Перейти к содержимому


Фотография

Как будем ныкать другие сайты от ИФа?


Сообщений в теме: 34

#1 Как будем ныкать другие сайты от ИФа? Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 16:38

Мальчишки,объясните,как Айфрендс будет смотреть работает ли модель ещё на других сайтах?Уж явно не сидеть и выжидать когда девочка будет работать,на на видео-никого:))Они какой-то прогой будут,толи по айпи толи как...Там на самом ИФофском форуме один америкос писал,но тот топик потерялся.Вообщем,я не верю,что наши умные рсские мальчики не найдут способ не дать Айфренду нажиться на нас очередной раз! И изикамов несколько мы научились открывать и прочее,ну неужели не сможем быть эксклюзив и работать на других сайтах тоже? :hi:
The more I know about men, the more I love my cat

#2 Как будем ныкать другие сайты от ИФа? DымкА

DымкА

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 19:32

Мальчишки,объясните,как Айфрендс будет смотреть работает ли модель ещё на других сайтах?Уж явно не сидеть и выжидать когда девочка будет работать,на на видео-никого:))Они какой-то прогой будут,толи по айпи толи как...Там на самом ИФофском форуме один америкос писал,но тот топик потерялся.Вообщем,я не верю,что наши умные рсские мальчики не найдут способ не дать Айфренду нажиться на нас очередной раз! И изикамов несколько мы научились открывать и прочее,ну неужели не сможем быть эксклюзив и работать на других сайтах тоже? :hi:




проги -то у них никакой нет - мне сдаётся - только могут проследить, что у модели нет привата - а она так шоу устраивает - естественно , что-то неладное....

Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.


#3 Как будем ныкать другие сайты от ИФа? Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 20:06

Надя. ты хреновый админ! :D
Не гавкай

#4 Как будем ныкать другие сайты от ИФа? Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 08:38

Проги может и нет,но следить есть ли мембер точно не будут.Там на ИФовском форуме как-то мужик показывал по айпи как это делается и выдаются все сайты,которые у тебя открыты и вроде как никак от этого не спрятаться..даже камбэйбс не сныкать...Вот хочется знать как они это будут делать и как это предупредить.
The more I know about men, the more I love my cat

#5 Как будем ныкать другие сайты от ИФа? DымкА

DымкА

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 18:44

проги -то у них никакой нет - мне сдаётся - только могут проследить, что у модели нет привата - а она так шоу устраивает - естественно , что-то неладное....



Кто здесь??? :angry2: я не одна... :blink: опять эти голоса ....

Надя. ты хреновый админ! :D


Здрасти!! что за заявления??!! :angry2:

Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.


#6 Как будем ныкать другие сайты от ИФа? satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 19:25

Надя. ты хреновый админ! :D

:devil_2: :D :thumbsup:
ЗЫ:тема уже раскрыта НА!

#7 Как будем ныкать другие сайты от ИФа? 55555

55555

    Чё за статус?

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 21:22

С двух разных компов можно работать. На одном Айф, а на другом все остальные сайты. Если на какой-нить сайт мем зайдет, айфовский комп обезглазить на время))) стоп сендинг тыкнуть и сплиткам на паузу. Че проги то мудрить?

#8 Как будем ныкать другие сайты от ИФа? big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 23:10

А что они не увидят профайлы или архивы на других сайтах, хоть с какого компа работаешь...
В качестве доказательства возьмут сохранят и пришлют, хотя они и без доказательств могут закрыть нечего делать :D

Сообщение отредактировал big_daddy: 30 Май 2006 - 23:10


#9 Как будем ныкать другие сайты от ИФа? DымкА

DымкА

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 23:39

А что они не увидят профайлы или архивы на других сайтах, хоть с какого компа работаешь...
В качестве доказательства возьмут сохранят и пришлют, хотя они и без доказательств могут закрыть нечего делать :D


Думаешь, там есть специально обученный люди, которые отслеживают такие фишки.. )))) что-то я сомневаюсь. на самом деле и хочется и колется. теоретически можно сделать так, чтобы никто не узнал - вроде как обманули. а всё равно страхово.... мы же не можем заглянуть внутрь их американской системы)) они же уроды редкостные :devil_2:

Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.


#10 Как будем ныкать другие сайты от ИФа? animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 23:44

Вопрос в том, что они считают работой на других сайтах: наличие там регистрации или выход там в онлайн?
На некоторых эксклюзивных сайтах, голландских в частности, есть особые люди, которые мониторят все сайты в поисках моделей, нарушающих соглашение.

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#11 Как будем ныкать другие сайты от ИФа? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 09:16

Тема со стопсендингом не прокатит. Последнее время айф что-то раззодорился. Сразу же закрывает комнату. Постоянно проверяют, эвелибл ты или нет. Достали. Они рне дураки ведь.

#12 Как будем ныкать другие сайты от ИФа? Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 10:28

За идею о двух компах-спасибо,хотя и тяжеловато это на дому то:)

А на счёт выслеживания архивов вы это бросьте,они точно не так будут проверять,а чисто технически.
Я им писала- они не против регистрации на других сайтах,вы можете работать на них в любое время,когда вы не работаете на ИФе,например утром на ИФе,вечером на СС и т.д. Но такой расклад,если чессна,нам невыгоден..

Сообщение отредактировал Mistress: 31 Май 2006 - 10:29

The more I know about men, the more I love my cat

#13 Как будем ныкать другие сайты от ИФа? василиса

василиса

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 10:36

Нет у айфи проги. И вообще у меня тут были 2 рум нонекс, а 2 - ексклюзив, через 2 неделю после разделения, все стало нон. а я не где кроме айфи не работаю и даже не регилсь. Просто айфи удобно на моделях деньги делать :thumbdown: . Скоро все работать будем на 35%, и поменять статус будет более чем не возможно. А кто будет выпендриваться - письма слать, закроют айдикарту
Не смотри в прошлое с тоской, оно не вернеться.
Мудро распорядись настоящим, оно твое.

#14 Как будем ныкать другие сайты от ИФа? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 18:38

А я вообще не понимаю из-за чего такая шумиха. Ну да, оч неприятно получать на 15% меньше. Но это рынок. Аф перестраивается, как удобнее ему на рынке....
Как много сайтов платят 50% моделям? В основном все по 30-35% и ниче народ работает. А АФ что рыжий? Если согласны работать у других за 30-35%, то чем он хуже?
У других вон и риплеи\видео можно смотреть на халяву, в смысле модели за её видео ниче не капает....и опять же народ то работает. Минималка 0.49, и ниче....народ работает...
На АФ раньше и фришек то тож не было.
Но одно дело быть единственным и другое, подстраиваться под рынок. У АФ есть свои плюсы и минусы.

Даже если уйдут все недовольные 35%, на их место придет слудующая 1000 новеньких, которые никогда и не знали про 50%, и с радостью согласные работать под 35%, как везде))))
Так о о чем разговор? Мало на АФ, подключаешь еще 2-5 сайтов , и вперед......

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#15 Как будем ныкать другие сайты от ИФа? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 18:44

if отстой никогда там не работала и не буду Они только и ждут там твоей ошибки чтоб на деньги кинуть,противно с таким сайтом работать

#16 Как будем ныкать другие сайты от ИФа? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 18:55

никогда там не работала и не буду

Девушка, это главное в Вашей фразе. Как Вы можете что-то говорить про АФ, про то что "ждут твоей ошибки" и т.д. Если ни разу там не работали?
Типа ни разу не пробовала авокадо, но заранее утверждаю, что это гадость?))) Смешно
Аф возможно не самый лучший, но и далеко не самый худший сайт))))) Оч многие плачутся и тем не менее не уходят. Не смотря на все свои заморочки, АФ еще оч не скоро будет на "последнем месте".

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#17 Как будем ныкать другие сайты от ИФа? big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 19:42

Думаешь, там есть специально обученный люди, которые отслеживают такие фишки.. )))) что-то я сомневаюсь. на самом деле и хочется и колется. теоретически можно сделать так, чтобы никто не узнал - вроде как обманули. а всё равно страхово.... мы же не можем заглянуть внутрь их американской системы)) они же уроды редкостные :devil_2:

Конечно есть, есть же у них люди, которые выискивают моделей, которые через сплиткам фотки заливают...
Кроме того, прикинь сколько они денег экономят скидывая с 50 на 35%, на эту разницу уж как-нть можно даже 5 человек нанять, чтобы этим занимались...
На некоторых других сайтах такие люди есть...

#18 Как будем ныкать другие сайты от ИФа? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 20:15

А я вообще не понимаю из-за чего такая шумиха. Ну да, оч неприятно получать на 15% меньше. Но это рынок. Аф перестраивается, как удобнее ему на рынке....
Как много сайтов платят 50% моделям? В основном все по 30-35% и ниче народ работает. А АФ что рыжий? Если согласны работать у других за 30-35%, то чем он хуже?

Чем хуже?
1) 10% 6-месячный рефанд
2)непроплаты
3) ни с чем не сообразное порой закрытие комнат
И основная шумиха не из-за понижения процента , а из=за системы экскл - нон экскл: одни, работая фактически экскл на айфе на практике получают статус "нон", другие, открытые на десятке сайтов получают статус эксклюзив.
Ну еще насчет возмущения... Я еще ни разу не видела человека, который был бы доволен, или на худой конец спокойно воспринял инфо о том, что за тот же труд он будет получать меньше. (тогда как другие продолжают получать столько же)...

#19 Как будем ныкать другие сайты от ИФа? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 21:13

Девушка, это главное в Вашей фразе. Как Вы можете что-то говорить про АФ, про то что "ждут твоей ошибки" и т.д. Если ни разу там не работали?
Типа ни разу не пробовала авокадо, но заранее утверждаю, что это гадость?))) Смешно
Аф возможно не самый лучший, но и далеко не самый худший сайт))))) Оч многие плачутся и тем не менее не уходят. Не смотря на все свои заморочки, АФ еще оч не скоро будет на "последнем месте".

потому что там в паре работала и по другим знаю,наслышана,а одной и пробовать не хочеться Нам в паре 2комнаты закрыли этого достаточно,причем сказали из за чужой руки,которой в кадре ну никак быть не могло,другим знакомым закрывали из за смены цвета волос

#20 Как будем ныкать другие сайты от ИФа? DымкА

DымкА

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 17:11

Конечно есть, есть же у них люди, которые выискивают моделей, которые через сплиткам фотки заливают...
Кроме того, прикинь сколько они денег экономят скидывая с 50 на 35%, на эту разницу уж как-нть можно даже 5 человек нанять, чтобы этим занимались...
На некоторых других сайтах такие люди есть...



ты прав, впринципе. но это факт, что всё равно всё понедовольствуют .... и останутся - а что делать. айф это же монстр, я считаю, у него есть основания, чтобы диктовать свои правила. допустим, они предусматривали крайний вариант - что кто-то отсечётся - но так как они понизили процент - соответственно на этой разнице и выкатятся. всё предусмотрено. айф - это в своём роде монополия => против не попрёшь)))

Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей