Перейти к содержимому


Фотография

Как бороться с ревностью?


Сообщений в теме: 331

#321 Как бороться с ревностью? KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 21:13

thumbsup.gif  все верно. Все разные и не стоит сравнивать особо. У каждого свой путь и свои лучшие стороны. Просто надо найти именно своего человека, свою половинку, тогда и уверенность  будет. Ревность даже в голову не придет. Я думаю, что где есть ревность, там нет доверия, нет родственности душ. А бывает и слепая любовь, когда напрочь не замечают предательства, а все любят и прощают. Кому как повезет наверное.



#322 Как бороться с ревностью? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 17:58

у ревности есть определенные корни: человек думает о других так, как мог поступить сам, если ревнует - значит у самого рыльце в пушку, а если сам на такое не способен = и от другого подлости не ждет



#323 Как бороться с ревностью? Американский пенс

Американский пенс

    Newbie

  • Американский пенс
  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 13:37

:thumbsup:  все верно. Все разные и не стоит сравнивать особо. У каждого свой путь и свои лучшие стороны. Просто надо найти именно своего человека, свою половинку, тогда и уверенность  будет. Ревность даже в голову не придет. Я думаю, что где есть ревность, там нет доверия, нет родственности душ. А бывает и слепая любовь, когда напрочь не замечают предательства, а все любят и прощают. Кому как повезет наверное.


Не замечать и прощать предательство будет полный ЛОХ. Смирись с этим.

#324 Как бороться с ревностью? -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 20:12

Я вот заметила такую тенденцию:

Один/одна в паре занят тем что просто живет своей жизнью и он/она нравится всем. Второй занят ревностью и пытается отогнать от популярного партнера всех лиц противоположного пола. Так что верного мужчину надо искать в паре с неверной женщиной (С) Алекс Лесли

 

А вообще как говорила Фаина Раневская "ревновать в любом слчае бессмысленно-либо рано, либо уже поздно"


Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#325 Как бороться с ревностью? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 21:30

Нашла кого цитировать

#326 Как бороться с ревностью? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 22:46

Американский пенис, вы не правы :)
Ибо не знаете что такое «слепая любовь» есть такой термин, психологическая привязанность, а не лох как вы выразились , своего рода тяжёлая наркомания :)

Сообщение отредактировал Katti227766: 30 Март 2018 - 22:47


#327 Как бороться с ревностью? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 07:32

Думаю, что тут еще  от характера зависит, если ревнива, то ничего не можешь поделать, будешь подозревать даже к столбу....



#328 Как бороться с ревностью? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 12:57

"Американский пенис" biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

Katti , посмеялась от души, спасибоbiggrin.png



#329 Как бороться с ревностью? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 08:06

Я вот заметила такую тенденцию:
Один/одна в паре занят тем что просто живет своей жизнью и он/она нравится всем. Второй занят ревностью и пытается отогнать от популярного партнера всех лиц противоположного пола. Так что верного мужчину надо искать в паре с неверной женщиной (С) Алекс Лесли

А вообще как говорила Фаина Раневская "ревновать в любом слчае бессмысленно-либо рано, либо уже поздно"



Цитаты Алекса лесли
Оруууууууу

Лучше бы написали, что это вонючий бомж сказал, больше бы доверия к высказыванию было

#330 Как бороться с ревностью? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 08:08

По теме.
Я вообще не ревнивый человек.
Бывший мч был этим жутко не доволен ахах
Причём не потому что я там какая-то классная, что мне не до ревности даже, нет.
Просто характер такой

Жаль, что многие это как отсутствие чувств воспринимают

#331 Как бороться с ревностью? -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 08:05

 

Я вот заметила такую тенденцию:
Один/одна в паре занят тем что просто живет своей жизнью и он/она нравится всем. Второй занят ревностью и пытается отогнать от популярного партнера всех лиц противоположного пола. Так что верного мужчину надо искать в паре с неверной женщиной (С) Алекс Лесли

А вообще как говорила Фаина Раневская "ревновать в любом слчае бессмысленно-либо рано, либо уже поздно"



Цитаты Алекса лесли
Оруууууууу

Лучше бы написали, что это вонючий бомж сказал, больше бы доверия к высказыванию было

 

 

Да я тоже думала что Лесли феерический дебил. Пока не наткнулась на цитаты из его книги "Охота на самца"-там все четко и логично написано, наконец-то я начала понимать причины моих неудачных отношений и невзаимных чувств. Но это просто мое личное мнение, которое может не совпадать с мнением других!


Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#332 Как бороться с ревностью? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:26

можно все понимать головой или начитаться книг, но по себе знаю, что когда к человеку есть чувства - голова сама по себе отключается емоциями и думать начинаеш только опосля





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей