Перейти к содержимому


Фотография

сексуальные губы


Сообщений в теме: 302

#61 сексуальные  губы sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 04:27

кто создал, тот и первый :stuart:

ну если все то и я тоже :blush:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#62 сексуальные  губы Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 04:32

ну если все то и я тоже :blush:

:clap:
Крулёна

#63 сексуальные  губы shedewr

shedewr

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2006 - 14:27

:clap:


давно не была здесь) и как только начала читать еще на второй странице мне самой в голову тоже пришло предложить вам выставить своих кавалеров каждая )))и тут бац вижу вы уже замыслили это зделать)))идея классная можно будет каждой посоветовать что либо))))так что я тоже ЗА!!!!!
Хорошо там где я есть!

#64 сексуальные  губы just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2006 - 14:35

давно не была здесь) и как только начала читать еще на второй странице мне самой в голову тоже пришло предложить вам выставить своих кавалеров каждая )))и тут бац вижу вы уже замыслили это зделать)))идея классная можно будет каждой посоветовать что либо))))так что я тоже ЗА!!!!!

В смысле?
что посоветовать?
покатит такой кавалер или нах послать?
или типа зачот/незачот кавалеру?
или посоветовать по фотке девушке закачать губы или нет? вставить сиськи или убрать?
Изображение

#65 сексуальные  губы shedewr

shedewr

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2006 - 14:42

В смысле?
что посоветовать?
покатит такой кавалер или нах послать?
или типа зачот/незачот кавалеру?
или посоветовать по фотке девушке закачать губы или нет? вставить сиськи или убрать?


нет на счет выбора кавалера это святое)) это личный выбор каждой)))а вот посоветовать и сказать все что думаешь со стороны!)))ну естественно опять таки в меру своей воспитанности!!!у меня вот молодой человек например все в сметении отращивать ему бородку или нет перекраситься опять в свой естественный русый или так остаться крашенным брюнетом))) так же как и я думаюзделать себе губы или так оставить нарастить волосы или так хорошо))) понимаешь чем больше мнений тем лучше и интересней.....
Хорошо там где я есть!

#66 сексуальные  губы Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 01:09

Деваньки, сделала себе татуаж губ... Мммммммммм...... Стали пухленькие и сексуальные. Скоро выложу фотки)))

#67 сексуальные  губы just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 01:37

Деваньки, сделала себе татуаж губ... Мммммммммм...... Стали пухленькие и сексуальные. Скоро выложу фотки)))

дак у тебя, судя по фото в профиле, и так пухлые :shuffle:
Изображение

#68 сексуальные  губы Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 01:47

НЭЭЭТ))) Это искустно отработанная рабочая ухмылка))))))

#69 сексуальные  губы shedewr

shedewr

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 15:09

НЭЭЭТ))) Это искустно отработанная рабочая ухмылка))))))


круууууть)))давай покажи ка нам скорей) и скажи где за сколько и как вообще))
Хорошо там где я есть!

#70 сексуальные  губы Mysterious

Mysterious

    Засланка

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 16:45

А мне ниЗЗяяяя :bang: нифига с губами делать ни татуаж, ни силиконы там всякие... Герпес фигов каждую зиму докучает.. Верхняя губа вообще контур потеряла из-за него :angry2: А так хотелось перманент сделать ( на силиконы я бы не решилась) .. Обошлась тока бровями.
Всякое зло непременно служит добру и, следовательно,
погружение в порок является лишь одним из способов
творить добрые дела... (с) Де Сад

#71 сексуальные  губы Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 01:33

Герпес лечится. 2 недели антибиотики в попу колоть))) Сходи к врачу и стань счастлива. Только после этого ты должна и своего МЧ заставить пропить курс АЦИКЛОВИРА, иначе опять заразишься. Герпес, кстати говоря, венерическое заболевание, и очень негативно влияет на гормональный фон. Если он возникает лишь сезонно, то отделаешься таблетками. Но лечить его надо. Кстати, заниматься оральным сексом с ним нельзя. Герпес замечательно перебирается на половые губы иголовку полового члена. Появляются долго незаживающие язвы. Так что всем лечиться!!!!!!!

круууууть)))давай покажи ка нам скорей) и скажи где за сколько и как вообще))

Первые 3 дня было ужастно-губы распухли и были похожи на 2 пельмешки. Сейчас лучше, но фотки выложу, только когда все окончательно заживет

#72 сексуальные  губы Mysterious

Mysterious

    Засланка

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 10:52

Герпес лечится. 2 недели антибиотики в попу колоть))) Сходи к врачу и стань счастлива. Только после этого ты должна и своего МЧ заставить пропить курс АЦИКЛОВИРА, иначе опять заразишься. Герпес, кстати говоря, венерическое заболевание, и очень негативно влияет на гормональный фон. Если он возникает лишь сезонно, то отделаешься таблетками. Но лечить его надо. Кстати, заниматься оральным сексом с ним нельзя. Герпес замечательно перебирается на половые губы иголовку полового члена. Появляются долго незаживающие язвы. Так что всем лечиться!!!!!!!


Ну и кто же меня злостно заразил вен заболеванием в детстве??? Я сколько себя помню у меня ента жопа на губах выскакивает, а вот *тама* :blush2: у меня герпеса нет 100% я на него каждый год анализы сдаю и никогда у меня ничерта там не выскакивало и сексом оральным с болячкой на губах ( ну уже когда он почти прошел) я занималась. И ничерта не было... Фигня всё это!!!

Кста, я тоже недавно прочитала что от губного герпеса можно излечиться, если бы раньше узнала побежала бы скорей к дохтору. А поскольку летом он меня не мучает, дохтор подождёт до первых морозов и простуд :flowers:
Всякое зло непременно служит добру и, следовательно,
погружение в порок является лишь одним из способов
творить добрые дела... (с) Де Сад

#73 сексуальные  губы masha

masha

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 12:07

Ну и кто же меня злостно заразил вен заболеванием в детстве??? Я сколько себя помню у меня ента жопа на губах выскакивает, а вот *тама* :blush2: у меня герпеса нет 100% я на него каждый год анализы сдаю и никогда у меня ничерта там не выскакивало и сексом оральным с болячкой на губах ( ну уже когда он почти прошел) я занималась. И ничерта не было... Фигня всё это!!!

Кста, я тоже недавно прочитала что от губного герпеса можно излечиться, если бы раньше узнала побежала бы скорей к дохтору. А поскольку летом он меня не мучает, дохтор подождёт до первых морозов и простуд :flowers:


Шо за анализы такие , а то у мужа сезонно он тоже появляется. Пару раз и у меня такие плюшки на губе вылазили. :crazy: Больше не хочу. Как ето определить и которому дохтору идти, а то мой терапевт из всех болячек знает четко ОРЗ и ОРВи. Другими на моем участке не болнют. :flowers:

(\__/)
(='.'=)
(")_(") bunny


#74 сексуальные  губы Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 06:32

Иди к гинекологу и проси сдать аналтз на скрытые инфекции, и чтоб туда включили герпес. ТОлько именно попроси на герпес сдать, а то он в списке основных не числится

#75 сексуальные  губы KISA_№1

KISA_№1

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 21:35

Вот задумала зделать себе губы но не знаю где и каким лучше способом! подруга делала гелем но особо они больше не стали операции делать боюсь какие либо вот хотелось бы узнать кто нибудь делал губы себе?как и что? :unsure:





Могу посоветовать сходить в Рив Гош там есть отличный блеск " Гурмандиз"! Мемы в восторге. nice lips i like it bb! И тд так, что не парься не надо операций никаких не стоит это того!
[i]Love is the name, sex is the game! Forget name, play game!

#76 сексуальные  губы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 03:26

Могу посоветовать сходить в Рив Гош там есть отличный блеск " Гурмандиз"! Мемы в восторге. nice lips i like it bb! И тд так, что не парься не надо операций никаких не стоит это того!


так и называется ? Чья она ? :blush2:
Я постоянно хожу по магазинам, ничего подобрать не могу ( ищу блеск)

#77 сексуальные  губы Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 05:56

блин девчонки я конечно сорри))) но уж как можно умудриться не найти себе блеск при нынешнем ассортименте?? Я понимаю кто-то выбрать не может, но уж не найти? :blink:
Крулёна

#78 сексуальные  губы shedewr

shedewr

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 12:18

ок в выходные схожу посмотрю))потом напишу мой приговор ему)
Хорошо там где я есть!

#79 сексуальные  губы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 13:41

блин девчонки я конечно сорри))) но уж как можно умудриться не найти себе блеск при нынешнем ассортименте?? Я понимаю кто-то выбрать не может, но уж не найти? :blink:


Он если красивый--липкий слишком
Мне кстати, нравится проявительная помада :blush2: Берешь иголочку или зубочистку и тоненько рисуешь контур,остается надолго

Сообщение отредактировал Alysaa: 28 Июнь 2006 - 13:49


#80 сексуальные  губы Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 18:03

А я ршилась на татуаж только потому, что у меня на губах помада не держится. Через час она вся вокруг губ растекается и собирается комочками. И это любая. сначала думала, что помада плохая. Перепробовав все пришла к выводу, что это свойство губ ли слюны



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей