Перейти к содержимому


Фотография

сексуальные губы


Сообщений в теме: 302

#261 сексуальные  губы Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 20:40

глюк

Сообщение отредактировал HotBBW: 06 Декабрь 2008 - 20:41


#262 сексуальные  губы Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 20:40

алека,у тебя грудь от вскармливания испортилась? :blink:

#263 сексуальные  губы just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 20:46

алека,у тебя грудь от вскармливания испортилась? :blink:

ну я прямо скажу, что грудь у меня щаз не девичья.. и да, беременность и вскармливание на это, имхо, повлияло
Изображение

#264 сексуальные  губы just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 20:50

сорри, продублировалось

Сообщение отредактировал just_a_girl: 06 Декабрь 2008 - 20:53

Изображение

#265 сексуальные  губы Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 21:06

алека,у тебя грудь от вскармливания испортилась? :blink:


Ну, вообще-то, грудь как раз от этого и портится. Многие делают сразу после родов перетяжку груди и кормят смесями, чтобы грудь сохранить.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#266 сексуальные  губы Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 22:30

Тут уже многие говорили про наследственность.
Так вот моя мама только после рождения третьего ребенка (в 38 лет) стала чуть терять форму груди, даже не форму (в лифчике все та же 20 летняя красотка :dribble: ), а упругость только. При этом меня с сестрой кормила грудью как положено, до упора, а третьи роды пришлось делать кесаревым и молока сразу почти не было.

Современные врачи-маммологи как раз НЕ рекомендуют искусственно прекращать кормление и переходить на смеси, потому что нарушается природная программа: молоко скисает, железы работают в сбившемся режиме... плюс гормональные бури, плюс нарушения аппетита... переход на смеси - далеко не лучший вариант как для малыша, ТАК И ДЛЯ МАМЫ!

Ссылка на ту статью сохранена на другом компе, но если кому интересно или кто сомневается, не поленюсь достану :)

Вот что на самом деле ппц губительно для груди, так это всякие экспресс-диеты, аборты и гормональные контрацептивы, особенно типа Постинор :thumbdown: Девочки, прежде чем кричать "не хочу рожать, буду беречь свои клевые сиськи", признайтесь себе честно, многие из вас никогда не пытались быстро похудеть к фотосесси или важному празднику?

Сообщение отредактировал Ava: 06 Декабрь 2008 - 22:32


#267 сексуальные  губы Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 23:10

эммм...
мне кажется,что наследственность играет гораздо бОльшую роль,нежели кормление. в юношестве у меня была грудь,как у молодой козы,но стала опадать задолго до начала кормления.
вот,кстати,пойду кремом их намажу шоль :stuart:

#268 сексуальные  губы Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 04:45

Вот что на самом деле ппц губительно для груди, так это всякие экспресс-диеты, аборты и гормональные контрацептивы

Чем аборты и таблетки портят грудь? Особенно таблетки? Я недавно сменила контрацептивы, так от них грудь стала наоборот лучше - чуть больше и ещё более упругая, ну как бы более наполненная что ли..Я принимаю противозочаточные уже не один год и никаких негативных изменений не вижу..
Изображение

#269 сексуальные  губы Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 05:08

Современные врачи-маммологи как раз НЕ рекомендуют искусственно прекращать кормление и переходить на смеси, потому что нарушается природная программа: молоко скисает, железы работают в сбившемся режиме... плюс гормональные бури, плюс нарушения аппетита... переход на смеси - далеко не лучший вариант как для малыша, ТАК И ДЛЯ МАМЫ!


Так это и баранам понятно, но грудь-таки сохраняется, поэтому многие так делают. Насчёт противозачаточных - 4 года их пила, грудь только лучше стала :idontno:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#270 сексуальные  губы just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 14:58

Ну, вообще-то, грудь как раз от этого и портится. Многие делают сразу после родов перетяжку груди и кормят смесями, чтобы грудь сохранить.

нет, я не особо с тобой соглашусь скорее... я написала беременность и кормление именно в связке... самое первое, что в беременность начинает расти, это грудь..
а вот отказ от кормления во имя "спасения сисек" - это уже потом идет...
+ еще возможные растяжки.. ну это кому как повезет, зависит от кожи..

Тут уже многие говорили про наследственность.
Так вот моя мама только после рождения третьего ребенка (в 38 лет) стала чуть терять форму груди, даже не форму (в лифчике все та же 20 летняя красотка :dribble: ), а упругость только. При этом меня с сестрой кормила грудью как положено, до упора, а третьи роды пришлось делать кесаревым и молока сразу почти не было.

Современные врачи-маммологи как раз НЕ рекомендуют искусственно прекращать кормление и переходить на смеси, потому что нарушается природная программа: молоко скисает, железы работают в сбившемся режиме... плюс гормональные бури, плюс нарушения аппетита... переход на смеси - далеко не лучший вариант как для малыша, ТАК И ДЛЯ МАМЫ!

Ссылка на ту статью сохранена на другом компе, но если кому интересно или кто сомневается, не поленюсь достану :)

Вот что на самом деле ппц губительно для груди, так это всякие экспресс-диеты, аборты и гормональные контрацептивы, особенно типа Постинор :thumbdown: Девочки, прежде чем кричать "не хочу рожать, буду беречь свои клевые сиськи", признайтесь себе честно, многие из вас никогда не пытались быстро похудеть к фотосесси или важному празднику?

соглашусь, что аборты плохо влияют на грудь.. ибо видела нескольких девчонок, грудь которых я бы навзала как "грудь рожавших". то есть нет, не *уши спаниеля*, как любят тут говорить, но она была как бы уже "опустившаяся"

эммм...
мне кажется,что наследственность играет гораздо бОльшую роль,нежели кормление. в юношестве у меня была грудь,как у молодой козы,но стала опадать задолго до начала кормления.
вот,кстати,пойду кремом их намажу шоль :stuart:

ну земное притяжение никто не отменял так-то) рано или поздно все ранво грудь будет опускаться
Изображение

#271 сексуальные  губы Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 16:51

ну земное притяжение никто не отменял так-то) рано или поздно все ранво грудь будет опускаться


...На каждого человека, даже партийного, давит атмосферный столб весом в двести четырнадцать кило. Вы этого не замечали?... :devil_2:

#272 сексуальные  губы Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 23:25

заинька, ты вот доноси ребенка. роди, вскорми, а потом попырь на свои титечки) будут ли они такими же юными как и в тинейджерстве
осспидя, можно подумать, если намазать их кремом, что-то изменится :devil_2:

При чем тут,простите, Заинька???
Это вообще не я писала(((
Бу :blushing:

#273 сексуальные  губы Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 23:27

Чем аборты и таблетки портят грудь? Особенно таблетки? Я недавно сменила контрацептивы, так от них грудь стала наоборот лучше - чуть больше и ещё более упругая, ну как бы более наполненная что ли..Я принимаю противозочаточные уже не один год и никаких негативных изменений не вижу..

ТОже самое
Грудь сейчас намного лучше чем была в 15-17 лет

#274 сексуальные  губы just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 08:09

При чем тут,простите, Заинька???
Это вообще не я писала(((
Бу :blushing:

бугага)))
я заметила, что не ты))
цитирование ж в том посте имеется :innocent:
Изображение

#275 сексуальные  губы irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 02:42

Да там дырочки не помогут , при груди типа а-ля уши таксы или еще там кого , или есть еще и соски ужасные , что лучше вообще пластыри наклеить))))))))) у обладательниц такой груди очень высокая самоценка о красоте их "шикарной" груди ))))))))), так что салют всем, кто не делает мозг себе и другим по поводу их титек )))))))

воо нашла..... и че вам не нравится- красотища же :devil_2: :dribble:
Изображение
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#276 сексуальные  губы Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 03:27

LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL

#277 сексуальные  губы НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 05:58

LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL

это ужос, а не лол :censoree:
в каждой женщине должна быть безуминка

#278 сексуальные  губы just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 18:42

ойй :helpsmilie:
Изображение

#279 сексуальные  губы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 18:48

Ну прям ужас :yes: Нормальная тетка. У нас 30 % таких. Посмотрите по сторонам

p.s
у этой зато чувство юмора есть)

Сообщение отредактировал Alysaa: 12 Декабрь 2008 - 18:49


#280 сексуальные  губы avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 12:20

Чем аборты и таблетки портят грудь? Особенно таблетки? Я недавно сменила контрацептивы, так от них грудь стала наоборот лучше - чуть больше и ещё более упругая, ну как бы более наполненная что ли..Я принимаю противозочаточные уже не один год и никаких негативных изменений не вижу..

будут после того как тебе придётся их перестать принимать так как потомство всё же полюбому заводить не вечно же пилюлями накачиваться тады и увидеш как твои изумительные упругие и ставшие больше груди будут извени меня дряблыми...из рассказов слышала



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей