Перейти к содержимому


Фотография

Деньги, которых мы не получили...


Сообщений в теме: 35

#1 Деньги, которых мы не получили... Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2006 - 13:02

Я долго и подробно расписывать не буду. Просто факты. Мы пришли к ним на студию в октябре, сразу сказали, что хотим работать дома. Первое время (около 2 недель) работали на их студии (мы ждали инет и зарабатывали деньги на комп. Договорились со Славой, что комп они нам поставят за 50% оплату его стоимости а остальное будет вычтено из первой же зарплаты.
Потом в один "прекрасный" день студия закрылась. Нам позвонил Слава и сказал, что их бывшие коллеги-владельцы пытались их обмануть и забрать себе все. В итоге им осталась студия, а Славе с Ольгой - все регистрации и счета. Он предложил нам все равно открываться от них дома, привез комп.
Первые деньги мы отдали как остаток долго за компьютер. Потом получили з/п еще два раза - чеки с Жасмина идут долго, поэтому нам заплатили КАмКонтакт и что-то еще (у меня записано...).
ПРичем каждое наше "получение" денег это была несколькочасовая нервотрепка с трех-четырех часовыми опозданиями Славы на встречи и т.д. НО они были всегда доступны в аське и по телефону.
А вот дальше самое интересное... С последней выплаты Слава остался нам должен 20$... Когда подошло время следующей (как раз закрылся Жасмин, Контакт, Рэй и т.д) к нам в чат зашла Ольга, чуть поболтала, сказала что все у нас хорошо...
На следующий день и в течение всей недели мы натыкались на "заблокированный номер" и "телефон временно отключен". Про деньги ни слова. Продолбившись к ним неделю, мы прекратили работать. Буквально через день подруга смогла дозвониться. Ольга уверяла что все деньги есть и они нам их буквально завтра привезут). Видимо хотела чтобы мы таки закрыли текущие чеки).
Денег мы не увидели. К их долгу прибавился еще и чек с АмЛива на 500$, который за это время закрылся. Подруга нашла в сети еще один телефон Славы (который нам не давали). ПО нему он оказался доступен. И сказал, что чек с АмЛива украли их нехорошие предыдущие компаньоны. Мы скрипя зубами сказали что, ХОРОШО, ДОПУСТИМ, но отдайте нам ОСТАЛЬНОЕ!!!
ОНи опять исчезли, отключив и этот телефон. На письма и в аське - тоже тишина.
ТОгда мы нашли ОЛьгу в чате (она оператор). НАписали туда - "Когда нам отдадут деньги???"
На что нам было написано "это не ОЛьга, она в больнице, это другой оператор. НЕ мешайте работать". Мы сказали, чтобы ОЛьга позвонила нам из больницы, раз так все печально, иначе будем продолжать ходить сюда.
Она позвонила. Сказала, что Слава по его словам нам все выплатил, ах он такой подлец она не ожидала такого, он брал у нее деньги и говорил что отдает нам...
Мы спросили какого хрена тогда она с нами не разобрала этот вопрос еще раньше, уже три недели прошло. Она пообщала приехать со славой на "очную ставку" и разобраться. А пока "девчонки, не уничтожайте комнату на АмЛиве, мы придумали как эти деньги получить целыми и нам лично". НАдо ли говорить, что деньги (еще 275$ кажется) они получили и никакой "очной ставки" не было. ТЕлефоны опять отключены все. Пару раз нам удавалось ее застать (с незнакомых номеров), но она не отвечала а присылала СМС-ки что в больнице и ГОВОРИТЬ НЕ МОЖЕТ.
В общей сумме (с "прощенными им" 500$) они нам не выплатили около 1500$. Жасмин, АмЛив, КАмКонтакт, СтримРэй...
Очень интересно послушать, что скажет этот "человек с безупречной репутацией".
Изображение

#2 Деньги, которых мы не получили... friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2006 - 16:23

хочу поделиться инфой.. сразу скажу - ни на что не претендую, просто обещала топикстартеру высказаться :shuffle:
довелось работать со Slavised довольно давно, он тогда был админом в студии на васильевском которая закрылась по причине нечистоплотности хозяев. Работала я там около недели всего, ушла по причине несоответствия обещанного и действительного ( не суть важно). остались мне должны смешную сумму, за которой я не обращалась около 3-х недель. Позвонила Ольге уже почти через месяц после того дня когда должна была получить деньги, договорилась о встрече, Ольга не приехала и телефон ее был заблокирован. Я забила на это дело тк сумма была смешная. Еще через пару месяцев узнаю что студия развалилась и хозяева сбежали с деньгами. В течение ПОЧТИ ДВУХ НЕДЕЛЬ написала Славе НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫХ писем - хотелось узнать подробности и есть ли какой нибудь шанс найти этих владельцев и деньги все таки получить. Ни на одно мое письмо не ответили, хотя слава на форуме появлялся неоднократно. Я очень не люблю когда меня так игнорят -- это просто не вежливо в конце концов! Написала ему довольно жестко что если он не объясниться я создам тему на форуме. В ответ ПРЧТИ СРАЗУ ЖЕ получаю ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО БЕСЦЕРЕМОННОЕ ПИСЬМО С УГРОЗАМИ, где меня поливают грязью с ног до головы ( не буду уточнять конкретные выражения), как будто я тупая девка с которой даже разговаривать противно... в ответ пишу что вообще то я ничего не требую, кроме уважительного отношения и ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИИ О МОИХ ДЕНЬГАХ - по моему справедливое требование!! Слава богу, после этого Слава немного успокоился, объяснения были даны, и меня это удовлетворило :innocent:

еще раз повторюсь - ни на что не претендую :innocent:

подробности - в личку

#3 Деньги, которых мы не получили... Aslove

Aslove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2006 - 17:36

[quote name='Elite' date='Jun 7 2006, 02:02 PM' post='47972']
Я долго и подробно расписывать не буду. Просто факты. Мы пришли к ним на студию в октябре, сразу сказали, что хотим работать дома. Первое время (около 2 недель) работали на их студии (мы ждали инет и зарабатывали деньги на комп. Договорились со Славой, что комп они нам поставят за 50% оплату его стоимости а остальное будет вычтено из первой же зарплаты.
Потом в один "прекрасный" день студия закрылась. Нам позвонил Слава и сказал, что их бывшие коллеги-владельцы пытались их обмануть и забрать себе все. В итоге им осталась студия, а Славе с Ольгой - все регистрации и счета. Он предложил нам все равно открываться от них дома, привез комп.
Первые деньги мы отдали как остаток долго за компьютер. Потом получили з/п еще два раза - чеки с Жасмина идут долго, поэтому нам заплатили КАмКонтакт и что-то еще (у меня записано...).
ПРичем каждое наше "получение" денег это была несколькочасовая нервотрепка с трех-четырех часовыми опозданиями Славы на встречи и т.д. НО они были всегда доступны в аське и по телефону.
А вот дальше самое интересное... С последней выплаты Слава остался нам должен 20$... Когда подошло время следующей (как раз закрылся Жасмин, Контакт, Рэй и т.д) к нам в чат зашла Ольга, чуть поболтала, сказала что все у нас хорошо...
На следующий день и в течение всей недели мы натыкались на "заблокированный номер" и "телефон временно отключен". Про деньги ни слова. Продолбившись к ним неделю, мы прекратили работать. Буквально через день подруга смогла дозвониться. Ольга уверяла что все деньги есть и они нам их буквально завтра привезут). Видимо хотела чтобы мы таки закрыли текущие чеки).
Денег мы не увидели. К их долгу прибавился еще и чек с АмЛива на 500$, который за это время закрылся. Подруга нашла в сети еще один телефон Славы (который нам не давали). ПО нему он оказался доступен. И сказал, что чек с АмЛива украли их нехорошие предыдущие компаньоны. Мы скрипя зубами сказали что, ХОРОШО, ДОПУСТИМ, но отдайте нам ОСТАЛЬНОЕ!!!
ОНи опять исчезли, отключив и этот телефон. На письма и в аське - тоже тишина.
ТОгда мы нашли ОЛьгу в чате (она оператор). НАписали туда - "Когда нам отдадут деньги???"
На что нам было написано "это не ОЛьга, она в больнице, это другой оператор. НЕ мешайте работать". Мы сказали, чтобы ОЛьга позвонила нам из больницы, раз так все печально, иначе будем продолжать ходить сюда.
Она позвонила. Сказала, что Слава по его словам нам все выплатил, ах он такой подлец она не ожидала такого, он брал у нее деньги и говорил что отдает нам...
Мы спросили какого хрена тогда она с нами не разобрала этот вопрос еще раньше, уже три недели прошло. Она пообщала приехать со славой на "очную ставку" и разобраться. А пока "девчонки, не уничтожайте комнату на АмЛиве, мы придумали как эти деньги получить целыми и нам лично". НАдо ли говорить, что деньги (еще 275$ кажется) они получили и никакой "очной ставки" не было. ТЕлефоны опять отключены все. Пару раз нам удавалось ее застать (с незнакомых номеров), но она не отвечала а присылала СМС-ки что в больнице и ГОВОРИТЬ НЕ МОЖЕТ.
В общей сумме (с "прощенными им" 500$) они нам не выплатили около 1500$. Жасмин, АмЛив, КАмКонтакт, СтримРэй...
Очень интересно послушать, что скажет этот "человек с безупречной репутацией".
[/quotДЕРЬМО КАКОЕ-ТО...... :thumbdown:


Я в отпаде....Повесить их надо...выловить и прилюдно повесить к черту....И этого Славу и эту бабу Олю...пфффф...я ВОЗМУЩЕНА
D:\ANIME\BIRDS.gif

#4 Деньги, которых мы не получили... Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2006 - 18:22

А я возмущена не этим. Больше всего я возмущена, что в недавнем топике про квартиру этот Слава довольно бесцеремонно и устало отвечал Elite о том, что "его репутация безупречна". Противно. Хоть бы тон сменил.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#5 Деньги, которых мы не получили... Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2006 - 20:19

Я поддерживаю топикастера. Я в курсе всех этих долгих перипетий, нервов, питья валерьянки, и ее попыток перезанять чтобы переотдать, так как долги были сделаны под зарплату, которая была уже заработана, но так и не получена.

Сообщение отредактировал Графиня: 07 Июнь 2006 - 20:27

Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#6 Деньги, которых мы не получили... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2006 - 20:57

У меня была не такая печальная,но примерно похожая ситуация.Я и моя хорошая знакомая после нескольких месяцев работы на студии решили работать дома.Хозяев студии предупредили,что скоро уйдём, и в один прекрасный день этот хозяин обнаружил наши новые комнаты на сайтах,хотя мы не идиоты и до ухода из старой студии,не только не работали на новых комнатах ,но и не открывали их,т.к. на всех компах стояли шпионы.Когда закончился период,бывший боссссс был оповещен,что мы ушли.Зарплату за прошедший же период отдавал месяц,частями и в итоге отдал её далеко не всю(со знакомой было удержано "просто так" 180$с меня только двацатник.Но мы ушли,и,честно говоря,теперь,узнав от старых коллег,что та студия уже несколько месяцев в минусе,очень рады.Я вообще считаю,что таких "хозяев" надо посылать нах или при помощи каких-то людей получать всё-таки свои деньги.если есть такая возможность.Б :censoree: ди и с :censoree: ки такие уроды.Сейчас мы работаем с оч хорошей фирмой.Вот! :thumbup:

Сообщение отредактировал ruslan: 07 Июнь 2006 - 21:00

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#7 Деньги, которых мы не получили... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2006 - 22:39

Я знаю обоих.
Думаю, что с топикстаретром тоже мельком встречалась.
Могу сказать лишь то, что с Ольгой работала больше года и нарекай на нее У МЕНЯ никаких нет. Она всегда ПЫТАЛАСЬ по мере сил сделать студию приемлимой для работы, я в курсе многих ее перепитий с начальством...
Именно Ольга сделала из меня ХОРОШУЮ модель, а не то... непонятно что, что пришло к ней в студию еще на Ваське.
Могу лишь сказать, что со мной, после закрытия обеих студий, она обошлась максимально честно.
А вот насчет Слависеда ничего сказать не могу, последние месяца три-четыре тесных контактов с ним не имела - знаю лишь, что действительно порой какие-то деньги "провисали в воздухе".

Просто... просто попрошу не обощать этих двух людей.

Сообщение отредактировал Maggie: 07 Июнь 2006 - 22:40


#8 Деньги, которых мы не получили... Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 01:17

Я знаю обоих.
Думаю, что с топикстаретром тоже мельком встречалась.
Могу сказать лишь то, что с Ольгой работала больше года и нарекай на нее У МЕНЯ никаких нет. Она всегда ПЫТАЛАСЬ по мере сил сделать студию приемлимой для работы, я в курсе многих ее перепитий с начальством...
Именно Ольга сделала из меня ХОРОШУЮ модель, а не то... непонятно что, что пришло к ней в студию еще на Ваське.
Могу лишь сказать, что со мной, после закрытия обеих студий, она обошлась максимально честно.
А вот насчет Слависеда ничего сказать не могу, последние месяца три-четыре тесных контактов с ним не имела - знаю лишь, что действительно порой какие-то деньги "провисали в воздухе".

Просто... просто попрошу не обощать этих двух людей.

Я бы не обобщала... если бы Ольга точно так же не отключала бы телефон и не врала нам про чеки, про больницы и т.п. Видимо тебе повезло больше.
Изображение

#9 Деньги, которых мы не получили... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 13:23

"...уходя, уходи.."
По мне, если уж уходить работать домой, то насовсем. Когда о регистрации на сайтах, оборудовании, интернете, обнале и т.д. заботишься сама
Меньше головняков
Да и бывают случаи, когда из-за одной накосячившей девушки на студии закрывали всех. Вот это оч обидно. А держа всю "кухню" в одних руках этого и многого другого можно избежать
В лучшем случае, на бывшей студии можно налить чеки, если ты им доверяешь. В худшем, потеряешь 1 чек. Но все данные должны быть твои и на тебя. То есть полная свобода действий
А то как-то не рыба ни мясо.

1500 не оч критичная сумма. Надеюсь в следующий раз будете более осторожными и откроете все на себя полностью. Всю "кухню" возьмете в одни руки

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#10 Деньги, которых мы не получили... Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 16:08

"...уходя, уходи.."

1500 не оч критичная сумма. Надеюсь в следующий раз будете более осторожными и откроете все на себя полностью. Всю "кухню" возьмете в одни руки



Нефига себе некритичная сумма! :crazy:
А девчонки, простите, что, благотворительная организация, чтобы за безплатно работать?
Да какая бы ни была сумма, это их честно заработанные деньги. И тот, кто эти деньги "прихватизировал" - нехороший человек, "редиска" (причем, это мягко сказано)
Мочить таких в сортире!!!! :bang:

#11 Деньги, которых мы не получили... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 19:12

Я бы не обобщала... если бы Ольга точно так же не отключала бы телефон и не врала нам про чеки, про больницы и т.п. Видимо тебе повезло больше



Я действительно ЗНАЮ, что Слава врал ей точно то же, что она передавала вам. Этим он подставил ее ТАК, что больше она прикрывать его задницу не намеряна.

да, видимо мне повезло больше... Мне просто обидно, что очень хорошего человека поставили в один ряд с человеком ммм... мягко говоря, нечистоплотным.
Они уже давно не играют на одном поле.

#12 Деньги, которых мы не получили... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 21:19

Нефига себе некритичная сумма! :crazy:
А девчонки, простите, что, благотворительная организация, чтобы за безплатно работать?
Да какая бы ни была сумма, это их честно заработанные деньги. И тот, кто эти деньги "прихватизировал" - нехороший человек, "редиска" (причем, это мягко сказано)
Мочить таких в сортире!!!! :bang:


Нет, неблаготворительная оганизация. Но эта сумма не стоит потраченных нервов. Если он после создания этого топика отдаст деньги, я буду только рада. Еще и в топике могу погнобить, как это недостойно наживаться на девченках, особенно мужчине, особенно если взялся обналичивать их деньги....и такие любители еще называют себя студиями...писец. И вообще мужик мельчает.

Только будет толк то? У моей знакомой была схожая ситуация.Только она девочкам по студии рассказала о нечистоплотности хозяйна. И что...мужик прикинув, что все равно его репутация подмочена, предпочел не отдавать денег. Типа отдашь - все равно редиска, задерживал не отдавал. Не отдашь - тоже редиска. Он предпочел остаться редиской с деньгами. В милицию ж девочки не побегут
Имхо, не отдал денег в означенный срок....никакх задержек, тут же бы прекратила работать на комнатах и не закрывала чеки пока не отдаст то что должен. Его проблемы, это только его проблемы. Обнальщиков много.

Сообщение отредактировал Fenix: 08 Июнь 2006 - 21:20

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#13 Деньги, которых мы не получили... VictoriaX

VictoriaX

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 23:43

Расскажу свою историю ...Начинала я работать не очень удачно..со студии на В.О...Операторов найти не могли,девочки не работали..НИКТО не зарабатывал там деньги...Но всё изменилось как пришла Оля...я стала закрывать в период приличную сумму денег...я поняла что такое работать...Девочки которые хотели зарабатывать у них получилось зарабатывать благодаря Оле...которые нет,ушли сами...Потом после того,как с нами "ОЧЕНЬ ХОРОШО!" поступилдиректор студии,закрыв студию и не выплатив з п..Оля ВЫТАЩИЛА МЕНЯ ИЗ ЗАДНИЦЫ,не бросила меня в беде...Потом они открыли студию со Славой ,с помощью 2 "джентельменов"...Я продолжила у них работать...НИ РАЗУ НЕ ВОЗНИКЛИ ТРУДНОСТИ С ВЫПЛАТОЙ З П!!!И ВСЕ девочки на студии зарабатывали(в прямом смысле этого слова!) ХОРОШИЕ деньги!!И как правльно выше сказала Мегги,Оля сделала из меня ХОРОШУЮ модель!!
После Оли я работала ещё в двух студиях,но ни одна не дала даже приблизительно такого же результата какой был работая у Оли...Я поняла,что в городе не каждая студия умеет делать так,чтобы модели зарабатывали хорошо!!
Не знаю у кого там что произошло с Олей и со Славой...я уверенна на 100% что Оля никогда бы не взяла чужой копейки!!!И считаю эту историю бредом...Если и было такое,не по её вине...!!!
Изображение

#14 Деньги, которых мы не получили... Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 02:52

Только будет толк то? У моей знакомой была схожая ситуация.Только она девочкам по студии рассказала о нечистоплотности хозяйна. И что...мужик прикинув, что все равно его репутация подмочена, предпочел не отдавать денег. Типа отдашь - все равно редиска, задерживал не отдавал. Не отдашь - тоже редиска. Он предпочел остаться редиской с деньгами. В милицию ж девочки не побегут


Конечно, подобные топики не помогут вернуть деньги, но зато другие модели, возможно не попадутся. И это уже само по себе хорошо.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#15 Деньги, которых мы не получили... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 09:05

я имела ввиду будет ли толк в плане возвращения денег
Чтоб девочки не ощущали себя отработавшими бесплатно

На мой взгляд 1500 это та сумма, потерю которой можно еще пережить. Неприятно, но....скажем потеря 5000 уже была бы более ощутимой. Да и нервов 1500 не стоит. По-хорошему если не отдаст,.... а сильно впрягаться, "рвать попу" и трепать нервы, я б не стала

Сообщение отредактировал Fenix: 09 Июнь 2006 - 09:06

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#16 Деньги, которых мы не получили... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 10:42

Оля нечестным путем спиздила мои фотки. а теперь п..т в аське, что это ее мама, а у оли черепно-мозговая травма и лицевые шрамы,а я , последняя сука.

#17 Деньги, которых мы не получили... Жэка

Жэка

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 11:49

недавно наподобие история случиласть в одном городе... девушек кинули на 1200-1500 баксов.. :)) причем бывшая модель и её подельник..

#18 Деньги, которых мы не получили... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 11:51

Оля нечестным путем спиздила мои фотки. а теперь п..т в аське, что это ее мама, а у оли черепно-мозговая травма и лицевые шрамы,а я , последняя сука.


Что-то я в обед тупю:
1 Оля фотки с вашим изображением взяла и вас называет мамой?? Глянула профиль, чет на тетку за 40 вроде не тяните
2 Или она фотки с вашей мамой взяла и теперь вашу маму за свою выдает?

И при чем тут черепно-мозговая травма со швами и то что вы "последняя сука"? :idontno:
Или это вы ей травму и швы "сделали"?

Сообщение отредактировал Fenix: 09 Июнь 2006 - 11:51

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#19 Деньги, которых мы не получили... HendeHog

HendeHog

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 14:08

Что-то я в обед тупю:
1 Оля фотки с вашим изображением взяла и вас называет мамой?? Глянула профиль, чет на тетку за 40 вроде не тяните
2 Или она фотки с вашей мамой взяла и теперь вашу маму за свою выдает?

И при чем тут черепно-мозговая травма со швами и то что вы "последняя сука"? :idontno:
Или это вы ей травму и швы "сделали"?


Пятница тяжолый день, да... :)

#20 Деньги, которых мы не получили... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 16:43

Оля нечестным путем спиздила мои фотки.


Простите, это ваши дела, конечно, и я не в курсе... Но ЗАЧЕМ Ольге ваши фотки???



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей