Перейти к содержимому


Фотография

Поговорим?


Сообщений в теме: 198

#1 Поговорим? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 15:33

я и в привате если назавут скуой,то disconnect Может никто не понимает здесь,все привыкли,но вот такая вот я


Девушка, дак кто ж против-то, у всех свои заёбы) Нас развеселил аргумент "Я выросла в любящей семье" и поэтому сукой меня никогода не называли :devil_2: Аааааааааааа, умора.....Перечитайте пост RRR, может чуство юмора проснётся :stuart:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#2 Поговорим? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 16:30

Девушка, дак кто ж против-то, у всех свои заёбы) Нас развеселил аргумент "Я выросла в любящей семье" и поэтому сукой меня никогода не называли :devil_2: Аааааааааааа, умора.....Перечитайте пост RRR, может чуство юмора проснётся :stuart:

у вас наверно странное чувство юмора,если меня так не называли Что тут странного?по поводу поста rrr ,на то опять есть свои причины,чтобы я так думала и считала Ничто не говориться просто так Я рассталась с молодым человеком у меня депрессия не в чистые отношения,не в любовь не верю,если бы расстались из за такой ерунды как измена было бы проще Я сейчас начала встречаться с молодым человеком и не могу понять есть у него кто или нет Он не говорит ни да ни нет Может я опять через пол года узнаю о жене Мне это тоже уже надоело,ни одного свободного не осталось,как назло с кем только не начнешь встречаться в плане просто вместе проводить время,то обязательно женатый,раньше такая напасть была,что одни би попадались и на геев тянуло Они не признаются,а я сука получаюсь странное дело

Сообщение отредактировал elena555: 21 Июнь 2006 - 16:45


#3 Поговорим? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 16:53

я и в привате если назавут скуой,то disconnect Может никто не понимает здесь,все привыкли,но вот такая вот я


ну это же такая работа .Это просто все игры .И при чем здесь жизнь и у кого какая семья?
Хотя конечно бывает настроение депрессивное это все расстраивает,но быстро проходит,особенно когда понимаешь сколько денег потеряла

А еще можна одеть носочки и белое платьице,тогда будут в приват забирать бедную невинную девушку.Сначала поуспокаивают, а потом как обычно :D
У меня был личный рекорд ,нарыдалась почти на 60$ Настроение сразу улучшилось после этого

#4 Поговорим? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 17:08

ну это же такая работа .Это просто все игры .И при чем здесь жизнь и у кого какая семья?
Хотя конечно бывает настроение депрессивное это все расстраивает,но быстро проходит,особенно когда понимаешь сколько денег потеряла

А еще можна одеть носочки и белое платьице,тогда будут в приват забирать бедную невинную девушку.Сначала поуспокаивают, а потом как обычно :D
У меня был личный рекорд ,нарыдалась почти на 60$ Настроение сразу улучшилось после этого

рыдаю и так часто последнее время,кажется что в этом мире тебя никто даже не старается понять,поэтому очень легко расстраивает все,одни неприятности кругом Мысли не вяжуться от этого ещё хуже,бывает такое состояние когда жить не хочеться вот именно такое уже 2 мес От рыдания вообще прв нет,все думают что это шоу такое В фетише белые носочки не прокатят Деньги это хорошо,но есть вещи поважнее

Сообщение отредактировал elena555: 21 Июнь 2006 - 17:14


#5 Поговорим? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 17:15

у вас наверно странное чувство юмора,если меня так не называли Что тут странного?по поводу поста rrr ,на то опять есть свои причины,чтобы я так думала и считала Ничто не говориться просто так Я рассталась с молодым человеком у меня депрессия не в чистые отношения,не в любовь не верю,если бы расстались из за такой ерунды как измена было бы проще Я сейчас начала встречаться с молодым человеком и не могу понять есть у него кто или нет Он не говорит ни да ни нет Может я опять через пол года узнаю о жене Мне это тоже уже надоело,ни одного свободного не осталось,как назло с кем только не начнешь встречаться в плане просто вместе проводить время,то обязательно женатый,раньше такая напасть была,что одни би попадались и на геев тянуло Они не признаются,а я сука получаюсь странное дело


1. Юмора вы так и не поняли, жаль)
2. Девушка, ДАЙТЕ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ!
3. Соберись, тряпка! Нефига из-за мужика переживать :angry2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#6 Поговорим? Гость_kuzz_*

Гость_kuzz_*
  • Гость_kuzz_*
  • Guests

Отправлено 21 Июнь 2006 - 17:18

лекаря в студию... пациент в бреду......

Сообщение отредактировал kuzz: 21 Июнь 2006 - 17:18


#7 Поговорим? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 17:36

А к мужскому полу bitch вроде как гад/засранец/урод...

ага :D

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#8 Поговорим? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 18:11

1. Юмора вы так и не поняли, жаль)
2. Девушка, ДАЙТЕ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ!
3. Соберись, тряпка! Нефига из-за мужика переживать :angry2:

как не переживать когда 5 лет плевали в душу?я снимала квартиру для нас,а теперь здесь одна из комнаты в комнату ползаю Может у кого то состояние души не сказывается на работе,а у меня это на всем сказывается даже на походке Столько неприятностей Подруга на деньги кинула,молодой человек обокрал,какой то левый мальчик представился соседом взял в долг денег не отдал тоже,любимые рыбки погибают вызов доктора от 1500 до 6000,завтра платить за квартиру Не в дружбу,не в любовь,не левым соседям больше не верю На данный момент ненавижу весь мир Все что пишу пишу в состояние сильнейшей депрессии Что на моем сайте уже 2 месяца висит,как предупреждение к неадекватному поведению с моей стороны

#9 Поговорим? Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 18:13

3. Соберись, тряпка! Нефига из-за мужика переживать :angry2:

жжошь, пелотка! :thumbup: :clap: :clap: :D

#10 Поговорим? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 18:15

как не переживать когда 5 лет плевали в душу?я снимала квартиру для нас,а теперь здесь одна из комнаты в комнату ползаю Может у кого то состояние души не сказывается на работе,а у меня это на всем сказывается даже на походке Столько неприятностей Подруга на деньги кинула,молодой человек обокрал,какой то левый мальчик представился соседом взял в долг денег не отдал тоже,любимые рыбки погибают вызов доктора от 1500 до 6000,завтра платить за квартиру Не в дружбу,не в любовь,не левым соседям больше не верю На данный момент ненавижу весь мир Все что пишу пишу в состояние сильнейшей депрессии Что на моем сайте уже 2 месяца висит,как предупреждение к неадекватному поведению с моей стороны

Лена,а друзей вообще нету?Если нет,то оч плохо,помогают они в беде....словом или делом...

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#11 Поговорим? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 18:33

Лена,а друзей вообще нету?Если нет,то оч плохо,помогают они в беде....словом или делом...

я много сижу дома и когда проблемы ухожу в себя и в полное затворничество,общаюсь только с мемберами

#12 Поговорим? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 18:34

разве это проблемы ????
Проблемы,когда болеют не рыбки, а близкие люди

Молодой человек обокрал, сама вообщем то виновата, но хотя бы плюс--жизненный опыт появился
И теперь будет такая большая экономия.Вот представь, все деньги тратить только на себя :blush2:
Еще есть 2 любимые фразы по этому поводу


1.Самая темная ночь--перед рассветом
2.Если третий муж бьет по морде,значит дело в морде :D ( немного грубо,но главое смысл)

#13 Поговорим? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 18:45

как не переживать когда 5 лет плевали в душу?я снимала квартиру для нас,а теперь здесь одна из комнаты в комнату ползаю Может у кого то состояние души не сказывается на работе,а у меня это на всем сказывается даже на походке Столько неприятностей Подруга на деньги кинула,молодой человек обокрал,какой то левый мальчик представился соседом взял в долг денег не отдал тоже,любимые рыбки погибают вызов доктора от 1500 до 6000,завтра платить за квартиру Не в дружбу,не в любовь,не левым соседям больше не верю На данный момент ненавижу весь мир Все что пишу пишу в состояние сильнейшей депрессии Что на моем сайте уже 2 месяца висит,как предупреждение к неадекватному поведению с моей стороны


Жизнь полосатая, и вообще, что нас не убивает - делает сильнее, всё проходит - пройдёт и это :flowers:

жжошь, пелотка! :thumbup: :clap: :clap: :D


Беспесды :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#14 Поговорим? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 19:13

я много сижу дома и когда проблемы ухожу в себя и в полное затворничество,общаюсь только с мемберами

Это просто ужоооос!При глубоком эмоциональном стрессе общаться с мемберами???Да ещё воспринимать их слова за чистую монету!!!куда млять мы катимся??немедленно к подруге,другу или ещё какому близкому человеку.Серьёзно,когда замыкаешься в себе,это оч хреново,ну блин,итак все это знают,думаю,ты тоже.или тебе просто нравится быть в депрессии,нравится ощущать себя такой несчастной,беззащитной... :devil_2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#15 Поговорим? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 19:19

Сорри, не могу удержаться)
Прочитала закрытую тему про измены.....Елена, уж вы меня простите, пожалуйста, но у меня стойкое ощущение, что вы просто заслужили то, что сейчас с вами происходит.... :bang:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#16 Поговорим? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 19:46

Сорри, не могу удержаться)
Прочитала закрытую тему про измены.....Елена, уж вы меня простите, пожалуйста, но у меня стойкое ощущение, что вы просто заслужили то, что сейчас с вами происходит.... :bang:

то что я написала,просто было написано не с тем смыслом с которым это можно прочитать А с тем что мне такая ситуация надоела!И что она все повторяетьсяЧто мне все занятые попадаются,гей итп И ещё правду сразу не говорят,пока жена не позвонит и то что если не изменят,то обворуют,раз не пьет,то бьет У меня вообще не было мужчин нормальных И что цеплялась на женатых потому что они цветы дарили,ухаживали,а мой за 5 лет ни разу Все казалось хорошо А потом после месяца романтики: мне надо сказать тебе правду,крошка,я женат Неужели только со мной такое случаеться? И сейчас новый мальчик не говорит есть у него кто или нет,никому уже верить нельзя Не нравяться мне мужей уводить,также как и это я могу сказать обожаю встречаться с геями они такие душки и лучшие подружки и бла бла Где нормальных найти?В инете нет,в клубах нет Д а наверно в моем возрасте уже и не найдешь

Сообщение отредактировал elena555: 21 Июнь 2006 - 20:13


#17 Поговорим? animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 20:19

Лена, предупреждаю сразу: женат :bleh:
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#18 Поговорим? Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 21 Июнь 2006 - 20:28

Д а наверно в моем возрасте уже и не найдешь

Так написано, что создается впечатление, что Вам не 24, а все 68 :blink: :blink: :blink:

Сообщение отредактировал Fresh_Wind: 21 Июнь 2006 - 20:28


#19 Поговорим? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 20:35

Д а наверно в моем возрасте уже и не найдешь


Какой возраст! 24 это ещё соплячество :censoree: Бляяяяя.....мне через 2 месяца 24 как раз.....Пойду выпью йаду :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#20 Поговорим? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 20:40

/...../2. Девушка, ДАЙТЕ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ!/...../

Орнестина, она про препинания не понимает в принципе...

Сорри, не могу удержаться) Прочитала закрытую тему про измены.....Елена, уж вы меня простите, пожалуйста, но у меня стойкое ощущение, что вы просто заслужили то, что сейчас с вами происходит.... :bang:

то что я написала,просто было написано не с тем смыслом с которым это можно прочитать А с тем что мне такая ситуация надоела!И что она все повторяетьсяЧто мне все занятые попадаются,гей итп И ещё правду сразу не говорят,пока жена не позвонит и то что если не изменят,то обворуют,раз не пьет,то бьет У меня вообще не было мужчин нормальных И что цеплялась на женатых потому что они цветы дарили,ухаживали,а мой за 5 лет ни разу Все казалось хорошо А потом после месяца романтики: мне надо сказать тебе правду,крошка,я женат Неужели только со мной такое случаеться? И сейчас новый мальчик не говорит есть у него кто или нет,никому уже верить нельзя Не нравяться мне мужей уводить,также как и это я могу сказать обожаю встречаться с геями они такие душки и лучшие подружки и бла бла Где нормальных найти?В инете нет,в клубах нет Д а наверно в моем возрасте уже и не найдешь

Как там было сказано - дело в морде??? Не*** чужих мужиков уводить, в себе разобраться и друзей приобрести, вот и не бушь так тупить...Не нужна ты женатым мужикам как спутница, а только так, попользоваться, и нечего бравировать этим, как ты там написала "они по****ся, потом все равно к женам возвращаются"??? Ага, к ним, неухоженным, беременным, но любимым...Если это повторяется из раза в раз - дело точно в тебе...И ЕЩЕ РАЗ - СЛЕДИ ЗА ТЕМ, ЧТО ПОСТИШЬ ...не фиг потом оправдываться, и сетовать на непонимание, что хотела - то и получила...Зачем про свою депрессуху написала? На жалость давишь??? Я вообще-то добрая , но тебя мне нифига не жалко!!!
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей