Перейти к содержимому


Фотография

было ли у вас,что вам испортили внешность?


Сообщений в теме: 79

#1 было ли у вас,что вам испортили внешность? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 03:20

Я ходила в субботу к косметологу(я регулярно к ней хожу 2раза в неделю) Она приобрела новую программу по уходу за лицом Супер очищение кожи 25%кислот Она сразу сказала,что пощиплет кожу слегка,зато эффект потрясающий как после хорошей чистки и лифтинга Когда она её нанесла кожу щипало ужасно,она сказала,что я приувеличиваю,что видимо не так все и плохо Потом нанесла маску пленку и когда она её сняла,то местами маска снялась с моей родной кожей Лицо выглядело как будто я упала с мотоцикла и тормозила лицом :blush2: Мне просто очень сожгли кожу,я естественно за это заплатила,я не знаю что делать в таких случаях Должна ли платить я или мне?Я даже зум не могу на лицо сделать и очень больно и на улицу выйти Хорошо,что у меня ранки быстро заживают,уже кое где сняла болячки Жалко что свидание провалилось К кого нибудь было подобное?Я уже пол года хожу в этот салон,не хочеться конфликта с косметологом,она как лучше хотела

#2 было ли у вас,что вам испортили внешность? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 04:10

Сочувствую....Я даже к парикмахеру незнакомому боюсь ходить, а пока нормального найдешь (даже не отличного, а просто того. кто не испортит то что есть), столько пробовать и страдать приходится!!! У меня за все время была только одна парихмахерша отличная, и у нее самой были такииииие волосы....Так что это критерий выбора для меня - внешность спеца, т.е. у парикмахера должна быть ухоженные волосы и прическа, у косметолога - великолепная кожа, у маникюрши отличный маникюр (не бросающиеся в глаза, но чтоб был виден класс), и желательно чтобы было заметно, что это не только природа позаботилась, но и она сама :thumbsup: ...Полгода назад моя косметичка решила мне сделать тоже чистку лица, и через день мне пришлось идти на работу с красным воспаленным лицом :crazy: Вообще-то я ей тоже заплатила, т.к. не хотела портить отношения, но больше к ней не хожу, просто спрашиваю подружек (тех, которым доверяю) про их косметологов, массажистов, парикмахеров, маникюрш, педикюрш... Есть несколько предложений, но ПОЧЕМУ ВСЕ ХОРОШИЕ СПЕЦЫ ЖИВУТ ТАК ДАЛЕКО?!?!?! :cry2: В салоне МАй на На Невском работала девочка Таня, светленькая, вот она уволилась и бросила нас - и ее телефона мне не дают, а я сама не взяла...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#3 было ли у вас,что вам испортили внешность? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 06:34

После кислоты желательно 2 недели избегать солнца, она должна предупреждать, потом не любая кожа реагирует одинаково, у курящих намнго дольше затягивается.И вообще эти кислоты только после 35 лучше делать, никак не раньше.

#4 было ли у вас,что вам испортили внешность? Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 09:22

А я вообще больше не делать чистки т.к. нашла замечательное средство Зинерит с цинком.ОЧень сужает поры и чистит кожу.Я лучшего средства еще не видела .Стоит 10 долларов.Продается в каждой аптеке.Я,кажется,уже рекламировала его тут...ну на самом деле-я очень довольна:)
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#5 было ли у вас,что вам испортили внешность? нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 09:54

Мне парикмахеры дохуя волос испортили. Маникюрши испортили рост 2-3 ногтей. Косметологов я всегда перед процедурой проверяла на проф пригодность и естессна спрашивала у знакомых. смотрела на клиенток, которые уходят... Вообще перед новым мастером себя всегда нужно показать страшной скандалисткой, и предупредить, что ты ждешь хорошего результата. Открытым текстом - испртите что-то - будет грандиозный скандал.
Сама не хожу к парикмахерам уже года 3. Стараюсь красить корни дома. А стрижки я никогда не делала. Уже года полтора не хожу к косметологом, ибо чем больше вмешиваешься в проблемную, а тем более безпроблемную кожу, тем больше вреда наносишь. Лучше все лечить изнутри, а чистки достаточно раз в год, если регулярно пользоваться скрабом.
Маникюрши только по совету знакомых!!!

Никогда нельзя вестись на что-то новое, что какая-то шмара на тебе хочет испытать (как с кислотами)!
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#6 было ли у вас,что вам испортили внешность? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 09:58

[quote name='shepsys' date='Jun 13 2006, 10:22 AM' post='48706']
А я вообще больше не делать чистки т.к. нашла замечательное средство Зинерит с цинком.ОЧень сужает поры и чистит кожу.Я лучшего средства еще не видела .Стоит 10 долларов.Продается в каждой аптеке.Я,кажется,уже рекламировала его тут...ну на самом деле-я очень довольна:)
[/quote
прикольное средство, но через какое то время у меня кожа начинала ужасно сохнуть :crying: а запах.... :pinch:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#7 было ли у вас,что вам испортили внешность? нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 10:00

От зинерита кожа блестит жиром. К тому же проблему прыщей не решает. Нужно изнутри лечить. Диане-35 от прыщей избавляет быстро :clap:
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#8 было ли у вас,что вам испортили внешность? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 10:24

2нах! не поняла чего-то - как решается проблема отросших волос и секущихся кончиков, если не ходишь к парикмахерам? Вот я б тоже не ходила, но кто пострижет волосы? И еще - посоветуй плиз что-нить для внутренней чистки, кроме Диане?? Я так понимаю, это бад какой-то?

А вообще, проверка и еще раз проверка!!! :thumbsup: Я когда-то по несколько часов просиживала в парикмахерской, чтобы посмотреть, в каком состоянии выходят от какого парикмахера - вообще-то все всё понимают, только в одном салоне на меня косо смотрели...Сейчас ищу всех спецов - и маникюршу, и педикюршу, и парикмахера, и массажиста...
Самое главное для кожи - хорошее очищение и увлажнение, но пока найдешь подходящее средство... :blink:
И насчет Зинерита - в состав входит цинк, но он интенсивно сушит кожу, потому и исчезают прыщи и выделяется подкожный жир..Зинерит - только временная мера, но никак не постоянная...

Сообщение отредактировал Kimmie: 13 Июнь 2006 - 10:31

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#9 было ли у вас,что вам испортили внешность? нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 10:45

Диане - гормональные аблетки :D Мои личные исследования по прыщеведению показали, что 2 главные причины их появления и размножения: недостаток каких-то гормонов и неправильное питание.
Если причина не в этом (а я таких случаев не знаю), то нужно почистить организм и сесть на диету, исключающую вредные для кожи продукты (шоколад, кофе, черный чай, жирное, сладкое, соленое и т.д.)

Чтобы подстрич секущиеся кончики не обязательно идти к парикмахеру (это может сделать кто угодно). Хотя не представляю как может порикмахер сделать что-то не то, если ему нужно всего лишь обрезать 1 см от длины?

Могу посоветовать мастера, от которого когда-то я каждый раз выходила счастливая и довольная своими волосами: Сергей Рябинкин, салон "Дом Распутина". Берет дорого.

Хороших маникюр встречала только в центре города.
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#10 было ли у вас,что вам испортили внешность? cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 10:52

был у меня "забавный" случай.
на каких то из курсов( а закончила я их немеренное количество)) была в группе женщина - парикмахер. И очеь себя рекламировала- как пример привела свою дочь- показать какаю она ей модельную стрижку сделала. В общем повелись многие, и многим таки она сделала неплохо, но мне.... Покрасила она меня в ужасно темно грязный цвет с фиолетово- зеленим отливом, и подстригла кусками, в общем ужас. Но очень сильно убивалась и предлагала перекрасить и перестричь, но я отказалась- а деньги я ей тоже отдала, не скандалила я еще тогда, стеснялась.
Иду домой и плачу, страшно на себя смотреть! А муж мой( тогда еще МЧ) услышал- что подхожу к дому- решил меня испугать, встал за входной дверью , я открываю клучом дверь он поварачивается чтоб меня испугать и вскрикивает от ужаса сам! девочки вы бы видели, и смех и грех! я смеялась до коликов! ну, в тот же день я посетила хорошего мастера, перекрасилась и перестриглась- но больше я не к знакомым не хожу, ХВАТИТ!

NNTK0KQ.gif


#11 было ли у вас,что вам испортили внешность? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 11:01

Спасибо за советы, нах! = ой, хорошо звучит! :thumbup:
Насчет Диане - лучше сначала спрошу у врача...Питание - совершенно права...
Вот насчет чистки организма - это вроде пурген купить или ласточку? :crazy:
И имхо - даже длинные волосы нуждаются в хорошей стрижке и укладке - вот например, у Рейчел в FRIENDS - такииииие волосы :thumbsup: ... (ну может волосы сами не супер, но осветление, стрижка и укладка - класс)
И если найду какого-нить хорошего спеца - тоже обещаю здесь запостить...

Сообщение отредактировал Kimmie: 13 Июнь 2006 - 11:05

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#12 было ли у вас,что вам испортили внешность? нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 11:04

Чистко организма занимаются многие мед центры. Маниторинговая бывает. Я не в курсе тонкостей. Сама ездила на 4 дня чиститься загород давно. Сажают на стргую диеу и вхуяривают по 10 клизм в день :clap: Мало того, что худеешь как блядь после субботника, так еще и всякие шлаки и застрявшее в кишечнике дерьмецо выводится. :devil_2:
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#13 было ли у вас,что вам испортили внешность? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 11:07

Мониторинговая - даааа :crazy: Пока к этому не готова, я лучше свеклу поем....
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#14 было ли у вас,что вам испортили внешность? Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 13 Июнь 2006 - 12:02

Я на семь кг прибавила после Диане-35. Проблемы с кожей были, курс лечения проходила - помогло, но потом с растяжками боролась :crazy:

#15 было ли у вас,что вам испортили внешность? GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 12:15

Я как раз сейчас прохожу 3 месячный курс Диане (врач прописал)
так на меня он вообще не действует ..... мелкие прыщики как вылазили перед менструацией так и лезут ...... веса не прибавила хотя надеялась на это ..... но вот грудь стала больше ))))
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#16 было ли у вас,что вам испортили внешность? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 12:33

Елена..я сама несколько лет подряд делаю пилинги фруктовыми кислотами. Ваш косметолог ИДИОТ!!!! Не надо было платить..хотя вам бы расскаали конечно же , что так и надо.
Во -первых никогда нельзя в первую же процедуру наносить 25%..процентность надо увеличивать от 5!!! Потом за 5-6 процедур увеличивается до 20-25 в зависимости от толщины и состояния кожи.

во вторых -ПИЛИНГИ НЕ ДЕЛАЮТСЯ ЛЕТОМ!!! Только зимой , во время наименьшей солнечной активности..сейчас у вас еще и пигментация может вылезтти. Ни в коем случае не находитесь под солнцем и не загорайте.
Она не хотела , как лучше ,она просто знать не знает как этим пользоватся вообще. Шарлотанство чистой воды.. Спросите любого косметолога . Пилинги не делают летом. С вас просто хотели содрать денег...
Скажите, что за салон и что за косметолог чтоб другие не попались.
Не ходите к этому косметологу больше ни за какие ковришки.

Сообщение отредактировал sonyaru: 13 Июнь 2006 - 12:37

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#17 было ли у вас,что вам испортили внешность? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 13:38

Я на семь кг прибавила после Диане-35. Проблемы с кожей были, курс лечения проходила - помогло, но потом с растяжками боролась :crazy:

Я тоже пила эти таблетки, кожа очистилась, всё отлично, НО через два года я поняфла что просто не могу сбросить вес и умерить свой аппетит. Посему недавно бросила пить таблетки, минус 7 кило за две недели, с кожей ноу проблем :thumbsup:
Елена, вы что, так же до инфаркта довести можно! Я как прочитала про 25%...дурно сделалось ! Я бы на вашем месте сделала этой мадам антирекламу, пусть все знают, что к ней не стоит ходить :censoree:

Сообщение отредактировал Ornestina: 13 Июнь 2006 - 13:40

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#18 было ли у вас,что вам испортили внешность? REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2006 - 17:08

ко всем парикхмахерским и салонам отношусь с опаской..

мне всегда не нравилось как меня стригут,укладывают...
но однажды,мне попался парикмахер,который сделал так что я была в полном восторге! теперь хожу только к ней и ни куда больше..всегда остаюсь довольна!
сказала-состричь минимум-состригает минимум,укладывает великолепно и вообще я ей оччень довольна!

а в салоны красоты(чистить лицо и т.д.) не хожу и не буду ходить...лучше я дома,сама,щядящими средствами все сделаю..чем вот так после посещения сидеть и расстраиваться за свои же кровные...
единственное,посещаю салярий. и все!

а на счет очищения огранизма...
я сейчас решилась на это..только не с помощью многочисленных клизм и т.д.
буду пить БАДы..это не лекарства,это не таблетки...просто биологически активные добавки,которые востанавливают клетки организма,тем самым очищая их...все происходит на клеточном уровне...усвояемость 98% !!!! и не бывает передозировки в отличии от любых самых дорогих витаминов,где возможен передоз и усвояемость до 5%..
БАДы бывают разные и добыты разным путем,т.е. химическим или нет...

кому интересно ,можете спросить меня в личке...

Сообщение отредактировал REVLONCHIK: 13 Июнь 2006 - 17:14


#19 было ли у вас,что вам испортили внешность? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 01:24

Я ходила в субботу к косметологу(я регулярно к ней хожу 2раза в неделю) Она приобрела новую программу по уходу за лицом Супер очищение кожи 25%кислот Она сразу сказала,что пощиплет кожу слегка,зато эффект потрясающий как после хорошей чистки и лифтинга Когда она её нанесла кожу щипало ужасно,она сказала,что я приувеличиваю,что видимо не так все и плохо Потом нанесла маску пленку и когда она её сняла,то местами маска снялась с моей родной кожей Лицо выглядело как будто я упала с мотоцикла и тормозила лицом :blush2: Мне просто очень сожгли кожу,я естественно за это заплатила,я не знаю что делать в таких случаях Должна ли платить я или мне?Я даже зум не могу на лицо сделать и очень больно и на улицу выйти Хорошо,что у меня ранки быстро заживают,уже кое где сняла болячки Жалко что свидание провалилось К кого нибудь было подобное?Я уже пол года хожу в этот салон,не хочеться конфликта с косметологом,она как лучше хотела

вообще, вы имеет право не оплачивать данную услугу
а также потребовать возмещение вреда, нанесенного вашему здоровью :devil_2:
если вы щаз быстро куда-нить побежите и все это зафиксируете, можно и денюжек с них стрясти еще дополнительно будет :innocent:
обращаться к ним с жалобой надо в 10дневный срок вроде
а вообще тут Соня пишет, что нельзя летом делать такую штуку...
так что налицо непредоставление потребителю информации об услуге
короче, куда ни глянь - оин всюду не правы
ЗЫ платить уж точно не надо было
гады :crying:

чем больше вмешиваешься в проблемную, а тем более безпроблемную кожу, тем больше вреда наносишь. Лучше все лечить изнутри, а чистки достаточно раз в год, если регулярно пользоваться скрабом.
Никогда нельзя вестись на что-то новое, что какая-то шмара на тебе хочет испытать (как с кислотами)!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ну, Юлька, ну я прям не могу :D
в кои-то веки я с тобой абсолютно согласна

Я на семь кг прибавила после Диане-35. Проблемы с кожей были, курс лечения проходила - помогло, но потом с растяжками боролась :crazy:

ну и как борьба?
чем боролась? от чего эффект был? и от чего не было??
расскажи плз :shuffle:
Изображение

#20 было ли у вас,что вам испортили внешность? нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 12:09

Как только я стала пить таблетки гормональные, я похудела еще больше. Счас все худею и худею... 43 кг :angry2: Обычно от новых таблеток поправляются на 1-3 кг не больше. Может это от чего-то другого? Или таблетки не подходят?
"пряма, независима и неподкупна" (с)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей