Перейти к содержимому


Фотография

Поговорим?


Сообщений в теме: 198

#41 Поговорим? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 05:10

ну че накинулись..дайте девушке подепресовать всласть. А как же без этого.
Тока вот ,что-то не пойму какие там проблемы с внешностью.
Хотя...с такой самооценкой проблемы будут со всем
А семьи разбивать-грех.Плохие ли..хорошие ли. И не важно , что он о своей жене говорит. Даже если бы они разошлись , у вас бы ничего не вышло. Есть такое .

Сообщение отредактировал sonyaru: 22 Июнь 2006 - 05:14

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#42 Поговорим? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 06:34

Девочка - ребенок, рожденный мамой, которая за всю свою жазнь никого не нашла достйного, и рождаенный ею для себя. Все. Больше нам ничего не нужно (с). Это все объясняет. У 95-98% таких детей 1. серьезные психологические проблемы (заниженная самооценка, депрессивность и т.д.) 2. большие трудности с обретением половины (срабатывает подсознательное "мама не смогла, значит, наверное, я такая же, а также возможно мама открыто или подспудно внушала деточке, что та слишком хороша, а вокруг все уроды и шансов найти кого-то очень мало) 3. больие трудности в отношниях, если половина нашлась (человек никогда не видел нормально семьи, нормальных отношений папы и мамы, поэтому у него напрочь отсутствует представление о том, как должно быть, как себя надо вести в разных ситуаиях, что такое мужчина в доме вообще, человек как бы запрограммирован на одиночество, увы, это весьма распространенный момент). Поэтому все, что вы щас на нее выливаете - жто просто бесполезно. Я к Елене не испытываю ни симпатии, ни антипатии, я вообще мало ее читала, но судя по этому топику, я так скажу. Вам, Елена, нужно маленько повзрослеть, начать думать и анализировать, можно привлечь более старшую подругу, только ВМЕНЯЕМУЮ либо хорошего психотерапевта. В 24 года поправить ваши мозги (не обижайтесь, так психотерапевты говорят) еще не поздно и очень даже возможно. И я вам настоятельно рекомендую это сделать, чтобы не продолжать линию "матери-одиночки", которая рожает девочку и растит очередную проблемную мадам.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#43 Поговорим? masha

masha

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 10:38

Девочка - ребенок, рожденный мамой, которая за всю свою жазнь никого не нашла достйного, и рождаенный ею для себя. Все. Больше нам ничего не нужно (с). Это все объясняет. У 95-98% таких детей 1. серьезные психологические проблемы (заниженная самооценка, депрессивность и т.д.) 2. большие трудности с обретением половины (срабатывает подсознательное "мама не смогла, значит, наверное, я такая же, а также возможно мама открыто или подспудно внушала деточке, что та слишком хороша, а вокруг все уроды и шансов найти кого-то очень мало) 3. больие трудности в отношниях, если половина нашлась (человек никогда не видел нормально семьи, нормальных отношений папы и мамы, поэтому у него напрочь отсутствует представление о том, как должно быть, как себя надо вести в разных ситуаиях, что такое мужчина в доме вообще, человек как бы запрограммирован на одиночество, увы, это весьма распространенный момент). Поэтому все, что вы щас на нее выливаете - жто просто бесполезно. Я к Елене не испытываю ни симпатии, ни антипатии, я вообще мало ее читала, но судя по этому топику, я так скажу. Вам, Елена, нужно маленько повзрослеть, начать думать и анализировать, можно привлечь более старшую подругу, только ВМЕНЯЕМУЮ либо хорошего психотерапевта. В 24 года поправить ваши мозги (не обижайтесь, так психотерапевты говорят) еще не поздно и очень даже возможно. И я вам настоятельно рекомендую это сделать, чтобы не продолжать линию "матери-одиночки", которая рожает девочку и растит очередную проблемную мадам.



Вот я например, такой ребенок у которого не было папы. Мне 24 года и статистика тут не причем. неделю назад вышла замуж , да и с поклонниками не было проблем, тем более с самооценкой.Это вообще не зависит воспитывался ли ребкнок с мамой или в полной семье <_<
Могу привести кучу отрицательных примеров из полных семей и наоборот ...... Вообще не люблю , когда говорят что если воспитывал один родитель, значит у ребенка психологические проблемы. Хочу сказать что все зависит от человека.Каждый человек живет так, как ему хочется и удобно. И если Елена выбирает жеантых мужчин ее детство тут не причем. Это ее выбор .Пусть живет как хочет .Я думаю не стоит к ней цепляться. :idontno:
Так же соглашусь с яблоком ,что подрасти ей не мешает.

(\__/)
(='.'=)
(")_(") bunny


#44 Поговорим? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 11:15

все равно не понимаю,если мужчина их любит,то как он может говорить другой девушке.,что с женой скоро разведемся,дело уже в разводе,что жена тварь последняя,что и ребенок вроде как и не от него,а от соседа


гы, если женатые мужчины не будут говорить бяки про жену и "бля буду - разведусь", кто ж им давать-то будет? :devil_2:
Я до темы измены пока не добралась, но мне кажется, что вас в плане депрессняков прекрасно понимаю. Это называется - познакомится с депрессией поближе, дать ей имя, и сказать - "этот ежик будет жить с нами. Вечно." Скоро депрессия станет для вас обычным состоянием души, и без нее вы будете чувствовать себя неуютно. Нравится такая перспектива? Если нет - бегом к врачу. Вам он сейчас нужнее, чем рыбкам.

#45 Поговорим? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 11:57

.Каждый человек живет так, как ему хочется и удобно. И если Елена выбирает жеантых мужчин ее детство тут не причем. Это ее выбор .Пусть живет как хочет .Я думаю не стоит к ней цепляться. :idontno:

имхо ты говоришь так до тех пор пока какая нить лена не начнет вертеть жопой перед твоим мужем....

#46 Поговорим? Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 12:16

Вот я например, такой ребенок у которого не было папы. Мне 24 года и статистика тут не причем. неделю назад вышла замуж , да и с поклонниками не было проблем, тем более с самооценкой.Это вообще не зависит воспитывался ли ребкнок с мамой или в полной семье <_<
Могу привести кучу отрицательных примеров из полных семей и наоборот ...... Вообще не люблю , когда говорят что если воспитывал один родитель, значит у ребенка психологические проблемы. Хочу сказать что все зависит от человека.Каждый человек живет так, как ему хочется и удобно. И если Елена выбирает жеантых мужчин ее детство тут не причем. Это ее выбор .Пусть живет как хочет .Я думаю не стоит к ней цепляться. :idontno:
Так же соглашусь с яблоком ,что подрасти ей не мешает.

ну вот вы поживите хотя бы годика 2 вместе, тогда и расскажете как у вас. :original:
в отношениях как таковых особых проблем и у меня не было, хотя мои родители развелись когда мне было 6 лет.
но с детства меня волновал вопрос - чем занимаются мужчина и женщина дома вместе, после работы :blink: чем вообще можно заниматься вдвоем, как планировать совместное время и все такое.

на данный момент мы с моим МЧ живем вместе чуть больше полутора лет, но для меня до сих пор этот вопрос остается открытым. У него вообщем-то такая же ситуация как у меня, и что такое семья мы не знаем оба. :no:
так по детской привычке и занимаемся каждый собой. просто не знаем как по-другому то..
если не было перед глазами совместных разговоров за ужинов, воскресных прогулок и т.д. и т.п...
надеюсь что все буит харашо :innocent:

Сообщение отредактировал Lapochka: 22 Июнь 2006 - 12:18


#47 Поговорим? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 12:23

Вот я например, такой ребенок у которого не было папы. Мне 24 года и статистика тут не причем. неделю назад вышла замуж , да и с поклонниками не было проблем, тем более с самооценкой.Это вообще не зависит воспитывался ли ребкнок с мамой или в полной семье <_<
Могу привести кучу отрицательных примеров из полных семей и наоборот ...... Вообще не люблю , когда говорят что если воспитывал один родитель, значит у ребенка психологические проблемы. Хочу сказать что все зависит от человека.Каждый человек живет так, как ему хочется и удобно. И если Елена выбирает жеантых мужчин ее детство тут не причем. Это ее выбор .Пусть живет как хочет .Я думаю не стоит к ней цепляться. :idontno:
Так же соглашусь с яблоком ,что подрасти ей не мешает.

Нет, статистика утт не причем. Нет такой статистики. Я эти цифры привела. чтобы показать, что это подавляющее большинство, так что пусть они вас не смущают. Конечно же, все зависит от человека, но поймите вы, что ребенок на первых порах все черпает из семьи, просто все. А потом не все, а многое, но большую часть. Я просто не хочу расписывать механизмы тут, почему и как это все происходит, но то, что это происходит именно так, я убеждена. Понятное дело, на кого-то больше влияет, на кого-то меньше. У кого-то мозгов больше у кого-томеньше, у кого-то личность А, у кого-то Б, а у кого-то еще там какая-нить.Я ж не говорю, что все дети, выращенные таким образом, сплошь и рядом такие как Лена. Но я могу вам сказать, что у такого ребенка с куда большей вероятностью будут проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом, чем у детейц из полной семьи. Я не говорю также , заметьте, что дети из полных семей сплошь психологически здоровые. Просто я вижу то, что она пишет и она в моем понимании просто классический пример девочки (именно девочки) из не просто неполной семьи (т.е. не берем в расчет там развод, смерть и т.д.), а именно из семьи мамы-одиночки, которая рожала для себя. Поэтому не пытайтесь меня обвинить в том, что я всех под одну гребенку, ладно? это не так
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#48 Поговорим? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 14:20

А я на все 100% поддерживаю Apple. Сама хотела, когда начала читать эту тему, что-нить подобное написать.
Нет, конечно, дети выросшие в неполной семье не являются какими-то неполноценными или рассадником личных проблем. Но дети в детстве пытаются быть похожими на папу\маму, копироют их манеру поведения. Вообще общаются с внешним миром как бы через родителей. Если мама "ненавидит" мужчин или наоборот считает себя "жертвой", ребенок это подсознательно впитает. И в будущем ребенок часто строит семью исходя из своего опыта, своей неполной семьи. Ребенок как бы проицирует семью своих родителей\родителя. Необязательно, что он будет жить точно так же. Но начинать то с чего-то надо. Начинают стого, что помнят.
А у девочек вообще все сложно. Часто, когда у девочки не клеиться личная жизнь, она клеит на себя ярлык " я как мама, это наш крест". И даже не пытается что-то изменить.
А вооще когда родитель один - эт оч тяжело. Надо прикладывать больше усилий, чтоб ребенка потом вот так в будущем не переклинило.
Пример1. - Девочка чуть ли не в 18 выскочила замуж. Через 3 года развелись. Она осталась одна с ребенком. На все замечания мамы заявляет: " зато я хоть замужем была ир ебенок законорожденный". У девушки навязчивая идея выйти замуж. Даже сейчас. За кого в общем-то не важно. Главное статус-замужней
Пример2.- у меня в колледже была подруга - пацанка. У неё плечи шире бедр, одевалась как мальчик и вообще издалека не поймешь что это девочка. Мы с ней любили в клубы ходить под видом парочки))). В доме не было мужчины и она просто заняла это пустующее место. Мужская манера поведения и т.д. Жалко потом после учебы я её потеряла из виду. Интересно как у неё сложиться : найдет слабого мужчину-девочку или как?
Вариант3. Девочка тож как раз возраста Еленки 24-25 не клеится личная жизнь. Мама её успокаивает : "..ну вот я ж живу всю жизнь одна и ничего. Что нам с тобой вдвоем плохо чтоль?". Пипец утешила.
А Елена по-моему еще и не в своем родном городе. Друзей близких нет. С таким внутренним комплексом вообще оч тяжело жить. Особенно одной

П.С вчера показывали передачу про браки вообще и про звездные браки в частности. Дык в Москве 55% разводов((( В детском садах 70% детей из неполных семей. Хз в чем тут причина.., но грустно(((

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#49 Поговорим? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 14:44

П.С вчера показывали передачу про браки вообще и про звездные браки в частности. Дык в Москве 55% разводов((( В детском садах 70% детей из неполных семей. Хз в чем тут причина.., но грустно(((

Это нормальное развитие снмнйных отношений для всего мира. Весь запад уже давно это прошел просто. И мы движемся в том же направлении. В будущем нас ждет увеличение продолжительности жизни, повышение количества разводов, люди в большинстве будут 7-10 лет житьс одним партнером (имеется в виду если все удачно складывается, дольше большинство браков простоне будет держаться), затем, когда ребенок уже большенький, находить другого партнера и снова заключать брак. На Западе эта тенденция явно прослеживается и мы идем той же дорогой. Это просто станет нормой. И это ни хорошо и ни плохо. это просто закономерность. Москва у нас как всегда впереди всей России, так что... Сами же видите :) Ну, и еще один момент. Мужчин у нас действительно маловато... А кто есть, то сами знает во многих случаях какой. Слабый, немощный, с зависимостями у нас мужчина российский. А женщины как раз наоборот, мужают на глазах. Поэтому женщине порой одной проще, вот и выгоняют на улицу российских мужчиной за плохое поведение или рожают одни. Так щта... Дальше больше будет. Нормальное развитие событий,. Может века через 2 вернемся к жесткому патриархату, кто его знает...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#50 Поговорим? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 14:54

Дык как раз в Москве с мужиками не проблема
У нас проблема с симпотными девками.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#51 Поговорим? Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 22 Июнь 2006 - 15:07

повышение количества разводов, люди в большинстве будут 7-10 лет житьс одним партнером (имеется в виду если все удачно складывается, дольше большинство браков просто не будет держаться), затем, когда ребенок уже большенький, находить другого партнера и снова заключать брак.

Не дай Бог такого будущего :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Ужассссссссссссс, уезжаю жить в тайгу.

#52 Поговорим? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 15:13

Дык как раз в Москве с мужиками не проблема
У нас проблема с симпотными девками.

потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят :baby:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#53 Поговорим? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 15:36

в Москве по-моему наоборот.
В смысле девок то много, а вот симпотных....явно меньше чем ребят в Москве)))
Все или уже замужем или взяты в любовницы\студентки-содержанки или МЧ в принципе не интересуются)))
Хз, я постоянно об неженатиков спотыкаюсь))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#54 Поговорим? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 15:44

в Москве по-моему наоборот.
В смысле девок то много, а вот симпотных....явно меньше чем ребят в Москве)))
Все или уже замужем или взяты в любовницы\студентки-содержанки или МЧ в принципе не интересуются)))
Хз, я постоянно об неженатиков спотыкаюсь))


Да вообще - когда говорят о том, что мужчин меньше, чем женщин - подразумевают все возрасты, от нуля и до упора. У мужчин же просто продолжительность жизни меньше. А в более или менее молодом возрасте мужчин даже несколько больше... Только вот "качество" этих мужчин зачастую оставляет желать лучшего...

#55 Поговорим? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 15:51

угу, рождается вообще больше\чаще мальчиков
А дальше....все-таки военных больше мужчин, чаще любят экстремальные\опасные для жизни виды спорта, чаще спиваются и травятся алкоголем, чаще попадают в драки...и ну да, мужчины в среднем живут меньше женщин

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#56 Поговорим? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 19:03

имхо ты говоришь так до тех пор пока какая нить лена не начнет вертеть жопой перед твоим мужем....

я никогда не верчу жопой,хотя бы потому что у меня низкая самооценка Молодого человека которого нашла одного свободного и то наркомана,так как все хорошее занято и изменяла потому что он потом офигел и просил за секс деньги на дозу Мне не приятно писать все как есть,но видимо по другому все будут думают: Раз изменяла,то шалава,а он не виноват Такие же бывают и жены Сколько можно было терпеть, когда я подходила и просила заняться любовью И слышала только:не сейчас меня кумарит,потом меня ломает Поэтому если у какого то мужчины есть подобная девушка,то не грех у нее его увести,я столько лет потратила на разговор со стеной не находя в нем понимания И почему некоторые себя относят к тем женам которым можно изменить и говорят о беременности и её страданиях Если я говорю о конченых женщинах которые дома спят с бутылкой пивка охотнее,чем с мужем Я не была дома и не писала ничего,но видимо если не описать все как есть никто и не поймет,почему я понимаю измену в некоторых случаях Потому что есть такие половинки,которые жантажируют сексом Мне ужасно стыдно писать,что платила своему любимому за секс Но я устала от нападок,что у меня не было отношений которые боялась потерять Я очень боялась его потерять,даже вич не боялась подцепить,так как думала,что все равно будем вместе и умирать так вдвоем Я никогда не пробовала наркотики и ненавижу алкоголь,я слежу за здоровьем Я просто его любила очень и какать хотелось на всех кто говорил его бросить,мне и сейчас без него плохо

Нет, статистика утт не причем. Нет такой статистики. Я эти цифры привела. чтобы показать, что это подавляющее большинство, так что пусть они вас не смущают. Конечно же, все зависит от человека, но поймите вы, что ребенок на первых порах все черпает из семьи, просто все. А потом не все, а многое, но большую часть. Я просто не хочу расписывать механизмы тут, почему и как это все происходит, но то, что это происходит именно так, я убеждена. Понятное дело, на кого-то больше влияет, на кого-то меньше. У кого-то мозгов больше у кого-томеньше, у кого-то личность А, у кого-то Б, а у кого-то еще там какая-нить.Я ж не говорю, что все дети, выращенные таким образом, сплошь и рядом такие как Лена. Но я могу вам сказать, что у такого ребенка с куда большей вероятностью будут проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом, чем у детейц из полной семьи. Я не говорю также , заметьте, что дети из полных семей сплошь психологически здоровые. Просто я вижу то, что она пишет и она в моем понимании просто классический пример девочки (именно девочки) из не просто неполной семьи (т.е. не берем в расчет там развод, смерть и т.д.), а именно из семьи мамы-одиночки, которая рожала для себя. Поэтому не пытайтесь меня обвинить в том, что я всех под одну гребенку, ладно? это не так

кстати,молодой человек из полноценной семьи и сраную статистику я к себе не отношу,так как у меня прекрасные взаимоотношения с другим полом,просто влюбляюсь не в тех Я прекрасно знаю и понимаю мужчин так как училась одна в группе среди мальчиков и с ними мне проще найти общий язык,чем с девушками Я очень хорошо отношусь к мужчинам

Циитрую Ваше же высказывание : а я вообще не ревнива и вполне могла быть со своим парнем свингерами Люблю разнообразия Если он захочет другую девушку-пусть зовет в гости-вместе веселее Вообще ревность это эгоизм,типа как это любимый хорошо провел время на стороне и без меня такой вот хорошей Ну провел хорошо время,я только порадуюсь А то мой бывший за 5 лет ни разу не изменил,итог-скууууууууууууука Да и требовать верность,если сама её хранить не собираюсь,как то не правильно

Зачем же устранять, Лен?) Всё же прекрасно, мальчик поразвлёкся на стороне - радоваться надо, что любимому харашо :clap:

это я писала,чтоб как то переключить внимание молодого человека хоть как то в сторону секса,да не изменял,а зачем ему и так всегда кайфово Если б изменил,я бы только порадовалась,что в нем мужчина проснулся,предлагала девушку ему найти,если дело во мне и меня он не хочет,так может втроем

Сообщение отредактировал elena555: 22 Июнь 2006 - 19:06


#57 Поговорим? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 19:13

to причина темы...
1. бросили-сама виновата
2. насчет 90 процентов измен после родов--- сначала роди а потом говори...
3. насчет чужих мужей( жен.. не суть важно...) дерзай... но тогда тебя всегда будет ждать пункт 1.. и возможно некоторой колличество пиз :censoree: лей.. чему я буду очень даже рад...
4. с таким отношением к жихни.. пункт 1 это нормалный результат... ибо как ты относишься к другим так и к тебе будут...

1 бросили не меня,я сама выгнала 2 это статистика измен и не я это придумала3 специально чужих не ищу,все то что нравиться все занято,поэтому и думала из говна сделать человека для себя В итоге расстались Недавно познакомилась с вроде хорошим молодым человеком,по телефону болтали,опять думаю вроде все идеально и внешность ничего и поговорить интересно А дальше как обычно "чего знакомишься?ответ:ищу любовницу" Настроение испорчено и все вылилось на форум Я на лбу не писала любовница В анкете написано-секс не предлагать,в другой вообще лесби написано 4я отношусь к жизни хорошо и была уверенна,что моей жизнерадостности хватит на двоих

Сообщение отредактировал elena555: 22 Июнь 2006 - 19:16


#58 Поговорим? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 19:34

А Елена по-моему еще и не в своем родном городе. Друзей близких нет. С таким внутренним комплексом вообще оч тяжело жить. Особенно одной

П.С вчера показывали передачу про браки вообще и про звездные браки в частности. Дык в Москве 55% разводов((( В детском садах 70% детей из неполных семей. Хз в чем тут причина.., но грустно(((

1я в своем городе просто многие отвернулись,зная,что я с наркоманами вожусь 2пример отношений в детстве был как бабушка с дедушкой,с которыми я проводила времяни больше,чем с мамой3 слова мамы для меня значения не имеют,я сама решаю козлы мужики или нет,мы с мамой не настолько близки,чтоб обсуждать интимные темы,она даже не догадывается,что у меня на душе 3хорошо,что я выросла без папы,чем с папой алкоголиком4 у моих знакомых все хуже хоть из удачных семей У сестры муж заложил её квартиру,чтоб расплатиться с долгами проигранными в автомате У другой знакомой 2 детей от разных мужчин и опять бросили У меня покрайней мере нет такой безнадеги,пройдет время и приду в себя С первым парнем у нас были не плохие отношения за 3,5 года всегда знали,чем заняться вдвоем Просто его ревность достала,он был у меня первый,но крови как назло не было,его напоминания,что я типа обманула тогда,что была не девственна и ревность без повода достала

#59 Поговорим? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 19:47

немедленно к подруге,другу или ещё какому близкому человеку.


к психиатру ... :bang:

#60 Поговорим? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 19:55

к психиатру ... :bang:

при чем здесь к психиатру?видимо у людей здесь совсем понимания нет,наверно,от хорошей жизни Одни только обвинения,посмотрим по какой причине вы,бейби расстанитесь У меня сейчас состояние,после того как вернулась из дома,было хорошее,но видимо всем хочется его попортить,зря видимо душу свою наизнанку вывернула Негативно настроенных людей тоже видимо не изменить,да и ладно :censoree: :censoree: :censoree:

Сообщение отредактировал elena555: 22 Июнь 2006 - 19:58




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей