Перейти к содержимому


Фотография

SPREAD4U


Сообщений в теме: 44

#21 SPREAD4U elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 17:24

у мемберов перед именем стоит знак доллара,а у некоторых стоит минус и последнее время ещё гости ходят Я раньше думала и чего они все в нюд набегают и молчат,а один ступил и начал говорить как ему нравиться то и то и игрушку поглубже пришлось ставить на паузу,вообще странное явление

#22 SPREAD4U juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 17:31

у мемберов перед именем стоит знак доллара,а у некоторых стоит минус и последнее время ещё гости ходят Я раньше думала и чего они все в нюд набегают и молчат,а один ступил и начал говорить как ему нравиться то и то и игрушку поглубже пришлось ставить на паузу,вообще странное явление

Хе-хе, а я-то думаю, чего гости-то шарое :censoree: ся по ньюдам туда-сюда.. Видимо, раз видео на халяву нет, они думают, что-то не так и пытаются законнектится "по нормальному" :devil_2:

#23 SPREAD4U Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 16:28

Один мембер рассказывал, что на спреде в нуд чате, через определенные промежутки времени, делаются снимки того, чем вы там занимаетесь и любой чел вне зависимости от того, есть у него деньги или нет, может эти фоты посмотреть. :devil_2:
Я так понимаю (но утверждать не буду)это не имеет отношения к так называемой подглядке, за которую снимают что-то в районе доллара с тех, у кого есть деньги. А у кого их нет - халява.
Таким образом некоторые мерзкие типы пытаются догнаться, насмотревшись live moments. :bang: :angry2:
Я если в нуде с мембером остальных приходящих тут же блокирую - если очень надо пусть в приват заходят.
Если мембер заходит с минусом - это значит только то, что платить СЕЙЧАС он не будет. Если у него при этом есть деньги за подглядку с него немножко снимают, но что-то я никогда не замечала в транзакциях этих копеечек, но снимают их с мемберят точно. Если он с долларом в нуде, то вы и сами знаете, как это хорошо :shuffle:
А доллар во фришке для меня ничего не значит. Видали мы таких с парой центов: u see i have money.So...stand up baby. Show me ur ass...etc. :crazy:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#24 SPREAD4U elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 17:23

если он имеет деньги,то мне то что радоваться за него и попу показывать странная у него логика Есть деньги так поделись с тем у кого их мало и иди в прв

#25 SPREAD4U juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 18:57

если он имеет деньги,то мне то что радоваться за него и попу показывать странная у него логика Есть деньги так поделись с тем у кого их мало и иди в прв

лол, ну как первый день в вэбкаме! :D Типа у мема есть денежка и модель должна доказать, что она "достойна его 5 баксов" :clap:
BB, i have money & i could spend it with u - but u HAVE TO seduce me & prove that u're a girl i'm looking for! :devil_2:

#26 SPREAD4U Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 22:26

BB, i have money & i could spend it with u - but u HAVE TO seduce me & prove that u're a girl i'm looking for! :devil_2:

Ага :clap: просто best
Или вот еще, ну ооооочень мне нравится: BB, I am so horny....Tease me, make me hot and hard and i will go to private. Блин, ну если ты уже horny...как вообще это может быть без hot and hard? :blink:
И вообще, что они подразумевают под словом tease? :blink:
Некоторые удивить просят. :angry2: Одна девочка знакомая вместо того чтобы раздеться, как мембер ожидал, шубу на себя надела - оччччень мужчинка удивлялся... :devil_2: Чё просил, то и получил :devil_2:
А я когда разводить на ass пытаются спрашиваю, а что вы там сзади не видели?ass как ass - обычная как у всех дюдей, ХВОСТА НЕТУ, ТРЕТЬЕЙ НОГИ ТАМ ТОЖЕ НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ... :P
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#27 SPREAD4U juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 22:35

Я спрэд открываю ОЧЕНЬ редко и только в ньюд... Так вот в ньют заваливаются частенько какие-то граждане... "bb plz open free chat i want to see u ". Вот это меня просто.. я даже не знаю, злит или смешит... Как будто модели в ньюде сидят по ошибке, и что исключительно по непонятному недоразумению на них нельзя пялится бесплатно :devil_2: И оттого, что очередной hardcock4u хочет вздрочнуть нахаляву модели вприпрыжку отправятся во фри чат развлекать фричатовскую шушеру... :clap:

#28 SPREAD4U OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 22:46

Мля,хорошо хоть у меня титсов нету :D а на просьбу показать асс отвечаю,что ass at the vacation :devil_2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#29 SPREAD4U ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 23:30

народ кто в силах дать ссылку как туда на спред зарегиться, и так далее? пасиб заранее :baby:
Изображение

#30 SPREAD4U Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 10:43

Гм, только что посмотрела статистику и обнаружила парочку новых граф, как-то: рейтинг какой-то и комментарии. Но баллы не все мемберы ставят и комментарии тоже не все оставляют. :blink: Интересно, их можно как-то убрать будет, если они не очень хорошие будут? :shuffle: терзают меня смутные сомнения :crazy:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#31 SPREAD4U Гость_Andre_*

Гость_Andre_*
  • Гость_Andre_*
  • Guests

Отправлено 28 Июль 2006 - 11:26

Гм, только что посмотрела статистику и обнаружила парочку новых граф, как-то: рейтинг какой-то и комментарии. Но баллы не все мемберы ставят и комментарии тоже не все оставляют. :blink: Интересно, их можно как-то убрать будет, если они не очень хорошие будут? :shuffle: терзают меня смутные сомнения :crazy:

он еще весной помоему подгнивать начал
там какието траблы с кредами у мемов были

#32 SPREAD4U Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 23:09

да уж, измельчал чето спрэд :( раньше куча мемов с баблом шарилась, а теперь куча еб..ных гестов...и эта спрэдовская сучья тема, когда бабло не высвечивается в статистике, если прив расконнектился :angry2:
this s just a game

#33 SPREAD4U Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 23:53

ню-ню не нападайте на спредик. Бабло там до сих пор шляется :shuffle: :wub: И мемберы там нормальные есть тоже. И несмотря на название, разговорчивые на 40 мин и больше за 3$ тоже не редкость. А денег сайт ну ни разу не сп :censoree: л у меня за более, чем год работы. :idontno: Если когда и были траблы, то после общения с кариной все всегда разрешалось. А гестов на всех онлайновых сайтах хватает и на жасмине они еще наглее. :crazy:
А вообще, ой плохой сайт, правда очччень плохой :devil_2: :devil_2: :devil_2: не ходите туда...там рыбы нету
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#34 SPREAD4U Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 00:15

Ну про дисконнект я уже писала..
А кто поподробнее про рейтинг знает?
Мне какое-то ЧМО, зайдя в приват на 80 центов (гыгыгыгыгыгы) единицу вгрохало.

#35 SPREAD4U juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 02:10

Ну про дисконнект я уже писала..
А кто поподробнее про рейтинг знает?
Мне какое-то ЧМО, зайдя в приват на 80 центов (гыгыгыгыгыгы) единицу вгрохало.

А кто поподробнее про фри шоу знает? :angry2: Эти у :censoree: и все видят пока я сижу в ньюде. Нах больше не буду его открывать.

#36 SPREAD4U fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 03:40

Ну про дисконнект я уже писала..
А кто поподробнее про рейтинг знает?
Мне какое-то ЧМО, зайдя в приват на 80 центов (гыгыгыгыгыгы) единицу вгрохало.


А что, на Спреде тоже рейтинг есть? А где его смотреть? Думаю попробовать открыться там опять, за :censoree: уже СтримРей со своими чардж беками, долбанная Ифовская контора :angry2:
Изображение

#37 SPREAD4U Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 05:10

:blush2: эх, напиздела я на Спрэд, а зря..как по заказу только на нем и работа идет седня
this s just a game

#38 SPREAD4U Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 07:02

Что до рейтинга, то максимально там 10 :shuffle: , отображается он отдельной графой рядом с транзакциями, в следующей графе и комментарии оставляют. Как влияет этот рейтинг я не знаю, никто мне никогда не писал, что он меня из-за него выбрал и вообще не так часто они свои оценки ставят. Постоянники мои вообще ни разу ничего не поставили. Типа ты и так все знаешь, как мы к тебе относимся, если столько бабла на тебя тратим.
Если модель сидит в нуде, то мембер видит, что она делает, но через мааааленькую подглядку (по словам другого мембера это вообще маленького размера фотки). но вот какого такого "маленького" :idontno:
А мне один постоянник тоже "1" поставил. Я когда спросила - я типа думал, что эта наивысшая. :bang:
Рейтинг и комменнтсы они пишут сразу после привата. Я одно чмо выкинула через пару секунд из привата. Он мне в комментсах целое полотенце накатал. :crazy: Тварь. Исправить потом хотел, но никак.
Гесты там тож бывают разные. Одного послала, так он зарегился и приват взял...на полчаса. :devil_2: Ну и конечно всяких извращенцев тоже хватает, халявщиков - каждый первый.
Если чел шептать не может - это тоже ни о чем еще не говорит. Некоторым вообще пофиг, что их треп кто-то еще читает. А платить еще и за шепот ... - жмоты вообщем кругом.
Ну не знаю, не напрягает вобщем меня этот сайт. :baby:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#39 SPREAD4U fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 07:10

Что до рейтинга, то максимально там 10 :shuffle: , отображается он отдельной графой рядом с транзакциями, в следующей графе и комментарии оставляют. Как влияет этот рейтинг я не знаю, никто мне никогда не писал, что он меня из-за него выбрал и вообще не так часто они свои оценки ставят. Постоянники мои вообще ни разу ничего не поставили. Типа ты и так все знаешь, как мы к тебе относимся, если столько бабла на тебя тратим.
Если модель сидит в нуде, то мембер видит, что она делает, но через мааааленькую подглядку (по словам другого мембера это вообще маленького размера фотки). но вот какого такого "маленького" :idontno:
А мне один постоянник тоже "1" поставил. Я когда спросила - я типа думал, что эта наивысшая. :bang:
Рейтинг и комменнтсы они пишут сразу после привата. Я одно чмо выкинула через пару секунд из привата. Он мне в комментсах целое полотенце накатал. :crazy: Тварь. Исправить потом хотел, но никак.
Гесты там тож бывают разные. Одного послала, так он зарегился и приват взял...на полчаса. :devil_2: Ну и конечно всяких извращенцев тоже хватает, халявщиков - каждый первый.
Если чел шептать не может - это тоже ни о чем еще не говорит. Некоторым вообще пофиг, что их треп кто-то еще читает. А платить еще и за шепот ... - жмоты вообщем кругом.
Ну не знаю, не напрягает вобщем меня этот сайт. :baby:



Ну да, рейтинг я увидела сегодня где, просто до этого раз выходила онлайн несколько дней назад и мне его не ставили. А сегодня вот заработала, видно, на рейтинг :clap: лол.
А по поводу денег за шепот... что-то я нечего не вижу в статистике, да и без денег чуваки нашептывали (мемберы с деньгами же, со значкам$ сидят). Думаю, поработаю пока там, а то на Стримрее совсем грустно стало...
Изображение

#40 SPREAD4U Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 07:45

деньги за шепот они сайту платят
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей