что означает создание других ресурсов? Это потеря уникальности данным ресурсом. А вскоре и потеря аудитории и рекламодателей. А значит снижение цен, а потом снова, может быть, введение бесплатного доступа всюду и т.д. Кто знает... Дай бог, чтобы все было хорошо, конечно, но имхо данный ресурс не настолько информативен, чтобы взимать плату за посещение разделов с тех, кто тут уже собаку съел. Вряд ли цент или еще кто-то напишет какие-то такие статьи, которых большинство присутствующих еще не читали.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#60 А теперь обещаные факты TheLook

TheLook

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 20 Май 2006 - 10:49

Найди мне русскоязычный форум или сайт чтобы на нем присутствовала хотя бы половина информации расположеной здесь.

Простите, а что расположено ЗДЕСЬ? Вяленький форум, на котором общаются труженики веб-камовского фронта?
Т.е. владельцу надо поставить памятник за то, что он смог установить на серваке IPB?

Посмотрите хотя-бы на сайт здешнего "генерального спонсора" - там в разу больше полезной инфы, чем здесь.
Или сайт для адалт-мастеров (x-master, по-моему) - там можно сутками тематические статьи читать.
Например: _http://www.master-x.com/articles/category/14/

Обьясни мне как появление НОВОГО платного раздела повлияет на кол-во посетителей?

Напрямую - никакого.
Просто, если это тема действительно коммерчески интересна - очень скоро будет создан альтернативный ресурс, на котором будет все то же самое, только больше, лучше и бесплатно. Думаю, нет нужды объяснять, в чью пользу сделает выбор рекламодатель.

Сообщение отредактировал TheLook: 20 Май 2006 - 10:59




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей