Перейти к содержимому


Фотография

Как бороться с ревностью?


Сообщений в теме: 331

#301 Как бороться с ревностью? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 10:01

Причина ревности - это неуверенность в себе!  :idontno:  в первую очередь! 
 

 

 

Возможно и так, я вот не знаю как своего мужчину "исцелить" от ревности, тем более с этой нашей работой, сами понимаете. Сходит с ума, один день говорит, что доверяет, на следующий день все по новой. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#302 Как бороться с ревностью? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 10:30

Возможно и так, я вот не знаю как своего мужчину "исцелить" от ревности, тем более с этой нашей работой, сами понимаете. Сходит с ума, один день говорит, что доверяет, на следующий день все по новой. 

 

не рассказывайте своему мужчине подробности о вашей работе, и вообще поменьше о ней говорите при нем)  он не будет так часто думать об этом



#303 Как бороться с ревностью? Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 00:45

Ревнует - значит боится вас потерять. А вообще не стоит ему рассказывать об этой работе. Он же боится, что какой-т о иностранец увезет вас в свои края)



#304 Как бороться с ревностью? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 11:05

Ревность - вроде приятно, что ревнует, но блокирует обоюдное развитие. Ревнует - значит, боится потерять. Значит мне нельзя делать то-то, быть там-то, чтоб никто в меня не влюбился, никто не увидел. И точно так же и я к нему.... ревнивая жутко. Вижу какую-то тёлку в радиусе своего мужа, будь то сотрудница или ещё там кто - беситься начинаю. В себе и своей верности  я уверена, в муже уверена, а вот в тёлках - нет. 



#305 Как бороться с ревностью? johnny-keen

johnny-keen

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 14:48

От постоянной ревности и напрягов можно ж сума сойти. Еще волосы седеют и кожа стареет. Не надо, не делайте так.

#306 Как бороться с ревностью? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:14

своей ревностью человек только себе хуже делает..в этом нет смысла, если мужчина захочет изменить- он изменит



#307 Как бороться с ревностью? Juliette even

Juliette even

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 17:45

Ой девочки , а на меня волнами ревность находит , то готова всех телок порвать которые глянут на него в зале )))то проходит какое то время и я понимаю на меня тоже три тренера головы свернулии уже давно , и я сама по себе шикарная желанная , а заметила я такую систему перепадов когда я перестаю себя любить тут же начинаю его задрачивать ревностью , все дело в нас , в нашей голове любите себя со всей силы )))

#308 Как бороться с ревностью? Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 12:20

 

Причина ревности - это неуверенность в себе!  idontno.gif  в первую очередь! 
 

 

 

Возможно и так, я вот не знаю как своего мужчину "исцелить" от ревности, тем более с этой нашей работой, сами понимаете. Сходит с ума, один день говорит, что доверяет, на следующий день все по новой. 

 

не говорите о работе ..от него уже поступили первие звоночки ....присмотритесь не тиран ли он) 



#309 Как бороться с ревностью? KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 23:52

 

 

Причина ревности - это неуверенность в себе!  idontno.gif  в первую очередь! 
 

 

 

Возможно и так, я вот не знаю как своего мужчину "исцелить" от ревности, тем более с этой нашей работой, сами понимаете. Сходит с ума, один день говорит, что доверяет, на следующий день все по новой. 

 

не говорите о работе ..от него уже поступили первие звоночки ....присмотритесь не тиран ли он) 

 

 

 

Я в последнее время поняла. что ревность это отсутствие доверия прежде всего. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#310 Как бороться с ревностью? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 06:48

Все мужчины разные,разговариваю с коллегами и понимаю что почти у всех парни .. но кому-то из парней,фиолетово,кто-то адекватно воспринимает,а кто-то-то ревнует жутко,хотя последних меньше .. И даже к сожалению .. ,есть те ,кто на шее у девочек сидит ,хотя понятное дело -сами посадили 



#311 Как бороться с ревностью? Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 13:43

Ревность от неуверенности в себе. 


Сообщение отредактировал Easy: 14 Февраль 2017 - 13:43


#312 Как бороться с ревностью? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 06:13

Раньше своему супругу некоторые моменты рассказывала, но сейчас редко когда делюсь информацией, меньше знает крепче спит, да и меня не донимает вопросами. 



#313 Как бороться с ревностью? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 03:36

Кстати, та же фигня. Никогда никого не ревновала, и тут нате! Вдруг стала ревновать мужа к замужней вебмодельке, да так, что аж руки тряслись и хотелось размножить её записи по школе её ребёнка, да мужу выслать подборку. 
Профессиональная солидарность, здравый смысл и убеждения себя в том, что весь интерес был только с её стороны, и ничего между ними не было, взяли верх. Но при любых упоминаниях этой тян меня буквально трясти начинает. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#314 Как бороться с ревностью? belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 14:19

У меня муж первое время ревновал к тойсам))). Потом как-то привык. 

 

Но комнату я на ключ закрываю, когда работаю и он дома.  то бывало - вломится в комнату, потом возмущается, что это я там делаю. Теперь просто стараюсь работать, пока он на работе. Неудобно, привыкла по ночам, свои  люди там были. 


Сообщение отредактировал belo4k@: 11 Ноябрь 2017 - 14:22


#315 Как бороться с ревностью? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:41

О, я тоже не могу работать, когда мои дома, дергаюсь, отвлекаюсь на мелочи - толку от такой работы ноль.



#316 Как бороться с ревностью? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 19:21

тогда надо снимать квартиру, потому что привыкнуть человек привык, но в голове все равно гвоздь, ди и сосредоточиться нереально, если все время думать, что кто-то может войти



#317 Как бороться с ревностью? FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 01:35

Мне кажется все ревнуют в малой или большей степени.


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#318 Как бороться с ревностью? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 07:25

Согласна, главное не переходить черту, уметь себя сдерживать (легко говорить на словах:)...)



#319 Как бороться с ревностью? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 23:12

Когда ревнуют значит есть повод.

#320 Как бороться с ревностью? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 17:54

если честно, никогда не видела ревности у полностью чистого человека) ни-ко-гда) в основном ревнуют если есть за собой грешок, и тут играет роль " на воре и шапка горит" и вот ты к каждому ревную свою вторую половину или же неуверенность в себе, осознание того, что ты можешь быть хуже. но, если с первым вариантом понятно, то со вторым странно) всегда есть кто-то лучше или хуже, нет одинаковых людей... вас выбрали за вашу индивидуальность или тупо почпокаться пока не найдут что-то нормальное) так что либо успокойтесь либо шлите нах)


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей