Перейти к содержимому


Фотография

Одноразовое предложение девушкам


Сообщений в теме: 38

#1 Одноразовое предложение девушкам Serj

Serj

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 21:41

Дорогие девушки,

У меня есть проблема которую я смогу решить только подав на регистрацию брака :))
Мне нужно приехать в дом бракосочетания любого р-на (вроде можно в любом) и подать на регистрацию брака. Естественно я должен быть со своей избранницей. Однако её на самом деле нет :))
А точнее к избраннице просто очень большие требования в данной ситуации а именно:

1) Она _НЕ_ должна быть прописана в санкт петербурге и пригороде.
2) Она должна быть беременна :))))))))))))) желательно 3 месяц и больше :)))
3) У неё должна быть (или надо сделать) справка о беременности (мне нужна с неё копия)
4) У неё должен быть паспорт (любой страны)

Возраст значения не имеет, но мне самому 24 так что с женщиной от 40 и выше я буду выглядеть неправдоподобно :)))
Играть, целоваться и обниматься тоже не нужно :) - только подать на регистрацию и я вас больше не побеспокою.

С юридической точки зрения это никак не повлияет на вашу дальнейшую жизнь, так как подача на регистрацию брака _нигде_ не протоколируется и не лежит ни в каких базах. А так как на самом деле мы не будем бракосочетаться :) , то никто не сможет даже узнать о содеянном :))

P.S. Подача на регистрацию брака и регистрация брака - разные вещи. Я приезжаю со своей избранницей и говорю что приеду через 3 месяца бракосочетаться с этой женшиной, мне назначают время когда должно состояться бракосочетание. Однако в данном случае до этого дело не доходит, так как я звоню через 3 месяца и говорю что не буду бракосочетаться. :))

Зачем всё это? Изза площади выдаваемой мне квартиры.

Буду ждать ответа, дело очень горит.
И естественно это всё не за бесплатно! Я оплачу вам дорогу туда-обратно и само действие :))


Моя icq 2 0 5 5 5 8 6 6 4
Моя почта serj @ aloudstudio.com

Сообщение отредактировал Serj: 22 Июнь 2006 - 22:03


#2 Одноразовое предложение девушкам OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 21:53

Дорогие девушки,

У меня есть проблема которую я смогу решить только подав на регистрацию брака :))
Мне нужно приехать в дом бракосочетания любого р-на (вроде можно в любом) и подать на регистрацию брака. Естественно я должен быть со своей избранницей. Однако её на самом деле нет :))
А точнее к избраннице просто очень большие требования в данной ситуации а именно:

1) Она _НЕ_ должна быть прописана в санкт петербурге и пригороде.
2) Она должна быть беременна :))))))))))))) желательно 3 месяц и больше :)))
3) У неё должна быть (или надо сделать) справка о беременности (мне нужна с неё копия)
4) У неё должен быть паспорт (любой страны)

Возраст значения не имеет, но мне самому 24 так что с женщиной от 40 и выше я буду выглядеть неправдоподобно :)))
Играть, целоваться и обниматься тоже не нужно :) - только подать на регистрацию и я вас больше не побеспокою.

С юридической точки зрения это никак не повлияет на вашу дальнейшую жизнь, так как подача на регистрацию брака _нигде_ не протоколируется и не лежит ни в каких базах. А так как на самом деле мы не будем бракосочетаться :) , то никто не сможет даже узнать о содеянном :))

Зачем всё это? Изза площади выдаваемой мне квартиры.

Буду ждать ответа, дело очень горит.
И естественно это всё не за бесплатно! Я оплачу вам дорогу туда-обратно и само действие :))
Моя icq 2 0 5 5 5 8 6 6 4
Моя почта serj @ aloudstudio.com

Возраст имеет значение всё таки. :devil_2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#3 Одноразовое предложение девушкам animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 21:55

А Вас, молодой человек, просят не беспокоиться! :devil_2:
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#4 Одноразовое предложение девушкам OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 21:57

А Вас, молодой человек, просят не беспокоиться! :devil_2:

За девушек переживаю,Роман Аркадич :D

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#5 Одноразовое предложение девушкам Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:14

имхо, напоминает разводку на отмаз от армии.
Для увеличения площади квартиры, или чтоб дали больше метров или чтоб меньше платить и бла-бла-бла, подачей на регистрацию брака не отмажетесь. Там требуют все доки.
И нах тогда беременная, тогда уж лучше с 2 и более детьми, больше дадут)))
И почему именно не местная? Мож у неё в Мухосранске 5 комнатная квартира. Тогда вам ниче не светит так как по метражу и так излишки
А вот если вы сами из Питера, но хотите закосить таким образом от армии ....

П.С щас вводят поправку, что на отмазу беременная жена и дети до 3 лет не катят. Так что подумайте))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#6 Одноразовое предложение девушкам elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:17

вот кому психиатр нужен,а не мне Нашел же где искать лол

#7 Одноразовое предложение девушкам Serj

Serj

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:23

2Fenix, если бы мне нужна была отмазка от армии - я бы написал об этом, это не запрещено.

2elena555, если вы назовёте мне форум где общаются больше питерских девушек чем здесь я буду вам признателен.

#8 Одноразовое предложение девушкам Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:30

а почему тогда беременная? С 3 детьми больше метров дадут.
и почему не местная? если у неё 5 комнатная хата в Мухосранске вам опять ниче не светит
Не говоря уже о том какой щас гемор с квартирами..., от вас не то что подачу заявку на брак не засчитают...но еще до х...всяких бумажек потребуют
Темните вы чёй-то

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#9 Одноразовое предложение девушкам just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:31

а вы не боитесь, что с беременной вас тут же побегут регистрировать..
ибо беременных можно забраковать без очереди :devil_2:
Изображение

#10 Одноразовое предложение девушкам Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:31

2elena555, если вы назовёте мне форум где общаются больше питерских девушек чем здесь я буду вам признателен.



:

1) Она _НЕ_ должна быть прописана в санкт петербурге и пригороде.

не догнала : нах вам форум где больше питерских девушек, если девушка должна быть не питерская ( без прописки)
Ой, темните

Сообщение отредактировал Fenix: 22 Июнь 2006 - 22:32

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#11 Одноразовое предложение девушкам Serj

Serj

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:42

2Fenix, ситуация очень проста, если вам интересно.
Ситуация когда женщина с уже рождёнными детьми плоха тем что дети УЖЕ прописаны. Если нет прописки у женщины - дети нигде не прописаны, однако кто докажет что это мои дети?
Ситуация когда женшина беременная выглядит иначе, вопервых ребёнок еще НЕ родился, а значит еще НЕ прописан. И при рождении он будет прописан в моей квартире. (если мы бракосочетаемся, но до этого не дойдёт :)

В моей ситуации этот момент играет ключевую роль.


Когда я говорил про форум имелось ввиду "форум где общаются девушки НАХОДЯЩИЕСЯ в петербурге"

Если у неё усадьба в мухосранске, дачный участок под москвой и поле для гольфа на марсе, но она не прописана в петербурге и области и беременна - она мне подходит.

2aleka, никто не имеет права заставлять бракосочетаться сразу же.

#12 Одноразовое предложение девушкам Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:45

у абортария подежурьте пару дней)))) Эффект быстрее будет, еще и выбирать будете))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#13 Одноразовое предложение девушкам Serj

Serj

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:49

у абортария подежурьте пару дней)))) Эффект быстрее будет, еще и выбирать будете))


Да, уже снисходило такое предложение такого рода, только речь шла о женской консультации.
Но мне будет очень смешно обьяснять это на улице заходящим девушкам :))))
Опять же вопрос квартирный и если я не решу его в течении недели таким образом то придётся всётаки заняться поиском в таких местах :)

#14 Одноразовое предложение девушкам just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:53

2aleka, никто не имеет права заставлять бракосочетаться сразу же.

покажите мне, где я писала, что заставляют :pinch:

ЗЫ вы думаете, что ребенок как-то появляется на свет - сразу же с пропиской?? :devil_2:
мы только к месяцам 10 что ли прописались :P
Изображение

#15 Одноразовое предложение девушкам Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:53

А зачем что-то объяснять. Заведите себе бумажные визитки с мобильным телефоном ( это дешево стоит), подходите к понарвившейся девушке, и спрашиваете не нужны ли ей деньги ( 500-1500 у.е.). ребенок ваш ей не нужен, через месяц или там 2 недели может топать на свой аборт и оставляете свою визитку. Если надумает, пусть позвонит. Упираете тока на то что нужна её беременность ( не интим).

Алека, у меня сестра чуть ли не в 1,5 года прописала))))
Кстати вот вам и еще один вид рыбы, можно барышню с тока что рожденным ребенком, но еще не прописанным

Сообщение отредактировал Fenix: 22 Июнь 2006 - 22:55

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#16 Одноразовое предложение девушкам Serj

Serj

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 23:03

2aleka, извините если я вас неправильно понял. Похоже что у вас были какието серьёзные проблемы либо это было во времена союза. Ребёнок при рождении прописывается автоматически в НАСТОЯЩИЕ времена.

2Fenix, можно организовать рекламу на телевидении. Но зачем я здесь тогда пишу? :)

"Кстати вот вам и еще один вид рыбы, можно барышню с тока что рожденным ребенком, но еще не прописанным"
Кто докажет что это мой ребёнок? (Это также играет ключевую роль)
Опережу ваш вопрос, в случае с беременной девушкой сомнения в моём отсовстве при подаче заявления на регистрацию брака пропадут.

#17 Одноразовое предложение девушкам Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 23:07

никуда ребенок не прописывается в НАСТОЯЩИЕ времена
вы б хоть ТЕМУ чтоль изучили
И что вам до сомнений чей это ребенок. Тест на отцовство между прочим тоже не за 1 час делается, а еще гражданские права и этот тест может быть оскорбителен для вас и вашей будущей жены. Его насильно не делают

П.С прописка ребенка играет роль если вы юзаете районную поликлинику, если вы ходили в районную консультацию, если вам нужен сад\школа даного района.
А если вам все это не надо, то до 2 лет можете точно никуда не прописывать

Сообщение отредактировал Fenix: 22 Июнь 2006 - 23:08

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#18 Одноразовое предложение девушкам just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 23:14

2aleka, извините если я вас неправильно понял. Похоже что у вас были какието серьёзные проблемы либо это было во времена союза. Ребёнок при рождении прописывается автоматически в НАСТОЯЩИЕ времена.

эк вы загнули :pinch:
во времена союза я была еще не способна к оплодотворению и родам ;)
проблем не было... никаких
просто я пошла прописывать ребенка тогда, когда пошла
как вы представляете процесс "автоматической прописки"???
тетеньки из паспортных столов будут вас караулить в роддоме что ли? :P
Изображение

#19 Одноразовое предложение девушкам Serj

Serj

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 23:14

Тему я изучил очень досконально и советовался с адвокатами, просто в данном топике не считаю нужным реальное обсуждение самой темы. Вопрос поставлен ребром - женщина без прописки в питере и беременная. Сюда можно добавить сколько угодно условий и предположений но эти две вещи будут играть ключевую роль.

Тест на отцовство никому не нужен, я такого даже не писал в теме.

Сейчас созвонился с человеком, действительно прописка не происходит автоматически, беру свои слова обратно по поводу авто-прописки.
Однако ситуацию это не менят, женщина без прописки и с детьми тоже без прописки мне не подходит (только если она не беременна :))))))))))

Сообщение отредактировал Serj: 22 Июнь 2006 - 23:18


#20 Одноразовое предложение девушкам Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 23:17

у нас форум по "работе", и тут беременных 1-2 на весь форум в лучшем случае. И чтоб не замужем и без прописки....
Тут нет рыбы

Насчет отцовства сами писали, что с тока что рожденным ребенком ( не прописанным) не катит из-за видите ли подозрительного отцовства. Вы на ней собираетесь жениться...и никого не должно ипать чей это ребенк кроме вас.

П.С на ребенка всегда дают "лишние" метры особенн на разнополых. Чей-то вы мутите, что вам беременная для квартиры нужна. Но мне пох, на этом форуме по вашей ТЕМЕ, нет рыбы

Сообщение отредактировал Fenix: 22 Июнь 2006 - 23:22

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей