Перейти к содержимому


Фотография

Жуткая потливость


Сообщений в теме: 40

#21 Жуткая потливость REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 01:22

дома- сижу и прыскаюсь холодной водой из пуливизатора..+протираюсь мокрым полотенцем..

на улице,да,проблема...

к концу дня,лицо липкое,жирное,как будто бега сдавала...
-чаще споласкиваю его холодной водой и не крашусь...и кремами пока не мажусь..токо на ночь-чуть чуть...

#22 Жуткая потливость Mysterious

Mysterious

    Засланка

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 10:42

Самое противное искать подворотню, что бы сменить салфетки под грудью, вытерепь подмышки и лоб :crazy:
Вот мужикам хорошо- потеет...полотенцем вытерся и ладно... А мы ж *ля культурные девушки должны быть и в общественных местах даже губы накрасить не можем :huh: Хотя, бедные мужики в пиджаках

Сообщение отредактировал Mysterious: 23 Июнь 2006 - 10:44

Всякое зло непременно служит добру и, следовательно,
погружение в порок является лишь одним из способов
творить добрые дела... (с) Де Сад

#23 Жуткая потливость masha

masha

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 12:14

Иногда кажется что я одна такая :bye: Потею жутко в такую жарень, дезики нифига не помогают. подмышки-то фигня. Под грудью и лоб - вот самое противное. Под конец дня щиплет сильно и прыщики выскакивают. Постоянно холодной водой протираю, но помогает минут на 20. На улице-то не всегда можно раздеться и холодной водичкой облиться. В инете нифига не нашла, тока оперативное вмешательство.. Резать лоб, под грудью и подмышки чё-то не сильно охота :bang: Кто народные средства знает? Может что-нибудь вяжущее? ПАМАГИТЕ :cry2:


Попробуй, когда есть время ванны с чистотелом.

(\__/)
(='.'=)
(")_(") bunny


#24 Жуткая потливость нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 20:29

Излишняя потливость лечится. Точно знаю. Где читала ли слышала не помню. Как лечится тоже не помню. К какому врачу не помню. Наверно к ЭНДОКРИНОЛОГУ (как прально пишется опять же не помню).
Кончила.

Из народных, опробованных лично методов: передвигаться от магазина бытовой техники к магазину бытовой техники. Там есть кондишины, чтобы обсохнуть. Главное - не задержаться слишком долго, чтобы не простыть. Маршрут лучше составлять заранее.
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#25 Жуткая потливость Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 20:39

Никто не пробовал домой аппаратик купить типа ионизатор воздуха, он же увлажнитель, он же очиститель? Видела продавались на Техноложке в районе 3-4 штук рубл. Там можно холодный или теплый воздух делать. Я вот ужё всерьёз начинаю думать о нем. Поможет ли? :blink:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#26 Жуткая потливость Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 21:47

и что? его с собой чтоль носить?))))

Я тут видела "ручной" вентилятор. В смысле можно крепить на руку на бицепс, говорят даже на ногу. Хотя я не совсем поняла зачем. Под юбку чтоль.
Представляю, идет такая девушка-пропеллер, с вентилятором под юбкой, юбка раздувается, колышется, лопасти под ней постукивают......

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#27 Жуткая потливость OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 21:59

Никто не пробовал домой аппаратик купить типа ионизатор воздуха, он же увлажнитель, он же очиститель? Видела продавались на Техноложке в районе 3-4 штук рубл. Там можно холодный или теплый воздух делать. Я вот ужё всерьёз начинаю думать о нем. Поможет ли? :blink:

Очень хорошая вещь,уже год пользуюсь.Воздух увлажняется,дышится легче и глаза не так сильно болят от монитора :P

и что? его с собой чтоль носить?))))

Я тут видела "ручной" вентилятор. В смысле можно крепить на руку на бицепс, говорят даже на ногу. Хотя я не совсем поняла зачем. Под юбку чтоль.
Представляю, идет такая девушка-пропеллер, с вентилятором под юбкой, юбка раздувается, колышется, лопасти под ней постукивают......

ага,девушка-карлсон,который живёт на крыше :clap: :clap: :clap:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#28 Жуткая потливость Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 22:08

и что? его с собой чтоль носить?))))

Я тут видела "ручной" вентилятор. В смысле можно крепить на руку на бицепс, говорят даже на ногу. Хотя я не совсем поняла зачем. Под юбку чтоль.
Представляю, идет такая девушка-пропеллер, с вентилятором под юбкой, юбка раздувается, колышется, лопасти под ней постукивают......

:D :clap: насмешили жутко. Мне бы хоть комнату охладить. С телом я уже отчаялась. :cry2:
Весь день солнце в окно. Все зашторено, закрыто, замуровано до вечера. Вечером открываешь дверь на балкон и попадаешь в теплицу. Устраиваю по всей квартире сквозняк. Итог - насморк и простуда. :crazy:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#29 Жуткая потливость Mysterious

Mysterious

    Засланка

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 14:32

Скаталась к бабушке в деревню. Недельку там отдохнула -> вернулась иииии... *ля я опять потеть начала. Сразу это заметила как в черту города въехала. А там и забыла о своей потливости. Может у нас с климатом проблемы, а не с моей потливостью? Ведь за 300 километров от Питера я не потела :blink: :blink: :blink: даже в жару 35-ти градусную :blink: :blink: :blink:
Всякое зло непременно служит добру и, следовательно,
погружение в порок является лишь одним из способов
творить добрые дела... (с) Де Сад

#30 Жуткая потливость Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 08 Июль 2006 - 21:01

да хз...у мамы на работе работает барышня в бухгалтерии
Дык лицо все в прыщах... и ладно б маленькие, дык чуть ли не сиреневые фурункулы, такие здоровые.
А тут съездила на 2 недели в Калугу. Вернулась, лицо чистенькое, как яичко. Говорит в калуге на 3 дней уже сильно легче стало.
А щас в москве дней 10 прошло и опять у неё эти...здоровые сиреневые полезли...((

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#31 Жуткая потливость Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 09 Июль 2006 - 14:27

А щас в москве дней 10 прошло и опять у неё эти...здоровые сиреневые полезли...((


Ой, бедняжка(( Кошмар какой.....Вот иногда встречаю таких людей и становится стыдно, что переживаешь за какие-то растяжки на , извините, жопе....Уж лучше растяжки на жопе, чем вот такая вот ерунда на лице :no:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#32 Жуткая потливость Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 10:05

угу, она уж и к косметологу ходила. Чистка до конца не очищает, и дает только временный результат на 3-4 дня. Потом опять...эти..лезть начинают. Не будешь же чистку 2 раза в неделю делать, при том что совсем на все 100% все равно не очищается.
В общем Ж. Ей сказали у неё кожа местный воздух, атмосферу ( или как эт называется), в общем внешнюю загаженную московскую среду не выдерживает. И таким способом показывает, что ей плохо.
Барышне ес-но от этого не легче. Работа у неё есть в Москве, а не в Калуге

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#33 Жуткая потливость Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 17:20

Мдяяя, жалко девочку.....а какими-то травками ей может постоянно умывацца надо? Ромашкой там, шалфеем, постоянно салфетками увлажняющими протирать... Хотя думаю, она все перепробовала...
У меня кожа комбинированная, и я не умываюсь, кроме душа - только молочко, тоники, скрабы, очищающие маски и крема...Просто когда умываюсь - прыщи появляются и какие-то покраснения...вода у нас не очень...и на улицу только с кремом с SPF-фильтрами...
Насчет потливости - я не очень потею, просто кожа какая-то липкая становится, и жирная, прям противно...По три-четыре раза за сутки принимать душ - это тоже не есть хорошо...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#34 Жуткая потливость Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 20:15

По три-четыре раза за сутки принимать душ - это тоже не есть хорошо...

почему? :idontno:
Крулёна

#35 Жуткая потливость Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 20:45

почему? :idontno:

Ну имхо, естественный баланс кожи нарушается, хотя пот вообще разъедает... :crazy:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#36 Жуткая потливость Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 10 Июль 2006 - 21:38

По три - четыре раза душ принимать нормально если без мыла и пр. Вот мылиться 3- 4 раза в сутки это уже вредно , да и процесс потоотделения только услилиться от таких мер.

#37 Жуткая потливость Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 11 Июль 2006 - 01:43

По три - четыре раза душ принимать нормально если без мыла и пр. Вот мылиться 3- 4 раза в сутки это уже вредно , да и процесс потоотделения только услилиться от таких мер.

ну да, про мыло это понятно, а просто ополоснуться, да хоть 20 раз в день! Уж всяко лучше чем потеть :pinch:
Крулёна

#38 Жуткая потливость Конфета

Конфета

    sweetest candy in the box

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 13:14

Я тоже страдаю повышенной потливостью - но только ладони и ступни.... Просто выскальзываю из босоножек - невозможно это терпетью
В общем - вчера сделала инъекции ботоксом... Очень дорого и ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!! Еле выдержали мои лапки, по 20 уколов в кажую ступню - очень больно иглу вводить, но ещё больнее вводить сам ботокс!! врач мне очень хороший попался, и вот что она рассказала: что это действително лечицца у эндокринолога, что надо сдать анализы на гормоны - вот на какие:
- тестостерон
- эстрадиол (на 3-5 день менстр. цикла сдаецца анализ)
- прогестерон (на 21-й день)
и ещё какие-то
- DHEA
- TSH

А также - пройти курс лечения витаминами - делать уколы в попу витаминами B1 & B6 (10 уколов каждого, через день, менять) начиная с 0,5 мл
и никотиновая к-та уколы - после витаминов....
Это можно сделать самим, без врача, главное найти того, кто уколы будет делать, сестричку какую...Так же помогает от холодных рук и ног...

В общем, нужно искать хорошего эндокринолога, т.к. ботокс я в жизни не повторю... хотя в ступни больней всего делать, т.к. там точки всякие, а на лице переносимость гораздо легче...

Имейте к себе достаточно уважения, чтобы никогда не спорить. (Маг Доктор Папюс)

#39 Жуткая потливость lovelyxxx

lovelyxxx

    Member

  • Banned
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 Май 2008 - 15:40

у меня есть вентилятор, классная вещь... а еще я заметила жутко потею если на но4ь курю

#40 Жуткая потливость Enigma XoX

Enigma XoX

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 21:50

Отлично помогает средство DryDry. www.dry-dry.ru Покупала через интернет, сайт не помню, но думаю, по названию можно погуглить. Цена 500 руб с копейками. на ночь мажешь, и дня два сухие подмышки) в инструкции сказано, что можно и на ладони, и на спину.

The last thing I want to do is hurt you. but it's still on the list




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей