Перейти к содержимому


Фотография

Как бороться с ревностью?


Сообщений в теме: 331

#61 Как бороться с ревностью? miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 23:08

это отлично что нашла :thumbsup:
вот её и лечи :yes:
ногами её ногами ;)


:shuffle: а таблеточками нельзя??

#62 Как бороться с ревностью? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 23:28

:shuffle: а таблеточками нельзя??

нее никак <_<
тут надо чем то другим
я прям задумалась чем...
ну нужно себя уговорить что ты самая лучшая и всего наилучшего достойна.. :bb:
тока я думаю надо к этому чтото ещё приложить.. а что пока не додумалась :idontno:

#63 Как бороться с ревностью? miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 01:44

ну нужно себя уговорить что ты самая лучшая и всего наилучшего достойна.. :bb:


:idontno: а если периодически сталкиваешься с доказательствами обратного?? что всего самого лучшего достоин каждый - это дело-то понятное и берётся за аксиому....тока вот сам ты - лучший или нет - понимаешь не только ведь из собственных убеждений...там ещё и мнение окружающих играет хоть и не ведущую, но одну из главных ролей? я думаю нет людей без недостатков....просто кто-то с ними мириться или не обращает внимание, а кто-то борется, загоняется и портит сам себе жизнь...у меня есть знакомая....и её ощущение "я самая лучшая" выглядит просто абсурдно....и никаких мыслей, кроме как наличия у неё диких комплексов, не вызывает..всё её поведение настолько неестественно выглядит из-за вот этой именно убеждённости..куча высокомерия и т.д. такое чувство, что человек настолько влюблён в себя, что каждый день оттачивает жесты, фразы и т.д. перед зеркалом...я вижу это как следствие борьбы за самоуважение и лозунг "я самая лучшая"....я не хочу, чтоб меня в ту же степь унесло..зная себя могу сказать точно - я всегда впадаю в крайности, так что - это вполне реальная болезнь для меня, если я что-то не так сделаю :blush: :ermm:

#64 Как бороться с ревностью? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 11:59

зачем сразу лучше всех или хуже других..вы это вы..не лучше и не хуже. НЕ надо мерить себя прошлыми неудачами и мнением о себе окружающих. ..запишитесь в секцию метания ядра..или научитесь на гитаре играть..занятость помогает формированию самооценки...Волнует ли окружающих вас людей то, что вы о них думаете? Вряд ли ..Тем более, может ли ваше мнение портить кому-то жизнь? Короче, сам себе не поможешь...медицина бессильна. Вопрос..он вам действительно изменяет..или держит в напряжении рассказами о своем блядстве невьебенном и как на него тетки вешаются пачками?А вы все время по карманам шарите..найдете чего..расстроитесь..не нашли ..все равно жизни никакой :crying:

Сообщение отредактировал sonyaru: 06 Октябрь 2006 - 12:07

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#65 Как бороться с ревностью? Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 14:18

Не надо никогда себя накручивать и думать о плохом. И не говорите, что не можете не думать. Можете!
Согласна с PEP: голова - она не чья-то, она своя родная и все мысли, которые там копошаться, в нашей власти. О чем думаешь, то и происходит. Если чего-то очень не хочешь, боишься, думаешь об этом часто, сценарии у себя в голове прокручиваешь - то вот обязательно произойдет. То же и с тем, что очень сильно хочешь, хочешь прям до истерики, вот если не получу этого мужика/не похудею/не получу эту работу/...вот умру просто. Результат - ни фига не получится. Не надо истерить и загонять себя в угол.
А если представить, что вот изменил, в конце концов, нашел другую и ушел к ней(тьфу-т-т). Что, жизнь кончилась? И больше никакой распрекрасный мужчина нам не светит? Ах, я так уже немолода и некрасива что ли? :blink: И так ли уж идеален для вас ваш нынешний?
Любите себя. Любят только тех, кто сам себя любит, и находится в гармонии с собой, уверен в себе, прощает себе какие-то ошибки, недостатки характера и т.п. Бывают очччень обаятельные мужчины-мерзавцы и не всегда они так уж красивы. Они прекрасно знают, что они подонки, бабники и т.п. и женщины это тоже видят, но все равно влюбляются. Потому что они уверены в себе, любят себя и принимают такими, какие они есть и просто наслаждаются жизнью.
Займитетесь каким-нибудь делом. Короче, расслабьтесь и забудьте про свою ревность. И в конце концов, все что не делается - делается к лучшему.
Вот постоянно себя теперь ловлю на этом: не получается что-то, нервничаю, бешусь, потом пытаюсь успокоиться и подумать что это зачем-то там надо для чего-то хорошего. И через несколько часов, дней, оказывается, что точно.
Торопилась в офис попасть за зп, а у милого машина ни с того ни с сего заглохла. А мы аж за Сестрорецком на природе. Как потом оказалось денег в тот день почему-то не давали, так что я зря бы съездила. Заодно поняла, что он у меня очччень спокойный даже при нервных обстоятельствах, да и время мы с ним тогда прекрасно провели :P
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#66 Как бороться с ревностью? miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 20:50

зачем сразу лучше всех или хуже других..вы это вы..не лучше и не хуже. НЕ надо мерить себя прошлыми неудачами и мнением о себе окружающих. ..запишитесь в секцию метания ядра..или научитесь на гитаре играть..занятость помогает формированию самооценки...Волнует ли окружающих вас людей то, что вы о них думаете? Вряд ли ..Тем более, может ли ваше мнение портить кому-то жизнь? Короче, сам себе не поможешь...медицина бессильна. Вопрос..он вам действительно изменяет..или держит в напряжении рассказами о своем блядстве невьебенном и как на него тетки вешаются пачками?А вы все время по карманам шарите..найдете чего..расстроитесь..не нашли ..все равно жизни никакой :crying:


эээ...ну на секцию времени нет...хотя очень хочется..потанцевать или поплавать на худой конец...тока учёба, работа, милый.....у меня получится - либо милый, либо секция.... :D нет, он мне не изменяет..наверное...ну я надеюсь..рассказами такими травил....когда мы просто дружили....никаких мыслей ни у него, ни у меня не было на что-то большее, вот он мне и расскрывал всю свою "сущность"..просто так судьба свела :shuffle: по карманам не шарю...не в моих правилах....а вот в телефоне полазила.. :blushing: ...ничего ужасного не нашла...в конце -концов не только же мужские имена должны быть у него в телефоне..

А если представить, что вот изменил, в конце концов, нашел другую и ушел к ней(тьфу-т-т). Что, жизнь кончилась? И больше никакой распрекрасный мужчина нам не светит? Ах, я так уже немолода и некрасива что ли? :blink: И так ли уж идеален для вас ваш нынешний?
Любите себя. Любят только тех, кто сам себя любит, и находится в гармонии с собой, уверен в себе, прощает себе какие-то ошибки, недостатки характера и т.п. Бывают очччень обаятельные мужчины-мерзавцы и не всегда они так уж красивы. Они прекрасно знают, что они подонки, бабники и т.п. и женщины это тоже видят, но все равно влюбляются. Потому что они уверены в себе, любят себя и принимают такими, какие они есть и просто наслаждаются жизнью.
Займитетесь каким-нибудь делом. Короче, расслабьтесь и забудьте про свою ревность. И в конце концов, все что не делается - делается к лучшему.
Вот постоянно себя теперь ловлю на этом: не получается что-то, нервничаю, бешусь, потом пытаюсь успокоиться и подумать что это зачем-то там надо для чего-то хорошего. И через несколько часов, дней, оказывается, что точно.


а вдруг что-то ТАКОЕ случится, что, да, распрекрасный не засветит? :D ну нельзя и это ведь тоже исключать...вдруг у меня что-нибудь отвалиться или машина собъёт :)
подонки......мне очень нравятся мальчики в образе такого вот нахала-подонка... :devil_2: и не мне одной - я точно знаю....чуть-чуть дерзкого взгляда - и я таю :blushing:

в остальном полностью согласна......попробую так себя настроить......
хотя парочка советов уже помогла.... :baby: и мне гораздо проще сейчас воспринимать всё! спасибо всем....... :flowers1:

#67 Как бороться с ревностью? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 21:05

Любите себя. Любят только тех, кто сам себя любит, и находится в гармонии с собой, уверен в себе, прощает себе какие-то ошибки, недостатки характера и т.п. Бывают очччень обаятельные мужчины-мерзавцы и не всегда они так уж красивы. Они прекрасно знают, что они подонки, бабники и т.п. и женщины это тоже видят, но все равно влюбляются. Потому что они уверены в себе, любят себя и принимают такими, какие они есть и просто наслаждаются жизнью.
Займитетесь каким-нибудь делом. Короче, расслабьтесь и забудьте про свою ревность. И в конце концов, все что не делается - делается к лучшему.
Вот постоянно себя теперь ловлю на этом: не получается что-то, нервничаю, бешусь, потом пытаюсь успокоиться и подумать что это зачем-то там надо для чего-то хорошего. И через несколько часов, дней, оказывается, что точно.
Торопилась в офис попасть за зп, а у милого машина ни с того ни с сего заглохла. А мы аж за Сестрорецком на природе. Как потом оказалось денег в тот день почему-то не давали, так что я зря бы съездила. Заодно поняла, что он у меня очччень спокойный даже при нервных обстоятельствах, да и время мы с ним тогда прекрасно провели :P

хорошо сказано: так спокойно и рассудительно
у меня в голове те же мысли и убеждения Только у меня не получаетса их так лаконично выразить :thumbsup:

#68 Как бороться с ревностью? Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 22:06

:D пасибки,
только я вот стараюсь, стараюсь, а все равно не всегда получается. Стоит только милому сказать, что он сегодня сильно занят и в гости не заедет, и завтра максимум на часик заскочит :angry2: и все, и понеслись кони... :bang: надо постоянно себе напоминать, что нервничай-не нервничай, бесись-не бесись - лучше не будет, хуже точно может стать, а лучше нет.
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#69 Как бороться с ревностью? miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 23:04

:D пасибки,
только я вот стараюсь, стараюсь, а все равно не всегда получается. Стоит только милому сказать, что он сегодня сильно занят и в гости не заедет, и завтра максимум на часик заскочит :angry2: и все, и понеслись кони... :bang: надо постоянно себе напоминать, что нервничай-не нервничай, бесись-не бесись - лучше не будет, хуже точно может стать, а лучше нет.

:yes: вот с этим и пытаюсь бороться...

#70 Как бороться с ревностью? Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 00:22

:D пасибки,
только я вот стараюсь, стараюсь, а все равно не всегда получается. Стоит только милому сказать, что он сегодня сильно занят и в гости не заедет, и завтра максимум на часик заскочит :angry2: и все, и понеслись кони... :bang: надо постоянно себе напоминать, что нервничай-не нервничай, бесись-не бесись - лучше не будет, хуже точно может стать, а лучше нет.

а вы не пробывали занять себя нужными вам вешами- учеба , ваше здоровье , красота тела, в конце концов шопинг - что бы быть чуток позанятее - вы вот сидите дома и названиеваете ему ,дорогой ты где ? дорогой ты с кем? дорогой когда будешь ? - леди а вот когда у вас не будет на него времение все измениться))))) зачем к вам сейчас торопиться когда вы и так всегда на готове и в ожидание - подождете , вот вы и ждете себя изводите - займитесь чем нибудь более полезным чем ожидание ревность и слезы
че за херня

#71 Как бороться с ревностью? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 00:54

а вы не пробывали занять себя нужными вам вешами- учеба , ваше здоровье , красота тела, в конце концов шопинг - что бы быть чуток позанятее - вы вот сидите дома и названиеваете ему ,дорогой ты где ? дорогой ты с кем? дорогой когда будешь ? - леди а вот когда у вас не будет на него времение все измениться))))) зачем к вам сейчас торопиться когда вы и так всегда на готове и в ожидание - подождете , вот вы и ждете себя изводите - займитесь чем нибудь более полезным чем ожидание ревность и слезы

:yes: 100%-o
надо любить себя, заботиться о себе, наслаждаться собой и быть самой собой! не призываю ни в коем случае быть эгоисткой нет .. Просто себя любимую любить в первую очередь! Обяснить себе за что, доказать это самой себе и всё, и остальные это почувствуют, поверь! :shuffle:

#72 Как бороться с ревностью? Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 06:34

а вы не пробывали занять себя нужными вам вешами- учеба , ваше здоровье , красота тела, в конце концов шопинг - что бы быть чуток позанятее - вы вот сидите дома и названиеваете ему ,дорогой ты где ? дорогой ты с кем? дорогой когда будешь ? - леди а вот когда у вас не будет на него времение все измениться))))) зачем к вам сейчас торопиться когда вы и так всегда на готове и в ожидание - подождете , вот вы и ждете себя изводите - займитесь чем нибудь более полезным чем ожидание ревность и слезы

...Вы меня, наверное, спутали с кем-то. :dribble: Я лишь упомянула, что НЕ ВСЕГДА получается спокойно реагировать. Это не означает слезы - сопли, это лишь недовольная мина в ответ на его сообщение.
Я просто так все расписала уверенно в предыдущем своем посте, что можно подумать я мега монстр спокойствия :shuffle: ... но я на пол пути к нему :devil_2:
Да и ситуация у меня не совсем простая и, в принципе, есть очень материальный объект для ревности, с которым он живет под одной крышей...

Сообщение отредактировал Herring26: 09 Октябрь 2006 - 06:39

К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#73 Как бороться с ревностью? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 05:27

есть очень материальный объект для ревности, с которым он живет под одной крышей...
[/quote]
иными словами он женат..вот уж к кому кому а к жене ревновать...последнее дело. А вообще мой совет: оставьте эту затею.
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#74 Как бороться с ревностью? Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 09:04

А вообще мой совет: оставьте эту затею.

Да я бы рада, только засосало :crying: и, вроде, его тоже, так что все-таки какой-то шанс есть, что все будет хорошо.
Никогда принципиально с женатыми не встречалась. Только ведь не все сразу сообщают об этом. :crazy:
Надеюсь время (3-4 месяца максимум сколько я еще смогу выдержать эту неопределенность) все расставит по своим местам.

Сообщение отредактировал Herring26: 10 Октябрь 2006 - 09:05

К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#75 Как бороться с ревностью? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 10:19

огатый жизненный опыт...в том числе подруг и знакомых показывает , что счастья все равно не будет, даже если от жены уйдет...так вот
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#76 Как бороться с ревностью? Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 10:43

огатый жизненный опыт...в том числе подруг и знакомых показывает , что счастья все равно не будет, даже если от жены уйдет...так вот

Да я тоже ужо не девочка... :baby:
И всем всегда натации читала по поводу женатых мужиков. Дочиталась, блин. :crying:
Последний раз год назад близкой подруге. Вот уже полгода вместе живут. Достаточно посмотреть на них вместе - и просто все сразу понятно станет...Вобщем...поживем-увидим...уж если не судьба, то...блин, какие наши годы :devil_2:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#77 Как бороться с ревностью? miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 21:32

а вы не пробывали занять себя нужными вам вешами- учеба , ваше здоровье , красота тела, в конце концов шопинг - что бы быть чуток позанятее - вы вот сидите дома и названиеваете ему ,дорогой ты где ? дорогой ты с кем? дорогой когда будешь ? - леди а вот когда у вас не будет на него времение все измениться))))) зачем к вам сейчас торопиться когда вы и так всегда на готове и в ожидание - подождете , вот вы и ждете себя изводите - займитесь чем нибудь более полезным чем ожидание ревность и слезы


:clap: класс....правда помогает, если не дома сидеть и на работе работой заниматься, а на учёбе учёбой...тока теперь он ревнует.....куда-то стала пропадать..но меня это вполне устраивает :shuffle: даже очень устраивает!

#78 Как бороться с ревностью? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 05:29

огатый жизненный опыт...в том числе подруг и знакомых показывает , что счастья все равно не будет, даже если от жены уйдет...так вот

Это точно....... Я на это убила всю юность..... Сначала он с ней встречался, потом жил, потом женился...... А яя все ждала.... А когда он развелся стало похрену..... Жалко времени

#79 Как бороться с ревностью? Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 11:20

огатый жизненный опыт...в том числе подруг и знакомых показывает , что счастья все равно не будет, даже если от жены уйдет...так вот


будет, будет :blush:
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#80 Как бороться с ревностью? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 01:51

Был и меня приступ ревности болезненной самопоедающей :rolleyes: ... где-то года полтора назад. Чаты, знакомые девушки, девушки, с которыми познакомится на работе\учебе\клубе...и тд. Результат - мне просто стало себя жаль (сидит курица (я), пускает нюни и жалеет себя от всей души). И осознание этого помогло переменить отношение, что положительно сказалось и на отношениях с мч тоже. Зачем прокручивать в голове то, что, возможно, никогда не случится? Если он захочет изменить - он это сделает, не уточнив мое мнение по этому поводу.

З.Ы.

огатый жизненный опыт...в том числе подруг и знакомых показывает , что счастья все равно не будет, даже если от жены уйдет...так вот

Почему нет? Опыт показывает, что возможно ВСЕ :shuffle:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей