Перейти к содержимому


Фотография

Мастеркласс


Сообщений в теме: 80

#1 Мастеркласс BLONDYCAT4U

BLONDYCAT4U

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 02:04

ОПИСАНИЕ ПРОБЛЕМЫ:внешность хорошая,английский нормальный(с практикой будет ещё лучше),не глупа,что ещё нужно???Я только начинаю работать,но работа как-то не идёт.Не знаю почему.Бьюсь головой об стенку,злюсь,пытаюсь понять. что ДЕЛАЮ НЕ ТАК.Сначала сидела перед камерой в дорогой,качественной одежде,этакий гламурный налёт....не ведутся.Переоделась в красный, дешёвый, турецкий палантин,поведение как у бл...,немного лучше,но всё равно не то.Это крик о помощи!!!Как быть?Вероятно, я что-то делаю не то.Успешные модели,поделитесь опытом.А не то я скоро с голода умру(Кто готов провести мастеркласс за небольшое ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ?Я живу в Москве,м.Коломенское.Кто может помочь? :bang:

#2 Мастеркласс RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 04:29

(Кто готов провести мастеркласс за небольшое ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ?Я живу в Москве,м.Коломенское.Кто может помочь? :bang:


:devil_2:

#3 Мастеркласс Ayttika

Ayttika

    просто я

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 05:40

ОПИСАНИЕ ПРОБЛЕМЫ:внешность хорошая,английский нормальный(с практикой будет ещё лучше),не глупа,что ещё нужно???Я только начинаю работать,но работа как-то не идёт.Не знаю почему.Бьюсь головой об стенку,злюсь,пытаюсь понять. что ДЕЛАЮ НЕ ТАК.Сначала сидела перед камерой в дорогой,качественной одежде,этакий гламурный налёт....не ведутся.Переоделась в красный, дешёвый, турецкий палантин,поведение как у бл...,немного лучше,но всё равно не то.Это крик о помощи!!!Как быть?Вероятно, я что-то делаю не то.Успешные модели,поделитесь опытом.А не то я скоро с голода умру(Кто готов провести мастеркласс за небольшое ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ?Я живу в Москве,м.Коломенское.Кто может помочь? :bang:


Для начала расслабься... интересно сколько ты работаешь уже?например я, когда только устроилась в студию в день зарабатывала около 20-40$... тоже не понимала почему, тоже была паника, да к тому же и МЧ на мозги капал постоянно насчет места моей работы... в общем был атас... НО! гдето месяца через 1.5-2 у меня уже было несколько постоянников.. сидели они недолго но ходили регулярно... а к полугоду я стала зарабатывать 100-180 в день на себя (без айфы) так что мил моя не беспокойсиии!! :) сиди в том в чем удобно( но есессно не в халате а в чем нить посексуальней) и расслабься!! все будет!
In goth we trust!!

#4 Мастеркласс _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 06:27

.Кто может помочь? :bang:


Geb... он все может :devil_2:

#5 Мастеркласс Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 10:42

а может вы просто не там сидите
У кого-то хорошо идет на одном сайте и совершенно не идет на другом. У кого-то наоборот
Или это не ваша стезя

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#6 Мастеркласс Estar

Estar

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 12:50

Интересно то , что очень часто тот кто говорит что у нее внешность хорошая получается наоборот , а тот кто внешне подходит думает что выглядит не очень, а потом еше удивляются что нет приватов , и вообще здесь еше нужно уметь кривлятся в камеру , правильно смотреть и тп , тот кто хорошо выглядит имеет приват как минимум раз в полчаса на онлайн сайте , если хочеш скинь мне в личку свой ник на сайтах где ты работаеш и я укажу тебе на твои ошибки если у тебя с внешностью все ок.

#7 Мастеркласс BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 14:25

если хочеш скинь мне в личку свой ник на сайтах где ты работаеш и я укажу тебе на твои ошибки если у тебя с внешностью все ок.



ОООО! и на меня гляньте! Только пишите русскими буквами и скажите, что с форума, а то проигнорирую, как обычного русского дрона! :bleh:

Сообщение отредактировал BonnySexParadise: 08 Июнь 2006 - 14:26


#8 Мастеркласс AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 14:38

Главное не паниковать и не уходить.Может пару часов не быть никого, а потом подряд все . :blush2:
( ну это у меня так часто)

#9 Мастеркласс Aslove

Aslove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 15:17

Интересно то , что очень часто тот кто говорит что у нее внешность хорошая получается наоборот , а тот кто внешне подходит думает что выглядит не очень, а потом еше удивляются что нет приватов , и вообще здесь еше нужно уметь кривлятся в камеру , правильно смотреть и тп , тот кто хорошо выглядит имеет приват как минимум раз в полчаса на онлайн сайте , если хочеш скинь мне в личку свой ник на сайтах где ты работаеш и я укажу тебе на твои ошибки если у тебя с внешностью все ок.

lol :clap:
D:\ANIME\BIRDS.gif

#10 Мастеркласс juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 16:22

ОООО! и на меня гляньте! Только пишите русскими буквами и скажите, что с форума, а то проигнорирую, как обычного русского дрона! :bleh:

Зря вы так напрашиваетесь.. русскими буквами... Тогда русские дроны, убедившись, что вы по русски очень даже понимайтЪ, в покое не оставят... Вам турок мало? :idontno:

#11 Мастеркласс BLONDYCAT4U

BLONDYCAT4U

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 21:50

Для начала расслабься... интересно сколько ты работаешь уже?например я, когда только устроилась в студию в день зарабатывала около 20-40$... тоже не понимала почему, тоже была паника, да к тому же и МЧ на мозги капал постоянно насчет места моей работы... в общем был атас... НО! гдето месяца через 1.5-2 у меня уже было несколько постоянников.. сидели они недолго но ходили регулярно... а к полугоду я стала зарабатывать 100-180 в день на себя (без айфы) так что мил моя не беспокойсиии!! :) сиди в том в чем удобно( но есессно не в халате а в чем нить посексуальней) и расслабься!! все будет!


Да,у меня всё в точности как у тебя раньше было.Даже странно)И зарабатываю я сейчас 20-40$ ,и мальчик мой,вместо того,чтобы поддержать постоянно ноет-"...А я же говорил!"Сейчас хорошо,уехал на месяц в Питер.Самой как-то легче.Спасибо за поддержку)))

#12 Мастеркласс BLONDYCAT4U

BLONDYCAT4U

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 22:12

Интересно то , что очень часто тот кто говорит что у нее внешность хорошая получается наоборот , а тот кто внешне подходит думает что выглядит не очень, а потом еше удивляются что нет приватов , и вообще здесь еше нужно уметь кривлятся в камеру , правильно смотреть и тп , тот кто хорошо выглядит имеет приват как минимум раз в полчаса на онлайн сайте , если хочеш скинь мне в личку свой ник на сайтах где ты работаеш и я укажу тебе на твои ошибки если у тебя с внешностью все ок.


Estar,спасибо за предложение помощи)))А насчёт внешности,я НЕ КРАСАВИЦА.Просто хорошо выгляжу,стараюсь быть ухоженой девушкой,о чём и написала в письме.Прочитав ваши ответы поняла,что дело далеко не во внешности,а во многих профессиональных фишках,о которых не знала.Причём многие из них такие элементарные....!!!Но то ли они забываются,толи до мозга не доходят...Ну к примеру-первое время волосы на себе рвала,лишь бы угодить милому-дорогому мемберу.по-настоящему реагировала на все их слова,из-за чего очень морально уставала.Потом поняла-так и себя не останется.Легче нужно и пофигистичней.Тем более подтверждение получила вчера об этом от одной,весьма умной и опытной девушки.В общем,спасибо вам!Теперь с голоду умереть не должна.Жить буду. :)

#13 Мастеркласс Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 22:14

а вы не говорите мальчику скока зарабатываете
вообще приучайте его к мысли, что собираетесь сидеть на его шее и ныть о безденежье
пусть готовится и думает))))))))))))))))))

А да и еще, чтоб мальчик не ныл поинтересуйтесь скока он в день зарабатывает
40 у.е. умножить на 30 дней эт 1200 получается. Не каждая девушка стока зарабатывает
а то " я же говорил".....Пусть не говорит, а делает.
Хотя бы 5000-10 000 у.е. в месяц и можешь так и быть согласиться не работать на камере))))

Сообщение отредактировал Fenix: 08 Июнь 2006 - 22:20

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#14 Мастеркласс Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2006 - 23:42

Действительно не надо реагировать на слова мемов серьезно. А то видела порой, как девчонки плачут, потому что "он сказал, что я углитролль". -))
А на каких сайтах работаешь?
Такие штуки, как хорошо прописанный профайл, подгруженные фотки, место хорошо оформленное порой роляют больше, чем ты думаешь.

Все у тебя получится!

#15 Мастеркласс BLONDYCAT4U

BLONDYCAT4U

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 01:46

а вы не говорите мальчику скока зарабатываете
вообще приучайте его к мысли, что собираетесь сидеть на его шее и ныть о безденежье
пусть готовится и думает))))))))))))))))))

А да и еще, чтоб мальчик не ныл поинтересуйтесь скока он в день зарабатывает
40 у.е. умножить на 30 дней эт 1200 получается. Не каждая девушка стока зарабатывает
а то " я же говорил".....Пусть не говорит, а делает.
Хотя бы 5000-10 000 у.е. в месяц и можешь так и быть согласиться не работать на камере))))




Действительно не надо реагировать на слова мемов серьезно. А то видела порой, как девчонки плачут, потому что "он сказал, что я углитролль". -))
А на каких сайтах работаешь?
Такие штуки, как хорошо прописанный профайл, подгруженные фотки, место хорошо оформленное порой роляют больше, чем ты думаешь.

Все у тебя получится!


Спасибо,это действительно так.с завтрашнего дня займусь переоформлением комнаты,фанклуба,фотки новые сделаю.хотя как не посмотрю на фото других девочек,диву даюсь.как получаются такие яркие,насыщенные фотки?как не пыталась,всё равно как под серой пеленой.

Сообщение отредактировал BLONDYCAT4U: 14 Июнь 2006 - 01:23


#16 Мастеркласс just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 02:26

Спасибо,это действительно так.с завтрашнего дня займусь переоформлением комнаты,фанклуба,фотки новые сделаю.хотя как не посмотрю на фото других девочек,диву даюсь.как получаются такие яркие,насыщенные фотки?как не пыталась,всё равно как под серой пеленой.

дак камеру ж тож надо подстраивать под себя...
я вот в жизни и на камере - два ну просто совершенно разных человека ;)
Изображение

#17 Мастеркласс BLONDYCAT4U

BLONDYCAT4U

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 04:00

дак камеру ж тож надо подстраивать под себя...
я вот в жизни и на камере - два ну просто совершенно разных человека ;)


Дак,хорошо,что с ифкаком разобралась.В настройках яркости прибавила.Лучше,конечно,но всё равно не то.Я тут про чудо-лампочки слышала,увеличивающие яркость цвета.Но в магазинах на меня смотрели широко раскрытыми глазами и улыбались вслед))Может это выдумка,а я хожу,ищу их...

#18 Мастеркласс Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 12:38

Дак,хорошо,что с ифкаком разобралась.В настройках яркости прибавила.Лучше,конечно,но всё равно не то.Я тут про чудо-лампочки слышала,увеличивающие яркость цвета.Но в магазинах на меня смотрели широко раскрытыми глазами и улыбались вслед))Может это выдумка,а я хожу,ищу их...


Есть такая лампочка, Фотошоп называецца :devil_2: Девушка, а камера-то у вас какая?

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#19 Мастеркласс AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 13:55

Я только не понимаю, зачем мальчик такой нужен????

Еще и ноет, что мало зарабатываешь , вместо того, чтобы спасибо сутками говорить
:bang:

#20 Мастеркласс Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 14:03

Я только не понимаю, зачем мальчик такой нужен????

Еще и ноет, что мало зарабатываешь , вместо того, чтобы спасибо сутками говорить
:bang:


У меня такой же :cry2: Есть два слова - Любовь и Привычка, второе даже посильнее будет (

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей