Перейти к содержимому


Фотография

Поговорим?


Сообщений в теме: 198

#21 Поговорим? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 20:48

Какой возраст! 24 это ещё соплячество :censoree: Бляяяяя.....мне через 2 месяца 24 как раз.....Пойду выпью йаду :devil_2:

у вас,наверно, кто то есть,я дома сижу и последнее время знакомлюсь по интернету,но никто не нравиться А только смотришь опаньки симпатичный и опять занят Все таки 24 уже не мало,моя мама никого не нашла себе никого за всю жизнь,ребенка ,тоесть меня,рожала для себя К тому же как кто то писал,у меня с внешностью проблемы Лучше не обсуждать эту тему,дабы не разводить дисскусий и здесь Кто хочет на мне отвести душу,то в онлайне только завтра welcome

Орнестина, она про препинания не понимает в принципе...
Как там было сказано - дело в морде??? Не*** чужих мужиков уводить, в себе разобраться и друзей приобрести, вот и не бушь так тупить...Не нужна ты женатым мужикам как спутница, а только так, попользоваться, и нечего бравировать этим, как ты там написала "они по****ся, потом все равно к женам возвращаются"??? Ага, к ним, неухоженным, беременным, но любимым...Если это повторяется из раза в раз - дело точно в тебе...И ЕЩЕ РАЗ - СЛЕДИ ЗА ТЕМ, ЧТО ПОСТИШЬ ...не фиг потом оправдываться, и сетовать на непонимание, что хотела - то и получила...Зачем про свою депрессуху написала? На жалость давишь??? Я вообще-то добрая , но тебя мне нифига не жалко!!!

все равно не понимаю,если мужчина их любит,то как он может говорить другой девушке.,что с женой скоро разведемся,дело уже в разводе,что жена тварь последняя,что и ребенок вроде как и не от него,а от соседа Хочу отношений,но не хочу чтоб вот так вот,если изменит,то пусть скажет,а не за спиной Любовь это сплошное переживание и боль А депрессуха уже давно и на жалость не давлю,обьясняю состояние Я же тоже не спутника ищу,а постоянного секс партнера,не люблю мужчин менять Но влюбиться больше уже не смогу,а может смогу,но боюсь

Сообщение отредактировал elena555: 21 Июнь 2006 - 20:53


#22 Поговорим? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 20:52

у вас,наверно, кто то есть,я дома сижу и последнее время знакомлюсь по интернету,но никто не нравиться А только смотришь опаньки симпатичный и опять занят Все таки 24 уже не мало,моя мама никого не нашла себе никого за всю жизнь,ребенка ,тоесть меня,рожала для себя К тому же как кто то писал,у меня с внешностью проблемы Лучше не обсуждать эту тему,дабы не разводить дисскусий и здесь Кто хочет на мне отвести душу,то в онлайне только завтра welcome


Есть или нет, это неважно. У всех когда-то кого-то не было и дело вовсе не во внешности и не в возрасте. И красотка 19 лет может быть одинока, и женщина в 45 средней внешности может найти своё счастье. Всё зависит от того, как человек живёт и ведёт себя, если всё идёт наперекосяк - надо искать причину не в возрасте и внешности, а задавать себе вопрос ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК? ИМХО.

Хочу отношений,но не хочу чтоб вот так вот,если изменит,то пусть скажет,а не за спиной Любовь это сплошное переживание и боль


Лен, дык ты вроде ничего против измены не имеешь, какая разница, сказали тебе об этом или нет :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#23 Поговорим? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 20:57

Лен, дык ты вроде ничего против измены не имеешь, какая разница, сказали тебе об этом или нет :devil_2:

чтоб узнать причину,потому что в этом будет скорей моя вина,чем его Поговорить и решить,была ли это мимолетная страсть,было ли это по пьянке или это у него серьезно Узнать о ней поподробно,где как что,чтоб потом устранить было легче Для меня знать это важно,вот если узнаю не от него,то не прощу

#24 Поговорим? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 21:23

чтоб узнать причину,потому что в этом будет скорей моя вина,чем его Поговорить и решить,была ли это мимолетная страсть,было ли это по пьянке или это у него серьезно Узнать о ней поподробно,где как что,чтоб потом устранить было легче Для меня знать это важно,вот если узнаю не от него,то не прощу


Циитрую Ваше же высказывание : а я вообще не ревнива и вполне могла быть со своим парнем свингерами Люблю разнообразия Если он захочет другую девушку-пусть зовет в гости-вместе веселее Вообще ревность это эгоизм,типа как это любимый хорошо провел время на стороне и без меня такой вот хорошей Ну провел хорошо время,я только порадуюсь А то мой бывший за 5 лет ни разу не изменил,итог-скууууууууууууука Да и требовать верность,если сама её хранить не собираюсь,как то не правильно

Зачем же устранять, Лен?) Всё же прекрасно, мальчик поразвлёкся на стороне - радоваться надо, что любимому харашо :clap:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#25 Поговорим? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 21:41

Циитрую Ваше же высказывание : а я вообще не ревнива и вполне могла быть со своим парнем свингерами Люблю разнообразия Если он захочет другую девушку-пусть зовет в гости-вместе веселее Вообще ревность это эгоизм,типа как это любимый хорошо провел время на стороне и без меня такой вот хорошей Ну провел хорошо время,я только порадуюсь А то мой бывший за 5 лет ни разу не изменил,итог-скууууууууууууука Да и требовать верность,если сама её хранить не собираюсь,как то не правильно

Зачем же устранять, Лен?) Всё же прекрасно, мальчик поразвлёкся на стороне - радоваться надо, что любимому харашо :clap:

:censoree: Лена,вы всерьёз готовы к таким отношениям?Мля,фетишисты нах,сорри,но не нравятся такие люди....извините :censoree:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#26 Поговорим? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 22:26

Ха-ха-ха, Орнестина, ты не первая кто ей её же высказывания цитирует...да ей что напрямик, что в обход - на все найдет "ответ"...просто заняться нечем, то ей плевать на измены, то ей больно сделали - делать ей нех, как пустоту свою заполнять...Елен, да плюнь на наши советы - самой надо думать...пустышка каких мало...вроде 24 уже, не маленькая, пора за ум брацца....
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#27 Поговорим? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 23:00

Какой возраст! 24 это ещё соплячество :censoree: Бляяяяя.....мне через 2 месяца 24 как раз.....Пойду выпью йаду :devil_2:


Интересно,что в этом случае нужо выпить мне ?! :clap:

#28 Поговорим? kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 23:04

Я наверно сильно добрая... Мне кажется у человека депресняк серьезный , просто херово человеку. Пытается как то обратно в ритм жизни войти, поэтому и говорит не понятные вещи. Чо напали то сразу??? Неужели ни у кого такого не было ? Было такое и что с любимым расстаёшься и куча всего сваливается на голову. Лена , самое главное подальше от компа как можно больше времени!!!и от 4 стен квартиры!!! старайся все время с друзьями быть и чем-нибудь заниматься , не важно походы по магазинам или катание на ролликах, главное чтоб не одной сидеть. И как многие сказали , жизнь она черно-белая . Зато потом , хорошими моментами дорожить будешь силенее, да и жизнь без встрясок не интересна:)

#29 Поговорим? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 23:05

эххх
такую классную тему закрыли (это я про измены) :devil_2:
RRR
ну вот появилась я типа)))))
а сказать и нечего по сабжу закрытого топика..
ибо меня это не задело как-то ну совсем :idontno:
ну не интересуется у меня муж такими вот пустышками-ногораздвигальщицами ;)

а вообще... мне Елена кажется прям каким-то нереальным провокационным персонажем :devil_2:
то статус любовницы - рулит, то мужики ей женатый попадаюцца...
ну а женатых она сама и ищет :idontno:
Изображение

#30 Поговорим? kukla

kukla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 23:27

Я наверно сильно добрая... Мне кажется у человека депресняк серьезный , просто херово человеку. Пытается как то обратно в ритм жизни войти, поэтому и говорит не понятные вещи. Чо напали то сразу???

Сорьте , только что тему прочитала про измены... понимаю , почему "напали" ...

#31 Поговорим? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 23:31

to причина темы...
1. бросили-сама виновата
2. насчет 90 процентов измен после родов--- сначала роди а потом говори...
3. насчет чужих мужей( жен.. не суть важно...) дерзай... но тогда тебя всегда будет ждать пункт 1.. и возможно некоторой колличество пиз :censoree: лей.. чему я буду очень даже рад...
4. с таким отношением к жихни.. пункт 1 это нормалный результат... ибо как ты относишься к другим так и к тебе будут...

#32 Поговорим? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 23:44

Чё то Лена замолчала...затишье перед бурей или обида из-за непонимания? :shuffle:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#33 Поговорим? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 23:48

Чё то Лена замолчала...затишье перед бурей или обида из-за непонимания? :shuffle:


ночь - пора свиданий :devil_2:

#34 Поговорим? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2006 - 23:53

ночь - пора свиданий :devil_2:

с женатыми мужиками :devil_2: :devil_2: :devil_2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#35 Поговорим? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 00:11

с женатыми мужиками :devil_2: :devil_2: :devil_2:


гы... хорошо что я очень далеко и пьян -> за руль не сяду....:devil_2:

#36 Поговорим? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 00:19

гы... хорошо что я очень далеко и пьян -> за руль не сяду....:devil_2:

пи***лей давать или как??? :D
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#37 Поговорим? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 00:27

если б доехал то на месте определился бы...
скорее 1е... :devil_2: ( или как я и не напишу..... жена не спит.. соседний комп мучает... убъет есчо... она у меня злая..... ей пива не досталось пока.... :devil_2: )

#38 Поговорим? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 00:49

Интересно,что в этом случае нужо выпить мне ?! :clap:


Да просто застрелиться, жизнь же закончена, старые совсем стали :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#39 Поговорим? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 00:58

если б доехал то на месте определился бы...скорее 1е... :devil_2: ( или как я и не напишу..... жена не спит.. соседний комп мучает... убъет есчо... она у меня злая..... ей пива не досталось пока.... :devil_2: )

Да просто застрелиться, жизнь же закончена, старые совсем стали :devil_2:

Так, жене-пиво, мне-йаду....Вообще-то тада у меня жизня даааавно кончилась - черт, даже не знала!... :devil_2:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#40 Поговорим? Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 01:09

жёстко вы её)))) хотя я конечно с вами)))) может это её и научит чему-нить... а может наоборот- обозлицо и в ещё более тяжкие кинецо :devil_2:
Крулёна



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей