Перейти к содержимому


Фотография

было ли у вас,что вам испортили внешность?


Сообщений в теме: 79

#41 было ли у вас,что вам испортили внешность? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2006 - 23:49

это ты сейчас чушь сказала :D
при расчетах идеального веса учитываются многие факторы - мышечная масса, размеры кости и все такое. И для каждого все индивидуально.
а -110 это для девчоночьих журналов тока. :stuart:

Вот если бы ты серьезно занялась качалкой, и нарастила бы килограмчиков так 5 мыщц, то все, значит толстая? при отсутствии и грамулечки жира? :lol:


Я понимаю, что учитываются многие факторы. Я просто против такой категоричности, которую показывает Юлька. Тупо и плоско :thumbdown: В том-то и дело, что нельзя судить о пропорциях и состоянии тела человека по его росту и весу. Я когда пришла в клинику записываться на вакуумный массаж и мезо, меня обследовали всячески, весила я тогда около 70 кг, дык вот, мне сказали, что вес у меня в норме, учитывая индивидуальные факторы. По меркам Юльки я должна 50 кг от силы весить :D Да я скончаюсь в мучениях с таким весом))

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#42 было ли у вас,что вам испортили внешность? GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 00:46

незнаю незнаю . но это действительно индивидуально . я вот никак поправиться не могу сколько бы не ела и к врачам ходила ... ноль результата......... здорова ,что еще сказать если мое тело ну не хочет запасаться жиром
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#43 было ли у вас,что вам испортили внешность? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 04:54

А я вообще больше не делать чистки т.к. нашла замечательное средство Зинерит с цинком.ОЧень сужает поры и чистит кожу.Я лучшего средства еще не видела .Стоит 10 долларов.Продается в каждой аптеке.Я,кажется,уже рекламировала его тут...ну на самом деле-я очень довольна:)

мне зенерит тоже прописали,но прыщей у меня и так нет Просто хочу идеально чистую и ровную кожу

От зинерита кожа блестит жиром. К тому же проблему прыщей не решает. Нужно изнутри лечить. Диане-35 от прыщей избавляет быстро :clap:

диане гениколог прописывал-поправилась на 7кг Результат-никаких гормональных больше не буду принемать и все таки мне до 35 ещё далеко

2нах! не поняла чего-то - как решается проблема отросших волос и секущихся кончиков, если не ходишь к парикмахерам? Вот я б тоже не ходила, но кто пострижет волосы? И еще - посоветуй плиз что-нить для внутренней чистки, кроме Диане?? Я так понимаю, это бад какой-то?

А вообще, проверка и еще раз проверка!!! :thumbsup: Я когда-то по несколько часов просиживала в парикмахерской, чтобы посмотреть, в каком состоянии выходят от какого парикмахера - вообще-то все всё понимают, только в одном салоне на меня косо смотрели...Сейчас ищу всех спецов - и маникюршу, и педикюршу, и парикмахера, и массажиста...
Самое главное для кожи - хорошее очищение и увлажнение, но пока найдешь подходящее средство... :blink:
И насчет Зинерита - в состав входит цинк, но он интенсивно сушит кожу, потому и исчезают прыщи и выделяется подкожный жир..Зинерит - только временная мера, но никак не постоянная...

салон студия натальи кондратьевой,там всё дипломами увешано Мне там ещё сделали ногти 3000 руб наростили,что то мне не очень понравилось( А зенерит надо принимать с аевитом Цинк без вит а не усваевается

Я на семь кг прибавила после Диане-35. Проблемы с кожей были, курс лечения проходила - помогло, но потом с растяжками боролась :crazy:

странно я тоже на 7 и грудь очень болела,боялась мастопатия начнется и тошнило по утрам жутко

Елена..я сама несколько лет подряд делаю пилинги фруктовыми кислотами. Ваш косметолог ИДИОТ!!!! Не надо было платить..хотя вам бы расскаали конечно же , что так и надо.
Во -первых никогда нельзя в первую же процедуру наносить 25%..процентность надо увеличивать от 5!!! Потом за 5-6 процедур увеличивается до 20-25 в зависимости от толщины и состояния кожи.

во вторых -ПИЛИНГИ НЕ ДЕЛАЮТСЯ ЛЕТОМ!!! Только зимой , во время наименьшей солнечной активности..сейчас у вас еще и пигментация может вылезтти. Ни в коем случае не находитесь под солнцем и не загорайте.
Она не хотела , как лучше ,она просто знать не знает как этим пользоватся вообще. Шарлотанство чистой воды.. Спросите любого косметолога . Пилинги не делают летом. С вас просто хотели содрать денег...
Скажите, что за салон и что за косметолог чтоб другие не попались.
Не ходите к этому косметологу больше ни за какие ковришки.

Черт такая погода хорошая,думала позагорать вроде корочки-болячки сняла Акак долго на солнце нельзя?Она сказала как вся кожа обновиться будет можно,а у меня быстро восстанавливается

#44 было ли у вас,что вам испортили внешность? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 09:25

2 недели не загорать минимум...если корка сошла ,еще не значит, что кожа восстановилась. Пока она новая и тонкая..может вылезти пигментация..так вот
насчет похудания, диет и 45 килограммов. Есть у меня подруга. При росте 165 весила 48-52 то есть тоща была ну и соответственно худела всегда..питалась черти чем, могла в день сьесть кружку магги и все. Ну так вот и допрыгалась, Нарушение обмена веществ . Диабет на какой -то нехорошей стадии . Ожирение.
Так что лучше 2 раза подумать;-)

Сообщение отредактировал sonyaru: 15 Июнь 2006 - 09:33

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#45 было ли у вас,что вам испортили внешность? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 09:41

вообще 165 и 48 кг нормальный вес,у моей сестры 170 и 48 я бы не сказала что она очень худенькая Как раз все пропорционально Может кости лекгие У каждого свое Я что была на 10 кг меньше,что поправилась всеравно влезаю в те же вещи откуда они убавились и куда прибавились не знаю на размере одежды почти не отразилось Причем в грудь они не вернулись!!!!!!Требую свой 3/4размер обратно,вместо 2/3!Худеешь,а убавляется не оттуда где надо

#46 было ли у вас,что вам испортили внешность? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 10:26

ну хз..у меня росто 171 и вес 60-62 и при этом я не полная нигде..а при весе 56 выгляжу как бухенвальд нездоровый..короче всем свое
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#47 было ли у вас,что вам испортили внешность? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 11:01

да с похуданием вообще какие-то траблы. Если с талии еще согнать можно безболезненно, то почему-то когда хочешь похудеть попу, худеет сначало грудь
У меня так знакомая на работе зачем-то мучается. Почему-то похудание происходит сверху вниз, а не наоборот. Она как раз хочет попу и ноги похудеть

П.С. я как-то после того как побыла блондинкой, решила вернуться в свой цвет. Моя парикмахерша забеременела и сказала что с краской пока возиться не может. В общем отрастила чуть ли не пол головы своих волос, чтоб видно было какой мой родной цвет. Пришла в салон и поросила покрасить меня оттенком максимально приблеженным к моему родному, так как хочу отращивать свои и чтоб не сильно различие в глаза бросалось.
Ага...покрасили, цвет в итоге оказался тона на 2 светлее моего. В общем при отрастании опять было видно, что пол головы крашенные(((
Ладно хоть месяц ноябрь был, мона на людях в шапочке было ходить. До мая дотерпела и на майские себе стрижку коротенькую-коротенькую сделала, из своих волос которые отрасли. А крашенное все срезала нафиг
Маята с этими парикмахерами : то в цвет не попадут, то волосы сожгут..., с длинными волосами вообще мало кто работать умеет. Придешь на укладку, мычат "ну это оч длинные у вас....сложно что-то сделать, мы такие укадки не делаем, мы тока с волосами до плеч\лопаток".
Эх, порождение "скорострельных" курсов(

Сообщение отредактировал Fenix: 15 Июнь 2006 - 11:10

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#48 было ли у вас,что вам испортили внешность? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 11:07

ну хз..у меня росто 171 и вес 60-62 и при этом я не полная нигде..а при весе 56 выгляжу как бухенвальд нездоровый..короче всем свое


Ваще никак не полная, ни в каком месте. У меня тоже самое, если я похудею ещё кило на 5, меня в гроб класть можно будет :devil_2:

Сообщение отредактировал Ornestina: 15 Июнь 2006 - 17:38

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#49 было ли у вас,что вам испортили внешность? Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 15 Июнь 2006 - 14:14

А я 170, вес 50-53, всегда бедра были широкие (92), но попа плоская :ermm: , и вот! Не курю уже почти четыре месяца и попа покруглела, грудь на один размер увеличилась (с первого по второй :D ), смотрю и балдею :) . Тока вот бочка появились :crazy: , талия на два см увеличилась, уж не знаю что с этим делать, худеть не хочу. Обруч кручу, на массаж хочу пойти , мож поможет.

#50 было ли у вас,что вам испортили внешность? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 14:54

Я мало хожу по всяким салонам, а единственный раз, когда все же пошла в хороший салон, меня там стриг мальчик-гей, и, видимо, хотел сделать из меня мальчика своей мечты.... он обкромсал меня так коротко, что мемы еще недели две мне указывали на то, что я открыт не в своей категории..

#51 было ли у вас,что вам испортили внешность? Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 16:00

Я мало хожу по всяким салонам, а единственный раз, когда все же пошла в хороший салон, меня там стриг мальчик-гей, и, видимо, хотел сделать из меня мальчика своей мечты.... он обкромсал меня так коротко, что мемы еще недели две мне указывали на то, что я открыт не в своей категории..



а у меня все с точностью, да наоборот. Женщины всегда плохо стригут, а парни-парикмахеры всегда суперски. А уж если мальчик-гей, то вообще "отпад" (в хорошем смысле этого слова)

Я вот вспомнила, как мне лазерную эпиляцию делали, извените за столь интимные подробности, в области бикини. И видимо, режим лазера неправильно выставили, кожу обожгли. А после того, как я мастеру позвонила и пожаловалась, что я даже белье надеть не могу - настолько больно, так она еще и заявила, что "это тоже полезно иногда, так что ничего страшного" :blink: После таких слов я дар речи потеряла, и скандал устроить не смогла, а ведь хотела :bang:

#52 было ли у вас,что вам испортили внешность? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 16:17

мне скоро на растущую луну подстригаться и перекрашиваться Даже и не знаю куда идти Цена значения не имеет,главное чтоб потом нравилось Где ваши мальчики-геи работают? Только мне чтоб не коротко

так она еще и заявила, что "это тоже полезно иногда, так что ничего страшного" :blink: После таких слов я дар речи потеряла, и скандал устроить не смогла, а ведь хотела :bang:

мне тоже сказали до свадьбы заживет и еще что зато вся грызь из пор ушла,видимо вслед за кожей убежала :angry2: лучше бы они в таких случаях ничего не говорили

Сообщение отредактировал elena555: 15 Июнь 2006 - 16:17


#53 было ли у вас,что вам испортили внешность? big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 17:07

мне скоро на растущую луну подстригаться и перекрашиваться Даже и не знаю куда идти Цена значения не имеет,главное чтоб потом нравилось Где ваши мальчики-геи работают? Только мне чтоб не коротко
мне тоже сказали до свадьбы заживет и еще что зато вся грызь из пор ушла,видимо вслед за кожей убежала :angry2: лучше бы они в таких случаях ничего не говорили


я последние несколько раз в адаман-кураже голову в порядок приводила - это на сенной.
там и мальчики есть, а я ходила к Ларисе Востриковой, мне очень понра =)
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#54 было ли у вас,что вам испортили внешность? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 17:37

А я 170, вес 50-53, всегда бедра были широкие (92), но попа плоская :ermm:


Подруга по несчастью :stuart: Что, правда попа округляется, когда курить бросаешь?? Всё, еду на море и там бросаю курить :flowers:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#55 было ли у вас,что вам испортили внешность? Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 15 Июнь 2006 - 17:44

Подруга по несчастью :stuart: Что, правда попа округляется, когда курить бросаешь?? Всё, еду на море и там бросаю курить :flowers:

У меня округлилась! Сбоку смотришь - округлости появились или это просто самовнушение :mellow: Но грудь увеличилась точно!! Бюстгальтеры маленькие :clap:
Хотя округление - это не из-за не курения, просто я поправилась немного. Я курила с 18 лет, как раз созревание было. Начала курить и созревание закончилось (моя личная теория =))). Сколько ни кушала - всегда худая была, а сейчас не курю и формы формы!

Сообщение отредактировал Fresh_Wind: 15 Июнь 2006 - 17:48


#56 было ли у вас,что вам испортили внешность? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 20:16

У меня округлилась! Сбоку смотришь - округлости появились или это просто самовнушение :mellow: Но грудь увеличилась точно!! Бюстгальтеры маленькие :clap:
Хотя округление - это не из-за не курения, просто я поправилась немного. Я курила с 18 лет, как раз созревание было. Начала курить и созревание закончилось (моя личная теория =))). Сколько ни кушала - всегда худая была, а сейчас не курю и формы формы!


Ну это обычная реакция, 99% людей поправляются после того как курить бросают ;)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#57 было ли у вас,что вам испортили внешность? Гость_pep_*

Гость_pep_*
  • Гость_pep_*
  • Guests

Отправлено 16 Июнь 2006 - 03:18

Я ходила в субботу к косметологу(я регулярно к ней хожу 2раза в неделю) Она приобрела новую программу по уходу за лицом Супер очищение кожи 25%кислот Она сразу сказала,что пощиплет кожу слегка,зато эффект потрясающий как после хорошей чистки и лифтинга Когда она её нанесла кожу щипало ужасно,она сказала,что я приувеличиваю,что видимо не так все и плохо Потом нанесла маску пленку и когда она её сняла,то местами маска снялась с моей родной кожей Лицо выглядело как будто я упала с мотоцикла и тормозила лицом :blush2: Мне просто очень сожгли кожу,я естественно за это заплатила,я не знаю что делать в таких случаях Должна ли платить я или мне?Я даже зум не могу на лицо сделать и очень больно и на улицу выйти Хорошо,что у меня ранки быстро заживают,уже кое где сняла болячки Жалко что свидание провалилось К кого нибудь было подобное?Я уже пол года хожу в этот салон,не хочеться конфликта с косметологом,она как лучше хотела



Знаешь я бы не просто скандал,я бы в суд подала,знаешь у меня была девочка знакомая,ей в ХОРОШЕМ! салоне занесли спид-умерла 1,5 года назад,не знаю,и как после того,что эта СУКА-простите за мат,сотворила с твоим лицом ТАКОЕ! ещё и бояться показаться скандальной!!!!!!!

#58 было ли у вас,что вам испортили внешность? REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 03:50

Знаешь я бы не просто скандал,я бы в суд подала,знаешь у меня была девочка знакомая,ей в ХОРОШЕМ! салоне занесли спид-умерла 1,5 года назад,не знаю,и как после того,что эта СУКА-простите за мат,сотворила с твоим лицом ТАКОЕ! ещё и бояться показаться скандальной!!!!!!!



а какую процедуру ей делали????

#59 было ли у вас,что вам испортили внешность? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 06:26

наверно связанную с уколами. Спид мазями и кремами не вотрешь, если конечно, открытых ранок нет.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#60 было ли у вас,что вам испортили внешность? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 06:36

наверно связанную с уколами. Спид мазями и кремами не вотрешь, если конечно, открытых ранок нет.


Скорее всего мезотерапия....Блин, вот бывает же такое,а....Неужели в ХОРОШЕМ салоне не пользуются одноразовыми шприцами?? :angry2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей