Перейти к содержимому


Фотография

Поговорим?


Сообщений в теме: 198

#181 Поговорим? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 09:27

Дык, я неоднократно намекала Елене. Что в её случае, лучше перемолчать, чем попытаться ответить на всплеске эмоций еще и при неумении выражать четко свою мысль. Она когда пишет, хочет донести одну мысль... а получается в итоге, что её понимают совсем по другому.
Самим с собой общаться неинтересно. И через месяц без подпитки, тема была заглохла и подзабылась. У многих на форуме переодически бывали мини-конфликты. Но вот как раз перемолчать у неё пока не оч получается.

Насчет вегетарианца и гея..... Дык там набор одним отказом от мяса не ограничивался. Это было в сумме : вегитарианец, маникюр, педикюр, умение разбираться в шмотках, ухоженная внешность и т.д.
И эт при том, когда попроили описать примерный образ своей второй половинки. Вот для меня лично, до звезды, что он там будет есть : мясо, траву, дождевых червей или кору березовую. Мне важно, что мужчина был материально независим. Обеспечивал бы целиком себя + питание и кварплату, если живем вместе. Любил меня, не на словах. То есть там кофе\чай в постель, прогулки, походы в кафе\рестораны, помощь в житейских делах и т.д. тп.
И уж точно не на первом месте будет питание и маникюр. И эт при том , что барышня говорит что ей достаются чаще одни женатики и вообще мужчины не желающей взять на себя заботу о ней. Дык у неё в первоочередных критериях к мужчине и не стоит; внимательность, забота по отношению к ней.
Имхо, не будет нормальный седнестатистический мужик заморачиваться после работы педикюром. Ни дома, ни делая лишних телодвижений в сторону салона. Если какая-то "голубая кровь" этим и увлекается. То точно не ищет себе девочку с комплексами.

П.С мне кажется ей иногда просто надо кому-то выговариваться. О покупке новых босоножек или там, о неприятном конфликте в магазине\на работе. Копить все в себе - оч тяжело. А при попытке выговориться, облегчить душу хотя б на форуме.....подводит "косноязычие", неумение четко формулировать мысль.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#182 Поговорим? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 12:14

Насчет вегетарианца и гея..... Дык там набор одним отказом от мяса не ограничивался. Это было в сумме : вегитарианец, маникюр, педикюр, умение разбираться в шмотках, ухоженная внешность и т.д.

Кстати, хочу отметить, что даже этот набор не может дать представления об ориентации. Многие мужчины ВЫНУЖДЕНЫ разбираться в шмотках, заботится о внешности и даже о маникюре - по долгу службы, так сказать, дабы "соответствовать".
Учитывая рассказы Елены про дружка-наркомана, можно предположить, что под заботой о внешности подразумевалось не ежедневное посещение салона красоты а элементарно... подстричь ногти ножницами, а не обгрызать подросшие когти, ходить в одежде без дыр и пятен и хотя бы время от времени бриться. :D Утрирую, конечно, но сммысл, думаю, понятен.
И еще вот вспомнилось...Как-то попались на глаза результаты одного соц-опроса. Опрашивали мужчин на тему "образ любимой женщины, будущей жены". Так вот на первых местах у мужчин стояли качества : красивая, добрая, умная, стройная, стильная и т.д. После ответов им задавали дополнительные вопросы вроде того " а как же например верность? Это не обязательное кач-во любимой женщины(жены)? Или к примеру умение вести хозяйство? Или там какие особенности сексуального темперамента не волнуют? " На что многие отвечали что "любимая не может быть неверной, что раз женщина, да еще и жена - то автоматически должна уметь и любить заниматься хозяйством, и что любимая - априори первоклассная любовница". То есть и речи не было, что бывает по-другому.
Вот так мне кажется, и здесь. Людить и заботиться и деньги зарабатывать должен априори, потому-что мужчина-любимый-идеальный-обыкновениус. Т.е. описывается ОБРАЗ и так уже сложившегося в голове стереотипа ЛЮБИМОГО, а перечисленные качества - это качества, который приближают этот стереотип к ИДЕАЛУ.

зы. нужно добавить, что в опросе учавствовали мужчины от 16 до 25 лет, ни разу не состоявшие в браке (неважно законном или гражлданском).
Воть :baby:

Сообщение отредактировал juicymodel: 26 Июнь 2006 - 12:18


#183 Поговорим? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 12:45

2Alysaa вообще-то Али мусульманини и не ест только свинину, и он точно не вегетарианец...а болезнь Паркинсона у него от многочисленных нокаутов - чемпионство просто так не заработаешь...

2juicymodel Да просто ей не с кем поделиться...и не умеет она делиться...По хорошему надо бы с ней встретиться и попробовать помочь, но после ее писем мне как-то не очень хочется...
Человек, который хромает на одну ногу, знает свой недостаток, и окружающие его видят при первом взгляде, а хромание на полушарие при неличном общении на форуме заметно не сразу, многие начали давать разные советы, и я так поняла, что и не нужны ей наши советы, и она сама себе умная...
Кстати, умение писать правильно (излагать мысли/писать правильно синтаксически/не расплываться в ответах) прозвучало довольно много раз...А вот в ее слабости в словесных перепалках я бы сомневалась...(на ее уровне)

честно говоря, ужОс как надоело... :crazy:



А потом, повзрослев/помудрев/после неудачного брака они и вводят в личностный список верность, заботу и умение готовить борщи :bleh:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#184 Поговорим? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 12:53

[/quote]Да просто ей не с кем поделиться...и не умеет она делиться...По хорошему надо бы с ней встретиться и попробовать помочь, но после ее писем мне как-то не очень хочется...
Человек, который хромает на одну ногу, знает свой недостаток, и окружающие его видят при первом взгляде, а хромание на полушарие при неличном общении на форуме заметно не сразу, многие начали давать разные советы, и я так поняла, что и не нужны ей наши советы, и она сама себе умная...
Кстати, умение писать правильно (излагать мысли/писать правильно синтаксически/не расплываться в ответах) прозвучало довольно много раз...А вот в ее слабости в словесных перепалках я бы сомневалась...(на ее уровне)[quote]

Дело не в том, что ей не нужны советы. Ей не нужны наши советы. Потому, что мы не можем видеть полной картины - дельный совет мы и вправду дать не можем. Даже если бы Елена выложила бы здесь все, что на самом деле имело место быть, как на исповеди - потребовалось бы немало усилий, чтобы понять что к чему, учитывая ее стиль изложения. А я вот сильно сомневаюсь, что она рассказала (описала) все, что ее действительно тревожит.
А насчет слабости в словесных перепалках... Если заявление "все вы п :censoree: сы один я Д.Артаньян"в кач-ве единственного аргумента считается умением вести словесную перепалку.. то я наверное Санта-Клаус... :rolleyes:

Сообщение отредактировал juicymodel: 26 Июнь 2006 - 12:54


#185 Поговорим? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 12:55

Я вот в день рождения ходила на прическу и маникюр, как раз были выпускные. Ну и я разговорилась с маникюршей и она сказала, что мальчики-выпускники приходят на маникюр и довольно часто. Я так порадовалась, что у нас в культуру уже входит это у мужчин. Приятно. Своего любимого приучила к маникюру, хотя гомофоб тоже еще тот :D Однако установку "педикюр для педиков" я так и не победила. Точнее однажды уболтала его на это мокрое дело (в смысле педикюр) :D Но он щекотливый очень и регулярно педикюрша получала по мордамс гыыы Больше не ходит :D Щекотно человеку и ваще "педикюр для педиков" гыыыыыы
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#186 Поговорим? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 13:06

2 juicymodel

А вот в ее слабости в словесных перепалках я бы сомневалась...(на ее уровне)

Она вроде и описала все, но так сумбурно и бессвязно...Мне ее действительно жалко...на расстоянии... :shuffle:
Насчет манюкюра - мой после первого раза отговаривается тем, что ему не нравится когда пилят...это как ножом по стеклу :crazy: и я не настаивала - понимаю...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#187 Поговорим? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 13:08

Неее, мой пристрастился, теперь гордо демонстрирует пальцы типа "смарииии, как чистенько, маникюр сделали мне седня" :baby:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#188 Поговорим? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 13:13

Повезло.... :baby:
А еще что-нить делали из косметических процедур? Вот мы на чистку и массаж лица как-то ходили - ему понравилсь, но попросил никому не рассказывать... :D
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#189 Поговорим? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 14:09

Пилинг тела, но это стандартная процедура, когда на море едешь, чтобы лучше заагр ложился. Но увиливает теперь все чаще и чаще. :angry:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#190 Поговорим? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 15:55

2Alysaa вообще-то Али мусульманини и не ест только свинину, и он точно не вегетарианец...а болезнь Паркинсона у него от многочисленных нокаутов - чемпионство просто так не заработаешь...


Просто в списке был
Я по поиску посмотрела :blush2:

Сообщение отредактировал Alysaa: 26 Июнь 2006 - 15:56


#191 Поговорим? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 20:56

Иэх, все пропустила, как всегда.
По поводу поста нах! - да, можно подписаться. -)))

#192 Поговорим? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 22:15

Как-то попались на глаза результаты одного соц-опроса. Опрашивали мужчин на тему "образ любимой женщины, будущей жены". Так вот на первых местах у мужчин стояли качества : красивая, добрая, умная, стройная, стильная и т.д. После ответов им задавали дополнительные вопросы вроде того " а как же например верность? Это не обязательное кач-во любимой женщины(жены)? Или к примеру умение вести хозяйство? На что многие отвечали что "любимая не может быть неверной, что раз женщина, да еще и жена - то автоматически должна уметь и любить заниматься хозяйством. То есть и речи не было, что бывает по-другому.
зы. нужно добавить, что в опросе учавствовали мужчины от 16 до 25 лет, ни разу не состоявшие в браке (неважно законном или гражлданском).
Воть :baby:


Хех, они б еще опрос среди 13-20 летних провели. Дык мужчина (особенно в таком юном возрасте) "любит " чаще глазами. Как в школе или пионер лагере, когда многие хотят дружить с самой красивой девочкой. Таскать её сумки\портфели, бегать за пироженными......
Конечно, когда у таких спрашивают про "образ любимой", им в первую очередь, в голову лезут фантазии о самой красивой, шоб все завидовали. Ну если не завидовали, то уж точно, о девушке с кривыми ногами они не мечтают.
А когда их спускают с небес на землю, типа а как же там готовить, хозяйственность.... Начинаются отмазы, что это само собой разумеется.
Между прочим, многие даже потом, в более зрелом возрасте 30-40 лет,....если им дают выбор : красивая\ оч симпотичная, но бесхозяйственная, неумеющая готовить, гладить. Или хорошо готовящая ( в общем полное наоборот первой), но с кривыми ногами, не оч симпатичная....
То многие делают выбор именно в пользу первой.
Как говорила моя тетка " девушка должна быть как минимум симпатичной".
Женщины в выборе партнера подходят более конструктивно. Если мы их будет выбирать по длинне ног....
То есть у женщин по другому. В выборе что лучше : красавец, но без "рабочих" качеств или ноборот. Женщины ЧАЩЕ ( не все 100%) предпочтут мужчину без яркой внешности, но с "рабочими" качествами.

А с верностью вообще не поняла. Как можно спрашивать о верности у людей не проживших вместе не менее 3-4 лет. Конечно, на начальном этапе никто по другому и не думает. А спросить тех же мужчин лет через 5-7 совместной жизни с одной женщиной.....может и по другому заговрили б.)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#193 Поговорим? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 22:25

2НАХ!:
Рассуждая по твоим постам я живу с геем)))))))
Он мне не изменяет, ходит в солярий и делает маникюр и педикюр))))))Не пьет, обожает хорошие шмотки и очень любит мою маму))) Особенно ездить к ней в гости, потому что она его кормит

#194 Поговорим? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 22:44

млин, Зайка, ну вы странные. На Елену тут все наезжали, а многие ведут себя похоже.
Дык никто и не говорит, что таких НОРМАЛЬНЫХ мужиков совсем нет. Говорим о СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОМ БОЛЬШИНСТВЕ.
То есть если основные критерии : вегетарианство, педикюр\маникюр, шмотки......и при этом еще желательно, чтоб мужчина заботился о тебе. То такого найти сложнее. Проще выбирать из большинства среднестатистических (потому как их больше) немного изменив основные критерии. Поставив скажем во главу углу, чтоб заботился о своей девушке. Готовить соевое мясо, делать соте из овощей может и сама девушка. Причем так, что мужчина и не догадается что он ест. Маникюр тож может делать девушка, в виде игры, или ради прикола заманив в салон. А вдруг понравится. Ну и шмотки может ему сама выбирать. Главное, чтоб не за счет девушки.
В итоге получаем приблизительно то о чем мечталось.
Не надо ограничивать себе выбор. Нормальных мужиков и так не оч много. И проще самой подкорректировать, чем искать чистого вегетарианца, с ухоженным педикюром.
Мужик всеяден. Эт не значит , что он совсем не может без мяса. Готовьте вкусно и сытно НЕ МЯСО.....и будет вам вегетарианец.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#195 Поговорим? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 00:16

Готовить соевое мясо, делать соте из овощей может и сама девушка. Причем так, что мужчина и не догадается что он ест.

сами ешьте свое соевое типа мясо...
уж лучше котлета из студенческой столовки чем эта отрава :devil_2:

Особенно ездить к ней в гости, потому что она его кормит


натуральным мясом :devil_2:

Хех, они б еще опрос среди 13-20 летних провели. Дык мужчина (особенно в таком юном возрасте) "любит " чаще глазами. .....


самое главное преданная и умная...не в смысле гений-математик-физик-ученый... .. а умная...
все остальное вторично.... если женился значит устраивают внешние параметры... а качества личности нужны именно такие..

#196 Поговорим? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 00:32

сами ешьте свое соевое типа мясо...
уж лучше котлета из студенческой столовки чем эта отрава :devil_2:

самое главное преданная и умная...не в смысле гений-математик-физик-ученый... .. а умная...
все остальное вторично.... если женился значит устраивают внешние параметры... а качества личности нужны именно такие..


1. хех, дык в студ столовках в котлетах как раз хорошо если 10% мяса есть. Ну и потом убежденных мясоедов в расчет не берем. )))
Берем всеядных, которые по вкусу натуральное мясо от соевоего не отличают. И вообще которым все равно что есть, лишь бы вкусно.
У нас 30% сидит на всяких там "Дошираках". Ага, вот уж где натуральное мясо))))))
Ой, мужики, вы местами такие забавные)))

2.Тогда не умная, а сообразительная.....Ага, сам то чет не на крокодиле женился))))
И вообще в возрастную категорию от 16 до 25 не попадаешь. То-то ты в 16 лет на ум смотрел, а не красивые ножки в мини юбке или высокую грудь))) Рассуждает тут......))))))))))
Мне лет 30 стукнет, я мож по другому на мужчин смотреть буду
Меня кстати в 15 лет вообще материальная сторона не интересовала. Типа сама заработаю и на себя и на любимого. А он пусть дома сидит, если на работе обижают.
А когда сама начала вкалывать, пересмотрела свою шкалу. Миллиардеры не нужны. Ну пусть хотя бы 50 на 50. А то когда играешь в "одни ворота", я себя девушкой ощущать перестаю.

Сообщение отредактировал Fenix: 27 Июнь 2006 - 00:36

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#197 Поговорим? Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 02:20

сами ешьте свое соевое типа мясо...

вот вот, мой за километр почувствует, что это суррогат, т.е. соя всякая, или добавки из сои, даже пробовать не буду.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#198 Поговорим? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 06:18

У меня экс-муж ненавидел мясо и ел разве что вареную 3 часа курицу...
А я теперь отрываюсь за долгие 2 года! :)

#199 Поговорим? Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 17:40

Профессиональный взгляд со стороны очень помогает. Ему и веришь больше и слушаешь.
Только найти хорошего спеца не так-то легко да и денег это стоит. Там ведь одной беседой на час дело не обойдется. А каждая встреча money money money...

Если психоаналитик, то это надолго. И денег немерно уходит. Хотя с другой стороны, и изменения нехилые случаются. Но оооочень незаметно. Просто в один прекрасный день неожидано замечаешь, что проблема, которая висела кучу лет и не давала жить - куда-то делась. Что больше не случается оперделенных неприятных ситуаций, которые раньше были обычны. И фиг его знает почему - нет их больше в твоей жизни и все тут. :idontno: По крайней мере у меня было именно так.
А психотерапевты работают гораздо быстрее, но большинство, имхо, вычищают "авгеевы конюшни души", давая человеку выбор - плодить дерьмо дальше или же жить по другому. Но чаще всего жить по другому очень сложно, потому что наработаные годами способы жить и реагировать на людей остаются те же.

А что касается "заказа любимого", у меня тоже был такой случай. Смешно было. Я правда не писала, а в уме перечисляла качества, позарез необходимые мне в м.ч. Как сейчас помню - сижу в маршрутке, пялюсь в окно и список составляю. Пунктов было немеряно. Я думала, что предусмотрела все. Мне судьба и выдала - точнехонько то, что надо. Я просто фигела от этого парня. Мне было с ним непередаваемо хорошо... НО :crazy: Про возраст я как то забыла, и парень оказался (я даже этого сразу и не узнала) на 4 года меня младше. Сейчас бы это меня не смутило вовсе. Но когда тебе 20 а ему 16, это очень напрягает. Я студентка, а ему еще год в школе учиться...
В общем, пока я про возраст не узнала было все чудесно. До сих пор удивляюсь, как парень в 16 может быть настолько чутким, развитым и уверенным в себе. Жаль, что меня тогда не хватило доверять ему и своим чувствам, а не ориентироваться на мнение окружающих...
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей